Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 18  19  20 

neil 05.10.2015 11:47
По поводу застройки квартала, ограниченного Лобачевского, Мичуринским, Южным дублером и Раменками, а также ГРП Очаковское
По поводу застройки квартала, ограниченного Лобачевского, Мичуринским, Южным дублером и Раменками, а также ГРП Очаковское
Фото: ЖК "Лобачевский"

Murzik_1 (гость) 12.10.2015 22:51
спасибо вам, вы столько полезной информации выкладываете в отличии от пустых комментариев других форумчан! Всё чётко и ясно, спастбо ещё раз!

Дмитрий_542 (гость) 31.10.2015 11:36
показать ссылку

Глеб Замолодчиков
13.10.2015 19:59
Сроки
Здравствуйте! Мне по телефону сказали что сдача осенью 2017. Может я ослышался, какой срок сдачи в ДДУ?

Гудвин (гость) 14.10.2015 00:18
Вот, наконец-то комментарии по делу, а не болтовня ни о чём! Ещё раз подтвердил застройщик, что всё во благо покупателей делается! Отлично!

Лисов Андрей (гость) 14.10.2015 20:16
Спастбо за классные комментарии, многое прояснили. Надо только информацию фильтровать) для меня комменты с планами и документами куда информативней пустых слов

Голубев Антон (гость) 15.10.2015 13:38
Много сайтов мониторю, положительных отзывов всё равно больше, чем отрицательных. Я склонна народному мнению доверять, на мой взгляд, очень хороший и интересный проект.

Alex7363 (гость) 15.10.2015 16:33
Манагеры свои деньги отрабатывают славно...
"я склонна" пишет человек под ником "Голубев Антон"...
Бестконщики, вы хоть фильтруйте что ли)

По проекту- вполне себе жк комфорт-класса, у девелоперов бабла немерено (ребята аффилированы со Сбербанком).
Среди плюсов - третий пересадочный контур (метро рядом), понятные планировки, ДДУ.
Среди минусов - ЖД, окружение, в перспективе непрекращающаяся стройка до 2020 года (все с тем же тпу связанная).

Vasya_122_2015 (гость) 16.10.2015 08:30
Тоже смотрел этот объект.
Плюсы: всё нормально с документами,адекватные цены, хорошие планировки.
Минусы (вернее минус, но один большой): экология - с одной стороны железка, с другой Аминьевка.

Alex7363 (гость) 16.10.2015 12:15
Да, про цену забыл написать, согласен.
Итого: Если скомпоновать наши сообщения, то вполне себе адекватная картина вырисовывается.

А продажникам, заливающим и нахваливающим свои объекты и гадящим своим конкурентам, хочется сказать следующее:
Ребята, покупка квартиры - это не покупка одежды, мультиварки или йогуртницы.
Тут очень вряд ли сработают "эмоциональные" продажи. Не видел я в своей жизни человека, который бы подходил к покупке нетрезво и слепо веря позитивным сообщениям на форумах.
Понимаю, что продажи идут плохо, но, блин, имейте совесть.

Голубев Антон (гость) 12.11.2015 13:05
Alex7363, люди склонны к очипяткам) может я сидел и комент писал слушая попсятину и подпевая, всякое бывает xDD

ага (гость) 26.11.2015 20:52
я сама крымчанка, живу тут 50 лет. дочь офицера. просто поверьте, - у нас не все так однозначно. видели уже такие посты. я б на месте хозяев этих ботов тупых лишал бы их премии за черный пиар такой.

Alex_-604_2015 (гость) 14.10.2015 09:25
1 квартал 2017 в ДДУ

Alex7363 (гость) 16.10.2015 12:23
Добавлю еще следующее:
Текущее разрешение на строительство заканчивается 1.02.2017;
В исходной проектной декларации также срок окончания обозначен как 1 кв. 2017 года.

Alex_-604 18.10.2015 11:01
http://m.youtube.com/watch?v=RvwJK2O18Go

Alex7363 (гость) 25.10.2015 01:05
Симпатично)
Тщательно скрывают жд недоуглом обзора :)

Голубев Антон (гость) 12.11.2015 12:58
Alex7363, смысл что-то скрывать?? Если люди собираются тут покупать квартиру, так они и карту посмотрят, и на стройку съездят, а не вашим преиензиям верить будут))

Alex7363 (гость) 28.12.2015 12:04
Вообще никаких претензий!
Просто констатирую факт, не более!

GrTruman (гость) 23.10.2015 14:57
всё супер!
С промзоной, конечно, беда была, хорошо, что её убрали! Теперь никаких минусов в жк не вижу, всё супер! Говорят, что ифнраструктура здесь еще будет развиваться и развиваться

Alex7363 (гость) 25.10.2015 01:02
Реально!! Все зашибись!!! :D

detisolncasirius@mail.ru (гость) 26.10.2015 15:05
Хороший вариант , мне очень нравится жк! Планирую купить в 3м корпусе. Расскажите, не было "подводных камней" при оформлении?

Владимир_64 (гость) 04.11.2015 01:37
Нет там никаких подводных камней. За регистрацию договора в регпалате нужно заплатить и всякие там сборы... на круг около полтинника вроде получается не помню сейчас. Квартиры есть двух типов от бекстена ( объем который они выкупили у застройщика) и от застройщика, реализует все Бекстон. Разницы нет никакой, у меня от Бекстена их объем попался.
Третий корпус к слову самый дорогой на сколько я помню и... на мой взгляд не обоснованно... то что он типо меньше подъездов и там типо спокойнее это иллюзия... то что он от железной дороги дальше.. это то же иллюзия... окна которые на мичуринский смотрят, тут да возможно только из за этого... а так... по мне так надо брать то что дешевле и устраивает. Так как когда дом достроиться сдастся в собственность, квартиры плюс минус будут одинаково стоить что в третьем что в первом... ну для тех кто их продавать решит. Поэтому я считаю что расположения квартиры, этаж это чистый развод, раз пипл хавает, почему бы застройщику этим не пользоваться.. Конечно есть очень нарядные видовые квартиры, но господа… на что нам тут особо смотреть.. это жк не видами из окон хорош. Цена и еще раз цена. И то что рядом МГУ, МИРЭА, МГИМО, Академия ФСБ, Академия Народного хозяйства, Университет, Институт управления,, и так далее вот это хорошо для тех кто с детьми, то что дорог настроят как тут nelli обещает, на мой взгляд вообще отлично... это город тут не бывает без дорог, может легче ездить будет. Инфраструктуру со временем подтянут, по мне так ЖК дико недооцененный. И это хорошо, если бы квадрат по 250 стоил я бы мимо вынужден был пройти. Я купил не как инвестицию, жить буду и конечно так же думал, а может вторичку взять, монолит там, кирпич, или панель на крайняк, но наши сограждане продавая свои холупы сошли с ума.
Вон в Раменках панель 75 метровая трешка, 18 лямов стоит.. это что нормально?
Я цены тут расписывать не буду, SOB можно посмотреть или ..., но дешевле 20-30 лямов( ЗАО ЮЗАО), приличную вторичку не купить. И это будет 50-80 года застройки.
Конечно можно в Марьино взять, в гальяново, в жулебино… и много где еще, там будет значительно дешевле, и думаю в пятому классу ваши дети как минимум будут на языках СНГ бегло говорить..
Я не вижу особых конкурентов этому ЖК... в данный момент.. ну разве что 38 квартал.. но там цены выше, застройка куда более плотная, там я только в девушку влазил за деньги трешки здесь...
Были бы деньги нормальные, конечно я бы ЖК Литиратор купил на фрунзе или Садовые кварталы, кто спорит…

Рустам_ (гость) 16.11.2015 16:59
мне кажется, что цены тут вполне соответствуют жилью. Не заоблачные, но и не подозрительно низкие. Для меня - самое то, мы уложились в свой бюджет и двушку купили!

Родшель (гость) 09.12.2015 01:22
Мне вот тоже кажется, что придираются тут в основном к мелочам. Главное к жк - проверенный застройщик с хорошим финансовым положением, нормальные сроки и качество строительства. Ну и расположение, безусловно. Я по этим критериям выбирал, меня жк абсолютно устраивает.

Тинка (гость) 18.11.2015 12:14
Мусорный полигон
Всем добрый день! А вот что делать с мусорным полигоном напротив жк Лобачевский. Застройщик будет подключаться к решению данной проблемы? Помойке уже 5 лет!!!

http://argumenti.ru/society/2015/11/423716

http://nvdaily.ru/info/63446.html

http://polytika.ru/info/28503.html

Да еще вести Россия с Михаилом Зеленским освещали эту проблему. Репортаж от 12.11.2015 начинайте смотреть с 15 минуты.

Тинка1 (гость) 30.11.2015 15:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Владимир_64 (гость) 01.12.2015 03:18
Это конечно полезная инфа, я например не знал, хоть и живу не далеко, и никто из моих друзей с ЖК Мичурино особо не жаловался, хотя до них по идее 300 метров. И не очень понятно зачем один и тот же текст на разных сайтах писать под разными никами? "http://....ru/novostroyki/372-zhk-lobachevskiy/" Кристина 18.11.2015 18:02
Всем добрый день! А вот что делать с мусорным полигоном напротив жк Лобачевский. Застройщик будет подключаться к решению данной проблемы? Помойке уже 5 лет!!! http://argumenti.ru/...ciety/2015/11/423716 Да еще вести Россия с Михаилом Зеленским освещали эту проблему. Репортаж от 12.11.2015 начинайте смотреть с 15 минуты. http://cs1.kprf.ru/filestorage/library/31fb4a_pravdamos_45_231_7.pdf"

Вот я думаю, у Вас такое развлечение искать форумы по ЖК и постить про полигон?

В любом случае его закроют, в этом году внесли очень серьезные изменения в законы экологические, все полигоны должны быть в реестрах , новых полигонов не будет практически, с 1 января 16 года практически любая работа с отходами подлежит обязательному лицинзированию, поэтому закроют.. полигон этот 100%...

Тинка2 (гость) 01.12.2015 20:47
Странно что Вас интересует почему текст написан под разными никами, а не сам текст. Проблема мусорного полигона реальна. Основная задача донести информацию до людей. Вы можете дальше игнорировать данную проблему. Это Ваш личный выбор.

Alex_-604 02.12.2015 15:53
Тема которую Вы озвучиваете в будущем будет очень актуально для жителей Лобачевского. Думаю, что для оказания доп давления на военных чиновников вам стоит отправить информацию про полигон авторам расследования про дом министра обороны в Барвихе. Его публиковали всего пару месяцев назад, так что возможно их заинтересует тема полигона, который травит Ваших детей...

Тинка3 (гость) 02.12.2015 16:14
Спасибо за информацию. Попробуем найти этих авторов. Пишу для тех кому интересно. Вчера в Мэрию Москвы на имя Сергея Семеновича Собянина (Мэра г.Москвы) были отвезены подписи жителей Очаково-Матвеевское "Против мусорного полигона" в количестве 1324 шт. Жители стараются решить данную проблему и это не развлечение, как некоторые считают.

Alex_-604 03.12.2015 09:59
Найти авторов очень просто: вбейте в поисковике фамилию мин-ра обороны + ФБК
Писать в мэрию мне кажется не очень эффективно, так как оттуда идут отписки, что земля находится в ведомстве минобороны

Тинка4 (гость) 03.12.2015 20:34
Один из жителей Очаково-Матвеевское, с активной гражданской позицией уже передал документы по мусорному полигону данным авторам. Будем ждать ответ.

Alex_-604 02.12.2015 15:42
Владимир, я не думаю что Тинка и ее соседи развлекаются, распространяя информацию про полигон... И я уж точно уверен, что это не спам от конкурентов застройщика. Достаточно посмотреть группы жильцов Очаково в соц сетях и работу, которую они ведут за прекращение незаконной свалки.
Я так понимаю, что они пишут эти посты для того, чтобы привлечь к решению проблемы потенциальных жильцов нашего комплекса, который также находится в относительной близости от полигона.
Пока наш дом не сдан и люди не начинают в него заезжать, вряд ли кто-то из нас выйдет на митинги вместе с жильцами с Очаковского шоссе. Но мне бы, если честно, и не хотелось этим заниматься в будущем... Поэтому не стоит искать подвох в их обращениях и отбрыкиваться от них...
Как минимум можно подписать петицию к мин обороны на сайте https://www.change.org
Вероятность того, что незаконную свалку уберут достаточно высока ввиду того, что на соседнем участке планируется открытие метро с ТПУ, а через пути киевской ЖД на территории комбината сборных конструкций будут стоить городские спортивные объекты. Тем не менее риск всегда остается... на то она и есть незаконная свалка

Владимир_64 (гость) 03.12.2015 02:35
Петицию подпишем) Я толко за. Но все равно мне не очень нравятся тут такие темы..
Меня больше волнует, что с Машино местами будет будут ли дешеветь, так как сейчас мне жалко денег. И будет ли застройщик в аренду сдавать, потому что сейчас сказали что не купили идите лесом..пока не купите.
Будет ли реально двор без машин, или все такие сделают гостевые стоянки и это все в хаос превратиться.
Закроют ли территорию, после приказа гауляйтера москвы Сергея Семеновича о запрете за возведение заборов.
Кто будет в детском садике, какая организация и по чем..
Что про сроки сдачи реальные слышно, потому что мне обещали во 2 кв. 2016
Как то так... Вы уж простите что не про полигоны, петицию подпишу, но хочется тут какие-то банальные темы пообсуждать..

Alex_-604 03.12.2015 10:08
Владимир, согласен, что тема не из приятных... Но лучше тема на форуме, чем г..вно под окнами
По-моему, давать скидки на машино-места застройщик не будет... Смысл? на квартиры ценник стоит и даже где-то падает. У них теперь единственный шанс отжать что-то -- это только паркинг для тех кто уже купил квартиры. Мне кажется многие, как и я, покупали сначала только квартиры без машиномест.
К тому же в комплексе +/- 1 машиноместо на квартиру, что объективно мало
Какой будет двор - зависит от жильцов. Но во дворе предусмотрена гостевая парковка
Закрыть территорию в нашем случае не очень сложно: 3 шлагбаума,а весь остальной периметр закрыт корпусами...
Про детский сад очень интересно. Был в субботу на объекте (по машиноместам как раз), но забыл спросить...
По срокам сдачи менеджер подтвердил 2ой квартал 2016
Также в конце 2016 Л-И вроде как начинает стройку на Лобачевского 120. В комплексе будет детсад, школа и торговый центр. Также вроде им согласовали защитный экран от железки.
Благодарить за подпись петиции не буду, так как Вам это нужно не менее чем мне или ребятам с очаково...

Владимир_64 (гость) 04.12.2015 15:04
Значит буду копить деньги... на паркинг. Были бы машино места по 800 тысяч, взял бы не думая...а пока нужно решится, все таки есть надежда снимать пофиг за сколько все равно дешевле чем покупать.
По поводу гостевого паркинга, если он будет как обещает застройщик, дневной а на ночь нужно выгонять авто, то не плохо, просто не хочется что бы двор превратился в парковку вдоль всего что только можно, мне в этом плане Мосфильмовский импанировал, где нужно было квартиру плюс машино место брать, но там ценник уже был безумный когда я решился.

Alex_-604 04.12.2015 16:42
В штаб-квартире у Мортона машиноместо от 2шки...
У вас какой корпус/секция?

Владимир_64 (гость) 07.12.2015 01:35
2 кор 4 секция

Alex_-604 07.12.2015 10:52
Тогда у Вас вообще все в порядке с машиноместами: у Вас есть лифт в паркинг и можно брать любой их 2ух уровней. Да и мест в радиусе 4ой секции навалом.
Гораздо хуже дела обстоят в 7ой и 8ой секциях того же корпуса

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия