Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родионово" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Ксения_2016 (гость) 02.07.2016 19:36
Никаких изменений вокруг района!
Здравствуйте!
Меня сильно удивили комментарии, связанные с тем, что дома в районе улицы 9 Мая построены на бывших детских площадках.
Я жила в 1997 году в доме 10 по улице 9 Мая, могу точно сказать, что место, которое сейчас занимает ЖК Родионово в то время было бесхозной поляной с 3-4 тоненькими деревцами, и единственной достопримечательностью на этой поляне была голубятня.
По поводу места, где сейчас стоит прекрасная большая платная охраняемая парковка - там в то время уже проходила ЛЭП, поэтому маловероятно, что там могла быть расположена футбольная площадка.
Я лично сама училась в школе 14, рядом также расположены школы 10 и 15, которые по-моему смогут принять на обучение детей из двух новых ЖК.
Также рядом есть несколько детских садов, детская поликлиника и парк "Дубки". Расположение ЖК Родионово лично считаю одним из самых удачных из того набора проектов нового жилья, который есть сейчас.

kat-1 (гость) 22.07.2016 20:28
Указанные Вами ЖК построены не на детских площадках,там их и в помине не когда не было также как и футбольного поля напротив.Пруд да был вначале, даже народ купался,а потом только на берегу загорать мог и пиво пить в установленном "летнем кафе".Школ и д.садов действительно в этом районе не предвидеться т.к рядом есть "старые",а для новых мест уже не осталось.С парковкой бесплатной действительна беда,но зато напротив ЖК построена платная,а то что дома смотрят "окна в окна" то все меняется-так как было 30 лет назад уже не будет и нужно спокойно к этому относиться .

kat-1 (гость) 22.07.2016 20:33
стройка
Жаль,что не укладываются в график и как хотели в сентябре не построят. Ладно по договору 2017 надеюсь к этому времени успеют,а то что теоретически обещали останется теорией....

Ирэнн (гость) 06.09.2016 17:50
Да сразу было понятно, что сентябрь разводилово рекламное. Хоть бы в срок ДДУ уложились + на передачу ключей еще полгода закладывайте.

ka_2016 (гость) 10.09.2016 16:15
Так я и закладывала сентябрь 2017,а тут "расстроили" прислали заказное письмо где сообщается о новом адресе застройщика,что разрешение продлили до 09,01.17 и,что квартиру передадут согласно договору не позднее 31 марта 2017.

Андрей_479 (гость) 12.09.2016 11:25
Странно, мне никаких писем не приходило ,а на март 2017 я и сам рассчитываю как-то...

ka_2016 (гость) 24.09.2016 19:08
Так в договоре прописано ,что в сентябре 2016 завершится строительство ,а так как не завершилось то обязаны предупредить и о смене адреса. Может просто еще не пришло..

винтик (гость) 29.10.2016 21:59
Застройщик фирма существует по налоговой только с 11 года. Вопрос? А где предведущие фирмы застройщика.... дальше, геподрядчик СтройГрупп , отзывы почитаете сами. Я крайне не доверчиво отношусь теперь к данному поекту увы((
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия