Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15  16 

knabino 14.07.2015 19:10
ох уж эта переуступка
а почему в красогорском последнее время появилось большое количество квартир по переуступке в 11 корпусе, дом должен сдаваться в 4 квартале 15 года, ждать всего ничего а народ сдает квартиры по переутупке, странно как то

Гриб (гость) 17.07.2015 09:32
Не только в 11 корпусе. Просто люди купили за низкую цену на этапе котлована, теперь цена выросла, они продают. Некоторые для перепродажи и покупают.

kuskus (гость) 17.07.2015 14:00
ценник
друзья, подскажите пожалуйста. НЕ РЕКЛАМА! мониторю сейчас цены на "бутово восточное" от 1-дск, продаёт мортон. Там монолит, 17ти этажка, срок сдачи 4кв 16ого, по метражу квартиры примерно такой же цены, как и в "красногорском" (однушка/студия,~30кв - 2,3млн, 25кв - 2млн), но при этом 5 км от мкада и огромный микрорайон + бутово, всё-таки Москва как никак, новый район, рядом лес. В принципе я думаю оч норм. По такой цене пока два дома, но ещё банками не аккредитованы, т.е ипотеки нет (цена видимо потом возрастёт), остальные, которые сдаются в конце этого года, уже, разумеется, по ценам обычным, под 4млн однушка в 38кв. Какие такие плюсы в "красногорском" в Нахабино, в этих домах, чтоб выбрать его?

kuskus (гость) 23.07.2015 10:19
это не Москва, я ошибся. Но всё-таки, 5 км...

zaur (гость) 04.08.2015 22:48
ну во-первых, в "Красногорском" какие-то корпуса уже в этом году сдадут. Причем стройка идет быстро, возможно, сдадут раньше срока даже. Во-вторых, тут много вариантов покупки квартиры-с ипотекой, военной ипотекой, мат капиталом, рассрочкой, взаимозачет. В-третьих, как мне кажется, расположение "Красногорского№ поживописнее будет в разы, нежели Бутово. Не зря все-таки "ЖК "Красногорский" даже какую-то награду взял как лучший микрораон Подмосковья.Название не помню, врать не буду

Букет (гость) 05.08.2015 11:54
кстати об экологии.На днях прочитала, цитирую "Власти Красногорского района намерены ввести раздельный сбор мусора" .Так что с экологической точки зрения "Красногорский" явно выигрывает

sl 123 (гость) 22.09.2015 00:46
Ага , главное на грязь вокруг не смотреть )) Вы там бывали, ходили по окресностям? Особо никто убирать не будет, не рассчитываете, работники ленивые а местные жители Ю пардонЮ свиньи через одного ((

ЙЦУКЕН (гость) 22.09.2015 14:01
Так какого вы попёрлись туда? покупайте на Арбате.

GMC (гость) 22.09.2015 22:47
А по каким окрестностям Вы там ходили? И где нашли такую уж прямо грязь? Я никогда не видела идеальной чистоты вокруг новостроек, где всё разъезжено строительной техникой и без остановки продолжается стройка. Тут же строится микрорайон целый, аж целых 3 очереди, тут стройка на несколько лет, и благоустройство территории масштабное следовательно, даже набережную реки захватывает. Вы бы хоть посмотрели проект, там же всё написано, чего сколько будет, где, и когда.
Местные жители ничем не отличаются от москвичей, разве что приезжих тут меньше, да и в целом потише. И между прочим многие купили и жить будут, именно москвичи.

kuskus (гость) 23.09.2015 09:21
новостройки здесь не причём. имеется в виду вокруг по району. одна дорога до станции чего стоит. а про частный сектор вокруг я вообще молчу. стареющие дома, отвратительные гаражи, народ живёт, как в деревне, всё уныло, грязно и бедно. я в итоге взял в опалихе о2. дороже - да, но дома другие, район совершенно другой и ближе к мск с выходом на новую ригу.

kuskus (гость) 23.09.2015 16:47
т.е в опалихе о3 :)

demitra (гость) 24.09.2015 22:47
))) да хоть на О4 переправьте, долгострой он и в африке долгострой. А что, на сколько там уже просрочка то по ДДУ набежала? В Красногорском то со сроками как раз всё ОК, ни намёка на то что будут сдвигать сроки в большую сторону, грозятся раньше сдать даже, и действительно, отличаются они сильно, только я бы не сказала что Красногорский в худшую сторону. У нас некоторые О3 смотрели, сейчас рады что не вляпались, и приняли решение на Красногорский.
Какие там дома то другие? У нас монолит, по качеству если не отличные, то на оч. хорошие тянут вполне. А район всяко один, грязь -одинаковая. Чисто не там где убирают, а тм где не мусорят, будем себя контролировать, будет и у нас чисто.

kuskus (гость) 25.09.2015 00:18
долгострой? сразу видно, что вообще не понимаете о чём пишете. у меня 1ая очередь, в дду срок сдачи середина 17ого, о какой просрочке речь? какие именно другие дома можете найти в гугле, чтобы быть более осведомлённее и не писать тут чушь. монолитом сейчас уже никого не удивишь. контролировать чистоту у себя в зоне ЖК это одно, а навести порядок на муниципальной земле уже совсем другое. удачи вам

demitra (гость) 25.09.2015 21:28
Ну нравится и замечательно! главное чтобы нравилось, мне тоже нравится в Красногорском, тоже до станции пешком, тоже монолит. Смотрю у вас там какой то симбиоз из домов комфорт и эконом? Эконом тогда наверное панель? Не знаю, я помню, как то мимоходом смотрели мы этот ЖК, попалось на глаза что то насчёт слишком медленной стройки, и цена там кажется выше была.
Массовая застройка, и у нас и у вас, новый микрорайон, квартиры все покупные, выстраданные, люди по идее должны беречь, пылины сдувать, надеюсь так быстро всё не загадится. Старые дома, там да, уже никому ничего не надо, включая и коммунальные службы.

kuskus (гость) 26.09.2015 02:18
нет, панель застройщик не строит. дома комфорт и выше. пока строят комфорт. а дальше уже будут для элиты, с подземным паркингом, террасами и т.п. это в о2 была задержка, застройщик всё выплатил, сейчас там люди живут, не жалуются, окромя задержки с открытием школы. для о3 он специально подстраховался и увеличил срок сдачи в дду. красногорский рассматривал ещё год назад. съездил посмотреть только в июле. цена-качество, тут без вопросов, не понравился, повторюсь, район, но это всё вторично (с развитием района, надеюсь доведут до ума и подход к станции и инфраструктуру). о3 в начале подкупило только тем, что там была акция, 10% 1ый взнос, а 10% платит застройщик, в итоге решил не копить оставшуюся сумму для 20ти %ов взноса в красногорском и взял сразу в о3 (не будь акции, я б на о3 и не замахивался из-за цены). конечно в о3 значительно дороже, чем в красногорском, но там и локация всё-таки иная. открыли индивидуальную дорогу через лес до новой риги, станция чуть ближе. ну, а на новой риге и леруа, и твой дом, и глобус, и большой тц скоро откроется в 2,5 км от жк с каким-нибудь океем для простых смертных., всё рядом. + станцию а след. году приведут в божеский вид + свои школа и дет.сад.

kuskus (гость) 26.09.2015 02:24
да, кстати, минус о3, такой первый бросающийся в глаза - это неприлично тесная застройка, успеть выбрать кв с видом на лес - это не малая удача. много доступных с видом на соседний дом, а расстояние там удручает, что-то около 25-30метров, т.е живя в средней секции, например на 4ом этаже и выйдя на балкон, можно спокойно обсуждать с соседом его меню на обед, запах, которого слышен соседнему дому))

kuskus (гость) 26.09.2015 02:30
+ по всей видимости будут не детские проблемы с возможностью залезть в электричку с утра (если только в нахабинскую), т.к с учётом о2, изумрудных холмов и остальных, пассажиропоток увеличился в несколько раз...

demitra (гость) 27.09.2015 22:25
В Красногорском попроще с электричкой, их местных писали что как раз на нашей станции вагоны ещё полу-пустые, а потом уже, на следующих, народ набивается плотно, но к тому времени вы уже сидите спокойненько.
Я думала О3-О2 это одно и то же. Значит точно слышала что не строится, ни с чем его не путаю.
Не знаю, но для меня они идентичные, я так и не поняла за что переплачивать деньги. Тут и расстояние у нас дворовое пошире, мне кажется, и квартиры с хорошим видом и были и сейчас есть, на реку, на поле-лес. Кстати, накрутки цены за вид из окна не было, как в некоторых других я видел, просто их разбирали быстро эти квартиры. Хотя речка там так, ручей скорее, но всё же вид неплохой должен быть, набережную будут благоустраивать, будет на что посмотреть.

пустой (гость) 02.10.2015 14:49
димитра, а ты в курсе что там рядом кладбище? Квартиры с видом на кладбище - да, есть там у вас! Не буду брать там квартиру!!

dom_2015 (гость) 04.10.2015 23:16
ник у вас говорящий) пустое говорите, пустое)
кладбище, там полчаса идти не меньше, оно в лесу, правее, всё это уже за пределами видимости, близости, и вообще за пределами обсуждения в контексте микрорайона красногорский
кладбище есть на окраине любого посёлка подмосковного, вы не знали? представьте себе, да, люди умирают, и их надо куда то девать, и москва вся в кладбищах, и подмосковье уж тем более, они не крупные и их много, деревни, посёлки, у каждого практически свой погост
кого вы удивить пытаетесь?
и при чём тут красногорский?
сразу можно понять, что человек о расположении и местности мало что знает, максимум карту изучили)

ЙЦУКЕН (гость) 07.10.2015 15:15
Странные люди... Покупают в каких-то жк, спешат на форумах об*срать соседние стройки. Зачем? Купили в О2/3 и радуйтесь. И мы за вас тоже порадуемся.

дюша_2015 (гость) 26.08.2015 17:43
3 очередь
кто нибудь знает когда 3 очередь стартует?

demitra (гость) 27.08.2015 18:51
а почему бы вам не узнать это в самом НДВ по телефону, ну накрайняк на оф форуме, там подинамичней народ общается. я по Красногорск. только 2 форума человеческий нашла, оф. и неоф., всё
очевидно что если сейчас тянут обе очереди, что займутся 3-й после того как сдадут 1-ю, а сдать обещаются до конца этого года=даже раньше божатся
вообще, вопреки всем ожиданиям строят они достойно, без косяков не обошлось конечно и тут, но хоть со сроками не подкачали
кстати, с участием града ещё один проект у ндв продаётся, жк город, на дмтровке

дюша_2015 (гость) 03.09.2015 17:30
я не спешу, время есть. за ответ спасибо)

Элен1972 (гость) 07.09.2015 18:58
Есть вопрос, нужен ответ знающего
Купила квартиру-студию в Красногорском,по чертежу моего менеджера ширина помещения была 3-85. Общая площадь студии 28-74кв.м. Недавно ездила смотреть шоу-румы и там мне сказали что ширина не больше 3-60, приехала домой, через пару дней позвонила в офис НДВ и мне говорят: 3-20, 3-40 максимум.
Я что купила узкий вагон?? Понятное дело что площадь невелика,но все же 3-85 и 3-20 большая разница в пропорции длины и ширины помещения.
Если кто имеет такую же студию, то прошу откликнуться и поделиться своими данными. А таких студий там половина!!

Zemcova Irina (гость) 08.09.2015 22:32
А Вы ещё человек десять спросите по поводу ширины, ещё и не то услышите, версии будут самые разнообразные. Никто Вам не скажет точного размера пока не пройдут замеры БТИ, можете даже не спрашивать, и не щекотать себе нервы. Поймите правильно, это новостройка, и это монолит, и это гуляние размера небольшое, это норма, к этому надо было морально готовиться изначально. Ну а так, надейтесь что повезёт, и не будет меньше. Может, кстати, и больше быть, с метра и выше, придётся доплачивать. Но в Вашем случае маленькой студии, да, лучше доплатить, чем получить эту самую доплату (если больше метра, в минус, застройщик доплачивает разницу Вам).
Не переживайте, и ждите сдачи ГК и обмеров.

Levashova (гость) 12.09.2015 16:28
Интересно вы рассуждаете, вы же студию купили, а не трёшку! Естественно там прямоугольник, как вы выражаетесь "вагон" и есть. Вы уж извините, но 30 см. ничего не решат, даже если они будут в минус. Никто вам не подорвётся сейчас ничего мерить, ничего выяснять. Как правильно сказали уже, это новостройка, и тут погрешность это не редкость, об этом надо было думать изначально, и наскребать на однушку. Студии тут очень маленькие! Я сто аз в долги влезла, но всё же взяла однушку полноценную, вместо студии, на которую деньги только и были. Теперь уж ждите, что будет. то будет, один фиг ничего не измените уже, что бы там ни было, квартиру примите ту, которую построили.

sps (гость) 22.09.2015 00:42
Зачем покупать выселки ?
Мне напоминает гетто , безумные высоты и отстуствие двора, отсутствие нормального детского сада и поликлиники, нет нормальных магазинов, нет мест где можно спокойно погулять.. в чём смысл брать брать северо запад с жуткими транспортными проблемами ? Побывал на месте.. и сбежал. Москвичам категорически не советую!! Остальным - пойдет и так..

прпрлолд (гость) 22.09.2015 14:00
А что 7 этажей - это безумные высоты??? Дворы есть, 3 сада в проекте, по мне СЗ рулит. Не хотите - не берите.

Runa_174 (гость) 22.09.2015 17:09
Вы что, решили сделать такой вброс гуано на вентилятор? Один про грязь, которя странным образом сосредоточилась именно в Красногорском районе, а другой про неимоверных высот 7-этажные дома, с какого то перепугу оставшиеся без дворов. Не надо выглядеть комично, и здесь то смотрится инородно, мягко говоря. А вы ещё сходите на официальный форум, там расскажите про высотки без дворов, посмотреть даже интересно, с какой скоростью уже без пяти минут жители начнут на части рвать вас с вашим косым мнением.
Что на месте побывали - простите, но не верится. Между домов там ОГРОМНОЕ расстояние, московским дворам и не снилось. Ну и безумными высотами..))) ну это ноу коммент вообще, я воздержусь даже)))

fy (гость) 26.09.2015 02:20
согласен про гетто, не мог подобрать слово определяющее ситуацию в районе до станции. а ведь и правда, гетто. надеюсь приведут в порядок всё там.
а пробки, хм, так они везде сейчас, куда ни плюнь и будет только хуже. так категорично я бы не советовал не покупать, т.к цена приемлема и дома вполне приличные.

Райдер (гость) 29.09.2015 22:59
ну и разделение у вас москвичи/немосквичи типа барины и холопы? как-то вы больно категоричны. И что в Москве квартиры сильно отличаются от квартир в замкадье? Пока сдадут все очереди, уже и поликлиника,и сад подтянутся, собственно как во всех новостройках. Никто первым делом не заливает фундамент школы, а потом уже начинает возводить дома. Я живу щас на северо-востоке, утром на работу добираюсь также через 9 кругов пробочного ада. А куда деваться, когда машин с каждым годом все больше? покажите мне направление, где можно до работы добраться, не потеряв львиную долю нервных клеток? мне чот на ум не приходит ни одно. Тут по крайней мере квартиры по адекватной цене. И строят быстро. Вот чего-чего, а гетто тут ну никак ,простите, не пахнет

угумс (гость) 30.09.2015 21:12
да человек по всей видимости адресом ошибся, потому что высотками тут тоже не пахнет, 7 этажей смешно высоткой считать, гетто уж тем более, дома небольшие, земли много на такие строения, дворы сделали нормальные, чужих машин тут не будет, микрорайон обособлен, всё только своё
школу со второй очередью сдавать будут насколько я понимаю, сад скорее всего тоже
ценник дешевле чем у ближайших конкурентов, это факт, вот в этом то и дело, вот оно и даёт почву для разного рода рассуждений за покопаться и откопать;)
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности