Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 33  34  35 

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 10:09
Покупатель
Была на стройке вот такие дома строят . Щели примерно см по 10 . Потом штукатурят и щели не видно.
Так же нет ни каких коммуникаций , нет ни котельной , ни газа , ни канализации .Даже подвал закопали.
Пообщавшись с застройщиком не услышала не одного внятного ответа по поводу коммуникаций . Их попрасту нет.Или как предложили купить колонку, котел и ведро.
Решила не рассматривать этот жк никогда . Покупатели будьте бдительны . Застройщик мягко стелит .
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 10:11
Вот еще

Трансформатор 07.03.2014 10:17
Все супер, мне нравится.Только эти фото уже были ранее.По окнам скажу, что такая технология, потом штукатуркой замазывают.
Мне все равно непонятно, почему человек не собирается покупать и там не живет,но все время ходит на стройку,фотографирует.Зачем?

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 10:43
Хотела купить там квартиру но увидев все как есть и поговорив с застройщиком решила не покупать там квартиру . Так как там нет коммуникаций. А жить с котлом отопления и без канализации что то не очень хочется за такие деньги.
Вот и прилагаю фото чтоб покупатели лишний раз не ездили .

Трансформатор 07.03.2014 11:47
Я к чужим стройкам равнодушен, советов никаких не даю.

multik7273 20.03.2014 10:49
Не было коммуникаций потому, что во-первых ждали потепления чтобы начинать копать, а никак у нас привыкли ремонтировать дороги и копать землю с самый мороз и когда снега по колено...

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 12:06
А я хочу помочь людям от покупки непонятных домов .

Трансформатор 07.03.2014 13:50
Думал отговорите,но доводов оказалось мало, кроме обиды ничего путного не увидел,поэтому купил.

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 18:54
Это думаю вы сделали зря , если на самом деле вы не риэлтор . Не будет так коммуникаций . Их провести просто там нереально .если только яму возле дома выкопают и сделают септик. Да и котельная нужна для подачи воды которую они строит не собираются .

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 19:03
Дома с такими условиями не сдадут вы же понимаете (((.получится как обычно с малым этажности , деньги с дольщиков соберут и типо разорятся , а дальше суды и нервотрепка . Так есть с домами в Игнатьево , это в Звенигороде ,только там высотки . Уже два года принимают и никак непримут . Вот и бегают по судам дольщики.

multik7273 20.03.2014 10:53
Зачем котельная для подачи холодной воды??? Или я что-то не понимаю или котельная нужна именно для подогрева холодной воды и подачи отопления??? Поправьте если я заблуждаюсь... Если я прав, то нафига (простите за выражение) там нужна котельная если будут внутриквартирные котлы?

Пользователь забанен vjhufy 07.03.2014 20:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Ячсмитьбюъ 07.03.2014 20:38
Ячсмитьбюъ 07.03.2014 20:35
RE: RE: RE: RE: RE: Покупка
А кто говорит что не достроят? Конечно достроят и и разорятся потому что гк не примет , а деньги соберут с дольщиков и они будут судиться с вами . Если хотите доказать что есть хоть какие-то коммуникации сделайте фото как проложены трубы в доме . Хоть одну коммуникацию покажите ? Если вы этого не сделаете то ваши слова пустозвон и вы как застройщик риэлтор хотите обмануть дольщиков и пропасть .
Фото должно быть именно этих домов .
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

Елена 777 07.03.2014 21:05
Ребят выручайте . Вот я лоханулась ,купила тут квартиру а на самом деле нет ничего, даже газ сказали что потом , а как потом если коммуникации сразу под водятся . Поговорила с местными говорят что канализации то нет центральной и застройщик новую точно делать не будет .
Ппц меня развели. Пошла к застройщику просить денег назад , говорить нечего не отдадим, все вопросы в судебном порядке.
Поздно я сюда зашла ?! Если бы видела что пишут, никогда бы ни купила там сразу , поизучала сначала .
Посоветуйте как забрать деньги обратно!

Трансформатор 09.03.2014 11:14
Елен, может я у вас куплю?Какая у вас квартира?

катя2014 09.03.2014 15:08
Спасибо всем,кто пишет про ЖК Шихово.Не знаю кто в такую "швейцарию"захочет ехать жить.Ни на одном форуме новостроек подмосковья нет такого бурного обсуждения,как в Шихово.И местных понять можно,что их хотят потеснить(на пятачке в 2 с небольшим гектара построить 503 квартиры)тут явно просматривается коррупционная составляющая,ведь как можно было перевести землю из одной категории использования в другую в вопреки ген.плану; пройти проектную экспертизу; получить разрешение на строительство.И администрация помогает как родным.Бывший мэр на встрече с инициативной группой и застройщиками сказал:я ни за тех ни за других-я хочу чтобы всё было по закону.И вместо первоначальных 350 квартир разрешение на строительство подписано на 503 квартиры.Это же не за красивые глаза.И почему то положительное заключение экспертизы выложено на сайте только титульным листом.Может потому что заявлены не 503 квартиры,а чуть меньше.И земли не 20260 кв.м, а побольше гектара на полтора.Так что, покупатель vjhufy, при случае спросите у риэлторов подробное заключение экспертизы.Может передумаете покупать здесь,а? Кто то писал о подключении корпусов 2 и 5 к центральным коммуникациям.Или он пошутил о подключении,или пошутил о центральных коммуникациях.В деревне этого добра ещё нет и вопрос с двумя вёдрами остаётся открытым.Про газ тоже много обещано,но вести новый газопровод по жилой застройке будет слишком хлопотно,старый то на такого потребителя не рассчитан,а на него так надеялись.О качестве строительства надо задуматься серьёзно,особенно "жильцам" третьего этажа,ведь строители сами сомневаются в качестве бетона и в дальнейшем его состоянии,если бетон уже сейчас осыпается.Домик получился симпатичный с виду,вот только что внутри-вскрытие покажет.Если есть реальные покупатели, то рекомендую призадуматься об этом "райском уголке русской швейцарии".Спасибо за внимание.

multik7273 20.03.2014 10:59
А Вы слушайте больше этих дачников и местных... Стройку не кинут, т.к. они после окончания строительства будут УК этого ЖК. Вроде еще ни одна строй.компания (поправьте если не так) не оставалась после строительства управляющей...

multik7273 20.03.2014 10:55
Про прокладку коммуникаций я написал на 15 странице, погодите немного и увидите что все будет... А Вы будьте так любезны, сделайте фотографии любой другой стройки на которой сначала провели коммуникации, а затем построили вокруг этих коммуникаций дома...

multik7273 20.03.2014 10:50
Да не нужно нам помогать... сначала проверьте всю информацию, а уж потом лейте грязь на форуме... Не хотите покупать, отписались и проходите мимо ищите другую стройку... Разве я не прав?

multik7273 20.03.2014 16:20
Ха! Вот смешно ведь читать такую чушь! О каких 10(ДЕСЯТИ!) сантиметрах идет речь!? если присмотреться и сравнить профиль окна с щелью то там максимум щель сантиметра в 3! Или щель даже примерно в половину профиля 10см, то сколько же в высоту сам профиль!?В 20см!? О_о .Грамматеи, блин...

Ячсмитьбюъ 10.03.2014 12:01
Вымышленный покупатель
vjhufy так что с фотками коммуникаций то в доме? Их нет я правильно понял?
Все ясно с вами господа риэлторы -покупатели ,хотите продать взяв деньги и пропасть , а дольщиков отправить в суд , правильно? Фоток нет значит нет коммуникаций .

Ячсмитьбюъ 10.03.2014 12:10
Квартира
Трансформатор, а зачем Вам квартира Елены? Вы же писали что купили уже ? Или Вам не хватает именно Елены квартиры?
Наводит на мысль что вы не покупатель ,а риэлтор .

Трансформатор 10.03.2014 16:22
Ячсмитьбюъ я от Елены жду ответа, может я еще куплю за дешево,да и человеку помогу, который избавиться хочет. А что вы про меня подумаете, мне все равно, но я Покупатель и оправдываться не собираюсь. Про вас тоже можно сделать вывод:если вы не живете и не покупаете,но так активничаете и за себя и за Елену,значит ..., что?
Ну обидно конечно жителям, что тихий уголок застраивается, что дачи теперь в городе,но такова жизнь.Ближайшее Подмосковье тоже когда-то было загородом и становится Москвой, мегаполис наступает .

Kcat 10.03.2014 15:42
"Чудо стройка"
Читаю сообщения форума и радуюсь, что пронесло от покупки квартиры в этом месте. Посмотрев на сайте и позвонив по телефону , меня все устроило. Но когда я приехала на место, то увидела много вещей , которые мне категорически не понравились. Во-первых, на небольшом участке земли , вплотную друг к другу натыканы дома. Застройщик явно хочет выжать из этого клочка по полной , совершенно не заботясь о будущих жителях. Во-вторых качество строительных материалов. Дома из блоков , это верх экономии . В-третьих, наличие газовых колонок в квартирах.( каменный век).А если там еще и нет коммуникаций , это просто кошмар.!!!! Из плюсов можно назвать только наличие реки, но покупать из- за этого там непонятное строение, что- то не хочется. Советую всем покупателям , перед покупкой все хорошо посмотреть и оценить!

Трансформатор 10.03.2014 16:30
У дачников наверняка условия похуже будут(не у всех конечно).
Если бы дома были в 12 этажей, то я бы согласился с натыканностью. А в убыток себе никто не работает, так что застройщик делает все, чтобы получить прибыль и это нормально. А про качество материалов расскажите поподробнее, мне интересно,т.к. заинтересован в качественном жилье.Интересно почему 3-ий этаж таким некачественным оказался, может там бетон плохой завезли? Может кто пробу брал и на экспертизу возил?

Kcat 11.03.2014 15:44
По-моему, в такие квартиры могут переехать только люди , живущие в плохих условиях. Я хотела купить здесь квартиру не для постоянного проживания, а для того чтобы хоть на лето вывезти своего ребенка из бетона и асфальта . А тут дом на доме! На сайте все выглядит куда привлекательнее! Посмотрела камеры со стройки и никак не могу понять, где там место для детских площадок?! Поэтому буду рассматривать другие варианты. Хотя сама деревня вроде ничего, только развитой инфраструктуры я тоже не увидела. Может просто плохо искала.

катя2014 12.03.2014 08:12
Шихово-это деревня, а не дачный посёлок.И дачники приезжают на лето или на выходные.

Ячсмитьбюъ 10.03.2014 17:18
Трансформатор , а можно спросит ? Вы сами видели коммуникации ? Или вы только на словах нам рассказывает что они есть .Дома то то некоторые уже готовы и в них должны быть коммуникации уже.
Насколько мне известно сначала коммуникации проводят , а потом дома.

Трансформатор 11.03.2014 00:41
Я про коммуникации ничего не рассказывал, вы меня с кем-то путаете. А если есть вопросы у вас с мужем про коммуникации, то задайте их в офисе в Москве,лично я на все свои вопросы ответы получил. Просто не все менеджеры в Звенигороде хорошо разбираются в стройке. Может после этого все-таки решитесь на покупку, ведь вас так сильно интересует ситуация в Шихово. А все эти пререкания на форуме-пустое.

Пользователь забанен vjhufy 10.03.2014 21:19
Дачники живущие в настоящем каменном веке бьются насмерть за это по вашему "плохое место". Всё и так понятно. Местным придётся потесниться

Kcat 11.03.2014 15:49
Я бы не отказалась от участка земли , даже с деревянным домом и туалетом! Но цены на участки в этом месте огромные. Поэтому дачников понять можно!!

Трансформатор 11.03.2014 16:25
Я им тоже сочувствую, но дачу здесь мне не потянуть ни при каких рассрочках и ипотеках, а квартира по вполне приемлемой цене. А вам не советую зацикливаться на данном ЖК, в Звенигороде полно других,где можно вам будет гулять с ребенком. Лично меня инфраструктура пока не сильно интересует, будут потребители инфраструктуры, будет и инфраструктура.

Kcat 11.03.2014 17:14
Я не понимаю, вы представитель застройщика или покупатель?

Kcat 11.03.2014 17:16
Вы местный? Какой район Звенигорода более привлекательнее, подскажите.

Трансформатор 11.03.2014 18:30
По привлекательности цены я смотрел Ракитню и Заречье,есть еще масса всего.Там будет все, что вы хотитею

multik7273 20.03.2014 11:05
Я живу прям напротив Ракитни и Заречье соответственно тоже от меня недалеко. Спрашивайте-отвечу.

multik7273 20.03.2014 11:04
а как Вы объясните эту новость? http://www.zvenigorod.ru/news/958 И вот еще про мигрантов http://www.zvenigorod.ru/news/969

Ричмонд 10.03.2014 19:44
Передумал покупать
Как хорошо что вовремя увидел этот сайт. Хотел уже было покупать. Очень заманчиво всё это выглядит на их сайте. А здесь почитал отзывы о стройке и поговорил с местными, и действительно дело пахнет обманом
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия