Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 54  55  56 

MiNsK 28.08.2013 07:27
Кризис
Ну вот и про кризис вспомнили, а то тут боялись некоторые, что не вспомнят.

Какой нах кризис? Вы о чем? Пока цена на нефть 100+ долларов за бочку ничего не будет, а война в Сирии только подстегнет цены.

AlexM 28.08.2013 07:53
Цена на нефть - фикция, ни о чем не говорит. Сегодня 100+, а завтра 50. Никто прогноза не даст. В 2008 до развития кризиса цена на нефть была 130, а затем резко упала до 50. Если при нынешней цене в РФ - рецессия и девальвация по факту, то любое даже незначительное падение вызовет лавинообразный кризис.

AlexM 28.08.2013 07:59
Что говорить про застройщиков с их оффшорами, никакой гарантии своевременной достройки проектов при кризисе никто не даст. А ипотека сейчас падает. А о кризис уже начался - банки сворачивают инвестпроекты, понижают ставки по депозитам, увольняют часть персонала.

Живу на Водном 28.08.2013 10:03
Рынок квартир в Москве сейчас стоит. Покупателей мало. Количество сделок резко снизилось. Причем эта тенденция идет еще с конца зимы.

Тутошний 29.08.2013 11:55
У кого есть сомнения смотрим на график и кумекаем
Фото: ЖК "Вершинино"

vladimur 29.08.2013 15:57
перевел в рубли тогда (по 30) и в рубли сейчас (по 33) - получилось подорожало на 2 т.р. )))

Тутошний 29.08.2013 16:43
)))
Спешил фо Ю.

zeus 29.08.2013 16:51
Прям уж спешил) Лето же, продавцы немного подвинулись в пределах погрешности расчетов в борьбе за покупателя.
Все это не показательно, вот сейчас с осени станет ясно, что и как...

vladimur 29.08.2013 17:35
вы можете проверить мой расчет, я же для этого и цифры приложил, ну и 2 килорубля как-то в пределах погрешности, знаете ли )))

Саша_2013 28.08.2013 11:25
Эталон-Сити
Эталон-Инвест открыл продажи... в Южном Бутово) 1 ком. - 130, 2 ком. - 123... Как Вы думаете, 132 в "Вершинино" дорого? Или 170, как здесь писали...

zeus 28.08.2013 14:07
Ну ежели в Бутово 123-130, и это кажись без отделки, то для Вершинино и 170 мало)

vladimur 28.08.2013 14:08
+1

AlexM 28.08.2013 15:59
Если вам мало, то звоните в Ведис и просите чтобы повысили. Спектакль здесь устроили, только непонятно, для кого?

zeus 28.08.2013 16:25
Есть реалии, а есть желания и возможности конкретного человека .

А спектакль это как раз Вы устраиваете, прям истерия и демонстрация с транспарантами:
"Даешь панель по 110, а то брать не будем" - да не берите,
"В Москве есть масса монолитных новостроек с ценами в районе 100-120 тысяч" - так что же не берете? Вершинино точно будет дороже...
"132 тысячи это ВЫСОКАЯ цена для панели на начальной стадии стройки" - а оказывается это на текущий момент цена сопоставимого и упомянутого вами проекта в Бутово со сдачей в 2017 году.

А у нас так, посиделки в кругу людей кому хоть как-то интересно это Вершинино. Сидим разговариваем, цен, продаж ждем, делимся мнениями, новостями и предвкушениями. Для того этот ресурс и создан.

vladimur 28.08.2013 18:51
+1. еще раз. под каждым словом... )))

AlexM 28.08.2013 20:43
Какой спектакль? Актеры вы )) Я потенциальный покупатель, а вы, видимо, менеджеры продаж. Нормальный покупатель не будет сетовать на слишком низкие цены и накручивать ажиотаж. Цен еще вообще нет, а Вы тут накручиваете что дешево вам по 130... Логика отсутствует в таком поведении. Вот читайте

Кризис готовит скидки на жилье в 2014 году

15-20% скидки при покупке жилья могут стать возможными уже в 2014 году. К такому выводу пришли в Центре экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО). Сохранение в России дорогого кредита в условиях спада в экономике ведет к снижению покупательской активности на рынке жилья и экономической недвижимости. Снижение цен на жилье в таких условиях неминуемо.

Отказ ЦБ удешевить кредит провоцирует дальнейшее падение спроса на жилье. В рамках общего развития кризиса будут снижаться продажи и других дорогих товаров, например — автомобилей. «Правительство планирует стимулировать экономику за счет нескольких крупных инвестиционных проектов, что вряд ли помешает снижению уровня жизни», – полагает Директор ИГСО Борис Кагарлицкий. По его словам, общее сжатие внутреннего рынка неминуемо, но противостоять ему можно. «Не стоит полагать, что без серьезной коррекции экономической политики, спрос на жилье может увеличиться. Рынок перешел из состояния застоя к снижению цен. Даже если оно большей частью будет негласным, уже в 2014 году покупатели, вероятно, смогут добиваться значительных скидок», – считает руководитель Центра экономических исследований ИГСО Василий Колташов. Согласно его оценки, если кредит не станет дешевле, такие скидки могут составить 15-20%.

Центробанк сохранил ставку рефинансирования на уровне 8,25%. Это решение было поддержано Министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, несмотря на ухудшение ситуации в экономике. Оно означает, что правительство не стремится к удешевлению кредита для промышленности и населения. В банке Goldman Sachs полагают, что ЦБ вряд ли изменит свою позицию до конца года, хотя безработица в России за II квартал, по данным банка, выросла с 5,2% до 5,6%. Сокращение спроса на внутреннем рынке соединяется с уменьшением экспорта. Застой на рынке жилья в июле-августе перешел в снижение цен. Давление на цены оказывает сокращение спроса на вторичное жилье и аренду. Снижение цен зафиксировано в Подмосковье и многих регионах, где дешевеют также новые квартиры и дома.

Sash_2013 28.08.2013 21:18
У Вас мания преследования... За Вами следят менеджеры продаж из "Ведиса", каждый "потенциальный покупатель" под присмотром пиарщиков от этого ненадежного застройщика, который хочет слить дорогие квартиры в самом недостойном районе Москвы... Это уже не цирк... Это - клиника!

AlexM 28.08.2013 21:22
Еще скажите что их тут нет, менеджеров "Ведиса" ))) А ненадежными застройщиком я Ведис не называл, сами написали ))

Sash_2013 28.08.2013 21:29
конечно, нет))) А зачем им здесь быть??? Я не совсем понимаю... Уговаривать купить??? Это не серьезно)

AlexM 28.08.2013 22:11
Хотя бы для того, чтобы мониторить ситуацию и отслеживать описываемые людьми недостатки, чтобы потом умело обернуть их в достоинство. Уши торчат все больше )))

Sash_2013 28.08.2013 22:24
Вы о чем??? О каких недостатках??? О том, что ЛЭП рядом... О том, что метро под окнами - это минус?) "Ведис" сейчас только этим и занимается, как же из этого сделать плюс))) а от угрозы "если будет больше 110, то я не куплю" они остановят стройку, видимо)

AlexM 28.08.2013 23:03
Учитывая ухудшающуюся экономическую ситуацию, ничего нельзя исключать.

zeus 28.08.2013 22:47
Я не менеджер, и скорее всего уже и не покупатель. Мне Вершинино не нравится, ну еже ли только монолиты будут шибко удачные... Но это не мешает мне трезво смотреть на вещи.
И если Вы думаете, что сотрясаю тут воздух мы (те кто надеется, что будет 110 и те, кто думает, что будет по рынку) меняем ценовую политику застройщика, это конечно не мания преследования, но мания величия))

AlexM 28.08.2013 23:04
Если Вы не из Ведиса и Вершинино Вам не нравится, почему Вы так скурпулезно отслеживаете посты и набиваете цену? Странно для стороннего наблюдателя

Саша_2013 29.08.2013 08:39
Вы излишне подозрительны всё же... У любого здесь можно спросить "А что Вы здесь делаете?", то есть задать вопрос абсолютно не уместный (я его вчера задал и сожалею об этом). Наверное не секрет, что все здесь очень разные, но что-то ведь объединяет))) Ну например, ожидание СМС от "Ведиса" о старте продаж) Большинство уже оставило номер своего мобильного менеджеру по ппродажам?) Уверен, не будет "Ведис" или любой другой застройщик сидеть, читать ерунду и строчить здесь что-то... Вступать в дискуссии здесь абсолютно бесполезно, от нас с Вами совершенно не зависит ситуация с ценообразованием. Вы же сами пишете о глобальных вопросах, которые во многом влияют на рынок недвижимости.

Тутошний 29.08.2013 12:20
Откуда цены, на сайте их нет?

Саша_2013 29.08.2013 12:56
На сайте телефон есть...

8001923 28.08.2013 12:17
Фото

vladimur 28.08.2013 13:58
сейчас верю ))) вот шустрики! теперь и не скажешь, что 132 дорого...

8001923 28.08.2013 12:19
Фото

Живу на Водном 28.08.2013 18:58
Из моего опыта проживания в новостройке Ведиса
Мои советы, если кто уже решился на покупку)) В квартирах на верхних этажах домов п44т слабо работает вентиляция. Ее практически нет. Как обяснили УК , дело в конструктивной особенности вентшахт домов П44Т. Тем, кто будет покупать квартиры в домах рядом с паркингом- высота этажа паркинга больше, чем у дома. Поэтому 9-этажный паркинг закрывает обзор до 11 этажа. Что для многих стало неприятным сюрпризом. Отделка в целом неплохая. Я ее не выбирала, тк купила в готовом доме. Но за год с лишним ничего не отвалилось)) да, и еще, чем выше, тем тоньше стеновые панели, что-бы меньше была нагрузка. Мне зимой было холодно. Возможно это еще и хреновые окна или батареи)) буду менять со временем. Лифты часто ломаются, особенно грузовой. и очень медленно закрываются. я на работу по лестнице спускаюсь, тк лифта не дождешься. И это при том, что на этаже всего 4 квартиры, а не 8, как я раньше жила. Может кому-то мои советы пригодятся

AlexM 28.08.2013 21:05
Скажите, как со звукоизоляцией? Слышно соседей? Жил в П44Т, слышимость была очень сильной, особенно в ночное время: от шагов до похода соседей в туалет. Как Ведис делает ремонт, интересно? Плитка иламинат укладываются прямо на плиту перекрытия или сначала заливается стяжка?

Sash_2013 28.08.2013 21:26
А что Вы здесь делаете?) Вы, уважаемая "живу на водном", специалист по вентиляции, мы в курсе, спасибо. Ваш ценный опыт проживания бесценен и Вы должны им делиться с "потенциальным покупателем". Вам не нравится район, серия домов... Зачем Вам "Вершинино"???

Живу на Водном 28.08.2013 21:33
Sash_2013, если вы внимательно читаете форум, а не просто троль, то я уже писала, что раздумываю купить или нет квартиру своему родственнику в Вершинино. Так как это близко ко мне, а в Нахимово однушки дорогие .

Sash_2013 28.08.2013 22:12
Я не "троль". Хотя я точно не знаю, что Вы обозначаете этим словом. Наверно, это что-то не очень хорошее. Что такое "тролль" в прямом смысле, я знаю)

Живу на Водном 28.08.2013 22:27
Sash_2013. Если не знаете что такое на форуме тролль, то наберите в гугле)) Я вам на ваш вопрос ответилв. Встречный вопрос- что делаете здесь вы? )

Sash_2013 28.08.2013 22:43
Спасибо Вам за ответ) я делаю здесь то же самое, что и Вы.

Живу на Водном 28.08.2013 23:37
Брюсь, что это не так)) Вы отслеживаете и Эмоционально реагируте на каждое критическое замечание в адрес ЖК , как будто это критикуют ваше детище)) "Вы, уважаемая "живу на водном", специалист по вентиляции, мы в курсе, спасибо"- кто это мы? Сотрудники застройщика? Оговорка по Фрейду)) Если вы не в курсе о проблемах с вентиляцией в квартирах на верхних этажах, уточните у своих коллег)) если, как вы утверждаете у Вершинино одни достоинства, то сидите ровно с деньгами и ждите продаж. ))

vladimur 29.08.2013 00:02
это клиника! еще пиписьками померяйтесь! )))

про вентиляцию - речь о вытяжке (притока то нет) - естественно, чем длиннее вытяжной канал, тем лучше тяга
про стеновые панели - в панельных домах толщина стен не меняется, в зависимости от этажа
про холодно зимой - кому-то и летом холодно, всё субъективно
лифты ломаются - они везде ломаются, особенно после перевозок сыпучих стройматериалов и перегрузов... про скорость опять же субъективно (прокатитесь в ашане на лифте - вообще "умрете" от черепашьей скорости)

irina_chief 29.08.2013 17:25
По поводу толщины панелей Вы глубоко заблуждаетесь: в серии домов П44Т, чем выше этаж, тем стены тоньше. Почему я об этом говорю с уверенностью? Потому что, приобретая квартиру в Юрлово была удивлена разнице в метраже одинаковых квартир по стояку. Мне это и объяснили.

Живу на Водном 28.08.2013 21:30
На звукоизоляцию в комнатах пока не жалуюсь, видимо соседи тихие(тьфу, тьфу, тьфу). Но в тулете слышно чужие разговоры и лифт, особенно когда он подьезжает к какому-то этажу и влючается музыкальный сигнал. Не знаю на что укладывается ламинат, но местами скрипит и подозрительно прогибается, но не сильно. У меня стиль Английский, спокойный. Обои практически однотонные, смотрятся очень хорошо, но не моются и все пятна остаются. Плинтуса пластиковые с кабель каналом. Но в канал еле влезает антена и телефон, провода к дополнительным розеткам уже с трудом. Но и на том спасибо- нет валяющихся проводов. Очень понравилась встроенная Икеевская кухня с техникой. У меня белый Стот. Неожиданно хорошо смотрится. Под встроенную кухню застройщик сразу делал правильный от стены до стены фартук и рабочую розетку в нем. Если бы кухни не было, то розетка была бы только на противоположной стене. А где рабочая зона- только здоровая розетка под плиту. Сантехника нормальная. Все краны работают. Выведен под ванной сразу подключатель под стиральную машину. Счетчики воды стоят. Единственное, какие-то хилые запорные краны на воду в распределительном шкафу в туалете, надо будет заменить. Плитка везде положена аккуратно. Штукатурка не сыпется. Обои правда местами отстают на стыках, но это в глаза не сильно бросается,

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия