Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 21  22  23 

Дмитрий ши (гость) 07.07.2016 13:57
Сдача второго дома
Пришло письмо с извинениями что второй дом сдадут в конце 4 квартала.

123_2016 07.07.2016 16:01
Дом на Каляева нас не интересует, не сдадут их вместе(Вокзальная и Каляево), это ДВА разных юридических объекта строительства, кроме МЭСа их ничего не объединяет вообще!!! И на Каляева не сдадут в 4 квартале, по Вокзальной в ДДУ срок сдачи 4-й квартал 2014 его меняли 6 раз -срок сдачи! На сайте МЭСа ищут организацию, которая выступит со инвестором с МЭС и стяжку зальет на Каляева. Нам стяжку залили еще год назад и до сегодняшнего дня еще все доделывают не понятно что.

Дарья1408 (гость) 20.07.2016 15:15
Стройка
Соседи, подскажите, ни у кого нет случайно номера Артура прораба со стройки, который ремонты делать предлагает?

123_2016 20.07.2016 20:14
Акопян Артур Александрович - 8926-383-70-00, вчера была последняя комиссия кто-то что-то знает? еще не успели позвонить!

ольга_624 (гость) 21.07.2016 08:32
не было комиссии.

Александр_462 (гость) 21.07.2016 10:33
сдача дома
И не будет до сдачи дома на Каляева!

123_2016 21.07.2016 11:17
Комиссии не было, но и в Москве, и на стройке сказали, что ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ, ЧТО ДВА ДОМА СДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ, ЧТО ЭТО ГОВОРЯТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЭТОМ. Вот и я согласна с этим!!!! Акты в Москве для нас уже готовы, ждут только официального подтверждения. Такое ощущение. что те кто пишут про два дома купили на Каляево. Так вам еще информация они возле дома на Каляева за вагончиком дом стоит 2-3 этажный старый они его снесут и там еще один дом будет, может и его сдачу тогда подождем - все три дома сдадутся вместе????!!!!!!!!!

123_2016 21.07.2016 11:32
И еще вопрос для тех кто пишет про два дома, напишите, пожалуйста, имена или где вам это сказали? Чтобы найти это лицо и спросить лично, или найти, и соединить с представителями МЭС - пусть объясняют!!

Александр_593 (гость) 21.07.2016 17:35
Мне вот только интересно,почему сдача дома постоянно откладывается и не на неделю-две, а на целые кварталы (3 месяца),можете сказать?

123_2016 21.07.2016 19:39
А вы эти вопросы задайте комиссии, которая в назначенную дату не приезжает т.к она в Электрогорске или администрации города, которая одни мощности требует, а потом требует их увеличить, или нашей бюрократии, когда раньше подавали документы по одному, а теперь по другому и их нужно ВСЕ отправлять электронно!!МЭС который нас должен уведомлять о переносе сдачи дома должен каждую неделю вам присылать письма так??? Вы хоть что-то в своей жизни строили или пытались что-то построенное оформить, а вот попробуйте, а потом писать будете как это!!!!!!
Если переносят на квартал это совсем не означает, что три месяца это будет, это может случиться и на первой неделе квартала и в середине и в конце квартала- они перестраховываются!!А вообще позвоните с вопросом о сдаче нашего дома вместе с Каляевым в Москву или на стройку, и скажите, что это ВЫ так думаете, послушаете как вас назовут!!Или тут писать можете бред, а позвонить и от своего лица спросить -слабо!??

123_2016 21.07.2016 19:54
Самое интересное про сдачу дома с Каляевым пишут только мужики(судя по нику), которые в моментах стройки должны уж точно знать больше, а судя по форуму нет! Или просто женский пол подписывается мужским именем, тогда откуда "ТАКИЕ" вопросы понятно!А некоторые вообще дом на Каляево думают, что это часть нашего дома - это два разных дома у них и адрес разный!

Александр_146 (гость) 27.07.2016 12:24
Для начала хочу процитировать вами написанное - "" ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ, ЧТО ДВА ДОМА СДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ, ЧТО ЭТО ГОВОРЯТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЭТОМ"" А скажите мне на милость в нашей стране разве мало разного бреда? Разве не бред класть асфальт в лужи или на мёрзлую землю? Разве не бред когда уборщица и дворник приходят убираться в подъезде и во дворе раз в три месяца? А как вы считаете пенсия в 8.000р.- это не бред,а когда 80% жителей города Павловский Посад на работу ездят в Столицу - это как называется? И уважаемый(мая) как вы думаете в 2011 году когда начинали строить два 17ти этажных дома в Филимоново,дольщики думали о том что квартиры они получат только летом 2016 года,сказали бы им тогда об этом,я думаю они тоже бы хором сказали что это полный бред!!! В нашей Раше ( особенно в Павловском Посаде) весь бред - это жестокая реальность!

123_2016 27.07.2016 17:10
Александр, а почему вы ники меняете, пишут одни Александры одни цифры меняются, чтобы думали, что не одного вас"гениальная" идея посетила!!Цитата не моя, а МЭСа в Москве и со стройки!Если так плохо в Павловском- Посаде переезжайте в Москву, чего так мучиться там и еще что-то покупать??? Давайте все бредовые идеи перечислите, мало что-то написали. Судя по вашему сообщению это ваше умозаключение по поводу двух домов!!Бред это то, что дом по Вокзальной полностью готов, там 40 % квартир ремонт делают, 3 уже живут, все комиссии прошли, ну или последняя осталась, документы на гос услугах и т.д, а что в доме на Каляева????Отделку закончили? Внутренние работы начали? Первая комиссия когда? На сайт их заходили,у них на Каляева нет денег на стяжку ищут со инвестора, вам это не о чем не говорит!? Прибыль у них "0" На сайт зайдите это все в открытом доступе- страшно читать!!!и тд...............Было дело с другим объектом, обслуживание дома почти как нашего в неделю 300 000р. Наш дом и так должны были сдать 4 квартал 2014, а сейчас 27.07.16, если вы не знаете, не много ли получается задержка?? Дом на Каляева сдадут не раньше лета следующего года в лучшем случае, а что наш так и будет стоять??? А зимой вы его отапливать будете, чтобы там все не по отваливалось, на первом этаже в подъездах видны следы УЖЕ перезимовки без отопления!! А дом на гарантии 5 лет им нужно будет это устранять потом! Если есть информация достоверная пишите, а писать свои предположения не нужно и так уже это стройка достала!!!!

123_2016 27.07.2016 17:20
Здесь пытаемся узнавать новости от источников строительства, а не выдвигать свои теории и заставлять людей верить в это и спорить не приводя ФАКТОВ, хочется вам верить про два дома вместе- верьте, а мне хочется думать, что все будет по другому!!! И думаю 99.9 % купивших на Вокзальной тоже хотят верить, что конец близок!

ГГА (гость) 28.07.2016 13:47
Конец близок... Аминь.

хочу квартиру_2016 28.07.2016 14:49
Ремонт в квартире
Здравствуйте соседи планируем скоро начинать ремонт ,задались вопросом ,а какие сейчас расценки на работу, кто уже что то делал?спросить то особо не у кого,а то у строителей свои расценки,хочется понять какие реальные цены !

хочу квартиру_2016 29.07.2016 16:44
Ремонт в квартире
Соседи,те кто делает ремонт ..
кто- то менял стяжку,а то с нашей беда полная, везде глубокие трещины,и местами отслаилась,или как вы решали эту проблему?

123_2016 30.07.2016 15:30
Мы сами будем делать ремонт, все что нужно делать в квартире мы умеем делать, не знаю как у строителей у Артура, может на каждый вид работы есть свои расценки, но вообще существует правило, сколько стоят материалы столько же и за работу. Мы когда завозили строй материалы там рабочие на улице были строительный мусор вывозили, они подумали, что это рабочие и спрашивали у моего мужа от выработки они работают или нет!Так, что расценки видно у всех разные!Пол мы сбивать будем и сверху наливной пол заливать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия