Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечная система" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Марина скажу правду 12.07.2016 04:20
Мошенники
Люди вы уже получили свои квартиры? Будьте аккуратнее, эта же компания строила жк островцы, где люди остались без квартир, читайте форумы! Компания континент проект

Матрена (гость) 18.07.2016 18:12
Зачем?
Я понимаю, еще могу понять когда люди покупают квартиры в Москве в промке, там мест не осталось, но зато мол в Москве, но брать квартиру в ХИМКАХ в промзоне, да еще куда не добраться нормально по причине отсутствия дорог, где рядом нет никакой структуры, где и школа и детсад будут платные, а это не меньше 20 тыс, а скорее всего и больше. Зачем????? Мазохизм?

Арсений222 (гость) 09.11.2016 09:53
Сам ужаснулся, какой то монстр вырос, а дорог нормальных нет, без машины совершенно там нечего делать! Хотя бы пешеходный переход через Ленинградку сделали или к самой Ленинградке через жд...и того нет..безмашинным тяжело будет, особенно тем кому на работу каждый день ездить. А логистический центр под боком у ЖК? ужас кароче говоря...

Константин_2016 (гость) 26.07.2016 19:54
Смешно про промзону
Что вы заладили про промзону? В Москве сплошная промзона и дорога на дороге, при этом народ все продолжает переезжать в Москву. Поэтому по экологии отличий от Москвы практически нет.

Матрена (гость) 11.08.2016 17:27
Из Москвы как раз промзоны убирают и застраивают ЖК, а тут-то действующая промка. В Химках тоже разные районы, уж лучше напротив брать, там и зелени больше, и вся социалка муниципальная и проезд удобный или рядом с Дубками тоже район отличный и несколько новостроек, рядом с Алешкинским лесом есть. Но сюда-то зачем лезть????

Юлька18 (гость) 09.12.2016 00:25
Я тоже не понимаю, что привлекает людей в это место...ну не бесплатно же раздают квартиры?!))) на мой взгляд даже дороговато...и ЛЭП впритык стоит...не знаю, я не стала тут покупать.

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия