Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 46  47  48 

Мангазея Девелопмент 06.05.2014 14:58
Стройка

Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Мангазея Девелопмент 13.05.2014 10:51
ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ
Уважаемые Форумчане!

С 12 мая 2014 года Офис Продаж переехал на объект.
Теперь мы находимся по адресу: ул. Борисовская д. 1, 2 этаж, офис 205 (напротив нашей строительной площадки).

График работ остался прежним:

Отдел продаж

Вторник - Суббота – с 10:00 до 19:00 ч.
Воскресенье, Понедельник - выходной день.
Телефон: +7 (495) 255-05-55.

Информационно-контактный центр

Ежедневно – с 09:00 до 21:00 ч.
Телефон: +7 (495) 255-05-55.

Мы рады видеть Вас!!!

Мангазея Девелопмент 13.05.2014 16:15
АКЦИЯ! ТОЛЬКО В МАЕ!!!
1) Беспроцентная рассрочка до конца 2014 г. при условии 50% первоначальный взнос

2) При покупке 2х и более квартир, при условии 100% оплаты
• скидка на вторую квартиру 3%
• скидка на третью квартиру 4%

3) При покупке 2х или 3х комнатной квартиры, при условии 100% оплаты
• подарок - MacBook Pro

4) При покупке 3х комнатной квартиры, при условии 100% оплаты
• подарок – сертификат со скидкой 30% на приобретение семейного машиноместа

Мангазея Девелопмент 14.05.2014 09:04
Фото со стройки

Покупатель_2014 (гость) 22.05.2014 19:51
Присоединился к купившим квартиры в этом ЖК, хочу поделиться своими впечатлениями. Может быть они кому-то из будущих соседей, ещё не купивших, но сомневающихся, будут интересны. Одновременно замечу, что так как я уже сделал свой выбор, то заинтересован в успехе данной компании, но буду объективным и никого ни за что не агитирую.
Причины, по которым отдал предпочтение выбрав покупку в данном ЖК (плюсы):
1. Тихий обжитой район со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности станции метро.
2. Дом уровня бизнес-класс, при этом с адекватной ценой квадратного метра.
3. Нормальная экология, отсутствие крупных промышленных предприятий вблизи ЖК, наличие парка.
4. Продажи осуществляются по 214-ФЗ, наличие всех разрешительных документов, земельный участок в собственности Застройщика.
Минусы (риски):
1. Неизвестный Застройщик, отсутствие построенных объектов и как следствие отсутствие репутации.
При оценке данного риска, как основного, ввиду того, что сделать это на 100% не представляется возможным учитывал следующее:
- активно ли ведётся в данный момент строительство: да ведётся,
- какая организация является генеральным подрядчиком, какие объекты она построила, какая организация выполняла проект, какие объекты по проектам данной организации построены: с этим тоже всё нормально,
- с учётом того, что строительство в данный момент находится на начальной стадии и займет продолжительный период времени, необходимо обратить внимание как поступают в продажу квартиры (все сразу, либо порционно с привязкой к этапам возведения здания и необходимостью в финансировании). Я считаю нехорошим признаком, если объект выставлен на продажу на начальной стадии строительства полностью, а также если Застройщик объявляет о существенных скидках и распродажах. На данный момент ничего, чтобы вызывало опасения я не заметил.
Если судить по информации о зарегистрированных ДДУ на портале Росреестра, то их порядка 40. Казалось бы, с учетом стадии строительства, у Застройщика должно быть достаточно средств для финансирования объекта, а если ещё к этому приплюсовать размещённую на сайте объекта информацию о «собственных источниках финансирования», то и подавно. Таким образом продажи на данный момент опережают стадию строительства, даже с учётом того, что в квадратных метрах наверняка проданы квартиры с меньшим метражом. И вместе с тем продавец выставляет на продажу новый этаж, а в мае объявляет о проведении акции. Зачем? Нет денег? Ведь никому не секрет, что стоит Застройщику продемонстрировать серьёзность своих намерений путём возведения нескольких этажей и, как говорится, «люди к вам потянутся», при этом, учитывая стадию строительства и ограниченный объём предложения, имеется возможность увеличить цену квадратного метра.
Себе я объяснил целесообразность проведения акции по покупке квартиры в мае, вот как:
Во-первых, акция не является существенной, а носит скорее характер стимулирующий, способный подтолкнуть к покупке, если и так уже практически сделан выбор в пользу данного ЖК и не хватает малого,
Во-вторых, за всяким ростом наступает падение, и в настоящее время отложенный спрос, спрос увеличившийся в первом квартале этого года по причинам геополитики, падением курса рубля иссяк и если не произойдёт чего-то неординарного, то на рынке наступит затишье. Учитывается также и сезонный фактор. Поэтому, желание продавца каким-то образом стимулировать продажи можно объяснить. Возможно я ошибаюсь и существуют другие причины неизвестные мне.
Одновременно с минусом, заключающимся в отсутствии у Застройщика построенных объектов, идёт и плюс – он заключается в отсутствии у Застройщика хвостов в виде неисполненных обязательств по прошлым инвестиционным контрактам.
2. Риски, связанные с замедлением экономического роста, санкциями в отношении России я комментировать не буду, их и так с утра до вечера комментируют кому не лень.
3. К минусам (не рискам) связанным с процессом покупки я бы отнёс навязанную услугу по регистрации ДДУ за 15 000 рублей и услугу за подбор и бронирование квартиры за 150 000 рублей. Оплата данных сумм до регистрации ДДУ я так понимаю, говорит продавцу о серьёзности намерений покупателя. Затем сумма 150 000 рублей за бронирование вычитается из стоимости ДДУ. Но так поступают многие Застройщики в Москве.
В общем взвесив все минусы и плюсы, я принял решение о покупке в пользу оной.
Вот в общем-то и всё, так что «думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь».
И последнее, так как договор заключен (зарегистрирован) в мае, попал под акцию. Оплатил, компьютер еще не дали, но обещали… Как дадут отпишусь, что за чудо техники и с какими характеристиками.

Покупалка (гость) 29.05.2014 10:11
Мы тоже в мае внесли деньги за квартиру.
Со своей стороны хочу добавить,что мы с юристами проверяли,как могли. Договор стандартный ДДУ. Есть информация на сайте департамента строительства МОсквы. Там есть советы по Долевому участию и список добросовестных застройщиков(которые подают отчёты о договорах ДДУ)- Мангазея там есть. Это некая гарантия.
Проверяли также ЕвроГрупп Проект,как владельца земли под дом. Никаких дел о банкротстве не нашли,что радует.
Я обзванивала страховые, чтобы застраховать свой ДДУ,но пока компания не прошла аккредитацию:слишком новая. Застраховать невозможно.
по новому закону Застройщик автоматически должен страховать каждый ДДУ, но это с 2014 года, а они получили документы в конце 2013 года.

Страхи и опасения,конечно,есть! Дом небольшой, такие обычно быстро продаются. Так что надеемся на лучшее!

Никиттос 29.05.2014 16:47
А если не секрет на каком этаже купили, сколько комнат и по какой цене? и в договоре какой срок завершения строительства прописан?

Покупалка (гость) 29.05.2014 18:15
Купили на 5м этаже. Цену метра можно узнать у застройщика. Не хотелось бы тут ценник обсуждать. Чем выше тем дороже.Окончание пишут также,как и на вывеске на стройке, ещё 2 года ждать(июнь 2016 (если мне память не изменяет,договор не перед глазами).

Никиттос 29.05.2014 18:49
Спасибо, я так понял вы двушку взяли, мне просто интересно было сколько стоят и есть ли сейчас однушки.

Мангазея Девелопмент 03.06.2014 14:40
Фото со стройки

Мангазея Девелопмент 03.06.2014 14:41

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия