Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 46  47  48 

Мангазея Девелопмент 06.05.2014 14:58
Стройка

Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Мангазея Девелопмент 13.05.2014 10:51
ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ
Уважаемые Форумчане!

С 12 мая 2014 года Офис Продаж переехал на объект.
Теперь мы находимся по адресу: ул. Борисовская д. 1, 2 этаж, офис 205 (напротив нашей строительной площадки).

График работ остался прежним:

Отдел продаж

Вторник - Суббота – с 10:00 до 19:00 ч.
Воскресенье, Понедельник - выходной день.
Телефон: +7 (495) 255-05-55.

Информационно-контактный центр

Ежедневно – с 09:00 до 21:00 ч.
Телефон: +7 (495) 255-05-55.

Мы рады видеть Вас!!!

Мангазея Девелопмент 13.05.2014 16:15
АКЦИЯ! ТОЛЬКО В МАЕ!!!
1) Беспроцентная рассрочка до конца 2014 г. при условии 50% первоначальный взнос

2) При покупке 2х и более квартир, при условии 100% оплаты
• скидка на вторую квартиру 3%
• скидка на третью квартиру 4%

3) При покупке 2х или 3х комнатной квартиры, при условии 100% оплаты
• подарок - MacBook Pro

4) При покупке 3х комнатной квартиры, при условии 100% оплаты
• подарок – сертификат со скидкой 30% на приобретение семейного машиноместа

Мангазея Девелопмент 14.05.2014 09:04
Фото со стройки

Покупатель_2014 (гость) 22.05.2014 19:51
Присоединился к купившим квартиры в этом ЖК, хочу поделиться своими впечатлениями. Может быть они кому-то из будущих соседей, ещё не купивших, но сомневающихся, будут интересны. Одновременно замечу, что так как я уже сделал свой выбор, то заинтересован в успехе данной компании, но буду объективным и никого ни за что не агитирую.
Причины, по которым отдал предпочтение выбрав покупку в данном ЖК (плюсы):
1. Тихий обжитой район со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности станции метро.
2. Дом уровня бизнес-класс, при этом с адекватной ценой квадратного метра.
3. Нормальная экология, отсутствие крупных промышленных предприятий вблизи ЖК, наличие парка.
4. Продажи осуществляются по 214-ФЗ, наличие всех разрешительных документов, земельный участок в собственности Застройщика.
Минусы (риски):
1. Неизвестный Застройщик, отсутствие построенных объектов и как следствие отсутствие репутации.
При оценке данного риска, как основного, ввиду того, что сделать это на 100% не представляется возможным учитывал следующее:
- активно ли ведётся в данный момент строительство: да ведётся,
- какая организация является генеральным подрядчиком, какие объекты она построила, какая организация выполняла проект, какие объекты по проектам данной организации построены: с этим тоже всё нормально,
- с учётом того, что строительство в данный момент находится на начальной стадии и займет продолжительный период времени, необходимо обратить внимание как поступают в продажу квартиры (все сразу, либо порционно с привязкой к этапам возведения здания и необходимостью в финансировании). Я считаю нехорошим признаком, если объект выставлен на продажу на начальной стадии строительства полностью, а также если Застройщик объявляет о существенных скидках и распродажах. На данный момент ничего, чтобы вызывало опасения я не заметил.
Если судить по информации о зарегистрированных ДДУ на портале Росреестра, то их порядка 40. Казалось бы, с учетом стадии строительства, у Застройщика должно быть достаточно средств для финансирования объекта, а если ещё к этому приплюсовать размещённую на сайте объекта информацию о «собственных источниках финансирования», то и подавно. Таким образом продажи на данный момент опережают стадию строительства, даже с учётом того, что в квадратных метрах наверняка проданы квартиры с меньшим метражом. И вместе с тем продавец выставляет на продажу новый этаж, а в мае объявляет о проведении акции. Зачем? Нет денег? Ведь никому не секрет, что стоит Застройщику продемонстрировать серьёзность своих намерений путём возведения нескольких этажей и, как говорится, «люди к вам потянутся», при этом, учитывая стадию строительства и ограниченный объём предложения, имеется возможность увеличить цену квадратного метра.
Себе я объяснил целесообразность проведения акции по покупке квартиры в мае, вот как:
Во-первых, акция не является существенной, а носит скорее характер стимулирующий, способный подтолкнуть к покупке, если и так уже практически сделан выбор в пользу данного ЖК и не хватает малого,
Во-вторых, за всяким ростом наступает падение, и в настоящее время отложенный спрос, спрос увеличившийся в первом квартале этого года по причинам геополитики, падением курса рубля иссяк и если не произойдёт чего-то неординарного, то на рынке наступит затишье. Учитывается также и сезонный фактор. Поэтому, желание продавца каким-то образом стимулировать продажи можно объяснить. Возможно я ошибаюсь и существуют другие причины неизвестные мне.
Одновременно с минусом, заключающимся в отсутствии у Застройщика построенных объектов, идёт и плюс – он заключается в отсутствии у Застройщика хвостов в виде неисполненных обязательств по прошлым инвестиционным контрактам.
2. Риски, связанные с замедлением экономического роста, санкциями в отношении России я комментировать не буду, их и так с утра до вечера комментируют кому не лень.
3. К минусам (не рискам) связанным с процессом покупки я бы отнёс навязанную услугу по регистрации ДДУ за 15 000 рублей и услугу за подбор и бронирование квартиры за 150 000 рублей. Оплата данных сумм до регистрации ДДУ я так понимаю, говорит продавцу о серьёзности намерений покупателя. Затем сумма 150 000 рублей за бронирование вычитается из стоимости ДДУ. Но так поступают многие Застройщики в Москве.
В общем взвесив все минусы и плюсы, я принял решение о покупке в пользу оной.
Вот в общем-то и всё, так что «думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь».
И последнее, так как договор заключен (зарегистрирован) в мае, попал под акцию. Оплатил, компьютер еще не дали, но обещали… Как дадут отпишусь, что за чудо техники и с какими характеристиками.

Покупалка (гость) 29.05.2014 10:11
Мы тоже в мае внесли деньги за квартиру.
Со своей стороны хочу добавить,что мы с юристами проверяли,как могли. Договор стандартный ДДУ. Есть информация на сайте департамента строительства МОсквы. Там есть советы по Долевому участию и список добросовестных застройщиков(которые подают отчёты о договорах ДДУ)- Мангазея там есть. Это некая гарантия.
Проверяли также ЕвроГрупп Проект,как владельца земли под дом. Никаких дел о банкротстве не нашли,что радует.
Я обзванивала страховые, чтобы застраховать свой ДДУ,но пока компания не прошла аккредитацию:слишком новая. Застраховать невозможно.
по новому закону Застройщик автоматически должен страховать каждый ДДУ, но это с 2014 года, а они получили документы в конце 2013 года.

Страхи и опасения,конечно,есть! Дом небольшой, такие обычно быстро продаются. Так что надеемся на лучшее!

Никиттос 29.05.2014 16:47
А если не секрет на каком этаже купили, сколько комнат и по какой цене? и в договоре какой срок завершения строительства прописан?

Покупалка (гость) 29.05.2014 18:15
Купили на 5м этаже. Цену метра можно узнать у застройщика. Не хотелось бы тут ценник обсуждать. Чем выше тем дороже.Окончание пишут также,как и на вывеске на стройке, ещё 2 года ждать(июнь 2016 (если мне память не изменяет,договор не перед глазами).

Никиттос 29.05.2014 18:49
Спасибо, я так понял вы двушку взяли, мне просто интересно было сколько стоят и есть ли сейчас однушки.

Мангазея Девелопмент 03.06.2014 14:40
Фото со стройки

Мангазея Девелопмент 03.06.2014 14:41

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия