Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 16  17  18 

Green 21.04.2015 12:48
деньги
Народ, когда покупали вы же видели,что нет никаких документов,так чего сейчас притензии предьявлять НДВ? Вы же хотели сэкономить. Ну вот и ждите
молча,не показывая свою жадость и дурость.

Желтая подводная лодка (гость) 21.04.2015 14:30
Посмотрим, о какой дурости ты в полиции заговоришь! Думаешь, люди не догадываются кто тут пишет?

Green 21.04.2015 15:23
Я такой же бывший клиент НДВ. Но мне не понятны люди, которые сами вытаскивают у себя в кармане деньги и отдают, обвиняют в этом еще кого то. А от менеджеров НДВ я не в восторге , вообще складывается такое впечатление что они не компетентны в своей работе и корумпированы. Может мне пришлось столкнуться с таким менеджером и огульно обвинять всех я не имею права.А в полиции мне точно делать нечего. Вы прекрасно знали,когда покупали что есть риск и на этот риск Вы согласились сами от жадности.

Желтая подводная лодка (гость) 21.04.2015 16:18
То есть Вы хотите сказать, что сотрудники НДВ Вам не врали, что документы уже на подписании, и это чисто техническая заминка? А мне врали! Да, может я не такая образованная как вы и не сразу вижу мошенников.

И не надо тут рассказывать, что я задорма купила! Да риски я видела, но, что бы так!!! Что бы просто взяли и украли деньги!!! Уже скоро полтора года как продают несуществующие квадратные метры, и ни кому из власти нет дела, что НДВ-мошенники! Так, что говорите, что хотите, а я пойду напишу заявление в полицию!!!!

Green 22.04.2015 10:17
так верните деньги. Они же возвращают. А документы и сейчас на подписании.

Желтая подводная лодка. (гость) 22.04.2015 13:09
Верните деньги? То есть эти ворюги полтора года крутили мои деньги , а теперь их вернут? Ну нет)) верну, только через заявление в полицию и в суд(с процентами).

PSV 22.04.2015 13:46
Во-во, так им и надо. Только идите до конца.

Ирина Альбертовна (гость) 24.04.2015 13:10
Правильно! Идти до конца! Хватит уже молчать и кормить этих ворюг из ндв!!!

Зверь79 (гость) 27.04.2015 11:01
что за подстрекательство - идите, идите. Вы тогда кто и как оказались в этой теме, и каким местом тогда вас колышет как идет стройка мегаполиса? так что лишние. хватит нагнетать тут и оставьте покупателей со своими проблемами. Лично я деньги не собираюсь забирать. Подожду,в любом случае достроят

Зверь? (гость) 28.04.2015 15:28
Ты не зверь- ты олень!!! Чего ты ждешь? Что достроят то? Они не начинали и даже не планируют строить! Всё понятно -очередной писака от ндв!

Зверь79 (гость) 29.04.2015 13:19
если я писака - скажи, куда обратиться за гонораром? и оскорбления оставь для себе подобных. Если я писака ндв, ты мож писака конкурентов? бреда на этом форуме итак достаточно

Правда о ндв (гость) 15.05.2015 23:48
документов нет.
они якобы "в разработке".
срок, якобы 2016 год.
стройки нет, документов нет. скоро и денег не будет.

кривда (гость) 16.05.2015 21:54
стакан наполовину пуст для одних, и наполовину полон для других -это как раз в тему.
если нравится перемывать кости данному этапу, не стройки даже, а получения документов, то пожалуйста, только зачем тут столько негатива в этой теме?
выйти на стройплощадку должны осенью, называют сентябрь.
стройки быть не может, поскольку нет самого главного документа -разрешения на строительство, все ждут его.
денег не будет, что имеете в виду? надеюсь, не пропьёте?)

Надежда 25.04.2015 14:42
В прокуратуру срочно
Кто с предДКП бегом в прокуратуру и суд пока сохраняется шанс на возврат средств. Сейчас живые, пусть даже небольшие деньги, ценнее чем обещания. Ликвидности на рынке нет.

Надоели истерики (гость) 27.04.2015 11:09
ну да, бегите, деньги заберите, потом вложите в другой новострой, где не факт что сроки тоже не сдвинут (а это в 90% случаях случается). И опять судитесь,и опять по кругу. Лично мне квартира нужна в итоге, а не нервотрепка и суды. Нашлись тут пара запевал, и весь хор подхватил бездумно. Думаете, если все в суды побегут - стройка быстрее пойдет? особенно если проценты еще особо ушлые урвать хотят. Покупаете по дешевке, будьте добры осознавать риск и сдвиги сроков.

clan (гость) 27.04.2015 20:10
Начнем с того, что тут случайных людей не было и нет, и что они решат делать, забирать деньги или ждать до какого то момента, это их сугубо личное дело.
В чем сыр-бор то? Нравится - ждите, не нравится - никто не держит.
Небось никто не ожидал что так долго будет, сроки называли ориентировочно ВСЕГДА, даже когда и год назад узнавал, и этой зимой тоже. Наверняка сами не знают, это ясно и по сей час.
А учить законы -дельный совет. Их действительно надо знать, прежде чем деньгами сорить начинать. И воплей бы сейчас не звучало.

Документов на стройку НЕТ (гость) 27.04.2015 23:28
за 1,5 года с начала продаж (сбора бабок с восторженного населения) не появилось ни одного документа на эту стройку.
банальный депозит в банке принесёт намного денег, чем этот мёртвый проект.
бегите...

PSV 28.04.2015 08:44
письмо из НДВ
письмо из НДВ:

"Коллеги, добрый день!
Информируем Вас о том, что сроки получения разрешения на строительство по проекту ЖК «Мегаполис» переносятся до «27» марта 2016 года, т.к. Правительство Москвы затянуло рассмотрение и подготовку необходимых документов. Данная проблема является технической – разрешительные документы в любом случае будут получены, для это предпринимаются все возможные действия.
Так же информируем Вас о том, что Застройщик и соинвесторы (НДВ, Сигма, НемчиновоСтройИнвест, Вэнст и т.д.) сформировали единый реестр клиентов. Который гарантирует, что Ваша квартира не будет продана дважды.
Для исполнения всех заключенных Договоров с покупателями, Застройщик помимо формирования единого клиентов реестра планирует новацию существующего Договора, для выстраивания четкой юридической цепочки Застройщик-Клиент.
Также будет выдано гарантийное письмо от Застройщика об ответственности по исполнению обязательств по каждому договору, одновременно будет подготовлено уведомление клиенту о включении его в единый реестр клиентов, который формируется Застройщиком.
В ближайшее время клиентам будет направлено уведомление о включении в единый реестр клиентов по проекту, сформированный Застройщиком.
Обязательства по Договору, а также передача квартир будет производить компания ООО "Лето", которая является не только инвестором проекта, но и учредителем Застройщика входящие в группу компаний "ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ". При этом клиент подписывает документы с НДВ – уступка по ПДКП.
Дополнительно, Застройщиком, инвестором проекта, а также НДВ, разработана программа по компенсации фактически оплаченных Дольщиками денежных средств, путем увеличения площади передаваемых квартир из расчета 15 % годовых с даты заключения договора.
Например:
Если клиент приобрел однокомнатную квартиру площадью 38 км.м. в январе 2014 года, то по состоянию на конец мая 2015 это будет 17 месяцев (15% годовых за 17 месяцев – это 21,25%). Таким образом покупатель получает компенсацию 38,0 кв.м.+21,25%=46 кв.м.
Взаиморасчёты по увеличению и уменьшению метража при переходе на ДДУ (УДДУ) будут происходить по 90 000 руб./кв.м., например если клиент в этом случае захочет перейти на двухкомнатную квартиру площадью 53,0 кв.м., то он будет должен доплатить за 7 метров (53кв.м.-46кв.м.), 7 кв.м.*90 000 руб.=630 000 руб.
24.04.15 "

Иван _2015 (гость) 28.04.2015 11:33
Ну и как понимать это заявление ндв? Вижу, что пытаются сохранить лицо, но, что бы так обмануть со сроками!! На фига мне их дополнительные квадраты если срок сдачи домов сдвигается на годы? А теперь распишите(если уж такой осведомленный) как забрать свои деньги и проценты за время их пользования?
Очень странно выглядит заявление, где незаконные действия компании НДВ прикрываются тем, что во всем виновато Правительство Москвы.

camaro (гость) 28.04.2015 22:34
Письмо - уже давно как не новость. Посмотрите альтернативные форумы, там уже широко обсуждается. Кто-то забирает деньги назад, кто-то решился ждать. В принципе обещают в подарок метры, некоторые этот вариант рассматривают тоже. У каждого свои обстоятельства, так что..
Безысходности ситуации не вижу никакой. Тут теперь два пути, валить отсюда, либо сидеть до талова.
На Квартирадине мнения разделились 50/50 примерно, тоже интересно, пока слежу за ситуацией. Там люди знающие, их мнение интересно. Остальные отзывы, так, дилетанты.

PSV 29.04.2015 07:33
Я из числа тех, кто будет сидеть в проекте до белых мух.

Иван_2015-1 (гость) 29.04.2015 12:41
По Вам вопрос вообще не стоит, неужели думаете не понятно, что Вы сотрудник НДВ? Сидеть и ля-ля разводить можно и "до белых мух", особенно когда ни копейки не вложил.

Terbo (гость) 29.04.2015 16:19
Так посмотрю, тут кроме "сотрудников" никого и нет!)) Чего то сдаётся мне, они себя этим не утруждают. А смысл? От них что ли что то зависит? Наверняка и сами рассчитывали на более динамичные сроки начала стройки. Сами то они строить небось не побегут? Ни к документам они ни к каким не подвязаны, только что если к продажным своим. Это уж больше к застройщику ейному вопросы, за чем дело стало.
Я думаю, каждый в этом деле рассчитывал на другой результат. Застройщик то как комментирует, что происходит?

PSV 29.04.2015 16:51
Я Вам скажу больше- я сотрудник НДВ, а также Лексиона( Некрасовка парк- имею инвестквартиру) и сегодня подписал ДДУ по Тушино 18( работаю на Федуна). Был агентом и Николиного парка, но уже квартиру продал.

му-му (гость) 29.04.2015 20:50
Может не надо му-му то пороть?))) Как может человек (разумный) покупающий/инвестирующий в Тушино 18, одновременно покупать у ндв, при чем даже плохо осведомленные знают, что это проект лично хрусталева(а от этого ни чего хорошо ждать не стоит). Что общего у Федуна и хрусталева? Ей богу насмешили.

PSV 30.04.2015 09:18
Если бы Вы занимались недвигой, то знали бы, что Федун(застройщик) сам квартиры не продает. На это есть агентства недвижимости. Также и по Мегаполису- есть владелец земли( застройщик) и есть агентство недвижимости НДВ. Само НДВ к стройке Мегаполиса отношение не имеет.
Я могу добавить, что людям имеющим единственные накопления на квартиру и не имеюшим жилья, в настоящее время в новострой( а именно на котловане) лучше вообще не лезть. Риск попасть в долгострой огромный. Но в тоже время, надо понимать, что чем больше риск, тем больше прибыль. Вспомните кризис 2008-2009 когда Ведис продавал однушки около ВДНХ за 2,7 млн.В основно люди боялись покупать, а кто-то рискнул. Или вспомните ЖК Богородский, когда 2-ка в монолите стоила 5,3 млн. Сейчас эта квартира стоит 13 млн.
Прежде чем покупать недвигу, надо через специальные форумы познавать все нюансы. Если Ваши знания на уровне Му-Му, то Вам прямиком в Сбер и положить деньги на депозит.

му-му (гость) 30.04.2015 10:12
Прочитав этот пост, я понял, что общаюсь с дилетантом (который себя позиционирует как знаток недвиги)))...
Те кто хоть немного "в теме" знают, что Застройщик в Мегаполисе- фиктивный, а вся земля (собственно и весь проект) принадлежит группе НДВ(купили они этот актив в 13 году).
Так, что продолжай читать "специальные форумы"-двоечник.

томас _2015 (гость) 30.04.2015 23:36
Про пересвет все забыли ОАО Косинское это дочка пересвет инвеста застройщик у него фиктивный ага

PSV 01.05.2015 13:45
Так Вы вообще не в курсе оказывается.

томас _2015 (гость) 01.05.2015 15:16
про фиктивного застройщика это был сарказм ага

Лобби в Правительстве (гость) 30.04.2015 13:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

clan (гость) 30.04.2015 22:43
Ооойййй.. ну кино кино!!)))) Я не могу этот форум читать, каждый день тут как в серияле новые серии, и "Новые" действующие лицца) Сегодня прикололо, как люди налетают -"вы сотрудник НДВ", "всё, мы вас разоблачили, сдавайтесь" А теперь новая версия, один представляется сотрудником НДВ, сознался значит, надоело шифроваться, и снова ему в пику "нет, не верим, не сотрудник" "му-му"...)))
Ну спасибо! Прямо посмешили)) Одну страницу прочесть - настроение обеспечено!
И всё главное они чужие деньги считают... Сколько один зарабатывает, и сколько другой, и кто куда вкладывает, и что кому принадлежит. И у ВСЕХ, самое главное, информации -ноль, сказочники))

21342 (гость) 01.05.2015 09:51

clan (гость) 01.05.2015 23:53
На воре шапка горит?
Я вижу как форум делится на тех кто пишет вменяемо, и тех кто оскорбляет и обвиняет всех и вся, за каждое сказанное слово. В Вашей работе что, единственный аргумент это сила оскорблений?
Такое чувство, что на этом форуме все одни и те же заседают, и задача только одна -как бы унизить поветеиватей.
И всем этим правит зависть ваша. То-то вертолёты покоя не дают, на каждой странице припоминают. Ну приобретите пластмассовый себе, играйтесь на здоровье, будет тоже, собственный вертолёт, новую подпись себе придумаете, а то поди весь словарный запас исчерпан, цифры в ход пошли.

ирина _2015 (гость) 02.05.2015 11:01

PSV 02.05.2015 16:19
Ирина, идите и заберите ВСЕ деньги. Получите все до копейки.

clan (гость) 02.05.2015 19:34
Вот! Говорю же, на пользу пошло)) Придумал себе новое имя, форумный бот - многоликий. Мои поздравления!
Всё сказанное тебе вернётся многократно, бумерангом, об этом даже говорить не стоит. Увидишь сам.
Смешно, как некоторые тут изгаляются, врут, мнят из себя супер-мега бизнесменов, зарабатывающих одной левой на квартиры. И маленький щелчок по носу - быдляцкое нутро пошло наружу, всё стало на свои места. Каждому своё, купившие молча возвращают деньги или ждут, а ОРУЩИЕ заливают кипятком Ролтон.

PSV 03.05.2015 07:51
Это мега круто. Пиши еще. Так им и надо пиарщикам НДВ. Давай чего-нибудь свеженького спетросянь!!

ирина _2015 (гость) 03.05.2015 17:00
Вы тоже обратили внимание каких дешовок привлекает ндв для поднятия своего статуса)))? Главное еще настоящих покупателей быдлом называют-как же это все в духе ндв.

PSV 01.05.2015 13:56

danka (гость) 01.05.2015 23:33
Какое агентство?

danka (гость) 03.05.2015 22:45
PSV, так какое агентство недвижимости?

)))! (гость) 04.05.2015 12:22
так.. "имени PSV"

PSV 04.05.2015 16:25
Нееее, меня же к НДВшникам умные форумчане причислили.

04.05 (гость) 04.05.2015 18:42
Всех! причислили. тех, проходящих мимо, из кого не вылилось ушата грязи.

правда_2015 (гость) 04.05.2015 19:58
то есть те кто пишет правду про мошенничество ндв, те льют ушаты грязи? а те кто врёт людям и впаривает им воздух -те ангелочки?
ну кто вы после этого?

PSV 04.05.2015 20:48
Это каким же нужно быть дебилом, если решение по покупке квартиры принимать исходя из сообщений неизвестных людей на форумах.

Белая Гвардия (гость) 05.05.2015 22:11
Вы забыли в этом "лживом" круговороте ещё одну сторону, невинных и наивных ангелочков - покупателей. Которые вчера откинулись из детского сада, и перед поступлением в первый класс -решили обзавестись квартиркой в Мегаполисе.
Сами то вы их, КАК назовёте? Или может охарактеризуете?
Рискнули? Не вышло? Так и что? Орать то чего, деньги возвращайте и идите с миром, к другим, где вас так же прокатят. Ибо не хотите вы платить нормально за квартиру, а за пол цены оно, увы и ах, так везде. Халявы не бывает! Уяснит это народ когда то или нет, я поражаюсь.

анжела дэвис (гость) 06.05.2015 11:00
Идиотизм! НДВ обвиняет покупателей во всех смертных грехах! А то, что ндв -это обыкновенные мошенники почему то умалчивается!
Почему удаляются все сообщения где пишут правду о МЕГАПОИСе? Что значит идите и заберите деньги? А кто будет отвечать за воровство у дольщиков? Или 1.5 года крутить чужие средства и ни чего не построить- это не воровство?

clan (гость) 06.05.2015 15:06
Так что же раньше не забрали? Что вообще их туда понесли? Или вам голова дана для того чтобы шапку носить? Что вы тут всё причитаете? Сочувствия ждёте, аха)) Знаете ли, у каждого своё!
Воровство это несколько другое, чтоб вы знали, в этом есть с вашим вариантом кардинальное отличие - воровство, это когда берут без спросу. А не когда, покумекали, приняли решение, принесли деньги, а потом уже начали ДУМАТЬ.
Сообщения удаляются потому что вы пишите БРЕД, и переходите на оскорбления, когда вам говорят правду. Конечно не нравится.
Вы ради разнообразия ещё администрацию форума в сговоре с НДВ обвините, вдруг вам тут отступные предложат!?))

анжела дэвис (гость) 06.05.2015 15:21
в очередной раз подтвердили всю гнилую сущность вашей компании!
думаете, если удалось украсть и не сесть в тюрьму - то это геройство? насколько же вы ничтожны..

PSV 06.05.2015 16:18
Недавно стартовали продажи в Бунинских лугах(ПИК) и там тоже серая схема. Торгуют совсем не по ДДУ, но люди несут деньги. Или посмотрите Яуза парк. ДСК вообще не слышали про ДДУ, но люди покупают.

clan (гость) 06.05.2015 22:19
Люди всё покупают, и не смотрят на документы, когда цена становится как в Ашане с красным ценником на скидку, и тогда мозги отключаются, и навязчивая идея "надо брать" делает своё дело.
НДВ может конечно и не герой нашего времени, но уж в том что не читы на руку упрекнуть их сложно. Знаю эту компанию достаточно давно. И самый прикол, всегда были такие как Анжела, и всегда будут -сначала делать, потом думать, потом орать в три глотки. Это по жизни люди такие, никакие квартиры тут не при чём.

анжела дэвис (гость) 07.05.2015 09:00

PSV 07.05.2015 10:15
Вы решили не брать риэлтора, а нужно было. Тогда бы Вам объяснили, что продажа недвижимости должна осуществляться только по Федеральному закону № 214 и по ДДУ с регистрацией в регпалате. Когда у застройщика не все документы, то продажи квартир идут по серым схемам. Это было и в Донском Олимпе( год торговали по предам), так и у ДСК, и у ПИКа, да и много где строят. Конечно ДДУ Вам не гарантирует сдачу дома в срок( пример СУ 155 и др.), но хоть построят. Вы очень похожи на людей с валютной ипотекой. Когда брали, были довольны процентом, а потом..... перекрывать движение и митинги....

анжела дэвис (гость) 07.05.2015 14:50
Вы правда не понимаете о чем я говорю?
Я прекрасно осознавала , что покупаю НЕ по ДДУ! Но мне и в голову не пришло, что у НДВ нет в принципе ни каких разрешений на строительство данного жилого комплекса! В том же Донском Олимпе разрешение было! Ощущаете разницу? Да бог с ним с разрешением (бывает что позже получают) так данная земля не прошла межевание!!! Я с таким даже не сталкивалась! Это же чистейшее мошенничество!!!

clan (гость) 07.05.2015 18:02
Может хватит ВРАТЬ? Откровенно врать! Потому как в Мегаполисе, в покупке на данном этапе, случайных людей нет, и быть не может. Там кроме инвесторов и людей, берущих "оптом дешевле" вообщеникого нет. И вы хотите сказать, что взяли для жизни в объекте без одного документа? Ну кто вы после этого?
Даже неохота честно в перепалку вступать, ваш рабочий день до 18:00? И откланялись, а тут перед вами распинаются да жалеют. Смешно, очередной раз.
НДВ имеет свой интерес в проекте, и строиться будет. Другое дело, что кого то устраивает ждать, кого то нет, только и всего.
На уровне "воздуха" цена и есть такая, ВЕЗДЕ, не только у этого застройщика, и у этого продавца, это правило для всех единое.
Вам нельзя работать в этой индустрии, пишите нелогично, даже для своего уровня.

анжела дэвис (гость) 08.05.2015 09:12
Вот ты и раскрылся двоечник! Привет продавала из НДВ! )))
Пшол вон!

от двоечника слышу))) (гость) 08.05.2015 12:50
Лучше бы у вас какой другой талант раскрылся, ей Богу, проку было бы больше)
Приходите-приходите на Новокосино-3 мы над вами, снова, дружно поржом), а то тут ценителей вашему "искусству" мало.
Хотя, там вы спалились с порога так галимо, что теперь стыдно заходить будет. Припереться на форум и обвинить админа в работе на НДВ)))! Я могу целую подборку ваших ляпсусов сделать, вы всем что ли ярлыки развешиваете?)) Хотя что ярлыки, ОДИН ярлык! - "Почётный работник НДВ"

анжела дэвис (гость) 08.05.2015 13:56
Тебе клоун, смотрю, в принципе без разницы, что писать... лишь бы зажевать основную тему:что НДВ кинули дольщиков собрав деньги и 1.5 года прокрутив их.

clan (гость) 08.05.2015 15:28
Когда нечем ответить за свою глупость и так сойдёт - правильная позиция для тех, кого поймали за слово))
С позиции Закона ты вообще думать умеешь? Анжэла? Или ты не под это заточен?

PSV 08.05.2015 16:58
Ну что Вы на Анжелу накинулись. Может у нее какие то проблемы или муж ушел к другой или, еще хуже, пошел работать в НДВ и теперь она в каждом видит НДВшника.

clan (гость) 08.05.2015 22:42
Если бы ейный муш ушёл работать в НДВ, она бы не орала что надо забирать деньги и призвать к ответственности за пользование ими)) Потому что у НДВ чёткая позиция, что строить будут, и продавать будут, и продавать будут именно ОНИ. И я в этом плане им верю. Будь наоборот, уже бы слились, убрав эту картинку у себя с сайта, и ждать бы ничего не стали.
Что сами они вложились в Мегаполис, тоже 100% верю, у них в каждой новостройке есть свои объёмы, а в этой уж тем более, за халявную цену и предполагаемый выхлоп.

Виталий Федорович (гость) 10.05.2015 10:41
Читаешь и поражаешься! Любому дураку очевидно, что все кто вложился уже попали на деньги, а Вы же с упорством барана чуть ли не каждый пост доказываете, что будет выхлоп!)))) Выхлоп у вас, при таком раскладе, может быть только из пятой точки!

clan (гость) 10.05.2015 11:31
Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто режет глаз человеческая глупость, незнание законов и такая же - бараноподобная позиция "вай-вай меня ограбили средь бела дня"
Вот почему то меня никто не ограбил, и миллионы людей никто не ограбил, но наряду с этим всегда будут оставаться вот такие "уникумы", которые мало того что влезут по своей милости хрен знает куда, да потом и с больной головы на здоровую валят.

в игнор (гость) 11.05.2015 17:41
Расслабьтесь, тут не о чем спорить. Никому ничего не докажете.
В этой их позиции зависть и злость. И они в упор ничего хорошего не увидят, даже когда начнётся стройка. Им одно - они другое, и будут стоять на своём как вечно противоборствующая сторона. Эти люди, пройдитесь и посмотрите, сидят тут в каждой теме. Так что, не спорьте, а задумайтесь;)
Тут на людей название НДВ как красная тряпка на быка, что бы они не делали. Так что.. их трепологию можно спокойно пускать в игнор.

121212_2015 (гость) 21.05.2015 19:15
показать ссылку

кепув (гость) 21.05.2015 19:16
Тендер по территории

Вострикова. Е. (гость) 21.05.2015 21:34
Разместили на сайте НДВ Справку о проведении конкурса на право заключения контракта по проектированию планировки территории.
Мал-помалу, а дело с мертвой точки сдвигается. Так глядишь к осени и правда хоть чем то порадуют, более конкретным.

показать ссылку

Не знаю как выложить документ, если можно ссылку.

PSV 03.05.2015 09:03
Для ознакомления
Документы
Фото: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

PSV 03.05.2015 09:05
Документы

PSV 03.05.2015 09:06
Документы

ирина _2015 (гость) 03.05.2015 17:07
Я правильно поняла, что дома уже проданы, а территория до сих пор не распланирована??? Это правда? Как же они тогда могли продавать?

анжела дэвис (гость) 06.05.2015 11:02
Да, Ирина Вы всё правильно поняли! Деньги собрали и ни чего даже не думали строить! Документов НЕТ!!! Город им НИКАКИХ разрешений не давал!

Khushi (гость) 06.05.2015 14:17
пипееец вам бы всем тут писать сценарии к индийским фильмам. Столько г...выливать друг на друга. Мне вообще интересно посмотреть на человека, кто квартиру покупает,опираясь только на бред, льющийся на форумах. Весеннее обострение что ль у всех

анжела дэвис (гость) 06.05.2015 15:24
При чем здесь форумы?
Неужели не понятно, что люди опирались на информацию официального агентства НДВ! А их просто обманули и обворовали. Не понятно? Я пишу лишь для того, что бы все знали: с НДВ нельзя связываться-это мошенники!

Khushi (гость) 07.05.2015 10:26
погодите, обманули и обворовали - когда стройка заморожена, а застройщик банкрот. А тут вроде как недовольным деньги вернут, кто ждать не хочет

2111 (гость) 07.05.2015 14:47
Да тут и документы датированные концом марта, то бишь движение есть, пригорает от того что уж больно рано они бабки собрали

2111 (гость) 07.05.2015 14:52
Ну вроде щас будет компенсации в мае особо долгим ждунам , хотя я больше уверен что это просто у них стали появляться планировки и они такие так ну накинем им и скажем мол это бонус

Vitaliy 26.05.2015 14:44
"Ну вроде щас будет компенсации в мае особо долгим ждунам..." -Вроде и построить давно уже обещали))))))

Собственно сам слежу за этим детективным романом уже год, т.к интересно именно это место.
Но рискнуть желания не возникло. Будет товар,будет продавец -тогда буду думать.

Те кто что-то знает(типо инвесторы) уже сделали ноги. Рынок недвиги из за кризиса не актуален и морозить деньги это убытки.
Остались кто просто хочет купить по дешевле, они формирую очереди за "сыром") а также зрители, те кто побоялся или думает, ну или просто нравиться бросаться какахами в очередь)

Самое смешное- читать брызги слюной, "обманутых". Вы реально всегда отдаете деньги, когда вам кто-то что-то обещает???
В суд на кого-то хотят подавать... вы хоть документы почитайте которые подписали. Если сами, простите, умом не богаты, вы думаете кругом дураки? И они сами-же дали вам документы, за которые понесут хоть какую то ответственность, изначально зная, что это не законная продажа?

В общем ждем середины-конец следующего года, когда примерно заканчивается следующий цикл новых согласований документов, а там либо начнут строить(это еще не меньше года), либо подбросят еще сыра.
P.S. Надеюсь на сворачивание все этой сыродельни и передачу проекта более расторопным и ответственным застройщикам.

Вострикова. Е. (гость) 27.05.2015 17:54
Вы правда верите в "обманутых" ? Какой дурак сюда влезет из простачков, которые якобы берут для жизни. Те кто для себя рассматривают, все сидят ждут вменяемых документов и вменяемых сроков, а нет так нет, там уж как получится, старые люди отваливаются, новые появляются.
Кстати, все те же самые люди сидят и на других площадках, примерно о том же самом говорят, меняются только названия. Идейные просто такие тут есть))
В суде ничего не светит, поэтому всё именно таким образом и есть.
И, я бы не хотела передачи другому застройщику, ибо не в нём дело это раз, и сам по себе он не плохой это два. Время не их косяк, они бы и сами рады были побыстрее начать.

Vitaliy 28.05.2015 14:57
Я за"Другого" потому, что реутовское гетто которое понастроили это кошмар, может одна из причин, почему им тут не дали такой же лес домов понатыкать.
И второе, тут уже проскакивала инсайдерская инфа) про палки в колеса застройщику от обиженных, близких к правительству Москвы...
Вообщем не верю я Только в плохих бюрократов, их наверняка подмазывали и т.д... но по какойто причине все же не взлетает, значит есть еще чтото. И это чтото связано с застройщиком.

Вострикова. Е. (гость) 28.05.2015 22:37
Просто Город захотел поиметь свою маржу, раз уж пошла такая пьянка, и подсуропили им под эту удочку ещё 2/3 земли. Это на самом деле так.
Гетто не гетто, но тут вроде проект переменной тажности, по инсоляции они обязаны соблюдать нормы, без этого проект не пройдёт согласования. Те площади, где нормы инсоляции не соблюдаются (1-этажи)-отдают под коммерческие площади, вот вам и решение, так теперь строят везде. Тем более речь идёт о "комфорт классе".
Никаких "обиженных" нет, это слушок, не более того, и был он ещё до того как появилось толковое объяснение -почему, народ просто искал причины.

Vitaliy 24.06.2015 11:58
Вот добавка с соседнего Терлецкого форума, с которым я полностью согласен, почему я бы хотел смены НДВ и их шестерок:

весело (гость) 22.06.2015 11:04
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: двойные продажи
а я думал, что уже разогнали команду троллей восхваляющих НДВ. Оказываются трудятся не покладая рук)))))

Опять же, для людей с кто хоть не много думает: ознакомьтесь с другими стройками где свой нос засунуло ндв, почитайте форумы дольщиков(достаточно Новокосино, Царицыно)- многое для себя проясните. Объясню сразу для непонятливых почему на тех объектах , что продает НДВ везде проблемы: ндв заламывает самый высокий процент за свои услуги застройщикам, поэтому серьезные застройщики с этой конторкой не работают(исключение только МонАрх-правда у МонАрха своя служба продаж и НДВ там не на эксклюзиве), а всякая шваль тянется, соответственно ндв хватает всё подряд и ставит на продажу. Именно поэтому столько долгостроев-застройщики ненадежные, а частенько и вороватые.

ЮлияА 28.10.2015 12:57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас какие-либо новости по проекту? Что с прогнозами по началу строительства? Буду очень признательна за ответ.

danka 28.10.2015 23:49
Планировка готова на 100% с учетом работы предыдущих рабочих групп. Предстоит ее защита на рабочей группе и ГЗК. Площади застройки сохранены.
Ожидается еще одна рабочая группа на след. неделе и 1-2 выход на ГЗК. Т.о в период середина-конец ноября должны произойти оба этих события.
После чего Публичные слушания и Экспертиза. До НГ или после него, за мес. вряд-ли получится. Короче, МАРТ, когда можно с оптимизмом говорить о оф. старте или продажах.

ППТ (ГЗК)- ноябрь 2015
Когда будет разрешение на строительство - март 2016

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия