Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шервудский лес" (д. Прохорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15  16 

Шервудский лес (гость) 06.04.2016 13:34
Работы в ЖК
В период с 01.03.2016 по 31.03.2016 были проведены следующие работы:
- Бетонирование балкона: 26
- Бетонирование лестничной площадки: 60
- Бетонирование монолитного перекрытия 2-го этажа: 26, 33
- Бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа: 60
- Бетонирование перекрытия подвала: 58, 63
- Бетонирование стен: 62, 65
- Кладка газосиликатных блоков внутренних стен: 60, 64, 95
- Кладка газосиликатных блоков наружных стен: 2, 25, 26, 33, 60, 64, 95
- Кладка вентиляционных каналов: 20, 25, 33, 60
- Облицовочная кладка 1 этаж: 13, 21, 95
- Облицовочная кладка 2 этаж: 2, 12, 13, 26, 64
- Облицовочная кладка 3 этаж: 13, 25, 33

Шервудский лес 11.04.2016 13:52
Визит 09.04
09.04 в субботу были на объекте.
Полным ходом идет укладка плит, избавляются от излишней воды в низшей части участка 1-ой очереди.
Идет расширение строительного городка для пребывающих бригад.
Интенсивно работы велись на коттеджах Кент 114, 113 и Ливерпуль 95.
Все остальное мало отличается от фотоотчетов инфоцентра.
Подтверждаю приятную активность покупателей (интересующихся и приезжающих), обстановка была располагающая солнце, свежий, теплый воздух и звонко пели птицы.
Заезжали со стороны поселка Лесные поляны (после зимы дорогу не назову идеальной, не так много мест для парковки у поселка, но для меня на 8 км короче, а в хорошую погоду еще и прогулка по лесу), солнышко подсушило пешеходную дорогу до стройки, даже с маленьким ребенком этот путь показался более приятным."

Голос Черничной Поляны (гость) 21.04.2016 23:53
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Обманутые дольщики Кудинова (Мелиор-Строй)
Обманутые дольщики Северо-Запада объединились и пожаловались в администрацию президента на коррупцию! http://47news.ru/articles/102188/ В СПб и ЛО насчитывается более 16000 тысяч обманутых дольщиков, среди которых около 1000 обманутых дольщиков ЖК "Черничная поляна". Напомню, что председателем всех кооперативов в данном комплексе был Кудинов Максим Сергеевич, ныне совладелец Мелиор-Строя - застройщика ЖК "Шервудский лес"! Именно во время правления Кудинова М.С. была выведена основная масса денег пайщиков на счета сомнительных фирм, которые вскоре после вывода были закрыты. ЖК "Черничная поляна" должен был быть сдан в 2013 году, однако в этом году сдачи домов не было. Комплекс не сдан до сих пор! Зато, чтобы снизить социальную напряженность, людей запустили жить фактически на стройку. Так мы до сих пор и живем, вспоминая Кудинова М.С. добрым словом. Причина не сдачи комплекса - недостроенные коммуникации!!!
Фото: ЖК "Шервудский лес" (д. Прохорово)

Шервудский лес 22.04.2016 13:05
В поселке "Черничная поляна" живут люди, поселок - не заброшенная стройка, компания «IMD Group» функционирует. Если Вы чем-то недовольны, обратитесь в «IMD Group», какое отношение это имеет к Шервудскому Лесу? По документам Кудинов был одним из соучредителей вашего ЖСК, которых было 10-12 человек и вышел он оттуда еще два года назад. Также с помощью /ссылка удалена модератором/ можно обнаружить, что Кудинова М.С. нет в составе IMD group.

Пайщик Шервудского леса. (гость) 23.04.2016 17:22
жк Шервудский лес
Ребята из Черничной поляны, кончайте дурить. Если вы обгадились, оставьте других в покое, не надо нам вашего дерьма. У нас все нормально, отстаньте.

Пайщик Черничной поляны 24.04.2016 19:18
Что продажи не идут и зарплату не платят??? Безняжка, но вам-же наплевать на то, что с этим объектом будет потом. Продал, процент получил и следующее продавать!

Пайщик Шервудского леса. (гость) 25.04.2016 06:24
Дурачок, ты малолетний, чурбан неотесанный, если не можешь понять с кем ты воюешь. Ты воюешь с малыми детьми и их престарелыми бабушками и дедушками, пытаясь запугать потенциальных покупателей и лишить стройку финансирования. Я пайщик жск ШЛ, значит вы нападаете и на меня, а за то, что меня пытаются лишить моей собственности, я порву любого. И ты, засранец, если уж сам обосрался, не пачкай своим дерьмом других и не уподобляйся недобросовестным коллекторам, которые выбивают чужие долги с неповинных граждан, не щадя при этом ни женщин, ни детей. Мне глубоко наплевать, кем ты меня считаешь, менеджером или кем то другим. В настоящий момент у нас одинаковые цели - стройка. И она, в отличие от вас, двигается, вопреки вашему злопыхательству.

Пайщик Шервудского леса. (гость) 25.04.2016 08:05
Посмотрите на кого вы похожи
Фото: ЖК "Шервудский лес" (д. Прохорово)

Шервудский лес 25.04.2016 11:22
Черничная поляна
Как и предупреждали ранее на все комментарии Черничной поляны последует копипаст комментария. В поселке "Черничная поляна" живут люди, поселок - не заброшенная стройка, компания «IMD Group» функционирует. Если Вы чем-то недовольны, обратитесь в «IMD Group», какое отношение это имеет к Шервудскому Лесу? По документам Кудинов был одним из соучредителей вашего ЖСК, которых было 10-12 человек и вышел он оттуда еще два года назад. Также с помощью nalog.ru можно обнаружить, что Кудинова М.С. нет в составе IMD group. На этом считаем тему закрытой и далее на Ваши новые ссылки из жизни Черничной поляны будем копировать данное сообщение.

Шервудский лес 25.04.2016 11:29
жк Шервудский лес! Приветствуем вас, жестко но действительно по делу. Активность ЧП на форумах перешла все границы. Грубый троллинг и ничего более. Кроме размытых обращений в которых наш ЖК и не фигурирует вовсе мы от этих господ не увидим!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия