Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 54  55  56 

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 20:56
гость
Почему у всех вопросы возникли только сейчас? Что изменилось со дня подписания Договора (если пишут те,кто договор подписал)? Просветите! Из-за чего столько паники?

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 21:06
гость
Разве муниципалитет не проверяет наличие согласованных проектов коммуникаций при выдаче разрешения на строительство?

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 21:12
Но Гарантстройинвест хочу спросить, когда планируется завершение строительства 2 и 3 этажей? крыши? Спокойнее живёшь, когда знаешь когда и что должно быть закончено; видишь, что все идёт по плану :)

Ирина _2014 01.10.2014 21:20
Да ничего я так поняла.Буду открытой идиот безграмотный Василий всех столку сбивает.Мало того что сам идиот так и других пытается сделать.Ирина.

Лидия 2014 (гость) 01.10.2014 21:37
Почему молчит застройщик? Обещали одно, но происходит все иначе. Мне сегодня в личку ответил Михаил( спасибо ему) .он там был и то, что он написал о том, что работы " ужас" и никто не работает ( 5 таджиков) , меня навели на мысль о расторжении договора . С такими работниками они не построят дома вовремя. А разрешение до мая или апреля ! Все стало очень напрягать , 😱а ответа, как я вижу , никто не получил.!!!!!!

Ирина _2014 01.10.2014 21:56
Василий,а можно спросить откуда вы собираетесь выскочить,если вы даже не вскакивали.Почему не оставляете почту все оставили,а вы нет slava.mihajloff2015 это моя почта.

Юлия 809 (гость) 01.10.2014 22:03
Ирина. Не могу отправить вам письмо на электронный адрес.проверьте пожалуйста правильность адреса

Ирина _2014 01.10.2014 22:08
slava.mihajloff2015@yandex.ru

Юлия 809 (гость) 01.10.2014 22:12
проверьте свою почту пожалуйста Ирина

Ирина _2014 01.10.2014 22:39
Спасибо.

Ольга_511 (гость) 02.10.2014 19:17
Ирина я вас полностью поддерживаю.
Уважаемый Василий к чему Вы спорите и наводите на всех смуту? Если у вас есть еще много вопросов, на которые вы по неясным причинам не можете получить ответ, то как писал ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП двери их офиса всегда открыты. Вы так усердно пытаетесь склонить всех к отказу от покупки ЖК Поречье, что создается впечатление, что вы конкурент. Вы пишите что информацией обладаете достоверной, но при этом не отвечаете на вопросы; какой у вас этаж? какой номер договора? Ваши до думки обладают какими-то косвенными аргументами.

Лидия 2014 (гость) 01.10.2014 21:39
Кстати, Лариса! Вы откуда вдруг появились? Как-то странно! Гарант ничего не пишет, а вы пытаетесь отвести нас от проблем.

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 22:27
Лидия,я не вдруг. Я просто появилась :))) раньше не писала - не люблю ничего обсуждать после работы (работаю с людьми - устаю от трепа). Я,как и Вы, купила квартиру (дом 2 строительный номер квартиры 8, 3 этаж). Никого не успокаивающее, просто хочу знать почему возникла паника в последний месяц? Из-за проектов?- Можно сделать запрос в администрацию города,если застройщик не отвечает; из-за таджиков? - а где вы на стройкам нашей страны видели финнов и немцев?- бывают турки, но это ближе к Красной площади и цены соответствующие; из-за того, что там 5 строителей на об"екте? Но их там всегда было столько, когда фундамент заливали были дни только один человек сидел и смотрел как фундамент сохнет. Я тоже беспокоюсь, очень , за вложенные деньги, но я противник беспричинной паники и страхов. Я просто хочу знать что произошло такого, чего не было месяц назад. С уважением :)))

Лидия 2014 (гость) 01.10.2014 22:50
Лариса! Извините меня, пожалуйста. Я сама работаю с детьми , и мы вложили последние деньги, чтобы как -то улучшить условия. Муж во все это не верит , говорит,что это не получится. Я стараюсь верить, но после разных ссбщений все больше сомнений . Мне прислали очередную отписку на почту гарантинвест. Давайте общаться, а то мне кажется, что пайщиков человек5 , не более

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 23:22
Лидия, все в порядке! Извиняться не стоит. Давайте общаться! Только я ничего не знаю ;)) Я живу и работаю в Троицке, раз в 3 недели езжу на стройку, смотрю. Темпы не гигантские, но стабильные. Застройщику несколько банков Дали согласие на ипотечное кредитование. Значит эти банки проверили документы и сочли их достаточными (ведь они свои деньги под залог ЭТОЙ недвижимости согласились дать). Вот я и не видела причин дергаться. Риски есть не спорю, но паники нет.и вдруг нашла этот сайт: паника, крики, нервы, обвинения! Ничего не поняла! Если Вы живёте в Звенигороде, сходите в администрацию или напишите им запрос. Они ответят и Вы тогда или расслабитесь или будете обоснованно нервничать :)

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 23:37
Что касается разрешения на строительство, то его Застройщик может продлить. Такую процедуру в наше время проходят не редко.это тоже не суперпроблема! Меня лично напрягает инфляция. Все дорожает и порядком.а стройка начиналась с расчетом на другие цены.насколько хватит у Застройщика ресурса, если темпы строительства и темпы инфляции будут такими и дальше.если бы темпы стройки были повеселее,я б купила ещё одну квартиру на 1 этаже. У меня приятельница - тайка прекрасный мастер массажа, она не молодая, но руки очень сильные, лечит лучше всякого доктора, она бы там салон маленький открыла. Но я пока подожду начала 3го этажа

Василий_1 (гость) 01.10.2014 22:39
Безграмотный идиот - Василий, имеет юр образование и оскорблений ни в чей адрес не допускает.
В ЖСК вступила моя жена, документы в момент их подписания я не лицезрел - Сюрприз сделала.
Я в ближайшее время наведу справки о личности Низамова Артура Ахнафовича и тогда приму решение о том, что делать дальше.
Реальные пайщики те, кто обратились к застройщику с вопросами, все остальные сотрудники ГарантИнвестСтройГрупп. Видимо эти вопросы их реально напрягли. И вместо нормальных открытых ответов лучше написать что человек их задавший - идиот. Коротко и ясно, и сомнения посеяли у пайщиков - а может и прям идиот этот Василий.
Если кто-то все же решит, что не такой уж он идиот - моя почта vasiliy.chayka.70@mail.ru буду рад.

Ирина _2014 01.10.2014 23:59
А квартиру на каком этаже купили?

Ирина _2014 02.10.2014 00:00
И номер?

Василий_1 (гость) 02.10.2014 00:16
Сударыня или сударь, вас видимо не учили, что когда людей без видимой причины оскопляют - более менее культурные люди просто перестают отвечать.
Для пайщиков оставлена моя почта, где я сообщу им ответы на все интересующие их вопросы, так как вы не являетесь пайщиком - ответа я вас не удостою.

Ирина _2014 02.10.2014 00:29
Я же говорю...........Царь сияруси.
Я не скрываю 1 этаж,дом 1 кв.9,а у вас?

Андрей Валерьевич 02.10.2014 18:20
Я............"наведу справки", "приму решение". Где конкретика? Что воду мутишь? Юридическое образование есть (может быть),а толку никакого.

Юля-1 (гость) 05.10.2014 21:28
Сдается этот Василий мстит своей жене за ее членство в ЖСК, это семейная ссора... Его жена вступила в ЖСК, сделала ему сюрприз, а он не хочет этого
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

лариса9-9 (гость) 01.10.2014 23:01
Василий, у меня тоже юр.образование. и я знаю, что юрист сначала изучает документы,наводит справки, а потом принимает решение то или иное, правильное или не очень. Но юрист никогда не сеет панику! Не спортивно
себя ведёт застройщик, если действительно, Вам не отвечает. Но,Вы, как юрист, наверняка знаете, что на многие Ваши вопросы можно найти ответы в администрации, на предприятии по водоснабжению Звенигорода. Вы ничего не попытались узнать, не приняли даже для себя никакого определённого решения,а всех призываете "выскочить"! Зачем? Если Вы проф, покажите это и расскажите нам что узнали. А панику на всех наводить не нужно

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 02.10.2014 13:55
Ответ отправленный по эл. почте
Технические условия – это документ, который обязывает ЖСК «Гарантинвестстройгрупп» осуществить выполнение обязательств по подключению и монтажу к канализационной сети, электросети Объекта, согласно проекту, разработанному в соответствии с СНиП и др. нормативными документами, действующими на территории РФ и согласованному с ООО «Звенигородский городской водоканал», «Звенигородской электросетью» и другими заинтересованными организациями в установленном порядке.
Технические условия на газообеспечение "Объекта" находится на согласовании в соответствующей инстанции.
Водоснабжение Объекта будет осуществляется из артезианской скважины, и не требует специальных разрешительных документов.
Отопление будет производиться за счет газа.
Все подключения коммуникаций будут проводиться после завершения отделочных работ обоих домов.

Уважаемые клиенты!
Форум это коллективное обсуждение и высказывание собственных мыслей, идей и умозаключений по определенной теме. Форум не является приложением к официальному сайту застройщика.

ЖСК «Гарантинвестстройгрупп» осуществляет свою деятельность в соответствии с разрешительными документами и утвержденным проектом. Возведение малоэтажных домов ЖК «Поречье» осуществляется в соответствии со строительными правилами и нормами РФ.
Для организации строительного производства, привлекается такое количество строителей, которое требуется для выполнения определенных работ в соответствии согласно СНиПу №3.

лариса9-9 (гость) 02.10.2014 16:06
А как дела с канализацией :)

Катерина_2014 (гость) 02.10.2014 18:51
Лариса, добрый вечер.
По канализации все хорошо, я видела документ и держала его в руках. когда была в офисе, и так же он есть на сайте. Вот здесь можете его посмотреть http://2317866.ru/dokumenty

лариса9-9 (гость) 02.10.2014 20:34
Спасибо, посмотрю :))))

Василий_1 (гость) 02.10.2014 17:18
В заключении
о ВОЗМОЖНОСТИ подключения к электрической сети объекта: "Малоэтажная застройка" по адресу: Московская область, г. Звенигород, район п. Поречье, мощностью 400 кВт (заключение выложено на сайте ЖСК)
Вам предоставляют возможность подключить электрическую сеть к объекту, выполнив все требования тех условий либо не выполнять и не подключать. Никто вас не обязывает.

Возможность - условие или обстоятельство, позволяющее сделать, осуществить что-либо

Обязанность - круг действий, возложенных на кого-нибудь и безусловных для выполнения.

п.15 данного Заключения:
"Срок действия настоящего Заключения без права подключения к электрическим сетям один год.
Не вводите людей в заблуждение.

Где эти проекты и когда мы сможем их лицезреть мне так и не понятно, видимо правильно ваши сотрудники назвали меня безграмотным идиотом.
"Понятно" только, что все "в соответствии согласно СНиПу". И что нет ни то что согласованного проекта газоснабжения дома, а нет даже тех условий на подключение газа.

Василий_1 (гость) 02.10.2014 14:54
Для пайщиков
Уважаемые пайщики необходимо встретиться лично в Москве и наши ряды сразу поредеют, а если попросить взять паспорта и договоры, а еще и подписать протокол общего собрания пайщиков - не думаю, что сотрудники ГарантИнвестСтройГрупп окажут нам честь своим присутствием.
Пишите на почту так как отвечать на провокации Застройщика нет сил и смысла.
То что на форуме идет манипулирование общественным мнением очевидно, кому это выгодно тоже очевидно. Выгодно тому, кто получает деньги. Другой выгоды не вижу, про конкурентов смешно, если бы строили быстро и качественно, мог бы это допустить, но это не про нашу стройку...
Все медовые речи, якобы пайщиков на меня не действуют, как не действует и агрессия, бумага все стерпит. Есть аргументы и факты от них и отталкиваюсь.

Информацию о нашем председателе ребята на моей работе собрали, это не первый его ЖСК.

Обсуждать на форуме больше ничего не собираюсь. Ответы на вопросы получить нереально, обсудить что-либо нереально, а из возраста общения в стиле "сам дурак" давно вышел.

Андрей Валерьевич 02.10.2014 17:55
Добрый день, "Василий". Вчера узнал о данном форуме, внимательно посмотрел всю переписку, обратил внимание на вашу активную деятельность в этом форуме, пытался выделить детали ваших действий и факты. Информация Ваша вызвала у меня определённое беспокойство, т.к. являюсь с июня месяца пайщиком ЖСК на две квартиры. Сегодня приехал в офис,долго пообщался с руководителем нашего ЖСК, а сегодня утром побывал на стройке со своим знакомым строителем для оценки ситуации. Хотелось всё совокупно оценить.

Обращаюсь ко всем участникам форума, хочу поделиться своим объективным мнением. Этот "Василий" - тенденциозный интернет - мошенник, есть подозрения, что это отдельная услуга юристов по спорам по ДДУ и с ЖСК (накошмарить и предложить услуги по взысканию),членом ЖСК он не является, фактов у него нет, но данный человек четко преследует определенную цель: распространение заведомо ложной информации о деятельности руководства ЖСК, он уже на форуме ликует и призывает, формирует стадо. Есть ли основания доверять этому человеку? Думаю нет, нет ничего,просто хочет заработать денег за молчание свое. Будьте бдительны, пишите мне на почту 450796@mail.ru (Андрей),могу здравому человеку обосновать свое мнение. Относительно Председателя ЖСК, Артура, могу сказать, что он человек здравомыслящий, понимает, что делает, разбирается в строительстве.
Руководству ЖСК советую обратиться в суд с иском к администрации сайта с целью опровержения распространяемых "Василиями" сведений.

Елена Суркова (гость) 02.10.2014 20:33
Василий, столько дней ваша писанина, а где факты? Только воду мутите, с толку сбиваете пайщиков. Какие у Вас намерения? Сообщите мне номер Вашего договора с ЖСК и я сама проверю в правлении кто Вы.

Сергей Назаров (гость) 02.10.2014 22:13
А что сделать с протоколом собрания и о чем вы хотите написать в протоколе? И вообще, Василий, о чем вы, где конкретика ваших слов, вы пустослов, сидите на сайте и пишите х. всякую, баламутите пайщиков.

Анита _171 (гость) 02.10.2014 15:01
гость
Здравствуйте.

Вчера проезжала мимо стройки, рабочих немного видела, но строительство идет полным ходом. Рассматриваю вариант покупки в ЖК Поречье. Тем более цена очень привлекательная.

лсриса9-9 (гость) 03.10.2014 00:03
Я не могу понять откуда столько секретности. Почему для получения негативной инфы нужно куда-то идти или звонить "тет-а-тет"? Почему нельзя опубликовать фото в этом форуме? Давайте вместе посмотрим, почитаем и обсудим. Форум для этого создан. Разве нет?

лариса9-9 (гость) 03.10.2014 01:35
Про темпы не спорю. Думаю, что не нарушая СНиПы можно было бы ускориться примерно в 1,5 раза. Но стройка идёт всеж. Периодов абсолютного затишья не было. А что значит "арматура в земле", какая арматура в земле? И если не сложно, напишите, как неровности углов и качество защитки может сказаться на прочности конструкции! И какой шаг арматуры на Ваш взгляд,допустим с учётом количества слоёв
фундамента?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия