Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 18  19  20 

Дольщик ЖК "Горизонт" (гость) 04.06.2015 17:07
Благоустройство территории
Являюсь дольщиком ЖК "Горизонт" и меня интересует один вопрос по благоустройству. Началось лето, а застройщик так и не преступил к благоустройству озера. Срок сдачи объекта 4 квартал 2015 года, если даже 1 квартал 2016 года, то это будет холод и снег. Самое время сейчас заниматься благоустройством прилегающей территории. И как бы так не получилось, что застройщик сдав дома в 4 квартале 2015 либо 1 квартале 2016, не кинул бы нас всех с благоустройством озера. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

Алексей И 04.06.2015 17:36
Интересный вопрос. Честно сказать не могу, лучше Вам позвонить в офис застройщика и уточнить у них.

ЖК "Подводник" (гость) 04.06.2015 19:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Xulu 04.06.2015 19:13
Есть какая-то информация по этому поводу?

Алексей И 05.06.2015 11:20
Ну вот опять же, как вы можете утверждать? Прошли все сроки? Был негативный опыт с Застройщиком? Или какие то другие существенные факты почему у Вас такое мнение. Это ваше лично ваше мнение и вы навязываете ежедневно его нам. Мы даже незнаем «официально» кто вы?! Какие цели вы преследуете?! Может вы менеджер рядом строящейся стройки, у которой нет продаж и тем самым вы пытаетесь привлечь все внимание к вам? Зачем оскорблять дольщиков и называть их блаженными? Вы можете высказывать никто не против, но вы можете хотя бы писать в рамках приличия? И зачем писать почти ежедневно одно и тоже? От Вас идет антипропаганда нашего Жк ежедневно, и все это понимают, каждый день одно и тоже. Ну попытайтесь хотя бы как то разнообразить ваши слова, а то начинается, какая то деградация в вашей сообщениях… Ну или хотя бы попытайтесь логично размышлять, а то уже не интересно становиться, скоро будете просто тупо матом поливать нас ЖК а всех дольщиков называть плохими. Мой вам совет эволюционируйте , а то честно, уже не вижу смысла даже вступать в такие диалоги, потому как не о чем они. Надеюсь вы меня понимаете…

ЖК "Подводник" (гость) 05.06.2015 13:53
Прикрываясь благими намерениями такими как школа, бизнеслэнд всех уже опрокинул, никакой школы (пристройки) не будет, либо будет в году так эдак 2030-м, зато дома стоят, прикрылись так же благоустройством озера и так же прокатят всех с этим. Тут все факты на лицо.

Алексей И 05.06.2015 14:31
Очередное не понимание ситуации и вообще вы понимаете что вы пишите?) Вам объяснить?

Алексей И 05.06.2015 14:40
Вот читаем и не пишем потом ерунды.Аукцион.
29.11.13. Администрация Щёлковского муниципального района в соответствии с постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 № 3733 сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 для многоэтажного жилищного строительства. В соответствии со ст. 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 № 3733 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849», Администрация Щёлковского муниципального района постановляет:
1. Утвердить условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды сроком на 3 (три) года земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 площадью 22758 кв.м, местоположение: Московская область, г. Щёлково, микрорайон «Чкаловский», юго-восточная часть кадастрового квартала 50:14:0050612, для многоэтажного жилищного строительства, категория земель: земли населённых пунктов.
Итог аукциона.
Администрация Щёлковского муниципального района сообщает о том, что 31 декабря 2013 года в соответствии с постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 15.11.2013 №3733 состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:106849 площадью 22758 кв.м, местоположение: Московская область, г. Щёлково, микрорайон «Чкаловский», юго-восточная часть кадастрового квартала 50:14:0050612, для многоэтажного жилищного строительства, категория земель: земли населённых пунктов. Победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «Кристалл», с которым Администрацией Щёлковского муниципального района будет заключен договор аренды вышеуказанного земельного участка.
Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности № 16-1359/14-А от 24 января 2014 года, заключенного между Администрацией Щёлковского муниципального района Московской области и ООО «КРИСТАЛЛ», о чём в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись № 50-50-14/007/2014-359 от 04 марта 2014 года.
Передача прав.
Между ООО «КРИСТАЛЛ» и ООО «Бизнеслэнд» Договора б/н от 03.03.2014 года передачи прав и обязанностей по Договору аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности № 16-1359/14 от 24 января 2014 года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись № 50-50-14/047/2014-509 от 08 апреля 2014 года.
Разрешение.
Разрешения на строительство № RU50510105-71/2014 от 17 сентября 2014 г., выданного Администрацией городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района Московской области. Право на осуществление строительства данного жилого комплекса принадлежит Застройщику ООО «Бизнеслэнд».

Алексей И 05.06.2015 14:48
Проще говоря и вы сами можете найти тендерную документацию и почитать ее, что в ней было указанно что участник аукциона обязан выделить свои финансовые средства на строительство корпуса школы в Администрацию, далее на сколько я знаю Застройщик деньги выделил в администрацию, далее уже администрация дает добро, что бы застройщик строил этот корпус школы и выделяет им же их же деньги на строительство. Итог, того что вы пишите что Застройщик прикрывается школой - это бред, что застройщик - кого либо опрокинул - тоже бред. а когда эта школы будет должна решить администрация! Так что все больше убеждаюсь, что вы не понимаете вообще ситуации, а больше кричите не по делу и пишите вранье, ну всем понятно для чего. Если у Вас есть вопросы, я постараюсь Вам объяснить...

Сергей_939 (гость) 05.06.2015 15:08
Ок. Тогда смотри. Для того, чтобы утвеждать это у тебя должны быть веские основания. Например, у тебя на руках есть документы (контракты, договора, акты и т.д.) в которых должно быть написано что Бизнеслэнд НЕ будет или просто отказывается финансировать/строить новый корпус школы и благоустраивать озеро. Если такие есть, то покажи их. Вот только тогда будут факты на лицо.

Дольщик ЖК "Горизонт" (гость) 05.06.2015 09:26
Представители застройщика, вы здесь для того, чтобы только фоточки заливать? Кто-нибудь ответит на мой вопрос по поводу благоустройства озера?

Алексей И 05.06.2015 11:28
Уважаемый, тут нет представителей Застройщика, ну на сколько я предполагаю, всю информацию вы можете узнать в офисе Жк горизонт, предлагаю Вам использовать два варианта, обратиться к ваше менеджеру, который прикреплен за вами, позвонив ему по телефону или зайти в офис, если бы вы являлись реальным дольщиком, то вы были бы в курсе этого, а так актерское мастерство пока ваше не очень. Или вы стесняетесь спросить у вашего менеджера интересующие вас вопросы?

Алексей И 05.06.2015 11:31
Очередная попытка, показать недовольного дольщика!?)))

Женя_2015 (гость) 05.06.2015 13:03
Если Вы дольщик Горизонта, то у Вас о-любому должен быть телефон их офиса. Позвоните и спросите, заодно и нам расскажите.

Житель Чкаловской (гость) 07.06.2015 13:49
разоблачение недоброжелателей
Всем привет.Господа,а знаете,почему у нас тут затишье? Почитайте вот эти диалоги http://vk.com/wall-44760711_26668?offset=last&f=replies Может быть,кто нибудь узнает среди участников нашего таинственного недоброжелателя.

anonymous_russia (гость) 18.06.2015 16:52
Уважаемые дольщики
А что с веб-камерой? Кстати заметил, что темпы стройки сильно поубивались, бизнеслэнд уже сворачивает всё?

Алексей И 19.06.2015 17:16
О, а я начал уже переживать, куда все пропали недоброжелатели) Камера на ремонте, темпы стройки поубавились?)) а конкретнее, по каким критериям вы определяете темпы строительства? Конечно уже все свернули, дом разобрали, ни кого нет) только пару перекати поле на этом месте. Из положительного вот военная ипотека щас будет, ура! У Вас что нового?)

Местный-3445 (гость) 19.06.2015 20:33
В выходные разбираем приток ручья. Скоро опять вас затопит несчастных. Не серчайте)))

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 19.06.2015 21:07
Опять 3-калеки придёт.Слабо агитируешь на форуме ВК.

Местный-3445 (гость) 19.06.2015 22:17
Весь город придёт вас лягушатников топить)))

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 19.06.2015 23:09
Да уж! Про твоё балабольство и враньё не только городу,но и области известно! Продолжай ЖЕЧЬ!
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

гость 2015 (гость) 20.06.2015 15:35
темпы на корпусе А действительно сильно замедлились. Строителей там практически нет. Рядом с домом со стороны школы горы земли закрывают подъезд к стройке, если он там планировался. с 10 июня выехала строительная бригада. новая так и не приехала. Вероятно корпуса Б и В действительно построят по плану, а вот подрядчик корпуса А вводит в "заблуждение" и заказчиков и дольщиков. Как бы этот самый дорогой для дольщиков дом не стал памятником обманутым дольщикам...

Гость_2016 (гость) 29.06.2015 14:58
Это Вы не вводите в заблуждение, пожалуйста. Они все коруса вместе сдавать будут - у них нет разбивки на очереди. Так что переживать по этому поводу вообще не стоит.

Водолаз-подводник (гость) 29.06.2015 15:30
А вы не в курсе, что корпуса "Б и "В" строит одна подрядная организация, а корпус "А" совсем другая. И с корпусом "А" действительно большие проблемы. Так что Вы не вводите людей в заблуждение.

Гость_2016 (гость) 29.06.2015 17:29
И что? Есть какое-то правило по которому строительство жк должна вести одна организация? Да хоть 15, главное чтобы вовремя слади. Какие проблемы с корпусом "А"? Расскажите.

Женя_2015 (гость) 22.06.2015 11:29
Написала им на почту по этому вопросу, сказали что камера сломалась. Сейчас покупают новую, на этой неделе восстановят трансляцию со стройки. В приниципе, можете сами им позвонить или написать - отвечают быстро.

Противоболотник (гость) 22.06.2015 22:36
Спасибо сотрудникам застройщика за оперативный ответ, но в вашем болоте всё равно никто не купит. Кстати в прошлые выходные во время ливня у них опять был полный залив)))

Женя_2015 (гость) 23.06.2015 11:43
Бла-бла-бла...опять слова ничем не подтвержденные, ну хоть свое предположение попробуй доказать.

ЖК "Подводник" (гость) 23.06.2015 12:31
Скоро будешь митинги устраивать и с плакатими ходить, чтобы тебе вернули деньги как обманутому дольщику либо достроили твой болотострой?
Весело будет))))

Алексей И 23.06.2015 12:58
А пока, что все бла-бла-бла))) Весело сейчас нам) читать ваши сообщения, которые вы пишите и написать ничего нового, кроме как бла -бла-бла вы не можете. Я уже писал деградация идет уже у Вас, не интересно уже, нет горячих новостей от вас, даже отвечать на ваши сообщения уже не вижу смысла. Попробуйте как то с другой стороны подойти к вопросу о стройке, может что то наковыряете и напишите будет возможно интересный диалог. Так что желаю Вам удачи дерзайте в поисках "свеженького".

Противоболотник (гость) 23.06.2015 23:05
Так всё по-старому. ЖК каждый раз заливает при ливне. Темп строительства всё ниже и ниже. Титаник уверенно идёт к пункту назначения))) Лёха, ты кстати зачем спалился как Женя-2015?

Алексей И 24.06.2015 01:33
Мда))) опять 25))) в чем хоть спалился?)))

ЖК Болотник (гость) 24.06.2015 22:40
Спалился написав бла бла бла

Алексей И 25.06.2015 00:52
ахаххахаха))))))))) ну да это палево)), повторив выражение предыдущего сообщения))) Шерлок, ты что куришь?))) Я наверное еще и пишу теме же буквами?)) ахахха))) жги еще)))))) Спасибо тебе большое, посмеялся на славу. Блин ну честно повеселил))) Давай еще.....ЖГИ)

ЖК Болотник (гость) 25.06.2015 12:02
)))))) Ты ещё своими постоянными многоточиями палишься. Капец ты ...:)

Женя_2015 (гость) 25.06.2015 12:56
Парень, что же ты с собой делаешь. Итак, репутация у тебя не ахти на этом форуме, а тут еще это "разоблачение" :) Заязывай, ну не получается у тебя.

Алексей И 25.06.2015 13:45
аахаха))))) Молодец)) Походу тебя еще не отпустило) Давай еще......ЖГИ бла-бла-бла

Игорь Иванович (гость) 25.06.2015 13:58
Горизонт. Взгляд сбоку
Ребят, пока у вас тут интернет-войны, я съездил и посмотрел на этот ЖК. Тут на форуме уже столько ерунды напписано, что никто не может уже понять где правда и где вымысел. А по факту можно сказать одно - строится хороший комплекс. Вот посмотрите камеры и сами убедитесь - динамика стройки бешенная, фактически за полгода отстроено 3 дома. Сдадут вовремя или нет - понятия не имею, и сказать об этом никто не сможет, но если они темп удержат, то вероятность сдачи вовремя повышается. Да ЖК дороговат, да инфраструктуру поселка нельзя описать радужными красками, но в других районах Подмосковья такая же ситуации, везде и все безумно застраивается. В Чкаловском хоть какая-то инфрастуктура есть, вообще хоть что-то есть. Мне такие планировки не нравится, но отрицать, что квартиры получаются реально просторными тоже отрицать бессмысленно. Да и в принципе строят не серые коробки, а хоть над внешим видом заморочились.

Минус - это дорога Москва-Щелково и обратно. Автомобилисты думаю меня поймут.

Ольга_906 (гость) 28.06.2015 15:35
По поводу инфраструктуры: не везде так. Щелковский район занимает 2-ое место после Балашихи по количеству школ со второй сменой. По рейтингу от Госадмтехнадзора, щелково на предпоследнем месте по благоустройству. Продолжайте радоваться мизеру, что хоть что-то есть и жк дороговат.

Инна Тимохина-Юдина (гость) 28.06.2015 18:11
Всем доброго времени суток. Я - житель Щелково, ищу новострой для дочери. Таких планировок днем с огнем не найдешь, так что не понимаю, зачем данный комплекс вообще сравнивать с другими? И не муравейник. Смотрела стройку, готовлюсь материально, сказали еще можно успеть. Еще остались квартиры.
Кто-нибудь что-то подобное по планировкам в Щелковском районе или Балашихе видел? Чтобы 2 санузла и кухня так-этак под 17 метров?

Не дольщик (гость) 28.06.2015 21:54
Могу со 100% уверенностью сказать, что отзыв выше это отзыв сотрудников застройщика. Настоящие дольщики не будут афишировать везде свои ФИО. А кухня 17 метров и 2 санузла это полный идиотизм

Инна Тимохина-Юдина (гость) 29.06.2015 00:27
Добрый вечер, НЕ дольщик!
Я внимательно прочитала предыдущую переписку на этой ветке форума. Для себя сделала вывод, что практически у всех противников стройки почему-то агресивная манера высказывания своих мыслей. Скорее всего это дает о себе знать черная зависть и уровень воспитания. При этом мой вопрос не Вам был адресован, могли бы не стараться на него отвечать. Где в моем сообщении сказано, что дольщик? Мое намерение найти хорошую квартиру по приемлемой цене. Предподчтительно: монолит-кирпич, просторная кухня, два санузла.
Никогда бы не подумала, что иметь два санузла и просторную кухню дурной тон...

Ольга_428 (гость) 29.06.2015 01:24
Вы от застройщика. Вам говорят про инфраструктуру, вы пишете про планировку. Детей куда поведете? В свои санузлы? И да.. Муравейник настоящий: посмотрите на каком расстоянии друг от друга дома. Бельевые веревки можете между домами протянуть. при чем тут черная зависть? Думаете, что пишете?

Алексей И 30.06.2015 12:22
Уважаемая, а вы от кого? от конкурентов? сделайте сравнительную таблицу строящихся ЖК, по кол квартир и прилегающей ей территории и паковочных мест. А потом уже кричите...

Xulu 01.07.2015 17:21
Минимум между домами 15 м должно быть. Здесь же намного больше. Не выдумывайте, если не знаете.

Влад Маркелов 15.07.2015 15:31
Точно больше 25 метров, и то это самое приближенное место к другим домам, вообще в офисе говорят, что не меньше 30 метров

Местный_462 (гость) 29.06.2015 17:54
А я смотрю на ветке этого ЖК любого кому хоть немного нравится этот Горизонт сразу пишут что он от застройщика. Весело)))

Только одно непонятно, а почему на форуме Гагаринского такого нет? Там же целый микрорайон строят, там реально на муравейник похоже. Но там почему тишина. Че к этим-то привязались?

Алексей И 30.06.2015 12:18
Уважаемый а вы кто? какой нормальный человек, будет менять каждый раз ники и писать всякие гадости про нашу стройку. Ну давайте представим, я сижу на форуме какого то ЖК и обливаю ее грязью, сразу возникает вопросы: зачем? какие интересы вы приследуете? вы конкуренты у которых продажи ушли на нет? и тд..

Алексей И 30.06.2015 12:24
Ну почему же вы так уверенны? Да, а вы кто у нас? конкурент или недоброжелатель?)

Xulu 01.07.2015 17:23
17 метров и 2 санузла - это для кого как. Лично я бы точно от такого не отказался)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия