Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 19  20  21 

Николай _2016 (гость) 04.04.2016 12:49
Перенос сроков
В первой декларации срок сдачи дома стоял 4 квартал 15 года, везде рекламировали сдачу дома в 1 кВ 16 г
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Николай_2016 (гость) 04.04.2016 12:51
Теперь декларацию изменили и срок стоит 2 квартал 16 года. Реклама -заселение летом)))). Но фасад только с улицы делают, внутри двора ни фасада, даже окна не везде стоят. За три месяца, не успеть. Внутри дома скорее всего ничего не сделано

Николай_2016 (гость) 04.04.2016 12:52
Разрешение уже продлили, не сомневаюсь в июне еще продлят! Так до нового года и будут строить

Вика_ 2016 (гость) 04.04.2016 16:27
Опять началась истерика в ветке, настоящее нервное обострение. Квартиры продаются по ДДУ, срок там прописан: не позднее 01 июля 2016 г. Раньше этого срока застройщик может сдать только по своему доброму желанию и исходя из своих возможностей. Господа, предлагаю нам всем подождать с проявлением негатива до конца июня.

николай_2016 (гость) 06.04.2016 10:31
и что вы считаете сдадут? НЕТ! за два месяца НЕ УСПЕЮТ! благоустройство только два месяца делать! А там еще внешних работ полно! разговаривал вчера с рабочим со стройки, так он говорит, что внутри конь еще не валялся. сделали ИТП и только сейчас начинают разводкой заниматься! так что ребята, ждать нам еще минимум полгода, а то и больше ключей от своих квартир! Это их реклама все заманивает, то ключами, то теперь заселением летом!!!

Вика 2016 (гость) 07.04.2016 12:31
Хорошо-хорошо. Может Вы и правы. Давайте тогда хотя бы мая месяца дождемся и будет понятно, что там у них со сроком сдачи .

Vasiliy K 19.04.2016 10:46
Я покупал квартиру одним из первых, когда еще котлован рыли и у меня срок стоит в договоре - 1 июля 2016 года, я не понимаю о чем здесь спор? Устроили истерику не дождавшись результата. Любое разрешение на строительство продлевается, это нормально! И заметьте, продление разрешения делалось уже в Министерстве строительства в Московской области, а не местной администрацией, а это подтверждает что с объектом и застройщиком все гуд. Надеюсь все же, что весь негатив здесь пишут конкуренты, не хотелось бы думать, что мои соседи реально такие придурки.

николай_2016 (гость) 19.04.2016 12:12
да, видно что у меня сосед придурок, если считает, что если Минстрой продлевает разрешение, то все гуд)))) Минстрой продлевать будет постоянно разрешение, главное что бы дом достроили...они себе не враги, им потом искать нового Застройщика.! очень жаль, что такой тупой сосед у нас!

Vasiliy K 20.04.2016 21:13
Я не считаю, что если минстрой продлевает разрешение, то все гуд. Я считаю если застройщик активно строит дом, то не стоит его обсерать раньше времени! Вы на других стройках были? Вы вообще понимаете что у нас в стране происходит? Радуйтесь, что не имеете дело с долгостроем, что каждый день на стройке ведутся работы и не показные, как у некоторых, а реальные!

Покупатель)) (гость) 21.04.2016 15:03
Купила квартиру в прошлом году, решила лично узнать о сроках строительства, мне сказали что самый ранний срок сдачи это октябрь, и то не факт, так как будут потом устранять "недоделки".
Но я все равно уже люблю свой дом)))

Покупатель ))) (гость) 22.04.2016 21:46
Да кстати, по поводу неустойки в связи с задержкой со сроком строительства, перечитайте свой договор ДДУ, вы с таким договором ни чего не добьётесь ))) самое главное чтобы он был построен и сдан, желательно в этом году ))) и надеюсь не придётся потом ещё год устранения замечаний по выявленным недостаткам при приёмки квартиры ждать. Ттт)))

Ваван (гость) 22.04.2016 22:56
Ничего не понятно! Что сказать то хотели?

mikha 28.04.2016 00:13
На сайте фото новые - уже лифты ставят! Процесс движется, а это главное!

анна цой (гость) 28.04.2016 12:58
на сайте старые фото от апреля! и лифтов я там не вижу.

Ульяна К 24.04.2016 20:02
....в защиту комплекса
Добрый день, почитала форум и хочу сказать несколько слов в защиту комплекса. Уверена, "доброжелатели", которые здесь пишут это завистники или недобросовестные конкуренты.
Я купила двухкомнатную квартиру в этом доме в декабре прошлого года. И с этого момента постоянно слежу за ходом строительства. Захожу на сайт 1, 2 раза в неделю и всегда, когда есть возможность, проезжаю мимо нее. Строительство идет, хотелось бы конечно быстрее, дом постоянно меняется в лучшую сторону и это радует!!! Скажу больше, я уже полюбила этот дом. И теперь, у меня практически нет сомнений что его сдадут в срок. У кого в Купавне стройка идет быстрее? А ругать много ума не надо.
Была на стройке две недели назад и заключила договор на ремонт, в каталогах выглядит достойно, надеюсь так и будет.

сергей сергеевич иванов (гость) 25.04.2016 14:48
Ульяна, молодец! Бонус обеспечен..помимо продажи квартиры, уже агитировать на ремонт))))) менеджер...что еще сказать. Полюбила дом))))))

Маша П 27.04.2016 01:41
ремонт
Привет, соседи)) Уже жду не дождусь, когда будем получать ключи от нашей новой квартирки) Не знаю, что Вы так пессимистично настроены?! Живу рядом, стройка идет полным ходом, уверена сдадут в срок! А вообще, хочу поинтересоваться, кто, что думает на счет ремонта? Слышала в офисе продаж можно заключить договор на ремонт. Кто-нибудь уже оформлял? На сайте фото красивые!)) Вот думаем...

Gry (гость) 29.04.2016 01:56
Ждать еще долго!
Хорошо, если зимой достроят, а сдадут следующей весной! Должны были этой зимой сдать, когда я покупал год назад мне сказали зимой 16 г, потом сказали в дду посмотри и сдача 2 кВ 16. Но теперь понимаю, хорошо если в 17 г сдадут! Сейчас там реально внутри ничего не делается, показуха по фасаду, внутри двора и половины не сделано! Тут про лифты пишут.... Ну так вывесите фото с лифтами!!! Все окна остеклили?

ю_2016 (гость) 13.05.2016 19:25
По закону, если застройщик сорвал предусмотренный ДДУ срок передачи объекта на 2 месяца, покупатель может расторгнуть этот договор и вернуть свои деньги (п.1 ч.1 ст.9 ФЗ-214).
Если дата передачи квартиры будет просрочена, а скорее всего так оно и будет, то вариантов немного: либо терпеливо дожидаться , либо расторгать договор.
Пока думаю, что лучше. Но застройщику уже не верю, поэтому думаю лучше наверное расторгнуть сразу и купить в другом месте. Да и времени ждать просто нет, квартира нужна срочно.

анна цой (гость) 27.04.2016 13:22
чтовнутри дома ?
уважаемые дольщики! скажите, кто знает, внутри дома что то сделано? инженерия, лифты есть? их хотя бы начали делать? уже конец апреля, фасад не готов, окна не все стоят. Но самое главное, что творится ВНУТРИ дома?

OLGA d (гость) 12.05.2016 16:00
Застройщику на достройку нужны деньги. А квартиры в доме еле еле продаются, по данным Росреестра не продажи, а слезы. Вообщем ничего хорошего не ждем уже.

Наташа-15 (гость) 13.05.2016 20:59
Добрый день. Скажите, как Вы на сайте Росреестра смотрите зарегистрированные договора ДДУ? Что-то не могу найти(

OLGA d (гость) 14.05.2016 12:40
На сайте разделы : Сервисы - Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online - указываете кадастровый номер объекта 50:16:0602004:5923 и формируете запрос.Открываете ЕГРП -"Права и ограничения", сейчас сведения только по залогам и ипотеке открыты, до марте 2016г были все данные в свободном доступе. Для получения полной информации можно заказать выписку в Росреестре.

анна цой (гость) 15.05.2016 12:35
много продано квартир или совсем мало? если не продается, то и к концу года не дождемся своих квартир. Остался месяц до сдачи дома...и это уже по договору! что интересно будут рассказывать и куда снова нам нужно будет смотреть? благоустройство начали? если нет, то сдачи в ближайшее время не видать....хотя не известно, что внутри творится...конь еще и не валялся.

oleg p 06.05.2016 08:00
форум умер?
есть кто живой?

OLGA d (гость) 06.05.2016 21:52
Ты да я, да мы с тобой...
Тишина на форуме.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности