Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 19  20  21 

djonik 20.11.2015 10:45
вопрос
Когда начнут строить или рыть?когда начнут?

djonik 25.11.2015 21:08
Цены растут!А движений мало по строительству!Может начнут уже нормально строить.А то что то мало верится что за два года построют

djonik 20.11.2015 10:46
жду ответ
Цены хорошие на квартиры.В чем приманка?

Larsen 21.11.2015 22:41
В смысле приманка? Куда уж больше логического объяснения цене, чем этап? Вы видели на каком этапе "стройка"? Там как бы не стройка пока, а копка)) минус первый этаж в земле)
Роют котлован. Разрешение есть, выдали на прошлой неделе. Цена - напрямую зависит от этапа, этап "земля", вот в этом и приманка Ваша)
Но... тут застройщик хоть профильно.. СТРОИТ, а не лепёшки печёт, уже маленький плюс в карму.
Сейчас за первый месяц будет ясно, насколько интенсивно собираются браться за дело.

djonik 22.11.2015 21:32
Спасибо.

alex77777 05.12.2015 14:05
переезжаете от одной новостройки ндв к другой... как дела в царицыно 2? че там не тащите-то? одни боты ндв. тьфу 3 раза

Larsen 08.01.2016 23:11
А вы переезжаете (дайте ка рискну предположить) по ВСЕМ новостройкам?
По моему с Царицыно те кому надо было, давно в моей личности удостоверились. Впрочем никаким пиарщикам ничего не доказывала никогда и сейчас не буду, кому надо, кто реальные жители, меня все знают, а вам, из темы в тему бегающим, лучше бы не позориться.
Для вас даже априори дико, что человек может не менять свой ник постоянно как вы, никого не опасаясь и не шифруясь, и что то ПОКУПАТЬ, а не просто трындеть.

Всем остальным, 11 янв. обещают ДДУ

алексей198425 23.01.2016 22:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Larsen 24.01.2016 22:35
Чего обещали в мае? ДДУ?
Мне кажется там речи никакой о самом то проекте не шло) какой там ДДУ мог быть. Он же у них только недавно.
Что хотеть, у полстраны на 2-3 недели жизнь остановилась на НГ-праздники, похоже что и ДДУ ихний тоже не торопится.
Но, копают мамадорогая, съездила на разведку, машины снуют с землёй по моему, взад-вперёд.
Боюсь, как бы не было у них проблем с соседним домом панелькой, она прям к стройке стоит, кто не был.
Строит Стройтрест. Пока всё выглядит прилично.

djonik 25.11.2015 21:09
пора строить
Цены растут!А движений мало по строительству!Может начнут уже нормально строить.А то что то мало верится что за два года построют!Ваши мысли господа!!!!!

True Opora
26.11.2015 00:06
Всё что связано с НДВ муть мутная обычно, возможно в этот раз будет ОК. То, что цены выросли на 0 этапе это бред полный - как бы потом не пришлось снижать. Граждане "инвесторы" судя по всему не очень умеют считать. Вторичка 1к 36м продаётся за 5 с хвостиком в этом районе, а за 2 года ещё и просядет. Итого 11% годовых. Взять вторичку и тупо её сдавать пару лет и то выгоднее.

Лампа_Ильича 27.11.2015 20:51
согласен с первым и последним утверждением

DashaL 18.12.2015 08:39
Не могу согласиться с "Вторичка 1к 36м продаётся за 5 с хвостиком в этом районе, а за 2 года ещё и просядет. Итого 11% годовых." Во-первых, неужели никто не верит в рост российской экономики? Неужели и через 2,5 года (сдача в эксплуатацию: II кв. 2018 г.) не будет экономичского роста? Во-вторых, новостройка по сравнению со вторичкой (с чужим ремонтом и т.д.) имеет массу преимуществ, не так ли? Поэтому она и будет стоить дороже. Неужели эта однушка (3,6 млн сейчас) на момент сдачи не будет стоит все 6 млн? Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.

True Opora
31.12.2015 14:06
Скажите честно, у вас там куплено? Да, никто не верит в рост экономики ибо предпосылок нет. Во-первых, 6 млн. в этом районе на данный тип жилья не было никогда - только на квартиры большей площади 38-40 с качественным ремонтом. За 3.6 очень маленькая и неликвидная площадь. Во-вторых, рынок чхал на эти преимущества, все хотят дешево и с отделкой. Затраты на ремонт никогда не отбиваются, поэтому лучше брать с ремонтом. В-третьих, возьмите наконец калькулятор, даже при продаже за 6млн через 2.5 года доходность оставляет желать лучшего.

ВиЯ 31.12.2015 15:39
И не только у него куплено...

Larsen 29.11.2015 19:51
Да... как бы, только время покажет. Что Вы от них хотите, они только разрешение получили, да повесили ПД, никаких действий быть и не должно было быть, формально то без разрешения - ничего нельзя.
В простые дни смотрю, копают активно, землю вывозят. В выходные вон даже камера одна ослепла (нет, уже заработала!), днём пыталась посмотреть не работала первая камера.
Если будут строить, то построят за два года. Если будут ворон считать, то и за пять не построят.
Два года это стандартный срок для монолита. Тем более тут не кирпич этот будьоннеладен долгоиграющий, тут всё попроще и побыстрей с этим фасадом.
Через месячишко-другой будет стопроцентно видно как собираются работать, пока никто Вам сказать не сможет, либо всё это будет неправдой.

djonik 03.12.2015 14:56
пора строить
Всем привет.Кто принимает участие в строительстве нового дома.Который что то совсем плохо строят.Простои у них долгие.А деньги за технику платят.Что то после получения разрешения не много выкопали катлаван.Я думаю быстрей бы я лопатой,это сделал.В чем проблема,может кто подскажет?Спасибо.

ВиЯ 04.12.2015 17:14
Мы купили.
Год искали хорошую и адекватную квартиру по цене. Рассматривали только Москву. Как узнали, что у нас на севере будет новый ЖК, очень обрадовались. Ездили на место, что говорить, главное МОСКВА!!! Да и все документы на стройку есть. Согласен, НДВ- компания с хорошими и плохими отзывами, но цена и место строительства сделали свое дело...
Но ВСЕ документы то есть))

alex77777 05.12.2015 14:19
ещё один бот аля ларсен. радует что на сайте ндЭВЭШники пишут открытие метро ул.800 летия Москвы, которая по плану откроется после 2020года, а точнее 25году http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/mosmap2015-perspektiva.jpg мухаха умора. Там до метро на оленях 30минут транспортом, вот и цен такая за этот шлак и сдача 3квартал 2018году (ориентировочная) По срокам +6месяцев и больше получаем новоселье в лучшем случае 2019год. А про темпы вообще непонятно, по фоткам за 6 месяцев ничего не поменялось. Лучше пусть хрусталев расскажет чем уголовное дело закончится по геликоптерам.... А че там Мегаполис? стартанул? Ынвесторы))))

ВиЯ 05.12.2015 16:27
За бот по пацански ответишь?! Я всю жизнь на Дубнинской прожил, и очень обрадовался, что не надо далеко от друзей и родственников уезжать! Судя с какой злостью и отчаянием ты пишешь, сам ты БОТ в квадрате.

Sergyn 26.12.2015 18:17
800 летие понятно не скоро будет, но селигерская точно откроется и до нее пешком реально дойти будет, не строили тк доков не было, это москва тут без них никуда. какая логика ндв и застройщик?!? ндв торгуют и все, как можно сравнивать разных застройщиков?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия