Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 46  47  48 

Павел Самарин
16.01.2014 15:51
Из окна своего рабочего места вижу, как строится Лотос (хотя сам живу в Ясенево). Ничего так - живенько. Видимо выгодная стройка.

Hamburger 16.01.2014 16:14
Чем быстрее его достроят, тем быстрее зашевелится стройка ЖКНЯ - перекинут силы, средства.

Alex Belov 16.01.2014 16:53
К сожалению вряд ли. Во-первых, у Лотоса срок окончания работ указан как первый квартал 2015 года, а ЖКНЯ уже будет готов в конце 2014 :) Во-вторых, все указывает на то, что там совершенно разные источники финансирования.

Hamburger 16.01.2014 17:51
источники разные, понятно. Но в отличие от ЖКНЯ по Лотусу, похоже, будет прибыль. Если есть совесть, то надо б ее и реинвестировать в наш звездолет.

Hamburger 16.01.2014 17:52
юмор с окончанием работ оценил )

АЛО 16.01.2014 19:07
Абсолютно согласен.

Павел Самарин
17.01.2014 08:55
У нас в подъезде в девятиэтажке аналогично висит объявление о продаже кавартиры в ЖК Новоясеневский. Похоже, что эти объявления развесили по всему району.

Насчет того, что не строят, не соглашусь, строят, но не так, активно, как обычно возводят панельные дома. Видимо здесь очень большой объем работ. Вот напротив - действительно в очередной раз полностью заморозили строительство торгового центра. Там никаких работ не ведется...

Hamburger 17.01.2014 11:17
Было с утра немного времени, проложил маршрут мимо ЖКНЯ.
Сразу скажу, что на сам объект не ходил, в планах сделать это в вск, смотрел из машины. Фотографировать так вот издалека нечего, статичная картинка, никого на ней не видно. Но постоял минут 10 напротив Б (т.к. свой), в разных углах и этажах насчитал 7 очагов сварки. Они возникают попеременно, с большими интервалами. Над Б крутился кран. снаружи внизу пару строителей топтались. Показалось, что стало больше желтеть облицовки с торца Б (того, что к метро) из-под зеленой сетки. Никаких предположений о кол-ве работяг на объекте не делаю, детальней в вск изучу.

zeus 18.01.2014 00:38
Тоже сегодня был, на пред странице отписал, и фоткать тоже не стал немного по другой причине, ну и еще потому что мучать замершими руками неадекватный от мороза телефон, это наверно сродни собирать выбитые зубы сломанными руками) Потому после отрыл давно невостребованным фотик, с большим зумом, в след. раз пофоткаю.

Корпус Б? Сосед)

А изучать все-таки показательнее не в выходные. Хотя понимаю что в выходные вырваться проще. Оно конечно тоже работают если не по темну, но выходные у рабочих быть должны. Возможно меньшая активность.

zeus 18.01.2014 00:43
Упс... Про корпус я лажанулся, у меня все-таки А)

Tatler 17.01.2014 12:51
Не беда флетко если что достроит )))) я имею ввиду торговый центр)))! Шутка
Ну а если серьёзно то работали вплоть до Н.Г. Иногда бывают такие остановки!!! Очень хочеться что бы у нас в районе появился ещё один хороший ТЦ типа Золотого Вавилона! А судя по проекту он должен быть как минимум не хуже с может и лучше!!!

Tatler 17.01.2014 12:45
Был
Бригада из 5 чел вставляло окно!!! Ходили вокруг насчитали челове 50 мин!!! Шла толпа работяг на обед человек 30 ! Не успел сфотографировать! Помимо всего со всех сторон вылезали рабочие!!! Работал кран, оба!!! По повуду облицовки низкого корпуса, Намбургер, то его облицевали уже месяца 3 назад кстати!!!! Корпус со стороны золотого вавилона остеклён на 90 % и это за 1 месяц!!! Так что всё круто как и последии 7 месяцев как я купил квартиру! С остальным кто ничего не замечает советую обратиться к офтальмологу ))))
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Hamburger 17.01.2014 12:54
Нет, я не про низкий корпус, а про торец Б (высокий справа), который к метро обращен, и его внутренняя часть со двора в районе второго подъезда (который ближе к корпусу В). То, что низкий корпус по большей части давно облицован и остеклен - это я видел, когда еще смотрел свою кв. перед покупкой.

АЛО 17.01.2014 12:55
Без офтальмолога увидел в 10:00 трех человек на крыше и кран работал. Правда один в это время. Более ничего не вставляло и отовсюду не вылезало. Может не то курю...

Для исключения очередного недопонимания - никто здесь не писал, что не строят вовсе. Вопрос в том, что темпы явно недостаточны для СДАЧИ дома в ноябре 2014. А равно и для ключей летом этого года. А что будет если не придут новые покупатели - никто не знает и никто не разъясняет. Вот ценных пород деревов точно не будет - это к бабке не ходи...:)

Hamburger 17.01.2014 12:59
Мы с Вами стояли возле дома ровно в одно время, получается)))
Дублер Новоясеневского весь был заставлен машинами (проезд, где офис продаж), я даже не смог нигде приткнуться. По проекту вроде какие-то гостевые ММ предусмотрены, не знаете количество?

АЛО 17.01.2014 13:08
Я с Литовского с перекрестка у Ханоя смотрел, пока стоял на светофоре. Специально вчера останавливался, фоткал. Про гостевые не в курсе.

Tatler 17.01.2014 13:18
Будут Ало будут! Но только видимо вы их сможете увидеть только из за красивого кованного забора снаружи! И как раз это вам покоя то и не даёт! У кого то во дворе оазис а у меня ...... !!!!((( тяжело вам наверное)))

Maximus_44 17.01.2014 13:58
Кованный забор,ценные породы деревьев , чудесные животные бегают между этими деревьями (львы и тигры, например). Чудесные животные поедают Безо всякой жалости представителей застройщика . которые говорят неправду... Идеальный мир :)

Maximus_44 17.01.2014 13:12
Бригадо видно. Ходили вокруг и шли на обед-этих не видать что-то.... Видимо , они только этим и занимаются (ходят . курят , ходят на обед). Наверное , еще и пьют.

Tatler 17.01.2014 13:15
Отвечу
Я пишу от себя!!! Конкретно и отвечу за каждое слово!!! А собаками я никого не называю!!! Если вы не знаете такую поговорку то это говорит не о моей невоспитанности а о вашей неосведомлённости! Вот теперь я точно зеаю что Ало и Максимус один человек !!!

АЛО 17.01.2014 13:24
Так подтверждаете Татлер? Коммуникации все по дому разведены?

Все этажи отделаны, осталось пол положить и потолки сделать. Коммуникации все по дому разведены. Везде стоят входные двери , висят батареи, во многих квартирах уже даже смонтированны межкомнатные перегородки.

Tatler 17.01.2014 13:30
Да!!! Сходите в одел продаж и попросите показать вам какую нибудь квартиру!!! И вы сами всё уведите!!! Я это видел ещё в конце октября!! И фотографии Дмитрия внутри, тому доказательство !!! Все кто был внутри подтвердят мои слова! Более того обязательно в ближайшее время сам поеду специально и сделаю фото коридоров, дверей, коммуникаций, парковки которая уже была готова с мае когда я туда спускался!!!

Tatler 17.01.2014 13:32
И даже смонтированы межкомнантые перегородки! Специально писал письмо что б мне их не сооружали, т.к всё буду переделывать!

АЛО 17.01.2014 13:37
Понятно. Про коммуникации видимо в отделе продаж сказали. Вопросов нет, спасибо.

Tatler 17.01.2014 13:52
Коммуникации видел сам по дому разведены, даже приточка! А вот дом думаю не подключён !!!

Дмитрий_2014 17.01.2014 14:45
Двери есть везде, подтверждаю, причем поставили их довольно давно. Короба и разводка вентиляции до квартир (по крайней мере до 18 этажа корпуса Б) также имеется. Водопроводные трубы видел в некоторых квартирах, насчет канализационных - не помню, возможно нет. Был на объекте в выходные.

АЛО 17.01.2014 15:32
Отопительный контур и сами батареи видели?

Hamburger 17.01.2014 15:36
Скажу за свою, "нарезанную" (и остальные нарезанные, наверняка) В декабре не было никаких дверей, площадка и полы перед квартирой - без облицовки, никаких батарей, санузел - не в том месте (по новым бумагам с/у коробка сдвинута), в подъезде в коридоре разводкой и щитками и не пахло - голый бетон!

Дмитрий_2014 17.01.2014 16:41
Перегородки в моей квартире стоят, правда стало на 1 с/у больше, чем было в плане, когда квартиру покупал... :)

Дмитрий_2014 17.01.2014 16:39
Батареи не видел, шланги для горячего отопления в моей квартире лежали. Из плюсов, оч понравилась система вентиляции, с шумоглушителями и подогревом воздуха на входе в квартиру, на первый взгляд сделано очень качественно.

АЛО 17.01.2014 16:45
Понятно. Спасибо. А то нашего Ясеневского мечтателя начитаешься, невесть что будешь думать :)

Дитя Арбата 17.01.2014 16:06
Татлеру. Я тоже писала письмо, чтобы мне не строили перегородки, но они уже были на 70% построены. А Вам пообещали их не строить, или сломать бесплатно построенные? А то потом ещё расходы на вывоз всех этих блоков......

Tatler 18.01.2014 01:32
Здравствуйте. По поводу перегородок. Дело в том что для сдачи дома и квартир в том числе БТИ нужны стены, отделяющие мокрые зоны, санузлы, кухню. Они предложили мне сделать свой проект и они бы просчитали смету и построили мне как я хочу, но проекта у меня пока нет а по плану стены уже поджимали. Ну я не стал пока что то предпринимать, бти важнее! Так что пусть строят как хотят, потом переделаю это не дорого!

Hamburger 17.01.2014 16:28
остаток квартир
На этой неделе купили еще 2 шт. Осталось на сайте 254.
Думается, как минимум ближайшие 2 недели будет, за счет чего строить)

Tatler 17.01.2014 17:28
Да чего вы чтаете бред Ало! Эти квартиры это капля в море!!! На их выручку даже двух недель не проработаешь)))

АЛО 17.01.2014 17:32
Смотрите Татлер - один раз за бред уже извиняться пришлось. Так недолго прослыть не только Ясеневским Мечтателем. На 40 млн. (или даже за половину за 20) можно содержать всех ваших повылазивших строителей сильно поболее чем две недели.

Tatler 17.01.2014 18:28
Извенился разок из вежливости думая, что вы будующий сосед)))! Ало тут крылошки то и расправил))))

АЛО 17.01.2014 18:39
О как. Я думал человек реально извинился. А он банально подлизался. С другой стороны будучи соседом, можно заставлять извиняться Татлера за что угодно, он будет бояцца, что соседи обидятся и будут смотреть букой :)

Tatler 17.01.2014 18:56
Нам в доме хамы не нужны Ало!

АЛО 20.01.2014 12:34
Само собой, совершенно с вами согласен. Объясняю подробно - извиняются ЗА что-то. А явление когда извиняются ПОТОМУ что - называется лизоблюдством. Это есть медицинский факт. Как и то что вы извинились ПОТОМУ что, что-то там себе думали.

Теперь я докажу что зевс и татлер один человек. Заходим в ветку которая называется Работаем на флет и ко. Видим, что тема создана в 20:39 и далее видим практически одновременный ответ зевса и татлера, а еще дальше невразумительный писк татлера (понятно почему) увидевшего свою ошибку. Кому интересно - посмотрите. Так что уважаемый - спалились вы... :)

В любом случае факт данный не сильно значимый, но штришок интересный. Так что я продолжаю относится к зевсу/татлеру как к забавному Ясеневскому Мечтателю, впрочем полагаю не совсем уж бескорыстному, как заметил Георгий.

Георгий_2014 (гость) 10.01.2014 20:39

работаем на флет и ко
Tatler и zeus работают на флет ко.

zeus 10.01.2014 23:28
RE: *
...
Татлер (гость) 10.01.2014 23:28
RE: *
...

Maximus_44 17.01.2014 18:09
А тех , которые обедать ушли , можно и не содержать. :) Штрафануть за уход на обед (оставление боевого поста) и оставить без зарплаты. Зарплату пустить на ценные породы деревьев , зимний сад . Я бы еще мартышек запустил в зимний сад , ну и любимых Татлером коров из кОрОвана.

Maximus_44 17.01.2014 18:20
Кстати. Татлер , а как Вы думаете . за счет чего строят тогда ЖКНЯ ? Судя по темпам , как раз так и строят. Брать кредит -то дорого . Жалко прибыль отдавать банку. А ФЛЭТУ , я так думаю никто не даст меньше , чем под 20 %. Это Донстрою даст известно кто под 10 %. А Флэту вряд ли дадут.
Вы у себя в офисе в отделе продаж спросите (за счет чего фининсируют). Пусть они уточнят у финансистов.

Tatler 17.01.2014 18:58
Осторожно это СПАМ !!!

Maximus_44 17.01.2014 19:23
Я Вас по делу спросил , а Вы меня в спам гоните. Спросите там на базе у себя... Всем польза будет :)
А спам как раз Вы производите , когда много букв пишите ни о чем.:)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия