Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Созвездие" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 17  18  19 

ovsyanka 24.01.2012 17:37
договор ДДУ
Всем будущим соседям привет!
Хотела уточнить по порядку оформлению документов. Меня в агентстве Обмен.Ру уверяют,что по требованию застройщика "Развитие 21" я должна оплатить всю сумму договора до регистрации его в рег.палате. Кто-то сталкивался с подобным??? И в тоже время в дог ссылаются на то,что он считается заключенным - только после гос.регистрации... Тогда я получается плачу не маленькую сумму без оснований??

Петуха (гость) 26.01.2012 12:16
Оплата по договору...
Именно так, платите не обманут... но лучше бы по рассрочке безпроцентной договорились...

Kvinta (гость) 06.02.2012 23:35
Строительство второй очереди дома по Луговой1 г.Ивантеевка.
Я,дольщик с 2009г Хотелось бы знать новости по работам в доме и обещаниях руководства.Надоело подписывать допсоглашения и слушать очередную ложь

ledi (гость) 14.02.2012 23:16
мне повезло
я вовремя поняла,что это долгострой. чуть не попала на деньги,хотела взять ипотеку.Купила в соседнем городе и очень счастлива..Совершенно согласна не покупайте в этих домах квартиру и ещё не связывайтесь с ОБМЕН,РУ.Будьте осторожны.как только вы там заключите договор о бронировании-вы там на фиг никому не нужны...

ovsyanka 28.02.2012 14:18
Долгострой не долгострой,но застройщик обещает сдать дом в июле 2012 года. Проблем было много и с фин.кризисом и с доступом к котельной. На данный момент они решены. Я была на стройке в январе 2012 года. Поднималась на 14 этаж. Там работали рабочие,выкладывая плитку в коридоре...
По поводу Обмена.ру - здесь видимо повезло нам. Менеджер Людмила - достаточно доброжелательна и адекватна. Заключили дог.бронирования,оплатили бронь, подписали договор ДДУ, тут же собрали документы на передач его на гос.регистрацию. Обменщики во всем помогли. Сегодня получила договор обратно, зарегистрированный. И деньги за услуги бронирования квартиры Обмен.ру вернул. В итоге рег. дог.мне обошлась в 100 руб.госпошлины.
Всем терпения и удачи в ожидании новоселья.

Femme (гость) 02.08.2012 22:59
а мне в этом же "обмене " по секрету сказали, что там проблема с подключением именно этого корпуса. Что она как то решится и бла бла, но когда и кем и когда никто не знамю в итоге, я купила в строящемся доме. Дом мой уже построили , сдали и ключи выдали, а созвездие так и не сдвинулось, а жаль, дом красивый.Долгостроем обернулся для тех , кто в ипотеку взял, и не живут в нем , а повышенную ставку платят.

KatrinK 21.03.2012 15:04
Созвездие
Я вчера звонила застройщику, сказали что дом будет сдаваться только в ноябре этого года. А по поводу котельной, то они будут подключаться к котельной дома на Фабричном, который вряд ли сдадут в концу этого года.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия