Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ФилиЧета" (ЖК "ФилиЧета"-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 38  39  40 

111 Ku (гость) 16.01.2012 11:58
высота потолков
Лидия, здравствуйте!
Высота потолков 3,5 м. - это не опечатка?
В высоком корпусе на 7ом этаже потолки ровно 3 м. 10 блоков по 30 см...

111 Ku (гость) 16.01.2012 12:02
сосед соседу
Соседи, у кого какие мысли по обустройству недобалконов? У меня кроме как засадить туями или цветками мыслей нет...
И еще, вы видели у кирпичного дома за нашей 16этажкой весь фасад затянули каким-то материалом и технический лифт установили. Что случилось?

гость 3 (гость) 16.01.2012 14:00
Слышали, что соседний дом с аварийными проблемами, и еще слышали, что в нем затапливало подземный паркинг.

Elena11 (гость) 16.01.2012 15:06
Какой соседний дом с аварийными проблемами вы имеете ввиду? От кого слышали?

mch (гость) 16.01.2012 18:52
а почему недобалкон? Это вы про французские или про обычный? Я собираюсь поменять остекление на теплое и не такое тюремное, благо теперь разрешают, и присоединить к квартире. Вроде издали похоже, что конструктивно возможно. Если алюминий ставить.

111 Ku (гость) 17.01.2012 13:28
Я про французский. Жалко что нельзя поменять стандартное ограждение на балконе. Даже не разрешают перекрасить. Только с внутренней стороны. Правда все со слов риэлтора, который на объекте находится.
Большой балкон я тоже хочу присоединить к квартире. С его присоединением из двушки получается полноценная трешка. Очень удачный вариант!

Бриз (гость) 17.01.2012 22:13
Ну и получится уродливый фасад дома. Подумайте о соседях пожалуйста

Sag 19.01.2012 09:38
Присоединяюсь, не стоит уродовать фасад дома!

Бриз 19.01.2012 22:57
Просьба к соседям
Соседи, доброе воемя суток! Просьба поднять рейтинг нашего дома. Для этого надо проголосовать по ссылке внизу страницы. Регистрация заняла у меня ровно минуту. Если оценить по максимуму, то Филя будет в двадцатке.

Нугманова Нина (гость) 29.01.2012 18:23
ну какая двадцатка!?!! какой рейтинг при игнорировании законов застройщиком? на чужом горе дом строят, отвечать ни за что не хотят!!!
думаете, с вами, с дольщиками, по чести или хоть по закону поступят? ждите!!!
я ходила на выборы 4 декабря - таких как я (прописанных по адресу 2-я Филевская, д.8) - человек 10, не меньше.
может, конечно, им в отличие от меня жилье предоставили, просто не выписались ещё...
а я всё ещё бомж, жилье снимаю, подаю на Юнинетстрой в суд, суд мне иски возвращает... Терапевт участковый меня не принимает, каждый раз нервотрепка в поликлинике...
Не дай бог вам оказаться в такой ситуации...
и никаким обещаниям не верьте- если уж дом спокойно без ордера на снос порушили и мне даже в переговорах отказали, на порог не пустили- какие ремонты после сдачи вы ждете?
у юнинетстрой это единственный объект по ДДУ-сдадут и скорее всего закроются, чтобы ни за какие трещины не отвечать.
а рейтинг поднимать выгодно тем, кто от купленной квартиры уже сейчас думает избавляться, это ж ясно

Степан Е (гость) 25.01.2012 19:06
Бетонные домики
Был в выходные рядом с домом и обратил внимание на большое количество бетонных вытяжек расставленных по всей территории. Некоторые из них примыкают непосредственно к дому. Так вообще не понятно как будут жить люди на 2 этаже 23 этажного дома. У них это строение загораживает пол окна! А если они еще и шумят!!!!На плане таких строений должно быть три! И располагаются они в центре придомовой территории.

гость3 (гость) 25.01.2012 22:52
домики
Это вытяжки изи подземного паркинга. В 23 этажке квартира 114 м на 2-м этаже не продаваемая, может если только даром отдать?))) Не понятно что хуже, шум изи них или выхлопные газы с 3-х этажной парковки. 600 машиномест - не хило так пахнет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия