Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Калипсо"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 19  20  21 

Герасим 09.03.2011 20:38
Как дела на стройке?
Привет, соседи! Будем знакомы...

Николай495 10.03.2011 23:26
Музей?!
Да-да вы не ослышались... в нашем доме будет музей, информация конечно же неофициальная. Музей им.С.Д.Эрьзи.

Агошковы 11.03.2011 19:17
жесть ..... а наши квартиры территория музея ? %(

Знакомый Бормана 13.03.2011 03:36
Агошковы, нельзя быть такими впечатлительными.

Борман 13.03.2011 10:56
По поводу впечатлительности -)
Можно, а местами и нужно быть впечатлительными! Я не против выстовочного зала (без торгашества), однако фитнес-зал или зимний сад, бассеин (для своих) был бы куда как приятнее! никуда ездить не надо итд.

Николай495 13.03.2011 11:45
про зимний сад говорили, запланирован.
Больше интересуют сроки сдачи дома, пока по проектной декларации срок сдачи 1 квартал, но всем понятно, что будет опять продление.

H.A. 13.03.2011 16:47
музей, зимний сад
А чем страшен музей? Ну выделят они пару - тройку квартир этому музею - паломничество там явно не будет.
Зимний сад здорово. Где его обещали сделать?
На сайте териберского берега выложен проект устава тсж и отдельно устав калипсо - это что они его всё-таки зарегистрировали?

Николай495 13.03.2011 20:06
ну не пару квартир, а пару этажей в одной из секций, даже есть инфа каких этажей 14,15 и тех.этажа.
Вот сам не понял, плохо это или хорошо музей...
erzia-fond_com
А может это всё деза, про музей, хотя в планах на данном сайте в разделе наши планы, четко указано про создания собственных структур "Музея последователей С.Д. Эрьзи, экспозиция которого представит малоизвестные работы скульптора, копии его известных работ, а также работы его учеников и последователей, архивные материалы и воспоминания современников"

H.A. 13.03.2011 22:20
А у нас всё-таки тех.этаж, а не чердак? когда предлагали 15-й хвалили именно что там чердак по плану...

Борман 14.03.2011 15:52
Мне так кажется.
А где зимний сад, где музеум?
А по поводу хвалили - подпись кровью ведь не брали, а здря.

H.A. 16.03.2011 20:17
ну над музеумом своим чердаком им никто запретить пользоваться не может :)

H.A. 16.03.2011 20:19
у центральной секции да похож на жилой, а вот над длинными окошки явно на жилое по освещенности не прокатят...

Иришик 16.03.2011 14:13
Привет Соседи
Раскажу Вам что я знаю))) Мы хотели приобрести квартиру на 2 этаже, и в момент подписания договора нам отказали, сказав что ген. директор задумал там Гостинецу (конечно все планы могли поменятся)...Еще мне в момент показа квартиры сказали что на первом этаже будет магазин (якобы "Виктория")... А еще я каждый день с работы еду мимо нашего нового дома, и если кому интерестно спрашивайте, буду расказывать что там нового...

Агошковы 16.03.2011 19:39
Ну расскажите же, что там происходит :) .... обещали, что работы по благоустройству начнут делать весной ....

Иришик 17.03.2011 10:06
Зарание извиняюсь, в строительстве я "0"... Видела что они плиткой подъезд,1 этаж, с внешней стороны, обкладывают (14.03.2011)... Что подразумевается под благоустройством? Мне говорили что в апреле начнут ключи давать, сильно в этом сомневаюсь(((

Агошковы 18.03.2011 18:12
Да, Иришик, наших квартир нам ждать еще долго %( .... я так надеялась, что все будет хорошо

Агошковы 03.04.2011 21:08
Иришик, как там дела ???? Что изменилось за 2 нед????

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия