Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лермонтовский" (г. Люберцы)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 105  106  107 

Танюшка (гость) 03.04.2010 00:56
Векселя и все прочее
Действительно у нас выбора в прошлом году не было. Я, когда покупали квартиру, пыталась настоять на изначальном заключении долевого, но, как сказал Кузя, "не нравится - свободны". Сообщение в компетентные органы никакие результаты бы не дало. Продажа векселей - сделка в рамках закона и лицензированию не подлежит. Ко всему прочему, даже в наших законах и разъяснениях четко говорится, что за квартиру можно рассчитываться векселями и всю эту схему принимает налоговая при получении вычета налогового в дальнейшем. Поэтому говорить о нашей безграмотности здесь не уместно. Это скорее безвыходность. Все крупные застройщике в москве работают сейчас по вексельной схеме. ТОлько наши хотя бы меняют еще векселя на долевое, а СУ-155 вообще практикует просто обмен векселя на квартиру и никаких долевых. Люди до конце строительства к квартирам привязаны какими-то письмами гарантийными.

Танюшка (гость) 03.04.2010 01:03
и еще
Попытки проверить каким бы то ни было образом мастер-хауз, естественно результатов не дало. Единственно я выяснила, что акционерами является ГАЛС (Занимается строительством жд локомотивов) что пара собственников под каким-то судом и статьи почитала еще немного о том как они хотели еще завладеть одним локомотивостроительным заводом. Поэтому оставалось рассчитывать на репутацию Ареала, т.к. он действительно в люберцах много лет уже строит и проколов у них не было. К тому же он является ген.подрядчиком.
По поводу попытки моего менеджера в Ареале обязать меня подписывать договор оказания услуг оформления прав собственности - я звонила начальнику отдела продаж и на нее пожаловалась. Так что, если кто-то столкнется с подобным.

кузя (гость) 03.04.2010 17:08
ума палата...
Уважаемая Елена-р!Я так понимаю у вас то как раз нашлись рычаги воздействия и вы наверное на них даже нажали ,но вот только что-то недолго это всё продержалось.Сейчас 38-й корпус то опять по векселю продают.Не хотите помочь людям и ещё раз проявить свою гражданскую ответственность и нажать на ваши рычаги.Будущие дольщики 38-го корпуса будут вам благодарны.Или вы свою гражданскую ответственность используете только в своих интересах? А где уважаемая,вы нашли в моём сообщении слово "по понятиям",наверное вы лучше знаете этот термин раз используете его.Да кстати Елена-р сейчас квартиру продавать не советую,цены низкие,дождитесь собственность и уже тогда... выгоднее будет.

кузя (гость) 03.04.2010 17:21
о том же
Я конечно понимаю, очень хочется показать свою значимость( и доступ есть...и на рычаги умеет нажимать...и законы хорошо знает...и даже стучать умеет... ух ты!)Вам бы с такими данными не в Люберцах квартиру покупать,а как минимум с видом на Красную площадь.

ЕЛЕНА-Р (гость) 03.04.2010 18:35
А вы своим "конструктивным диалогом" со мной лишь продемонстрировали будущим соседям свою НИЗОСТЬ, раз вас раздражают люди или возможно женщины у которых есть определенные навыки и способности.
Не считаю нужным вам отвечать более, и так всё ясно с вами: желчный и ущемленный

кузя (гость) 03.04.2010 20:50
И это всё на, что вы способны? Признаться удивлён!Ну что ж,мне вас очень жаль т.к. в силу своего скудоумия вы опускаетесь до оскорблений.А если вы отвечаете за свои слова,то покажите на деле свои умения и сделайте Сергею договор долёвки вместо векселя,но почему то в это верится с трудом. "Не говори гоп,пока не перепрыгнул"-народная мудрость.

Сергей 03.04.2010 19:41
Лермонтовский
Всем доброго времени суток! в пятницу внёс аванс за двушку в 38 корпусе.Прочитал вечь форум, ибо пока читать не так много, а это очень хороший показатель. хотелось бы поделиться своими мыслями и опытом. сумма которая необходима для покупки - без копеек 5 миллионов, 69000 за метр при данном условии оплаты(30 % первый взнос). до этого покупал квартиру в Ногинске у ЮИТ( недалеко от станции Люберцы) - финская компания, сервис - 100%,ни дня просрочки.После продвал её с целью купить нечто новое, поэтому пришлось многое узнать из этой области. Выражаю исключительно личную точку зрения: Елена Р - вы похожи на ребёнка из детского сада, который чем то хвастается. Если у застройщика нет всей неохбдимой документации на объект - ни ваш металл в голосе, ни угрозы стучать в налоговую не помогут. Готов оплатить вам мне ваши услуги, если организуете мне ДДУ по з8 корпусу до июля. Решился взять квартиру исключительно из за репутации АРЕАЛа - схема с векселем была у него всегда, с последующей заменой на ДДУ.по всем объектам. просрочки по сдаче до 3-х месяцев, не более. очень хорошие знакомые получали от АРЕАЛа квартиры в пос. Калинина, после 7(СЕМИ!!!) лет ожидания от всем известной Социальной Инициативы. да с доплатой. но очень далеко от рыночной стоимости.Вексель - это риск, хотя и ДДУ по 214 закону не гарантия(пример - соседний дом на Парковой, от застройщика Комстрин).Директор АРЕАЛа - депутат Люберецкого собрания, а это отсутствие проблем с администрацией.+ опять же - отличная репутация. хотя, опять же, всё может , быть, но на данном этапе заключить договор меня толкнуло именно это

кузя (гость) 03.04.2010 20:58
Поздравляю вас Сергей! Отличный выбор.

Сергей 03.04.2010 23:15
Спасибо!

Сергей З. (гость) 26.11.2010 09:50
Сергей,добрый день! Тоже намерен купить квартиру в 38 корпусе. Очень хотел бы поговорить с тем,кто уже купил. Не могли бы вы оставить свои контакты для связи?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия