Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дубна Ривер Клаб" (г. Дубна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 17  18  19 

Juli911 (гость) 07.05.2013 22:01
/
Спасибо, что отвечаете. Это вселяет надежду. Домик мой такой красивенький стоит. Надеюсь, что такой стадии готовности дома не похерятся и когда-нибудь сдадутся. Долго ждать? Что вам нужно сделать еще, чтобы сдать хоть один дом?

777111 (гость) 18.05.2013 17:34
Ждать наверное очень долго придется. На стройке внешне все как до паводка. Прогресса не видно. Первый дом закрыт был. В окно на первом этаже видел установленный газовый котел. Стяжки нет.Во второй дом не ходил. Кроме охраны в поселке не видел никого. Коринец молчит, может в отпуске, а может просто сказать нечего.

777111 (гость) 11.06.2013 21:39
Очередное письмо о переносе сроков, бла-бла-бла про обстоятельства непреодолимой силы и переносе сроков на 1-е октября и предложение подписать доп. соглашение. Кто ходил подписывать? Интересно, что в ЭД относят к непреодолимой силе, свой непрофессионализм? Паводок конечно к таким обстоятельствам относится, но вот то, что творилось на стройке до оного, вряд ли.
Хотя на стройке шевеление есть, может в этом году и сдадут...

2222 (гость) 12.06.2013 13:56
Не верится, думаю и в этот срок не уложатся. Работы идут медленно, рабочих мало, а объем работ еще большой. Облицовку дома № 2 начали еще зимой, сейчас и половина дома не облицована.Внутри дома тоже еще работы очень много.
Все очень медленно!!!

Juli991 (гость) 15.06.2013 14:44
Та же
Мне кажется, что они не могут сдать не из-за отсутствия денег. Если бы денег не было - возьми кредит, сдай первый дом и собирай ком услуги. Он уже почти готов. И потихонечку достраивай остальные дома.

tenaf3 (гость) 23.06.2013 00:51
.
Скажите пожалуйста кто-то смог вывести деньги или кто нибудь знает как это сделать?

g (гость) 24.06.2013 08:55
Есть еще такие, кто не судится с этой конторой?

Juli991 (гость) 24.06.2013 23:42
та же тема.
Я еще ПОКА не сужусь:))) Т.к. считаю, что лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде. :))) Они дорого заплатят за мое терпение:)))Те, кто выве деньги дали обет молчания. Не добьетесь. Они, наверняка, есть. Но молчат почему-то.

777111 (гость) 25.06.2013 10:25
Да и правильно, какой смысл судится до сдачи домов? Посмотрим, что ЭД предложит в качестве компенсации ... а подать в суд дело недолгое, вот только само разбирательство дело долгое и муторное

Juli991 (гость) 25.06.2013 14:45
та же.
Да ни фига оно не муторное, это разбирательство. Это дело решается в одно-два заседания. Вопрос в том, что судиться надо было два года назад, когда у них еще были деньги (возможно) для выплат. А сейчас смысл судиться? Да. Выиграешь ты. Присудят выплатить тебе триллион рублей. А дальше что? Ты будешь сидеть без собственности, но с исполнительным листом. Будешь горд собой, как замыкающий вереницу кредиторов. Денег не получишь с них никогда. Ибо они уже спрятаны в надежном месте.
Теперь надо только ждать. Ждать, когда они сдадут-таки эти злополучные дома. Ждать, что они предложат в качестве компенсации. И, судя по всему, придется уже брать, что дадут.

011 (гость) 29.06.2013 12:55
Ничего они не предложат в качестве компенсации. И в этом году вряд ли они сдадут даже первые 2 дома.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия