Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 67  68  69 

кен (гость) 03.07.2009 16:47
Лохотрон!
Та же контора, "от создателей МММарфино" - Ведис, тот же договор, тот же лохотрон...

ida 03.07.2009 23:05
Лохотрон
Уже повесили растяжку на Проспекте мира -" от создателей Марфино", прямо как о 2-ой серии какого=то шедевра-блокбастера,награжденного Оскаром при полном отсутстви сценария(проектной документации),разрешения на сЪемку(стройку) и прокат от Голливуда и подставными никому неизвестными режиссерами, да и артистам не заплатили.Марфино -уж какая мутная стройка, меня это сравнение только испугало.Надеялась, что здесь будет по-другому,ведь тут кажется нет давления со стороны правительства нашего городка и Ведис мог бы проявить самостоятельность,так как полноправный владелец стройки.А кстати, преддог напрямую с ним или опять , как в Марфино с колхозом, а здесь небось с заводом и с его директором.Клево! Да людям все равно, ведь скажут не мешайте нам покупать, а вы мол подкупленные юристы все мутите.

Купивший в Марфино (гость) 04.07.2009 10:13
не слушайте эту особу
Уважаемые покупатели, не принимайте во внимание сообщения этой особы - она и на нашем форуме всем уже мозги ... начиная с апреля месяца. Могут и другие появится под разными никами. Удачной вам покупки!!!

ida 04.07.2009 23:34
Во-первых, я под тем же ником и скрывать мне нечего.В Марфино я окончательно разуверилась.Там и без меня много умных людей.Очень аргументировано все объясняют.Читаю каждый день.А что, разве там все уже в полном порядке? И вы обижены, что зря люди клевещут!Для вас лучше - умалчивать правду , закрывать глаза на очевидные вещи.Люди,озадаченные покупкой квартиры,хотят, чтобы все было гарантированно.Когда я была на марфинском форуме,еще не было более интересного проекта, такого как в Алексеево.Я имею в виду близость к центру и другие важные для меня обстоятельства.Но, однако очень жаль,что условия продажи и все остальное - клон МММмарфино.И во многом, благодаря таким, как вы., не желающим бороться за свои права и бойкотировать серые схемы( если вы конечно покупатель),.Ваша цель отвлечь покупателей от насущных проблем обсуждения стройки, а перейти на личности, выяснять, оскорблять.Нас уже обзывали " вампирами" на марфинском форум е и т.п.Вы хотите превратиь и этот форум в склоку.Польха от нашего обсуждения будет, если мы с самого начала обратим на себя внимание, обозначим проблемы и возможно к нам прислушаются.Тогда покупка станет реальностью.

Сергей (гость) 04.07.2009 12:31
подстрекатели
не понимаю Купившего в Марфино, что же он тут делает в ветке про Алексеево ? ))

больше на подстрекателя похоже, типа купите-купите-купите ))

Наталья (гость) 06.07.2009 10:04
Виит Дамы
Давайте не будем отвлекаться на "купивших, сочувствующих и прочих" - у них своя работ (завалить обсуждения), у нас своя задача - сделать глобальную покупку, именно СДЕЛАТЬ, а не подарить огромные деньги неясно кому и не ясно за что.
Расскажу про себя, буду так же признательна за любую информацию от остальных заинтересованных.
В четверг я была на стройке, место мне очень понравилось, может его и можно назвать сельским – но у меня и не было желания жить у ТТК или мусоросжигательного завода. От метро близко, место тихое, но я не «местный» товарищ, подводных камней знать не могу. У стройки фургончик ЭстАТета и 2 мужичка с папочкой и распечаточками с сайта Алексеево. Ничего нового, кроме как инфы с сайта у них не узнаешь, но хоть дали контакты сотрудника, который выслал на мейл преддоговор. Плюс – не скрывают преддоговор. Сам преддоговор – огромный минус, в принципе все суждения о нём есть в «Марфино». Он действительно «лажовый», по нему нет никаких гарантий, только мои обязанности и их обещания. Поистине, пожалела, что умею читать, не знала бы насколько циничный документ – отдала бы спокойно деньги и спала спокойно, и скорее всего получила бы квартиру, а так – изведусь вся, что отдала деньги за 7 страниц бумаги….
В пятницу поехала уже в НДВ, по тому же вопросу, просто для личного контакта. Из субъективного: было забавно - у риэлтора нет визиток, нет калькулятора, нет бумаги формата А3 (что бы распечатать схему), вместо правоустанавливающих документов на проект Алексеево – дают документы на Марфино, как образец преддоговора – дают копию чужого заключенного договора с паспортными данными – вообщем очень несерьезное отношение какое-то. Из объективного: изменения в договор не допускаются; договор с Металлистом (ни Ведис, ни НДВ НИГДЕ не фигурируют, даже на рекламных листовках); правоустаноав. док-ты состоят только из судебных исков Метталист – Москва по поводу аренды-покупки земли, причем копии очень плохого качества, прочесть трудно, в них гендир – Виноградов, в преддоговоре – уже Филиппов; рассрочка возможна на 2 месяца под 2% на остаток; ипотека через банк СПБ под 14% в валюте с каким-то прям экспресс-сроком одобрения – 3 дня (что тоже неастараживает); риэлтор клялся, что проект пойдет под кураторством Правительства Москвы (но это конечно на уровне «ля-ля»). Пока была там – пятница, 8 часов!!!!, но все переговорные заняты и люди подписываю контракты (и Алексеево, и Марфино), спрашивают – получают отказ в изменениях – и подписывают, так что с чего это Ведису менять договр – и так возьмут
Вроде больше ничего, буду признательна, если поделитесь и Вы своими мнениями. Я сначала думала о Марфино, но мне очень важна близость метро и поэтому ждала Алексеево – думала, что плюну на все и куплю, в этой дикой стране никогда не будет ничего по закону, но такой преддоговор мой мозг пока принять не согласен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия