Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шоколад"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 131  132  133  ... 209  210  211 

шок 02.10.2012 21:31
ИГ ИНФОРМАЦИЯ !!! СОБРАНИЕ!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

СОБРАНИЕ ОРГАНИЗУЕТ ДИРЕКТОР УК ФЕНИКС С
ЖИТЕЛЯМИ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!!!!!!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОНИ ВЫВЕСИЛИ В ПОДЪЕЗДАХ!!!

ИГ НА ФОРУМЕ ЛИШЬ ИНФОРМИРУЕТ ВСЕХ,КТО НЕ ЧИТАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

НА ФОРУМЕ ВЫ ЗАДАЕТЕ МНОГО ВОПРОСОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НА НИХ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ ИЗ УСТ ДИРЕКТОРА УК,ПРОСИМ ВАС ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ!!!!

ПО РАСЧЁТАМ СТАВКИ ЗА ОХРАНУ----ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС,ПОЭТОМУ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАН В ПОВЕСТКЕ,С ДАЛЬНЕЙШИМ ГОЛОСОВАНИЕМ И ПРОТОКОЛОМ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕМУ(ЕСЛИ ВДРУГ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ...).

НО У ЖИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО: ОСВЕЩЕНИЮ, ТЕПЛОСЧЁТЧИКАМ, РАБОТЕ ОХРАНЫ, ДОМОФОНАМ, ЛИФТАМ, ПОДЪЁМНИКАМ В ПАРКИНГЕ......-----ТАК ЭТО ТРЕТИЙ ПУНКТ ПОВЕСТКИ СОБРАНИЯ, САМЫЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ!!!!!

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
ИГ.

lenok2495 03.10.2012 14:03
замена теплосчетчиков
Соседи, кто менял счетчики тепла, дайте, пожалуйста, контакты фирмы на lenok2495@rambler.ru.
Спасибо.
Если кому интересна эта тема - пишите на этот же адрес, скооперируемся.

Vlad Katkov
03.10.2012 14:47
А какова позиция УК по ним? Так и не ясно, будет ли она принимать показания по счетчикам?

Wlad5 04.10.2012 13:08
собственность
Кто-то предлагает судиться с ПСТ по поводу передачи квартир в собственность. А что толку с ними судиться, когда они сами на свой дом не имеют никаких прав? Нужно писать коллективное письмо в мэрию с просьбой разобраться в ситуации.Вот этим пусть и займется инициативная группа. Если нужно, подключим прессу. Здесь явно пахнет финансовыми махинациями.

Tolyk 04.10.2012 16:58
И нарветесь на проверки и затягивание всех процессов, дайте ПСТ спокойно заниматься своими вопросами, а суд в отличии от Администрации и прочих не занимается проверками, а только разбирает двухсторонний спор.

S 04.10.2012 20:48
Анатолий, а у вас есть новости по этому вопросу?

olga2000 05.10.2012 09:15
Мы выиграли суд, буквально 2 едели назад, так что мы теперь собственники!!!

Tolyk 05.10.2012 09:53
Собственниками станете когда решение суда вступит в силу (через месяц), а потом сбор бумажег и рег. палата, так что Вы пока виртуальные собственники, а вот когда появится запись в реестре и Вам выдадут на руки свидетельство, тогда ДА.
Извините что обламываю, но это реалии.
А самое главное ПСТ имеет право подать кассацию на решение суда первой инстанции.

newsman 05.10.2012 10:32
1. Средний срок получения свидетельства о собственности в Москве через застройщика после заселения от 1,5 до 3 лет.
2. Средний срок получения свидетельства индивидуально через судебные инстанции до 1,5 лет после подачи в суд.
3. Нам надо реальными действиями начать помогать ПСТ в вопросе завершения инвестиционного контракта с правительством Москвы.

Tolyk 05.10.2012 11:09
Предлагаете профинансировать ПСТ? Чтобы на наши деньги достроили/построили то что не выполнено по контракту?
Вы причину знаете на подписания городом контракта? Я нет.

fac 05.10.2012 17:30
После вступления судебного решения в силу оформить квартиру в собственность можно и через месяц, если самим не тянуть.
Ольга 2000 подала иск в суд в середине лета и уже в первой инстанции выиграла. Так что 1,5 года это не правда, тем более по нашему дому уже два выигранных дела по суду, так что всем остальным уже будет легче и быстрее пройти судебную инстанцию.

olga2000 06.10.2012 12:53
они уже подавали, у нас уже окончательное решение суда, так что не обламываете, а бумажки не мы лично собираем, так что все как нельзя лучше, мы даже прописаться в этом году успеем.

fac 06.10.2012 18:46
Вы уже выиграли во второй инстанции?

olga2000 07.10.2012 12:23
Да.

Tolyk 15.10.2012 09:43
Ольга, а вторая инстанция это Мосгорсуд? Для меня это важно, спасибо.

RND 11.10.2012 17:29
Здравствуйте Ольга!
Порекомендуйте пожалуйста юриста.
Можно на почту: zacepilind@gmail.com
Спасибо!

UBZS 16.10.2012 10:10
Добрый день, уважаемые жители!
Мы юристы, которые ведут дело одного из ваших жителей по вопросу оформления в собственность.
Этот житель обратился к нам потому, что мы уже помогали ему с аналогичным вопросом в другом доме, оформили собственность и он хочет быстро и без проблем получить собственность здесь. В настоящее время по его квартире уже вынесено решение о признании прав собственности на квартиру, ждем вступления в законную силу.

Судя по вышеопубликованным сообщениям жители дома имеют смутное и неверное представление о процедуре оформления и сроков, которая она занимает.

На самом деле оформление прав собственности на квартиры через суд в настоящее время распространенная практика. Срок оформления обычно около 3,5 - 4,5 месяцев с даты обращения (до Свидетельства о собственности).
У первых, кто начинает оформление бывает подлиннее, что в общем то понятно.

Сама процедура выглядит следующим образом:
1. Вы обращаетесь в суд с иком о признании прав собственности;
2. Суд выносит положительное решение, которое по истечении месяца вступает в законную силу;
3. На основании решения и дополнительных документов (кадастровый паспорт БТИ и т.д. - обычно получается в рамках процесса) производиться регистрация в Росреестре и получается Свидетельство о собственности.

Таким образом вы имеете возможность не ожидая никого оформить право собственности на квартиру (а это и прописка, и налоговый вычет, и уменьшение ставки по ипотеке во многих банках и т.д.), а застройщик пусть решает свои вопросы с городом или кем то еще сколько ему заблагорассудится.

newsman 16.10.2012 17:00
Какая будет стоимость от начала процедуры до получения свидетельства на руки и условия оплаты?

Galina Sergeevna 16.10.2012 17:28
Я тоже являюсь счастливой обладательницей положительного решения суда. В моем случае ПСТ сразу признали иск. Уже через 1,5 недели решение суда вступит в силу и можно отправляться регистрировать права собственности. Услуги юристов мне обошлись в 30 000 рублей.
Соседи, я очень редко могу посещать наш форум, если интересует обмен опытом по суду, пишите на почту sotskowa@yandex.ru

UBZS 16.10.2012 20:07
25 000 рублей.
Все деньги при выдачи Свидетельства о собственности (то есть конечного результата) - есть Свидетельство, есть оплата.
В стоимость входит весь процесс "под ключ".
Участие жителя ни на каком этапе не требуется.
Разве что оригиналы в суд принести по необходимости (мы берем только доверенность и простые копии документов на квартиру).
Таким образом житель ничем не рискует - подписал договор, дал доверенность, которая ограничена специальным пунктом только действием по признанию прав клиента на квартиру, и ждет Свидетельство.
Мы же заинтересованы как в самом результате, так и в его быстроте - вся оплата же по факту...

UBZS 16.10.2012 20:08
У нас офис кстати недалеко - Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1 (это примерно на пересечении с ул.Декабристов)

toronto58 17.10.2012 09:54
Дайте,плиз,Ваш телефон и e-mail

UBZS 17.10.2012 14:11
Наименование: Юридическое бюро "Защита собственности"
Многоканальный тел. (495) 98 - 911 - 98
Электронная почта: 9891198@mail.ru
Адрес офиса: Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1
Сайт: www.vozmisam.ru

king 17.10.2012 19:53
Вы забыли сообщить жителям про гос пошлину.примерно 40000.Пст соглашается признать иск только в случае согласия собственника-жителя признать и оплатить самому пошлину.Так что смотрите и считайте сами.Почему об этом умалчивают юристы... Сами понимаете наверное.Ну... И справочки всякие тоже Будут стоить немало денежкафф.

UBZS 18.10.2012 11:11
1. Вопрос был о стоимости услуг и условиях оплаты, на него и ответил.
2. Дополнительные расходы:
- самая значительная это государственная пошлина за рассмотрение дела судом. Она рассчитывается из стоимости квартиры по договору по формуле: (стоимсоть квартиры МИНУС 1 млн. рублей) УМНОЖИТЬ на 0,5%, но не более 46800 рублей.
Например, если стоимость квартиры по договору 5 000 000 рублей, то сумма пошлины составит (5 000 0000 - 1 000 000) х 0,5% = 20 000 рублей.
Остальные "справочки", которые по вашему мнению будут стоить "немало денежкафф" это:
- выписка из ЕГРП (200 рублей);
- кадастровый паспорт БТИ (700 - 800 рублей)
- госпошлина за регистрацию в Росреестре (ФРС) - 1 000 рублей.

При этом последние два - БТИ и ФРС вы не избежите никак и никогда, если хотите собственность на свою квартиру.

Что касается госпошлины в суд, то по закону ее можно взыскать с застройщика.
Другое дело, что это скорее всего действительно вызовет реакцию в виде обжалования решения суда, прохождение апелляционной инстанции и т.д., что просто затягивает процесс до 8 - 10 месяцев.

Таким образом у жителя есть альтернатива:
стать собственником через 4 месяца и не взыскивать деньги
или стать собственником через 8-10 месяцев и вернуть сумму пошлины.

Но главное другое: все указанные месяцы до собственности начинают течь тогда, когда вы начали оформление (поручили его юристам), то есть хоть с сегодняшнего дня.

А альтернатива оформления НЕ через суд по срокам теряется в тумане....

Мы никого ни к чему не принуждаем - хотите, ждите.

Мы просто информируем жителей о том, что способ оформить собственность есть, начать можно прямо сейчас, и все что требуется от жителя - оформить доверенность (для заключения договора и для выдачи свидетельства от нам приехжает помощник).

Tolyk 18.10.2012 11:52
В августе получил решение суда, ПСТ обжаловал, 16 октября Мосгорсуд оставил в силе решение первой инстанции, откуда 8 месяцев?
Уважаемые соседи, все эти горе юристы с форумов всегда договариваются с застройщиками чтобы все тихо было и выгодно юристам и застройщику.
Еще раз мой пример - первое обращение в суд июнь месяц, август решение суда, октябрь еще одно решение Мосгорсуда по жалобе ПСТ, через две недели вступает в силу, оформление собственности 10 дней. Итого - в середине ноября собственность на руках и возврат гос. пошлины (максимальная 46 800руб). Получается 5 месяцев, НО! я был первым куча запросов была плюс затягивание со стороны ПСТ(неявка в суд, не предоставление затребованных бумаг судом у ПСТ, подача жалобы на последний 30-й день разрешенный по закону). На сегодняшний день эти все процедуры займут не более 3 месяцев.
Важный момент, я не включил в исковое заявление траты на юриста, но я сам не захотел, почему не знаю, мои юристы мне это предлагали т.е. все траты составили бы 0 руб. 00коп.
Не надейтесь ни на кого, все приходится делать самому и кстати могло затянуться дольше, но я сам довез часть документов которые запрашивали у ПСТ, они бы годами их везли.
ДЛя инфы: Иск ПСТ поданный на город о том что не подписывают инвест. контракт они отозвали(это можно проверить на сайте суда) и договариваются с городом полюбовно, сколько это займет по времени не знаю, но явно не быстро.

S 18.10.2012 12:03
делитесь тогда контактами своих юристов :)

Tolyk 18.10.2012 13:06
Это будет рекламой, забанят. Могу в личку дать телефон конторы, кому-то из соседей уже давал.

S 18.10.2012 16:42
ну почему же реклама? вон УБЗС тут целую рекламную кампанию развели..

Tolyk 19.10.2012 11:48
http://www.nekrasoff.ru/
89262741109
89255054656

S 19.10.2012 12:33
спасибо!

UBZS 18.10.2012 13:33
Вот я не понимаю, зачем такое лукавство???
1. Начнем со срока:
8 месяцев говорите не тот срок?
Посмотрим карточку вашего дела:
показать ссылку

Если кратко:
Дело подано в суд 11 МАЯ 2012 года.
Рассмотрено Мосгорсудом 16.10.2012 года.
Вернется в Бутырский суд не раньше, чем через 2 недели, а это уже начало ноября (это в лучшем случае - бывают с Мосгорсуда возвращают и 2 месяца).
Соответственно не ранее начала ноября вы получите Решение с отметками о вступлении в силу и сможете заказать БТИ.
Кадастровый паспорт БТИ - 10 дней.

Срок регистрации в ФРС не 10 дней, а 14 (если реально).
Таким образом до Свидетельства вы дойдете в начале декабря.

Итого: 7 месяцев.

И это хороший результат.

2. Потом вы еще будете бегать с реализацией исполнительного листа, что впрочем процедура хоть и длительная, но приятная по результату.

3. Взыскать все расходы на юристов (естественно при наличии всех документов, включая договор и документы об оплате услуг юристов) в нашей стране НЕ реально - суд уменьшает эти суммы по своему усмотрению. Таким образом расходов в 0 рублей 00 копеек у вас бы никогда не получилось.

4. Не судите по своим "горе юристам" о всех остальных.
Если вам самому пришлось все делать, то я согласен с определением ваших юристов, но это ваши отношения с ними.

И самое главное:
СМЫСЛ сообщения был в том, что можно и так (со взысканием) и так (без взыскания), а выбирает сам житель.
Важен срок.
Некоторые за время этих тяжб больше теряют на %% по ипотеке (которые снижаются после залога), у некоторых прописка "горит" и т.д.

Кстати, в тех делах, которые мы вели, пошлина не превышала 25 000 рублей.
Может конечно покупали раньше и дешевле, но как факт.
Каждый сумму пошлины может посчитать - формулу мы выше приводили.

Tolyk 18.10.2012 15:22
Не судите по своим "горе юристам" о всех остальных. - это Вы наверное о себе.
А теперь по Вашим замечаниям:
1. "Соответственно не ранее начала ноября вы получите Решение с отметками о вступлении в силу и сможете заказать БТИ.
Кадастровый паспорт БТИ - 10 дней." - решение будет через
2 недели, как объяснять "в эфире" не буду, БТИ и кадастровый у меня уже есть т.к. он заказан давно и в наличии.
"Срок регистрации в ФРС не 10 дней, а 14 (если реально)." - уже сто лет как все знают как ускорить ровно в два раза процесс, нужно вписать в заявлении что у Вас есть необходимость регистрации малолетних детей, ну и еще пару вариантов но это тоже не для эфира.
2. Никуда я бегать не буду, ПСТ не идиоты чтобы потом еще 7% платить если мне придется через приставов взыскивать.
3. А вы значит предлагаете без договора т.е. в черную?
4. Ответил в начале, но добавлю я довозил документы которые требовали с ПСТ и их ни у меня не тем более у адвоката быть не могло быть по определению.
"Кстати, в тех делах, которые мы вели, пошлина не превышала 25 000 рублей." - Вы вначале цены на наши квартиры посмотрите!
И самое главное 7 месяцев - вначале я сам "притормаживал" на то были причины т.к. я к ПСТ ни смотря на все проблемы в общем отношусь хорошо это далеко не самая плохая компания во всех отношениях и в суд подавать я мог уже в марте после ввода дома в эксплуатацию, но зная что потом пойдет вал исков не хотел "делать бяку" застройщику, но дальше ждать не мог.

В общем в своем сообщении Вы сами определили свою компетенцию на это прощаюсь не вижу смысла в дальнейшем общении.
PS Совет бесплатно, открывайте или договоритесь с каким-нибудь благотворительным фондом и сможете подавать иски без гос. пошлины. (на 100% не уверен информацию нужно проверить, но Вы же профессионал, за 5 минут узнаете так это или нет).

UBZS 18.10.2012 18:00
6 лет занимаемся оформление прав собственности и встречались с "разводилами", которые открывают такие конторы и вписывают людей на членство.
Только они потом не знаю как из этого членства соскочить...
Вы сами же предпочли пошлину платить, а не через такую контору идти...

Серый 18.10.2012 22:07
Так скажите открыто, вы возьметесь за дело со взысканием с ПСТ госпошлины, ваших услуг ну и других необходимых расходов?

UBZS 19.10.2012 11:59
ДА, ВОЗЬМЕМСЯ!

Я же с самого начала написал, что мы можем работать со взысканием или без взыскания - вы сами выбираете.
Если для вас важнее деньги чем срок - мы готовы их взыскать.
В результате вы получаете Свидетельсво о собственности и исполнительный лист.

Стоимость одинаковая - 25 000 рублей по факту выдачи результата.

UBZS 19.10.2012 12:03
Напомню, что выезд курьера бесплатно.
Форму доверенности и форму договора готовы выслать по электронной почте по запросу на адрес: 9891198@mail.ru
Подробно о нас и о процедуре можете почитать на нашем сайте: www.vozmisam.ru
Договор так же можно заключить в нашем офисе по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1
Телефон для справок: (495) 98 - 911 - 98

S 18.10.2012 16:44
к чему вообще вы ляпнули про 25 тыс. руб.? завлечь народ? это сумма для однушек.

UBZS 18.10.2012 18:11
1. Не ляпнул, а ответил на вопрос о СТОИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ по оформлению собственности "под ключ".
2. Если каждый пойдет через суд сам, то вообще может бесплатно для себя оформить, но наверное должен представлять сколько сил и нервов займет суд, БТИ, ФРС, развоз повесток и т.д.

3. Просто я хочу, чтобы люди понимали процесс, потому что судя по всему многие скоро пойдут через суд, поэтому еще раз повторюсь:
- 3 месяца, да еще со взысканием пошлины это абсолютно нереальный срок, если не будете взыскивать, то рассчитывайте месяца на 4-5;
- грамотно составляйте иск, потому что стоит одному получить отказ из-за неграмотного иска - другие начнут получать отказы по накатанной и исправить это трудно;
- просите у суда запрос сразу на кадастровый паспорт БТИ (дать или нет зависит от судьи), потому что этим вы действительно сэкономите время в будущем (после получения решения);
- сами развозите повестки сторонам процесса - это ускорит процесс;
- заказывайте и получайте в Росреестра выписку из ЕГРП на свою квартиру - суд все равно ее с вас попросит.

Серый 18.10.2012 22:13
Спасибо тебе, что не пошел на сделку с ПСТ. Можно сказать у нас есть ориентир.

king 20.10.2012 10:42
Вам задали конкретный вопрос:Какая будет стоимость от начала процедуры до получения свидетельства на руки и условия оплаты?
Вот и отвечайте на КОНКРЕТНЫЙ вопрос.А не ТО, что Вас ЛИЧНО интересует.Нас , жителей интересует ПОЛНАЯ расходная сумма на "Удовольствие" оформление собственности.А не ваш заработок.Поэтому если вы хотите, что бы с вами общали не "химичьте" , а называйте полные расходы.А не те которые по пути будут "случайно"вспомнены...

UBZS 20.10.2012 15:17
1. Нельзя сказать конкретную стоимость от начала до конца для всех, потому что у кого то пошлина в суд 20 000 рублей, а у кого то 46 800 рублей.
2. Я указал стоимость наших услуг: 25 000 рублей.
3. Указал условия оплаты: 100 % по факту выдачи Свидетельства.
4. Остальные расходы: 1000 рублей - госпошлина ФРС плюс 700-800 рублей - БТИ плюс госпошлина в суд (формула расчета выше) - расходы, цифра по котором у каждого будет индивидуальная, но одинаковая через кого бы не оформляли, хоть саомстоятельно.
5. Я подтвердил, что если вы согласны оформляться более длительно из-за противодействия и обжалования ПСТ, то мы готовы взыскивать суммы пошлин в процессе.
6. Если вы считаете, что мы недостаточно открыты или недостаточно близко к вам находимся и вас не устраивают наши условия, то езжайте сами к Некрасову и он с удовольствием возмет с вас за то же 30 000 рублей.

На наш взгляд участие в форуме, стоимость и условия ее оплаты, наглядно показывают, что наше Бюро:
1. Заинтересовано в том, чтобы помочь всем желающим оформить собственность;
2. Что мы обладаем опытом для этого в виде положительных решений по вашему дому.

С уважением,
Старший партнер
Юрбюро "Защита собственности"
Сергей Овчинников
www.vozmisam.ru

king 20.10.2012 17:35
Вот так и надо было написать сразу!!
Граждане!Расходы по оформлению вашей собственности на вашу квартиру составляют порядка 70000-80000 тысяч.А то 25000...Людей интересует не Ваша прибыль , а наши затраты..очередные.

UBZS 23.10.2012 12:51
Я понимаю, что вас все пытаются обмануть или выманить у вас деньги, но здесь немного другой случай.
У вас есть квартира, но нет собственности.
Мы можем помочь ее оформить.
Стоимость наших услуг 25 000 рублей.
Эти деньги вы заплатите:
1. Для того чтобы не тратить свое время время при саомостоятельном оформлении на многочисленные походы в суд, стояние в очередях БТИ и ФРС.
2. Для того, чтобы ваши интересы в суде и всех органах представляли квалифицированные юристы.
3. Заплатите только в случае получения вами Свидетельства о собственности.

Все остальные расходы, а именно - государственные пошлины и расходы на БТИ, вы понесете в любом случае - будете ли вы оформляться самостоятельно или через юристов.
Эти расходы в совокупности составят от 27 000 рублей до 49 000 рублей (примерно), в зависимости от площади и стоимости вашей квартиры.

Если вы желаете - мы вам поможем.
Если нет - можете дожидаться ПСТ и иметь потом дело с ними, оформлять самостоятельно или обратиться к кому-то другому.

С уважением,
Старший партнер
Юрбюро "Защита собственности"
Сергей Овчинников
www.vozmisam.ru

P.s. еще раз повторюсь:
1. У нас госпошлины в суд не превышали 25 000 рублей;
2. Жильцы вашего дома, обратившиеся к нам, уже имели с нами дело и мы уже оформляли им квартиру в собственность в другом доме;
3. Вероятно им повезло, что у них такая невысокая стоимость квартиры и размер пошлины соответственно

Серый 23.10.2012 14:02
Раз уж Вы себя так расписываете, скажите сколько у Вас реально выигранных дел. Я спрашиваю об выигранных, а не договорных. О тех делах, когда клиент полностью удовлетворен и ему возвращены все потраченные деньги. Какой процент составляет этих дел из общего количества?

UBZS 24.10.2012 14:05
Вообще по Москве или по вашему дому???
А то мы за год около 2500 квартир оформляем и каждая ситуация индивидуальная - кто то хочет взыскать деньги, а кому то срок дороже...

Серый 24.10.2012 15:12
Вот вроде ответ есть, но результата нет. Какая статистика по нашему дому, если у Вас прошло от силу два дела и те договорные. И не рассказывайте про желание клиента. Кого чем запугать, кого сроками, кого неизвестностью, а кого дальнейшей „беготней” с исполнительным листом ну и т.д. Главное человек получил собственность, правда заплатил еще не один десяток тысяч. Так сколько из 2500 договорных? Хотя теперь можно назвать любую цифру.

UBZS 25.10.2012 20:28
Добрый день!
Что вы понимаете под "договорными"?
Если вы пытаетесь сказать, что у нас есть какая то договоренность с ПСТ, то это просто глупость, потому что как мы тогда предлагаем и готовы вести дела со взысканием пошлины?

Что же касается статистики, то мы специально не ведем учет дел на предмет "со взысканием пошлины" и "без взыскания пошлины". Цена одна и та же, поэтому просто нет смысла - прописано в договоре, что исполнительный лист на пошлину со Свидетельством должен быть - выдаем так, не прописано - выдаем только Свидетельство.
А так или так работать - сам клиент выбирает.

S 26.10.2012 09:07
сколько дел вы выиграли по нашему дому?

S 21.10.2012 00:48
а конкретнее по количеству решений можно? и на какой они стадии?

Tolyk 18.10.2012 15:23
Номер дела дайте.

Александра Хлестова
06.10.2012 11:08
Шум
Соседи, столкнулись с тем, что в субботу теперь с 9 утра можно работать перфоратором. Это конечно очень славно, но может можно как то вернуть к прежней схеме, что ВСЕ ВЫХОДНЫЕ шумные работы запрещены?

S 06.10.2012 12:15
Александра, в субботу всегда можно было работать! Только в воскресенье и праздничные дни нельзя.

Но кто-то в нашем доме в конец обнаглел, и я не могу найти кто!

Сверлят даже сегодня, в воскресенье.

Вчера с двумя охранниками мы искали нарушителей в 9 вечера, не нашли! Слышно в обоих подъездах, на верхних этажах, а где.. непонятно!

S 06.10.2012 12:16
ой, сегодня суббота :)

olga2000 06.10.2012 12:59
надо прекращать и в субботу, уже достаточно много людей заселилось, а искать нарушителей бесполезно, сама сколько раз бегала искала, результатов ноль.

S 06.10.2012 13:28
прекратить можно только по личной просьбе, но если хозяин захочет - будет шуметь в субботу

olga2000 06.10.2012 14:47
УВажаемые жильцы, те кто еще пока делает или начинает делать ремонт, будте людьми, не сверлите в неположенное время, детишек хотя бы маленьких пожалейте, объясните своим "чудо нерусским рабочим", что такое режим соблюдения тишины, это уже просто капец какой-то, то срач то шум, и прекратите всяких джамшутов брать, берите нормальных русских рбочих, в итоге дешевле будет, по крайней мере ничего переделывать не прийдеться.

Vlad Katkov
06.10.2012 22:00
Причем сверлят "конспиративно", быстро прошли перфоратором и тишина на некоторое время, действительно очень сложно отловить.
Раньше такого не было, видимо "последние" жильцы слишком подгоняют.

S 06.10.2012 22:16
По ощущениям.. сверлят во втором подъезде! квартира точно граничит с первым подъездом и скорее всего окнами на Алтушку, с той стороны слышнее. Этаж где-то с 16 по 20. Весь 18-ый этаж ремонтирует неадекват, которые летом поливали прохожих водой из бутылки, а потом залили всю внешнюю стену дома белой краской до первого этажа. У них площадка закрыта, на стуки не открывают, может и они.. хотя раньше вроде так не шумели..

Vlad Katkov
07.10.2012 01:14
16-й отпадает, тут все закончили давно)) 17- вряд ли, не так рядом шум, но на 18-й и правда похоже! Слушая думал, что через этаж сверху! Речь о втором подъезде.
Еще говорят на 21-м шумная очень стройка)))

Murrana 08.10.2012 12:51
Отопление
Кто-нибудь знает, когда нам дадут отопление?

S 08.10.2012 13:30
вести.ру обещают сегодня!

S 08.10.2012 19:26
облом.. только 10.10.. еще 2 дня мерзнуть

Vlad Katkov
08.10.2012 21:52
Хм, у нас стабильно 23-24 держится, при том, что еще и проветриваем иногда. Кондеи на обогрев не включали ни разу.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия