Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 131  132  133  ... 257  258  259 

Артём Хомутов
10.04.2014 22:34
Сайт Воробьева
Тут спрашивали по какой ссылке можно написать письмо Воробьеву,вот ссылка: Andreyvorobiev@mosreg.ru

Юлечек 11.04.2014 09:06
Спасибо. Обязательно напишу.

Юлечек 11.04.2014 10:10
Написала письмо Воробьеву и Гаврилову. Соседи, давайте будем активнее !!! Пишите тоже ! Не может быть, чтобы нас не услышали. Г-н Рожков преследует свои цели. Наша цель - наши квартиры !!!! Дом почти достроен. Неспроста арбитражный управляющий так настойчиво добивается наших голосов в суде. Надо все-таки привлекать действующие власти. Этот вопрос в их компетенции, т.к. проблема находится территориально в их районе и области !!!!

343 11.04.2014 10:36
Наши голоса нужны нам!!! Как вы этого не поймёте. Все вопросы, по состоянию дела на сегодня, будут решаться в суде. Администрация то же направляется в суд! И там же, в арбитражном суде, можно будет подать коллективное заявление о признании права собственности в объекте не завершённого строительства (тем самым выведя из под удара наши квартиры) Но для начала надо вступить в реестр кредиторов! Всё ясно как "белый день" . А вот кто-то из участников форума явно не хочет, чтоб дольщиков на первом собрание было большинство!!! Включайте свои мозги, господа соинвесторы

Наташа З 11.04.2014 10:43
343 успокойтесь, вашу позицию уже все знают.
Причем вас похоже ничто не может убедить в том, что передача нам недостроенного дома это не вариант.
Например я, даже если и рассматривать вопрос о записи в реестр и участвовать в банкротстве, не собираюсь требовать получения НЕЗАВЕРШЕННОГО объекта. Потому что не хочу достраивать его собственными силами и платить по долгам Гринчука людям 1 и 2 очереди.
Если вы видите вариант когда в результате процедуры банкротства мы можем получить ДОСТРОЕННЫЙ дом, то выкладывайте свои соображения.
А если нет, то перестаньте петь одну и ту же песню.
ЖСК ЭТО НЕ ВАРИАНТ

Наташа З 11.04.2014 10:28
Я тоже напишу.
Народ подключайтесь. Пишите.
Воробьев пытается иметь имидж хорошего менеджера. Я думаю если нас будет много, мы будем активны и пытаться привлекать общественное мнение, то у нас есть шанс что областное правительство попытается повлиять на ситуацию. Наш дом близок к завершению, поэтому возможно это не так уж сложно решить.

Если есть возможность привлечь телевидение давайте это делать. Лучше конечно не только Дмитровское, но и областное.

Cherries 11.04.2014 10:50
А ВЫ Бы бы не указывали мне, что делать, а читали внимательно. ТО, что написано в решении суда я писала по пунктам и частям первая.Задолго до того момента, когда, наконец, народ начал мыслить не в сторону этих халявщиков. ПЕРЕЧИТАЙТЕ все мои почсты. Увидите массу практических советов, включая заявление-анкету о реестре обманутых дольщиков по Московской области и анкету проблемного застройщика. Я лично дважды обращалась к Воробьёву. Мою телефонную претензию передали ему под пометкой "срочно" еще до Нового года. Веду переговоры с людьми в Государственной Думе, которых лично знаю.А банят именно за активность и возможность отрезвить народ от стадности, которым они кинулись к Рожкову. Именно я повернула тему банкротства снова на стройку. ПРОТИВНО было читать, как про всё все сразу забыли.И писала о том, что с требованием недостроенной квартиры нельзя опоздать в реестр, даже если банкротство уже объявлено. Я же пригласила VOLK с практическими советами, которые тоже игнорировались. И Я ПЕРВАЯ дала ссылку на сайт губернатора ещё до НОВОГО года. И В СОТЫЙ РАЗ НАПОМИНАЮ, что 343 - подстава - именно со стороны банкротчиков. Пишет одно и то же в разных перевёртышах.Про подачу квартир администрацией надо спрашивать у администрации, а не у этого субъекта. И ТРЕБОВАТЬ ДОСТРОЙКИ тоже с администрации. И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то, что квартиры покупал Депутат ГОСДУМЫ БАБУРИН, С ним не станут играть.

Наташа З 11.04.2014 11:01
Вишня, никто ничего не забыл и спасибо Вам и остальным людям которые пытаются действовать и менять ситуацию. Но порой Вы слишком эмоционально-агрессивны, что понятно, но не способствует диалогу и пониманию.
У всех есть свои знания (зачастую недостаточные в юридической области) и понимание ситуации, страхи и опасения. Не надо постоянно обвинять людей если они с первых Ваших слов не кинулись Вас поддерживать. Дайте людям время, объясните позицию.
Давайте общаться более позитивно

343 11.04.2014 11:23
а читать Ваш бред что не нужно вступать в реестр кредиторов то же надоело. Посмотрю как Вы запоёте когда на первом собрании объявят о конкурсном производстве, а вы с такими же "а давайте посмотрим что будет дальше и по ситуации включимся" растворитесь с форума

Наташа З 11.04.2014 11:32
343 я не отвергаю возможность вступления в реестр (до 29 апреля или позднее), только я предлагаю продумать ещё на шаг вперед, что реально возможно в таком случае.
И объясняю почему ЖСК не вариант.

343 11.04.2014 11:41
когда сильно прижмёт и ЖСК вариантом станет :( а вступать позднее 29 апреля - мы просто потеряем Ваш голос на первом собрании :( Ситуация и так критическая

343 11.04.2014 11:50
Кстати, в рамках дела о банкротстве, мы можем оспаривать обязательства (читай-долги), которые по навешал на Ф.Групп Гринчук. Так что если на первом собрании повернуть ситуацию в нужное нам русло, можно это дело тянуть ооочень долго. А там Всё может поменяться в Датском королевстве.

Наташа З 11.04.2014 10:50
вопрос о конкурсных кредиторах
Юрий Владимирович,
к сожалению Вы вчера не ответили на вопрос ооб отличии конкурсных кредиторах и просто кредиторах.
А этот вопрос жизненно важный при принятии решения о записи в реестр.
Поэтому повторю:
Сейчас конкурсным кредитором является г-н Носов Р.М.. После записи в реестр о требовании квартиры, мы становимся конкурсными кредиторами или остаемся просто кредиторами?

Арбитражный управляющий 11.04.2014 11:08
Основное отличие конкурсных кредиторов от просто кредиторов - возможность голосовать на собрании кредиторов. После включения кредитора в реестр требований кредитор становится конкурсным. Точно также при включении участника долевого строительства в реестр требований о передаче жилых помещений он становится конкурсным кредитором. Об этом говорит п.5 статьи 201.6

Статья 201.6. Особенности предъявления требований о передаче жилых помещений и их рассмотрения арбитражным судом

1. Требования о передаче жилых помещений предъявляются и рассматриваются в порядке, установленном статьями 71 и 100 настоящего Федерального закона.

2. Арбитражному суду при рассмотрении обоснованности требований о передаче жилых помещений должны быть предоставлены доказательства, подтверждающие факт полной или частичной оплаты, осуществленной участником строительства во исполнение своих обязательств перед застройщиком по договору, предусматривающему передачу жилого помещения.

3. Требование о передаче жилого помещения, признанное обоснованным арбитражным судом, подлежит включению арбитражным управляющим в реестр требований о передаче жилых помещений.

4. Определение о включении требования о передаче жилого помещения в реестр требований о передаче жилых помещений или определение об отказе во включении указанного требования в такой реестр может быть обжаловано.

5. Участники строительства в части требований о передаче жилых помещений имеют право участвовать в собраниях кредиторов и обладать числом голосов, определяемым исходя из суммы, уплаченной участником строительства застройщику по договору, предусматривающему передачу жилого помещения, и (или) стоимости переданного застройщику имущества, а также размера убытков в виде реального ущерба, определенного в соответствии с пунктом 2 статьи 201.5 настоящего Федерального закона.

6. Участники строительства имеют право предъявлять возражения относительно требований других кредиторов в порядке, установленном статьями 71 и 100 настоящего Федерального закона.

Наташа З 11.04.2014 11:39
Спасибо за ответ. Я читала эту статью, просто нигде в данном тексте не сказано. что мы становимся не просто кредиторами, а конкурсными кредиторами.
Тогда ещё вопрос: Как я поняла для получения статуса конкурсного кредитора должно состоятся рассмотрение заявлений арбитражным судом.
Когда арбитражный суд будет рассматривать такие заявления о требованиях людей подавших заявления:
1) до 29 апреля?
2) после 29 апреля?

Арбитражный управляющий 11.04.2014 11:59
Если Вы хотите принимать участие в первом собрании кредиторов с правом голоса, то Вы должны подать заявления о включении Ваших требований в реестр кредиторов до 29 апреля.
Суд будет рассматривать эти заявления по мере поступления, но явно после 29 апреля, т.к. от получения заявления судом до даты его рассмотрения проходит в среднем не меньше месяца.
Первое собрание кредиторов проводится только после того как будут рассмотрены все заявления кредиторов уложившихся с подачей документов в установленный законом срок.

Наташа З 11.04.2014 12:05
получается по тем кто подал заявления позднее (например 1 мая) арбитраж может состояться в июне, но к моменту собрания, предварительно анонсированного Вами в августе это все равно поздно?

Арбитражный управляющий 11.04.2014 12:15
Совершенно верно

Наташа З 11.04.2014 12:34
Спасибо за ответ, теперь осталось понять, что мы может так уж "безвозвратно" потерять пропустив первое собрание. То, что мы потом не сможем отыграть на последующих стадиях.
Я сомневаюсь, что есть такие моменты.

Арбитражный управляющий 11.04.2014 12:44
Возможность определить дальнейшую процедуру.
Возможность назначить лояльного дольщикам управляющего.
Если Вы считаете что сможете "отыграть это на последующих стадиях" - расскажите мне как. Я с удовольствием приму это к сведению и буду применять это в работе. Без шуток.

Ирка 11.04.2014 12:57
Уважаемый Арбитражный управляющий,
просветите нас, пожалуйста, почему Вы так ревностно относитесь к нашей встрече с Гавриловым и Гринчуком. Сначала Вы назначаете дату встречи с Вами 18 апреля, даже готовы со всем хозяйством приехать к нам, лишь бы мы написали заявления. Но, услышав, что мы требуем проведения встречи с главой и с застройщиком до встречи с Вами, Вы приглашаете всех 12 апреля? Что за спешка! Не хочу долго рассуждать, все равно бесполезно! Но это слишком странно с Вашей стороны, если поверить Вам в том, что и интересы дольщиков тоже отстаиваете! Прошу ответа членораздельного! Спасибо.

Арбитражный управляющий 11.04.2014 13:00
Приходите - объясню.

Ирка 11.04.2014 13:31
Просьба ответить на форуме! Или на форуме Вы отвечаете только на технические вопроса ( как написать заявление?) или пишете ссылки на статьи закона. Вам поставлен конкретный вопрос, который не только меня волнует. Ждем ответа!

гаражанин 11.04.2014 13:02
Уважаемый Арбитражный управляющий,если мы подадим в реестр заявление,то как мы можем требовать жилые помещения,ведь пока дом не принят гос.комиссией они не являются нашим жилым помещением и в арбитражном суде мы автоматически переходим в денежные кредиторы ,а это значит прощай заветная квартира,и даже если произойдет банкротство и в том случае мы получим свои деньги в не полном объеме (если вообще что-то получим),вот вы в таком случае получите свои денежки за счет нас. Что то уж больно резво вы взялись за агитацию.Когда стройка была заморожена что-то никому ничего не надо было,а как строительство идет к завершению и естественно стоимость квартир выросла, вы сразу тут как тут и при этом уж очень настойчив.

Арбитражный управляющий 11.04.2014 13:10
Это Ваше мнение.
Закон говорит о другом.
Еще раз напоминаю что идет процедура наблюдения...
Заявление Вы подаете в реестр требований о передаче жилых помещений.
Автоматически никто из реестра в реестр не переходит.

гаражанин 11.04.2014 13:19
А какой закон говорит о другом? И если идет процесс наблюдения, то мы видим от вас не процесс наблюдения, а ПРОЦЕСС АГИТАЦИИ.(С ЧЕГО БЫ ЭТО?)

343 11.04.2014 14:07
Вам пытаются разъяснить Ваши права,а вы вместо "спасибо" начинаете обвинять. Сходите к юристу,пускай он Вам за "денюжку" все объяснит-может до Вас лучше дойдёт в какой мы ситуации и что надо делать.

Наташа З 11.04.2014 14:18
Горожанин не так уж и неправ.
в случае, если по суду нам не передадут НЕЗАВЕРШЕНКУ и/или не согласятся с созданием ЖСК, (т.к. суды не всегда идут на это) мы автоматически перемещаемся из списка требований на жилые помещения в список требований

Вот цитата из того же документа с сайта Правительства московской области:
http://kds.mosreg.ru/userdata/213140.pdf
"В случае невозможности создания ЖСК либо вынесения арбитражным
судом определения об отказе в удовлетворении ходатайства о передаче объекта незавершенного строительства и земельного участка требования участников строительства преобразовываются в денежные требования и подлежат погашению в составе требований кредиторов, соответственно, третьей и четвертой очереди."

Наташа З 11.04.2014 14:19
извините не дописала :
перемещаемся в список денежных требований.

Причем в третью очередь, т.е после тех кто требует зар. платы и прочее...

Аида 11.04.2014 12:41
Все дольщики
Уважаемый арбитражный управляющий, а как вы собираетесь сообщать о процедуре наблюдения, тем дольщикам, которые не присутствуют на форуме и не посещают собрания? Или судьба таких людей заранее предопределена?

Арбитражный управляющий 11.04.2014 12:57
Законом предусмотрена обязанность арбитражного управляющего разместить информацию в газете "Коммерсант" и на сайте ЕФРСБ (Единый Федеральный реестр сведений о банкротстве). Все остальное это моя личная инициатива.
Есть сайт арбитражного суда, где публикуется информация и документы по рассмотрению данного дела.

Аида 11.04.2014 13:00
И, конечно, любой человек обязательно читает Коммерсант, читает сайт и смотрит сайт арбитражного суда... Т.е. эти люди все потеряют если не узнают о процедуре? А как же данные из рег.палаты?

клык 11.04.2014 12:44
Если мы хотим получить свои квартиры!
Если мы хотим получить свои квартиры то не стоит подавать заявления на реестр ! Если дольщики подают заявления то они фактически согласны на банкротство ф-групп, а нам это с Вами ой-как не нужно! После банкротства наш с вами дом передадут другой компании и они продадут наши квартиры! И в порядке живой очереди будут вам возвращать денежные средства за квартиры (если нам с вами повезет). Сейчас есть один выход: Подать в суд иск о признании права собственности на незавершенный строительством объект недвижимости!

Cherries 11.04.2014 13:07
ВЕРНИТЕСЬ к ГРИНЧУКУ И ГАВРИЛОВУ
НАРОД, ДА ПОЙМИТЕ! На данный момент две стороны - этот НОсов вкупе с Рожковым - наверняка, гонорар достатоягый обещан. И МЫ - НАС БОЛЬШИНСТВО!!! Если бы они могли без нас, они бы нас не агитировали. Пусть собрание один НОСОВ проводит и сам голосует - МОЖЕТ, выголосует себе с первого этажа что-нибудь от Гринчука. А включиться с ними в реестр, значит - дать улицу зелёную банкротству и забыть о стройке как о завершающем этапе. Вы, если внимательно читали, банкротство с таким колдичеством людей занимкает не менее трёх лет. Надо постараться выяснить как-то не связан ли Гринчук с ними. И ЕСЛИ НЕТ, ТО ВСТАТЬ на сторону Гринчука и помогать ему, а не ставить палки в колёса. ВА эти пусть до сентября наблюдают и сами с собой это собрание проводят. БЕЗ реестра от дольщиков они уже проигрывали.Тут выше уточняли, что главы муниципалитетов обязаны контролировать ситуацию, когда объект строится на их территории. ВОТ пусть Гаврилов и ответит за свои обещания ещё до выборов. Мне скакзали, что ПИК всячески мешает стройке. Теперь вы с этим реестром. РУБИТЕ сук, на котором сидите. Я выше писала, что как НЕ ВАРИАНТ это ЖСК, поскольку он - последствие банкротства. А Вот, невзирая на наблюдение (ЕЩЁ НЕ БАНКРОТСТВО!) подавать в суд о признание недостроенной доли - ЭТО РЕШЕНИЕ! Надо узнать всё и тогда коллективно подать в суд с предоставлением всех документов, включая документы об оплате - естественно. И, если признают хотя бы нескольким дольщикеам недостроенную долю-квартиру в собственность, ТО ТОГДА появляется, в случае, если всё же Гринчук не станет достраивать, ВОЗМОЖНОСТЬ создания ТСЖ и принятия решений о достройке дома. ТАМ МЫ ДОЛГИ на скебя не берём, поскольку в реестр не включались и не стали членами ЖСК, ЭТО разные вещи. Поxbnfqnt VOLK - они успели до суда это сделать. А банкротчики так и судятся, хотя людям теперь они безразличны, поскольку они уже 3 года живут в квартирах. Но это вариант на случай. А НАМ НАДО держаться за вариант ГРИНЧУКА и ГАВРИЛОВА, не единожды нам обещанный. А эти с реестром мутят воду, ставя во главу угла первое собрание - ИМ БОЛЬШЕ нечем мотивировать подачу в реестр. И большое количество дольщиков в реестре поможет только им - поверьте. Иначе они бы тут не сбивали народ с толку. Идти стадом за Носовым и Рожковым, подставляя свой дом под расчёт с ними, это ВЕРХ ВРЕДА СЕБЕ!!! А без эмоций на пунктах народ вообще перестаёт всех видеть, кроме этих двоих заинтересованных. ДАЖЕ в мнениях участников судопроизводства звучит вывод, ЧТО этот самый параграф 7 - узаконенное мошенничество. Если Рожков такой радетель за справедливость, ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТ все свои доводы на собрании в присутствии ГАВРИЛОВА И ГРИНЧУКА. И ПОД ПРОТОКОЛ. Чтобы потом с администрации можно было спросить, куда она ведёт дольщиков, в какие дебри.
ВЫ ЗАБЫЛИ СОВСЕМ О ГРИНЧУКЕ, и поставили главным этого гонорарщика. Сейчас Гринчук говорит о сроке в конце мая, как о благоустройстве и об июне - БТИ и сдача. Так добивайтесь правды - ВЫ ЖЕ ТАМ РЯДОМ. И если не получится, надо заполнять требовать анкету проблемного застройщика. Тогда дом вместе с Гринчуком будет контролироваться уже из МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Выше я писала, чтоб попробовали обратиться в офис "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" к юристам. МИРОНОВ во всеуслышание заявил о том, что они готовы помогать каждому избирателю. И ПРОБУЙТЕ звонить 17 апреля и сейчас президенту 88002004040 - и спросить до каких пор застройщики и все кормящиеся от долевого строительства будут издеваться над дольщиками. По стране это имеет огромный размах. Губернатор Приморского края нашёл в себе волю взять все проблемные дома под свою защиту, и люди, наконец, начали получать квартиры. Почему ни Гаврилов, ни Воробьёв этого не делают? Рычаги власти везде одинаковы. А Гринчук под этот шумок тоже перестанет нормально строить.

343 11.04.2014 13:56
Приведите хоть один пример из практики арбитражного суда, что дело о банкротстве перестало рассматриваться ввиду отсутствия в реестре дольщиков. Вы не пойдете, так там и без вас будет ПИК-регион и Кама проект с требованиями на свои квартиры! И чего мы выигрываем? Ни кто не мешает вступить в реестр и параллельно отстаивать свои права другими способами. Легче всего писать на форуме как вы якобы решаете наши проблемы на верхах и подтрунивать отказаться людей от законных методов борьбы. Стройку она видите ли запустила. Стройку ,на протяжении полутора лет, еженедельно пинает инициативная группа и Вас мы там не видели.

клык 11.04.2014 15:53
Если бы они могли без нас, они бы нас не агитировали. !!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!

клык 11.04.2014 16:06
ВСТУПАЕМ В РЕЕСТР И СРАЗУ МОЖНО ЗАБЫТЬ О КВАРТИРАХ! ПОКА У НАС НА РУКАХ НАПРЯМУЮ ДОГОВОРА С Ф-ГРУПП МЫ ПОЛНОЦЕННЫЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! КАК ТОЛЬКО ДОМ ПОСЛЕ БАНКРОТСТВА ПЕРЕДАЮТ ДРУГИМ С ЭТОГО МОМЕНТА МЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ОБУЗА!

343 11.04.2014 16:22
На чем основаны Ваши рассуждения?

гаражанин 11.04.2014 16:53
343 иы точно засланный казачок, или проплаченый нашыми так сказать """"доброжелателями""""

Эрнест Ямашев
11.04.2014 16:59
ув. гражданин, к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше, у 343 есть зерно рациональности.

Наташа З 11.04.2014 19:56
К сожалению 343 не сказал ничего реально имеющее какое-то правовое обоснование. То, что он говорит реально нереализуемо

vlad62 14.04.2014 15:13
Да не хрена у нее нет никакого зерна… одна тупость недалекого человека, который уперся рогом и тупо прет к обрыву…. Из-за таких как она мы и потеряем свои деньги….

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия