Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 131  132  133  ... 234  235  236 

Козьма (гость) 14.05.2010 18:58
МАРФИНО в продаже!
Причем много.
Дождались, блин.
Поздравляю всех кто успел слить Марфинские квартиры.

Евгений (гость) 14.05.2010 21:05

Женя 14.05.2010 21:44
Да, интересно. Назначили продажи на 24-е, а за десять дней выбрасывают более 400 квартир в Марфино!!! Странная тактика продаж.....

Евгений (гость) 14.05.2010 22:24
Почему-же, Нахимово и Марфино немного разные объекты.

Женя 14.05.2010 22:39
Объекты разные, но где взять столько клиентов сразу? Нахимово может остановиться...

Дмитрий (гость) 15.05.2010 00:44
Это к вопросу про дефицит:) Просто эти хитрожопые продаваны создают ажиотаж, а ... хавают. Торопитесь, а то не успеете, квартир то уже нет и не будет!!! Мое мнение - цены на втором этапе продаж это максимум за подобное "жилье".

Гостья (гость) 15.05.2010 00:50
Марфино
Ота нифига себе сколько в Марфинов продаже...Действительно что там пиарщики ведиа надумали, перед выбросом Нахимово марффино запустить, какая тут идея.

Гостья (гость) 15.05.2010 00:53
Отсюда вывод-по Нахимово тоже заначка наверняка что надо;)

aryndin99 (гость) 15.05.2010 03:28
А все довольно просто - Ведису бабло понадобилось на новые проекты. Так что ждем огромных выбросов по другим проектам.

Тра-ля-ля (гость) 15.05.2010 01:33
вот
а по мне что марфино что нахимов
о - все полный отстой!
в марфине вообще, бетонные джунгли, там даже не понятно, с какой стороны какая улица проходит.
и в нахимово будет не лучше, в яме стоят дома и в округе ни одного приличного магазина . плять !)))))))))) а тот что собираются строить малюсенький в один этаж, где ж он прокормит всю ораву жителей ? )))))

Хуанито (гость) 15.05.2010 13:02
Не поленился и подсчитал возможную выручку от продажи 366 выставленных на продажу квартир в Марфино. Она составляет примерно 2млрд.289млн.руб. В пересчете на евро - около 61 млн. Поправьте меня, если немного ошибся. Это к вопросу с расчетами Ведиса с банками по кредитам. По-моему, неплохая прокладка.
Согласен с удивленными моментом продаж - это ударит по скорости продаж в Нахимово. Мне, например, Марфино больше нравится с исторической точки зрения. Вижу только одно объяснение - Ведису нужны срочно деньги на реализацию следующих проектов.

Ирис (гость) 15.05.2010 14:10
Плиз, дайте ссылку на Марфино с указанием улиц, я че-та совсем не могу сориентироваться где этот ЖК находится. Спасибо!

Хуанито (гость) 15.05.2010 14:32
Где-то между ул.Кашенкин луг,Ботаническая и концом Ак.Королева (ж/д пути Октябрьского направления). Съездите, карта много не скажет.

МАША (гость) 17.05.2010 14:35
Согласна. Я вначале была очарована ценами и тем, что это не тьму-таракань, но...по приезду на место была весьма разочарована. Дома окна в окна...была страшная пробка на Ботанической..я решила обратно поехать до Владыкино...ну короче не сахар.
Была в домах ГМС...не впечатлили! Окна малюсенькие,все какое-то узкое ,тесное...света нет..
Заранее пишу,что я не имею никакого отношения к недвижимости и я не агент ни чей)))
В Нахимово я не была..но если в низине дома..это плохо, да и цена кусается.

Все-таки нет дешевого жилья и в хорошем месте, а не возле ж/д, и не в промзоне...НУ НЕТУ!
Я разочарована.

Велес (гость) 15.05.2010 16:11
Марфино и Нахимово
Люди, это же Ведис. Момент - не момент при очередях за квартирами в несколько сот или даже тысяч человек, готовых порвать друг друга за эти квартиры они только опять проявили чудеса клиентоориентированности - хоть немного снизят нагрузку на Нахимово тем, что выставили сейчас Марфино. Вы попробуйте поинтересоваться квартирами сейчас в любом из их агентств - это Вам не НДВ, которое хоть чем-то пытается привлечь клиента на свое Царицыно, каждый из которых для них - на вес золота, здесь Вам в открытую говорят - у нас осталось 2 корпуса и на них спрос и очередь до метро и дальше... Если вы по жизни счастливчик - может и вам что-то перепадет...

Дмитрий (гость) 15.05.2010 20:57
Я бронировал в Нахимово 2 квартиры, но узнав их новые цены решил нука накуй...

Смеющийся (гость) 15.05.2010 21:44
Пипец чувак перегрелся. даже смеяться над больным не хочется :( гы-гы

Евгений (гость) 17.05.2010 00:19
Где Вы видели очереди по такой цене за кв.м. за панель?

Маша (гость) 17.05.2010 14:56
Евгений, будьте другом, скажите, а что можно еще посмотреть в Москве по такой цене ,а лучше ниже...но только не МИТИНО, БУТОВО итд...
Ведь нет проектов нормальных! Разве нет..?
Су-155 очень дорого, ПИК - та же фигня. В монолитах все двушки под 80 м...и даже ,если и цена нормальная,то при таком метраже набегает Ой-ой как.

Евгений (гость) 17.05.2010 17:12
А я не говорю, что жилье прохое или хорошее, но за 125 т.р. нету очереди в Марфино.

Гость-сочувствующий (гость) 20.05.2010 12:32
Маша если Вы не риэлтор, косящий под простушку...то
посмотрите например у ПИКа есть на Бабушкинской за 4100т.р вариант. 36м.кв. НЕ БЕРУТ! 5 штук так и весит.
Это гораздо дешевле ВЕДИСовких 5млн.
Только не говорите, что там квартирка маленькая.

Надежда (гость) 17.05.2010 00:07
Марфино-Нахимово
Наоборот это хорошии момент для покупателя - или выбрать готовое Марфино, но не в шаговой доступности метро или подождать до Н.Г. и взять Нахимово с инфраструктурой юго-запада и 3-мя станциями метро в шаговой. Ведис поступили исключительно верно и все кто реально хотят выберут лучшии, выгодный вариант для себя.

Надежда (гость) 17.05.2010 00:22
Кстати, вот-вот будет новый объем квартир по Золотому треугольнику, 8 и 10 корпус придерживали, но вот-вот как и в Марфино должен высыпаться приличный объем в 3-х минутах от м.Славянскии бульвар, хотя как выяснилось ещё 11 и 12 корпус не продали.
Как говорит Репченко - изобилие, а не дефицит.

Гость (гость) 17.05.2010 15:27
Да, скучноватые это районы, что Марфино, что Нахимово, что Треугольник. Везде есть большие минусы, Марфино без метро, Нахимово в яме и возле похоронного бюро и ЛЭП, Треугольник возле туберкулезного диспансера и еще псих. диспансер там недалеко, да еще железные дороги с обеих сторон. Как детей отпускать в таких местах гулять? Вот оно "доступное" жилье...

Антон (гость) 17.05.2010 00:27
Ведис поступил,Ведис решил,Ведис молодец.В Ведисе всегда пиар хромал.
Тошно читать ваши посты о Ведисе-Социальной Инициативе.Корни одни-закрытая информация и продажа по липовым схемам и документам! а народ обрадовался!

мудрый (гость) 17.05.2010 00:43
Антон, что, говновторичка не продается?? Обижаться надо не на Ведис, а на себя - кривогО:)

andron (гость) 17.05.2010 01:34
Никакого отношения Нахимово к юго-западу и его инфраструктуре не имеет. Нет в Нахимово никакой инфраструктуры.

Надежда (гость) 17.05.2010 02:38
Да 5-7 минут на машине и вот они Черемушки с ТЦ, магазины, турагенства. В Марфино думаете есть инфраструкутура? Нет, там ничего, все вокруг ВДНХ и пр.Мира сосредоточино, тоже 5-10 минут на машине.

Дмитрий (гость) 17.05.2010 15:30
Поддерживаю, сам живу в Новых Черемушках. Если сравнивать с районом Зюзино - это небо и земля и по инфраструктуре и по контингенту проживающих.

Milana (гость) 17.05.2010 17:24
Жила в Черемушках. Переехала в Зюзино. Ощущения что в клоаку попала - нет. Видимо, все от человека зависит

Елена та (гость) 17.05.2010 17:29
Зачем сравнивать не сравнимое...В Черёмушках и цены на жильё другие...Но лично мне удобнее доехать на машине, чем иметь торг. комплекс перед окнами- вон в Мегу-Ашан-Оби фуры достали-стоят на разгрузку - не проехать не пройти. Жесть...

всё не так плохо (гость) 17.05.2010 18:04
Торговый комплекс торговому комплексу рознь. К небольшому фуры стаями не съезжаются, а у МЕГИ (вы же про неё?) отдельный заезд и отдельная вместительная стоянка грузовых автомобилей.

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 18:13
Вы, вероятно, живёте по маршруту "подземный паркинг-работа-подземный паркинг-дача"? Мимо таких приличных мест как гостиница Севастополь и Московорецкий рынок никогда не проходили, ? Бензин из бака вам никогда не сливали и зеркала не откручивали по ночам? Welcome to Зюзино младое, незнакомое! В Зюзино по статистике ФМС реальное население района выше на 25-30% официальных данных засчёт временно зарегистрированных детей гор и пустынь.

Milana (гость) 17.05.2010 18:27
Зато в Черемушках - тишь да благодать. Особенно от рабоче-крестьянского населения, в свое время в хрущобы из бараков переехавшего. Особенно радуют любители пивка/чего покрепче ежевечерне на лавочках попить, а потом на подвиги с пьяных глаз пойти
А уж хруща в Черемушках - поболе чем в любом другом районе, не зря же именно отсюда история московских пятиэтажек пошла
Зюзино не замыкается только на Москворецком рынке и гостинице Севастополь - это весьма маленькая, пусть и не самая лучшая, часть района

Дмитрий (гость) 17.05.2010 19:10
Исторически население района Зюзина это рабочие автозавода ЗИЛ. Отсюда и контингент, еще много кавказцев временно приживающих в огромном гостиничном комплексе Севастополь. Нахимово как раз строится посреди этого веселого окружения.

Milana (гость) 17.05.2010 20:35
Кавказцы (впрочем, как и все другие) в Севастополе не живут - там торгуют. И то - индусы сплошные. Все кавказцы засели в ТЦ "Принц" - Черемушки :)

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 20:20
Milana, я как человек в принципе вежливый и не склонный упрекать с ходу во вранье, допускаю, что вы переехали из Черемушек в Зюзино достачно давно или запамятовали что-то. Поэтому специально для вас - мини-урок математики для средней школы. Дано - жилой фонд Черёмушек 2,138 млн. кв.м., хрущёвок (дома 5-9 этажей постройки 1960-1968 годов) 555 тыс. кв.м. (26%). Жилой фонд Зюзино 2,036 млн. кв.м., хрущёвок 1,014 млн. кв.м. (50%). Монолитный дом в Зюзино 1 (один!) и больше пока строить не собираются. В Черёмушках - десятка полтора плюс Царское Село. Вот так вот, Milana...

Milana (гость) 17.05.2010 20:32
1 дом?! Вы, видимо, давно были в Зюзино
Азовская 24 - 2 дома, Каховка 25, Одесская 22, Балаклавский проспект, 18, к.1, огромный новострой на М.Юшуньской - это так, навскидку
Какие Ваши там полтора десятка монолитов, не считая Царского села? По адресам можете указать?
И еще - раз уж мы заговорили о злачных местах. Красоты/спокойствия ТЦ "Принц" во главе с ЛКН диаспорой (и их односельчанами, заселившими все дома вокруг этого самого ТЦ) Черемушкам явно не добавляет

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 21:01
Новострой на Юшуньской ещё не сдан, Азовская, Одесская и Балаклавка - панельки, подойдите и посмотрите внимательнее - увидите швы. Каховку и имел в виду под единственным монолитом. В своём "навскидку" вы перечислили абсолютно все дома Зюзино, которые хотя бы издали можно принять за монолит, включая единственный строящийся реальный монолит.
Черемушки - Три капитана, три газпромовских дома в районе Царского Села, Авангард, Леонардо, Миллениум, Адмирал 1-3, Академический 1-2. Это так, навскидку...

Гнусный Принц у самого руки чешутся снести. Он, кстати, ровно на границе с Зюзино находится.

Milana (гость) 17.05.2010 21:12
Уважаемый - абсолютно монолитных домов в Москве нет, ибо дорого строить. В Москве либо монолит-кирпич, либо монолит-панель
То, что Вы принимаете за панели - оно самое монолит-панель и есть. Стены несущие в домах отсутствуют - это при среднем размере квартир о 100 кв.м.
Просто все нормальные застройщики обычно такие панели плиточкой сверху отделывают, а тут СУ-155 традиционно сэкономила

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 22:21
Уважаемая, открою вам страшную тайну - так делает только не к ночи будь помянутый СУ-155 со своей «суперсовременной» серией И-155, которую маркетологи Сушки гордо именуют «сборный монолит» и «монолит-панель», тогда как по уму это как минимум «панель-монолит», 5-7 этажей кривого монолита от СУ и над ними 13-19 этажей их же кривых панелек с щелями в ладонь.

Аргумент «это не панель, потому что стен внутри нет» - мегаLOL. Возведение межкомнатных стен в монолите не превращает его в панель, ну и обратное, понятно, тоже верно (панель без межкомнатных стен остаётся панелью).

Все, кроме Сушки, льют чистый монолит, без вкраплений. То, что называют «монолит-кирпич» - монолит, облицованный снаружи облицовочным кирпичом. И монолиты, облицованные «плиточкой» (вентфасады, керамогранит) - они естественно без швов и панелей, съездите на любую стройку монолита не от Сушки и убедитесь.

Milana, вы просто хрестоматийный пример индивида с мозгом, промытым маркетологами застройщиков и ушлыми риэлтерами. Продолжайте в том же духе, с вами интересно:)

Milana (гость) 18.05.2010 00:04
Т.е, согласно Вашей классификации, дом на Ак. Пилюгина (где ГИТИС) - это панель? У него тоже швы огого какие
А откапиталенные девятиэтажки - несомненно монолит. У них теперь ни одного шва нету :)
Кстати дом на Одесской - как раз монолит-кирпич. Каркас монолитный, наружные стены из кирпича делаи - только потом зачем-то покрасили жуткой краской и испортили весь вид.
Подскажите серию домов на Азовской, раз уж это панель ;)

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 01:07
Конечно это панель, И-155. Ценник и понты Сушки - отдельно, материал - отдельно. А с фига ли это можно монолитом называть? Потому что "слово красивое" и "хоцца"?

Капиталят блочные 12-этажки вообще-то. И отдельные ушлые риэлтеры уже пытаются впаривать их как "блочный монолит" понаприезжавшим. Ей-богу, не вру. С таким замахом - далеко пойдут.

Всё-таки вы путаете, Одесская панелька по всем возможным источникам и внешнему виду also. Или стройку лично наблюдали? Установку опалубки, арматуру, заливку бетоном?

Серия "Несерийный уродец"))

Milana (гость) 18.05.2010 08:04
Что касается дома на Одесской, Азовской и пр. - представьте, видела. И как арматуру ставили, и как бетон лили, и даже как кирпичом стены наружные выкладывали. Каждый день мимо ездила - вот и смотрела. На Азовской - то же самое (арматура, бетон и т.д. - только стены из утепленных панелей). Вот балконы там - кирпичные

Milana (гость) 18.05.2010 08:10
Покажите мне хоть один И-155 с однушками 70 кв.м. и двущками от 105? А дом сам вы по кругу обходили? Вы выдели хоть одну подобную И-155? Кстати, одна недалеко от дома торчит - называется, найдите много-много отличий

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 09:48
Ну окей, назовём его "Несерийный уродец на базе панелей И-155", это что-то принципиально меняет?

Milana (гость) 18.05.2010 10:01
Этот - уродец, согласна. А какие красивые картинки в офисе продаж показывали! Построили как обычно что-то другое - но главное, в цвет же попали :)
на Одесской-то чем дом не угодил? Вполне симпатичный, на Адмиралы 1-3 похож
Или у вас так много бензина в Зюзино слили, что любой дом в этом районе априори уродец? :)

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 10:19
Почему не угодил - я просто за правду и против маркетингового фуфла:) окей, вопрос с Одесской изучим.
А Сушку я вообще категорически недолюбливаю, поганит хорошие участки своей похабщиной (так и быть, Одесскую в похабщину не включаем;)).

Не, я там не живу и не ночую, знаю от друзей. По райончику гулял, контингент видел.

Alexander (гость) 18.05.2010 10:28
Вы не ответили на вопрос milanы по Азовскому второму. Мне очень интересно, панель ли это, в вашем представлении, и какая серия?

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 11:06
Как не ответил - серия "Несерийный уродец". Внешние стены облицованы панелями. Монолитом в классическом понимании назвать нельзя.

Milana (гость) 18.05.2010 11:20
Уродец или нет - понятие уже субьективное
Зачем обижать тех, кто там квартиры покупал?

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 11:33
Я искренне полагаю, что им параллельно моё мнение. Счастливы - и слава богу. ИМХО, обидеться может тот, кто сам разочаровался в покупке, но не хочет в этом признаться окружающим.

Alexander (гость) 18.05.2010 11:57
Ну и панелью, как вы писали выше, его назвать нельзя.

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 12:23
Объект промежуточный, скажем так. Как называть - вопрос терминологии и вкуса, конечно. Для Milana внешние стены из утеплённых панелек - "только", а для меня - полдела (теплообмен, визуальные характеристики и качество фасадов).

Alexander (гость) 18.05.2010 12:47
Монолитной конструкция является, если ее несущие элементы сделаны из монолитного бетона. Облицовка внешних стен ими не является, поэтому такие дома называют монолитными. Я лично, как строитель, считаю приемлемым для удешевления строительства использование в качестве облицовки панелей. По поводу теплообмена - вопрос в надобности. Во всех домах, с которыми я имел дело, с этим проблем нет. Кстати, живу именно в Азовском-2, хороший показатель - за 3 года все батареи выключены и ни разу не было надобности в их использовании. По поводу качества фасада - ваша правда, но я бы не назвал это "полдела".
П.С. к су-155 отношения не имею
П.П.С. Можно полюбопытствовать, какое отношение вы имеете к монолитным домам - строите, продаете, или может живете в подобном?

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 13:12
Не строю, не продаю, живу:)

Milana (гость) 18.05.2010 21:55
Интересно, в каком&

плвали-знаем (гость) 18.05.2010 01:26
Чтобы не быть непонятым (за плечами богатый опыт общения во всех кругах) - ещё раз: любая панель, уже исходя из технологии строительства (подгонка кубиков) - со швами, которые проступают через стандартную отделку. Если отдельно заморочиться, как сейчас делают при капремонте и присобачить Rockwool на блочные стены, поверх наляпать хорошо подогнанной плитки - блочный дом естественно не перестанет быть блочным, но выглядеть начнёт симпотно. Только вот площади квартир там тихий ужас, в санузел даже ванная не влезает, только душевая кабина.

Гость (гость) 18.05.2010 07:55
Если у Вас богаый опыт, Вы должны знать ,что сейчас П44Т строят по новой технологии "закрытый шов" т.е если смотреть на дом швов не видно.Это прорыв в панелестроении.Вот ещё бы как у И155 сделали бы потолки 2.8м.и увеличили бы шаг до 7 метров.

плавали-знаем (гость) 18.05.2010 09:56
Я имел в виду опыт в общении и изложении тезисов, а не опыт в панельках, они меня не интересуют. Тэшки новые в моём районе и окрестностях как-то не попадаются, так что не в курсе новых технологий, спасибо за информацию. Кстати и старые 10-15-летние Тэшки ещё неплохо визуально выглядят, поновее тех же пятилетних И-155. Потолки 2,64 - жуткое убожество в 21 веке, нужно что-то в этим делать на уровне санитарных норм, особенно с учётом тенденции к увеличению человеческого роста.

Евгений (гость) 17.05.2010 18:44
Предложение в студию! Кута посоветуете народу честному податься, где жить?

Натали (гость) 17.05.2010 20:26
У меня супер район, на границе ЦАО и Лефортово, возле метро Курская и пл.Ильича, рядом рублевский монастырь - москвичи...нет кавказцев ВООБЩЕ. Эх...если б не цены в моем районе...переехать в двушку на вторичке нереально.

Гость (гость) 18.05.2010 08:47
Курская самое зажопное место ЦАО.Столько бомжей нет больше нигде в Москве.Лучше уж кавказцы.А воздух...М-дя. Каждый кулик своё болото хвалит.

она же (гость) 18.05.2010 23:52
ВЫ не поняли, я не на вокзале живу)))
Знаете,где Рублевский монастырь? От Курской 15 минут трамваем...но и возле Курской есть места -класс! Просто надо знать эти места..переулки подальше от метро.Кстати недалеко Ургант живет. Мой дом в гораздо лучшем месте стоит,чем его))) Жаль, что однушка
Но воздех ,согласна, не ахти...но это ж центр, везде в центре так....

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 20:31
Я не риэлтер, не инвестор, коих здесь много, поэтому пиарить конкретные объекты не планирую. Свой вопрос решил сравнительно давно, не в курсе современных цен и вашего бюджета. Север, Восток и Юг исторически не воспринимаю (и не по отзывам прессы и стереотипам, навязанным риэлтерами, пришлось по бизнесу поколесить по множеству непрестижных районов. Лианозово, Отрадное, Перово, Гольяново - как сейчас перед глазами, вспоминаю - ужас берёт). Так что смотрите сегмент от Ленинградки до Севастопольского, вдумчиво, пройдите районы пешком, ищите - и найдёте, не все хорошие объекты в прессе и нете светятся.

Евгений (гость) 17.05.2010 21:35
Я сам живу на Хорошевском шоссе между м. Беговая и Полежаевская. Т.е. в Ваше описание престижного района уже попал:)

плавали-знаем (гость) 17.05.2010 22:27
Всё чуть сложнее:) в указанной мной части Москвы минимум каждый второй район может быть по совокупности охарактеризован как "хороший", а за его пределами - хорошими назвать могу буквально отдельные пятачки. Ваш район в общем-то средненький (хотя можно, конечно, называть и престижным - исходя из аргумента "почти ЦАО"), есть куда стремиться, но точно не в Нахимово.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия