Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 132  133  134  ... 181  182  183 

Mix 26.04.2011 10:40
А жильцы здесь вообще есть?
Мдаа, пожалуй, это самый мрачный форум, который я видела... Почти нет общения уже купивших квартиру - знакомства др. с др., обсуждения, кто где живёт, бытовых вопросов. Зато куча комментов на тему того, какой отвратный район Головино. Причём я ни разу не понимаю, зачем людям заходить на форум и тратить своё время на этот негатив, если только они не а) конкуренты Ведиса, б) местные жители, которые злятся и завидуют будущим новосёлам, в) люди, которые собирались купить квартиру в Головино, по какой-то причине передумали, но теперь жалеют о своём решении и таким образом самоутверждаются. Я сейчас в стадии принятия решения, и меня пугает только одно: отсутствие на форуме людей с активной жизненной позицией, которые приобрели квартиры, довольны своим выбором и ищут единомышленников для решения конкретных вопросов, связанных с будущим проживанием в комплексе.

Сергей 26.04.2011 10:45
Почему Вас удивляет ситуация на этом форуме? Нормальная ситуация - люди в процессе обдумывания - стоит или нет. Соответственно ищут плюсы и минусы, и того и другого в Головино хватает. А, по обычной практике, уже купившие тусуются на других форумах - вспомнитие Марфино.

Mix 26.04.2011 10:55
а других-то форумов и нет по Головину...

ProBell 26.04.2011 10:57
Эти отдельные форумы обычно создаются после того, как наберется критическая масса купивших. Они самоорганизуются, идут в Ведис и там им либо Ведис дает свой форум, как юрловцам, либо жители сами делают свой форум и договариваются, что Ведис будет считать его официальным форумом жильцов (как в Нахимово, Марфино, Алексеево), предоставляя сервис валидации (что данный юзер действительно покупатель квартиры, а не пришелец со стороны).

TAHKNCT 26.04.2011 10:45
судя по всему я тут один из стана жильцов)))
жду вот когда начнут строить паркинг, чтобы поскорее избавиться от денег и спокойно ждать заселения)

из бытовых вопросов больше всего беспокоит то, какие соседи достанутся сверху)
мы любим спокойный сон)

Наблюдатель 26.04.2011 10:48
спокойного сна у Вас не будет:)))Запасайтесь бирушами:))

TAHKNCT 26.04.2011 10:50
спасибо на добром слове)

Наблюдатель 26.04.2011 10:51
ну а что делать-это суровая реальность. Слышимось у нас ОГО-ГО!!!!

TAHKNCT 26.04.2011 10:58
панельки они везде панельки...
я и сейчас живу так - когда спокойно, а иной раз словно ипподром или слет чечеточников.
моим соседям точно повезет. мы целый день на работе, а приходим и дрыхнем без задних ног. тусни обычно не бывает.
вот и надеюсь, может все же повезет с соседями :)

Наблюдатель 26.04.2011 10:59
да я не столько про соседей, сколько про шум с улицы:)))

TAHKNCT 26.04.2011 11:02
ну это не проблема. комнаты на обе стороны - выберем ту что потише, если что, стеклопакеты поменяем.
вы там живете? мучаетесь, наверное? грузовозов достает?

Наблюдатель 26.04.2011 11:06
да, местные мы. не сказала, что особо мучаемся, т.к. привыкли с детства.грузовозофф особенно достает ночными погрузо-разгрузочными работами.шум с ленинградки оч слышен, особенно когда мотоциклисты гоняют по ночам.слышно поезда по железке как ходят и особенно, когда сигналят пробегающим по путям людям.

TAHKNCT 26.04.2011 11:12
а как ведисовская стройка - по ночам тоже работают?

Наблюдатель 26.04.2011 11:15
это -отдельная песня......... мы уже купили глушитель к снайперской винтовке :)))(не шутка)

TAHKNCT 26.04.2011 11:21
у меня друг живет в 200 метрах от станции Ховрино. я у него как-то пару раз ночевал, особого неудобства от железки не почувствовал... но, тем не менее, взял в корпусе максимально удаленном от нее.

Наблюдатель 26.04.2011 11:24
в каком корпусе взяли, если не секрет и какой этаж?:))

TAHKNCT 26.04.2011 11:28
3-3

Наблюдатель 26.04.2011 11:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
поздравляю:)

TAHKNCT 26.04.2011 11:45
спасибо)

Сергей 26.04.2011 11:00
Ну, пока еще не жильцов, а членов таинственного ЖСК :) А про паркинг правильно заметили, Ведис очень любит на них хорошие деньги зарабатывать. Одно Марфино чего стоит...

TAHKNCT 26.04.2011 11:03
ой, действительно, поторопился я малость! тьфу-тьфу-тьфу...

jannet 26.04.2011 11:31
TAHKNCT Hello! Вы не один, чё это про меня забыли?
А живу я тихо, как мышка, да и дома почти не бываю, только на выходных, ночевать прихожу, дом - работа, упал - встал, короче как солдат. Хочется тоже тихих соседей, потому что за эти годы просто устала: наверху живёт семейство Симпсонов - часто скандалы, ребёнок почему-то в 12 ночи начинает бегать как слон и орать, моё мнение в приличной семье дети в 21:30 уже должны спать. А рядом семейство Аддамсов - женщина видать никак не нагуляется, всё время у них "Ай-на-нэ" в квартире. Поэтому очень хочу приличных соседей.

TAHKNCT 26.04.2011 11:37
Пардон, Jannet!
Согласен, для работающего человека нет ничего важнее здорового сна.
И какая разница, что за окном, если дома только ночуешь)
Посему, лично меня кишка/сизо/кладбище/тубдиспансер - мало волнуют)))

TAHKNCT 26.04.2011 11:45
у меня сейчас сверху сосед, такое ощущение, что с большими медными шарами... и ночю он их бросает на пол и катает по квартире...
а вот днем не катает :(

jannet 26.04.2011 12:08
Очень Вас понимаю и сочувствую. Помню жила в Отрадном /у нас тогда офис и склад на Алтуфьевке был/ соседка наверху все время ногами шаркала туда-сюда, непрекращая, наверно психоз был... это было невыносимо

Барыга 27.04.2011 09:41
а как же домик в деревне?)

jannet 26.04.2011 11:19
Mix я готова знакомиться, да только не дают, сразу кричат: купили в плохом районе у плохого Застройщика, чё других вариантов не нашли и т.д. Все разговоры крутяться возле этого. Рассказала о своём выборе на стр.128, так только негатив полился. Каждый, кто тут высказывается в пользу Ведиса и купил у него, попадает в опал или на него вешается ярлык сотрудника Ведиса. Мне тоже хочется услышать единомышленников и я ни капельки не жалею о своём выборе и уверена, что всё будет хорошо /живу как говорят у нас компании по Дж.Кехо/. А тут люди, которые постоянно хотят тебе настроение испортить, наверно все-таки зависть...

TAHKNCT 26.04.2011 11:27
да известно для чего это делается.
максимально напугать потенциальных покупателей, перевести продажи в долгоиграющие, в надежде на скидку от ведиса, либо отмену 15% за переуступку.
в этом заинтересованы скорее спекулянты. те, кто планировал тут купить, но не потянул финансово, скорее не будут лить яд, а с большей вероятностью купят где-либо еще...
тем более что выше говорились, что на рынке очень много гораздо более интересных предложений :)

Mix 26.04.2011 11:39
Да где они, эти предложения, млин? Тут только громкие заявления делают, а как доходит до конкретики - молчат. Или пишут, что "вот только что уже всё продали". По факту ничего интереснее нет. Придётся мириться с СИЗО и кооперироваться подъездами, чтобы снести забор, убрать кишку и соединить Нарвскую, "прорубить" проход к Войковской и много чего ещё... И вот тогда, если есть люди, готовые в это вовлекаться и заинтересованные, район станет лучше!

TAHKNCT 26.04.2011 11:42
на счет кучи предложений это я иронизировал)
а на счет "делать жизнь лучше" - я за!

СПС 26.04.2011 11:48
да и не будет нормальных предложений пока пипл хавает не пойми что, причмокивает, и говорит что это шоколад)) уж не обижайтесь.
меня лично больше всего раздражает как люди лезут в какие то кривые схемы зачастую на "последние" деньги или даже на заемные.
не подпитывали бы баблом наших чрезмерно ушлых девелоперов, глядишь поспокойнее было бы покупать. вопросы цены я не рассматриваю, это уж как говорится, кто на что годится. что до расположения.. тоже дело вкуса конечно, хотя, если бы не брали не пойми где, то и предложение бы ушло в более приличные места.
и, пожалуйста, не надо старых песен про негде строить, и дорогие коммуникации, это вранье уже даже не веселит.

Mix 26.04.2011 11:58
1. никто не говорит, что это шоколад;
2. схема не кривая;
3. "если бы не брали не пойми где, то и предложение бы ушло в более приличные места" - это наивно и смешно, уж не обижайтесь...
4. а с какой целью вы это пишете всё? и вообще просматриваете этот форум зачем?

Сергей 26.04.2011 12:02
2. Как это не кривая?

СПС 26.04.2011 12:03
Mix, если строительство без разрешительных документов, и создание псевдокооператива не кривая схема, то дальше нам нет смысла разговаривать. мы друг друга не поймем.
у нас разные понятия о том что такое наивно и смешно это 100%

ProBell 26.04.2011 12:17
Два варианта:
1. Ведис делает все по ДДУ, ждет разрешений на строительство, полного пакета документации и т.д., после чего привлекает деньги от покупателей и начинает стройку. Оптимистичная дата начала строительства в этом случае - лето 2012, дата заселения - зима 2013-2014.
2. Ведис делает так, как сейчас - вместо ДДУ формально допустимый законом ЖСК (псевдо-ЖСК, хорошо), начинает стройку до получения разрешения. Дата заселения - весна 2012.

Даже примитивного знания основ бизнеса хватит, чтобы сказать, что застройщику гораздо выгодней сократить сроки проекта в два раза, даже ценой регуляторных рисков. И до тех пор, пока для строительства в Москве требуется согласования со стороны всяких Мосрыбсбытов, застройщики будут сознательно идти на не самую чистую схему. Поскольку в случае чистой схемы финансового благополучия не будет.

Риски? А вот тут не все так однозначно. У нас главный риск не в формальном следовании закону, а в том, что застройщику финансово поплохеет. В этом случае уже не важна схема продаж - она может сколь угодно быть законной. А поплохеет ему гораздо быстрее в первом из приведенных мной вариантах, а не во втором - бизнес-план второго варианта куда как прибыльней.

СПС 26.04.2011 12:18
мне наплевать что им выгодней, мне важно как мне спокойней. понимаете меня?

ProBell 26.04.2011 12:25
Понимаю. Но мне спокойнее, когда я знаю, что у моего застройщика все хорошо с деньгами. Это гораздо важнее, чем то, ЖСК это или ДДУ.

печь 26.04.2011 14:19
вы не учитываете, что деол не толоко в ДДУ.
Как, например, объяснить возможность дополнительных взносов, описанную в договоре? Если у него все хорошо с деньгами? Отсутствие штрафов за срыв сроков?

Все это уменьшает гаранитии покупателя и повышает риски.

ProBell 26.04.2011 14:32
Эта возможность дополнительных взносов - цитата из типовой формы договора ЖСК, рекомендуемой государством. Не более того.

А штрафы за срыв сроков - если бы сроки зависели только от застройщика, штрафы были бы логичны. У нас же на сроки может влиять левая пятка или внезапный отпуск какого-нибудь согласователя от города.

Хотя все это формально создает риски, не вопрос. Если человек считает, что шанс срыва сроков или появления допвзносов высок - есть смысл отказаться от такой покупки.

Сергей 26.04.2011 14:57
Внимательно прочитал, но не заметил опроверения того, что схема в Головино "не кривая". Получается "кривая"

ProBell 26.04.2011 15:12
Терминология у каждого своя.

Сергей 26.04.2011 15:57
Это точно

печь 27.04.2011 00:00
А что за типовая форма такая и кем рекомендована? И чего же они другие пункты поменяли, а именно этот забыли?

Я сравнивал договоры ПИКа и Ведиса - они совсем не типовые и отличаются довольно сильно.

СПС 27.04.2011 09:57
а у данного "застройщика" хорошо с деньгами будет только в одном случае, если страждущие продолжут нести, этим то и объясняются тонны позитива на профильных ветках. я понимаю вас проблелл, очень понимаю, вы ведь не хотите что бы пирамида рухнула раньше того как вы получите ключи, оттого и весь ваш "позитив".. гоните леммингов к обрыву, гоните.. это веь в ваших интересах.
и про батон вы тут сильно накрошили, конечно, т.е. с одной стороны человек еле наскребает на пай в кооперативе рассказыает про трудности семейные, а с другой сравнивает покупку квартиры, покупку серьезную даже для обеспеченного человека, с покупкой батона хлеба.. занятное раздвоение личности...

ProBell 27.04.2011 10:48
Зря я на вас вчера время тратил. Жаль, вы непрошибаемый.

СПС 27.04.2011 10:52
вы леммингов лучше пожалейте. совсем нет сердца у вас, железобетонный вы человек. интересно сколько стоит ваше форумное время?

СПС 26.04.2011 11:59
насчет конкретики. я уже писал про лосиный остров от дон строя.
вот прайс
http://www.donstroy.com/userdata/objects/price/4db17064edf4cПрайс_Лосиный_Остров.pdf

61 метровые двухи 8200

теперь напомните мне цену от ведиса, и не забудьте о разнице в классе жилья.

ProBell 26.04.2011 12:04
Лосиный остров в депрессивном округе не в пешей доступности до метро - это раз. Лосиный остров начал строиться в 2007-м году, четыре года назад, и до сих пор не построен - это два. Лосиный остров сдается в свободной планировке без отделки и требует для двушки вложений еще минимум на миллион, чтобы получить хотя бы тот же эконом-уровень отделки, что у Ведиса - это три.

Это нивелирует полностью разницу в классе и мы выходим на примерно одинаковую цену.

СПС 26.04.2011 12:12
не вижу смысла спорить, но по моему Вы здесь не совсем правы))) особенно в части вложения миллиона в 60 метров что бы получить типовую отделку))) то что он давно строится, комплекс этот, так это же хорошо.. там ведь не нудевой уровень до сих пор. огромные работы по созданию подземной парковки на 1700 мест, башни здоровенные, которые уже стоят)) не смотрел сроик сдачи, но , наверное, они будут сопоставимы с мичурино))

ProBell 26.04.2011 12:18
Стены - с выравниванием, стяжка, электрика, сантехника, чистовые материалы + работа по всему этому. Посчитайте, если не верите :)

СПС 27.04.2011 10:56
я воочию видел марфинскую отделку. и даже видел как кладут ламинат. мне понравилось)) никакой стяжки и выравнивания стен там нет. цена всему этому с работой тыщ 200 на двушку. в лучшем случае.

Mix 26.04.2011 12:06
Ага, смотрела я эти двухи. У них срок сдачи ближе к 2013-му и они на стадии фундамента. От метро чёрт знает где находятся. Разница в цене - почти два миллиона. Ещё вопросы?

СПС 26.04.2011 12:13
в голвино по шесть лямов двушки?

СПС 26.04.2011 12:18
вообще то 63 метра - 7734 и это 3 корпус. совсем плохо с арифметикой.

Mix 26.04.2011 12:22
Не опускайтесь до оскорблений, если других аргументов не осталось) В головино можно взять двушку меньшего метража, цену я ниже указывала. Альтернатив в Лосином острове нет. И главное - сроки...

Mix 26.04.2011 12:20
за 6400 есть, да

СПС 27.04.2011 09:52
не надо передергивать фактом, корректнее сравнивать 61 и 63 метра, а не 52 и 61

Mix 27.04.2011 11:58
СПС, если бы были на рынке двушки аналогичного метража (52) в пределах 6,5 млн, соответствующие критериям, которые я привела выше, я бы вряд ли рассматривала Головино... Если вам о таких известно - сообщите, пожалуйста, буду ОЧЕНЬ благодарна, правда.

ProBell 26.04.2011 12:00
Совсем белых и пушистых девелоперов у нас сейчас нет. А жить надо уже сейчас, а не ждать, когда революционные народные массы сломают хребет ушлым девелоперам и заставят их... ну и далее по классике. У меня, например, семь человек сейчас в двух комнатах, и среди них маленький ребенок, мне не до ожиданий. И я не один такой нетерпеливый по необходимости, у нас в Москве вообще квартирный вопрос в аховом состоянии. Раздражаться тем фактом, что мы таки покупаем квартиры, а не ждем - это как-то не по-человечески, не находите?

Нам, увы, приходится выбирать из того, что дают. Приходится - ключевое слово. Ведис тут чуть белее и чуть пушистее других, только и всего. И никто тут не причмокивает, не говорит, что шоколад. Все положительные отзывы нужно рассматривать со сравнительной точки зрения. В сравнении с другими застройщиками у Ведиса есть определенные преимущества, только и всего.

СПС 26.04.2011 12:05
Пробелл, я вас понимаю, но лично мне, наверное, проще: я либо обойдусь тем что есть, либо буду покупать только то что меня устраивает.
что касается ведиса единственным их преимуществом была цена. имхо. теперь и этого нет.

Mix 26.04.2011 12:10
СПС, вы как-то выборочно отвечаете. Дублирую свой принципиальный вопрос: с какой целью вы всё это пишете и вообще просматриваете этот форум?

TAHKNCT 26.04.2011 12:13
я уже подобные вопросы пытался задавать некоторым... кроме как "свобода слова", "просто интересно" ничего не услышим

Сергей 26.04.2011 12:28
Вот набросились то. А какая Вам разница "с какой целью мы здесь пишем"? Или это такой способ сменить неудобную тему? Может стоит успокоиться?

ProBell 26.04.2011 12:41
Я купил в магазине батон белого хлеба. Взял, значит, его у продавца, расплатился. Иду к выходу, предвкушая, как я на этот батон намажу масла и буду его кушать.

И тут под дороге к выходу передо мной появляется человек, хватает меня за рукав и говорит: "Ха, гляньте на лоха! Купил батон 15-го комбината за 18 рублей! 15-й комбинат - фигня, барыги, раньше по 15 продавали, вот тогда народ хватал. А сейчас не, сейчас фигня".

Подходит другой: "Как можно есть белый хлеб, да еще за 18 рублей, а? Вот если съездить на другой конец города, там можно буханку черного за 20 рублей взять, а черный - это вам не белый, это совсем другой класс, он гораздо полезней".

Возникает рядом третий: "Зажрались эти хлебопекари, совсем технологию не соблюдают. Раньше на батоны ГОСТы были, а сейчас что? Не, я вот решил хлеб не покупать до тех пор, пока не образумятся и не начнут печь по закону, по-человечески."

Вас действительно удивляет, что в подобной ситуации у покупателя возникает вопрос "А тебе-то что?" и "А ты вообще кто?"

Mix 26.04.2011 12:43
Вы меня опередили... Подписываюсь под каждым словом!

Зеленоградец 26.04.2011 12:55
а зачем покупку квартиры ,в которой потом нужно всю жизнь жить , сравнивать с товаром за 18 рублей ? Давайте сравним лучше с выбором жены.

ProBell 26.04.2011 13:17
Товар - он и в Африке товар. Человек заработал деньги, купил себе вещь. Батон хлеба это, велосипед, Феррари или квартира - неважно. Он заработал, он потратил, как посчитал нужным. Я не буду к нему лезть с советами до тех пор, пока он их сам у меня не спросит. А если спросит - скажу те плюсы и те минусы, в которых я уверен, стараясь быть максимально объективным.

Это обычные рамки поведения цивилизованного человека.

jannet 26.04.2011 13:00
Да ProBell, про батон улётный пример - Respect и Уважуха тебе!

Сергей 26.04.2011 14:03
To Probell. Интересно, но аналогия не совсем верная. Вот если добавить "по дороге к выходу подхожу к человеку и говорю - смотри, какой классный я батон купил, по соотношению цена/качества он самый лучший" и далее по тексту, то будет честнее.
Повторюсь - я новострйкинские форумы воспринимаю как подспорье в поиске информации по новым объектам. Да, к сожалению, информации большей частью негативной. Но так уж Интернет устроен (да и люди тоже) - люди с бОльшей охотой рассказывают о проблемах, чем о их отсутствии. Это просто нужно учитывать.

ProBell 26.04.2011 14:26
Есть нюанс: вы говорите "вот этот батон по соотношению цена/качество самый лучший", предполагая, что у вас и у другого человека одинаковая оценка качества батона. А это не так. Вам этот батон кажется качественным, потому что там использована мука высшего сорта и форма батона красивая, а для другого человека качество измеряется тем, что батон продается рядом с работой, ему это важнее. А третий считает, что в батоне самое главное - как на него мажется масло. И вы втроем будете долго и, что самое главное, абсолютно бессмысленно спорить. У вас просто разный вес у разных факторов, а факторов - дофига.

Поэтому неправильное это дело, мыслить категоричными формами "вот это хуже, а это лучше". Разумнее пытаться максимально объективно называть плюсы и минусы каждого батона или строительного объекта, а уж вес этим плюсам и минусам пускай присваивает покупатель, принимая или не принимая решение о покупке.

печь 26.04.2011 14:27
Совершенно согласен.

Аналогия с батоном не катит, потому что никто к вам не лезет с советами. Вы сами сюда пришли, и сами это читаете. А писать каждый может что хочет. И я заинтересован как в информации о новых объектах, так и в анализе преимуществ и недостатков текущих.

Это форум выбирающих батон.

Проблемы купивших гораздо конструктивнее решать на форуме купивших батоны, вроде тех закрытых, что есть в Алексееве, Марфине.

Я вас не гоню, можно пытаться и здесь, но просто посмотрите по Юрлову - много они на новостройкине нарешали про отделки и т.п.

печь 26.04.2011 14:29
?

ProBell 26.04.2011 15:08
Гораздо конструктивнее на спецфорумах, согласен. Но такие форумы не создаются мгновенно, как я уже говорил, нужно сначала самоорганизоваться сколь-либо значащему количеству покупателей. И тут спасибо новостройкину, что предоставляет такую возможность.

Про аналогию. Это не форум выбирающих батон, это его часть, посвященная данному конкретному батону. Логично тут обсуждать именно его плюсы и минусы, а не категорично заявлять "это ерунда, берите лучше вот это!". Вполне логично обсуждать динамику строительства и планы благоустройства, ибо это полезно для интересующихся именно этим объектом с целью покупки.

А участники форума, которые месяцами сидят на ведисовских ветках, подчеркнуто негативно относятся к Ведису и его объектам, агрессивно язвят по любому поводу, вызывают вполне объяснимый интерес в стиле "а чего вы тут делаете-то, на кой вам это все нужно?"

Надеюсь, понятно объяснил свой взгляд.

TAHKNCT 26.04.2011 15:55
Вот видно, что ПроБелл сам на свой "батон" заработал. Объяснения логичные и доходчивые. "Птицу видно по полету" (с) народное :))

печь 26.04.2011 19:05
В общем и целом на форуме много как положительных, так и отрицательных мнений, и это отлично.

Про тот же ведис - обычно его не огульно хаят или хвалят, а с оговорками. Например: строят быстро - супер, цена уже высоковата - не супер, Место - на любителя и т.п.

Ну а положительные и отрицательные стороны познаются в сравнении, отсюда и другие застройщик и другие объекты.

Достает только иногда то, что некоторые высказывания настолько не поделу или глупы, что создается впечатление, что это троллинг, либо тупая реклама. Ну и форма общения зачастую так себе - словно базарная перепалка.

СПС 27.04.2011 10:07
сначала раздаются крики, покажите конкретный пример! когда показываешь им конкретный пример, начинают песать что: "Логично тут обсуждать именно его плюсы и минусы, а не категорично заявлять итд итп "
всё, заканчиваю кормить троллей...глупо разговаривать с бетоном.
напоследок вопрос в вашем стиле. зачем пробелл пришел на эту ветку, он же в мичурино купил. что ты забыл здесь пробелл? впрочем, что ты тут делаешь я слегка выше описал)) гонишь леммингов к обрыву. удачи тебе лохобой)))

СПС 27.04.2011 10:12
немного непонятно сформулировал. правильнее так. в ответ на демонстрацию конкретного примера, люди начинают манипулировать фактами, а в конце концов заявляют что здесь не надо приводить другие примеры, а обсуждать только тот объект который является темой топика.
обалденная логика

ProBell 27.04.2011 10:57
Я никакой конкретный пример не просил. Зрение - штука сложная, понимаю.

Удачи и тебе, знаменосец борьбы с ведисовским злом :)

СПС 27.04.2011 11:04
просили другие, прямо таки глас вопиющего в пустыни раздавалася, а вы потом встряли со своим батоном)) Удачи и и вам бетонный рыцарь без страха и упрека)))

СПС 27.04.2011 11:07
с чаго все начиналось:
Mix 26.04.2011 11:39
RE: RE: RE: А жильцы здесь вообще есть?
Да где они, эти предложения, млин? Тут только громкие заявления делают, а как доходит до конкретики - молчат. Или пишут, что "вот только что уже всё продали". По факту ничего интереснее нет.
так что да, зрение штука сложная, не затягивайте, обратитесь к офтальмологу)))

ProBell 27.04.2011 11:09
Да успокойтесь вы уже, нервы - еще более сложная вещь :)

СПС 27.04.2011 11:11
да я н прочь)) давайте успокоимся на этом, ок? :-)

СПС 27.04.2011 11:13
как же вся эта форумная хрень затягивает))) завязывать надо... пробелл давайте вместе в завязку пойдем?:))))

Mix 27.04.2011 11:56
Если это камень в мой огород, то не отрицаю: спрашивала и продолжаю спрашивать об альтернативе. И пока ответа не получила. Речь шла не о том, что "здесь надо обсуждать только тот объект, который является темой топика", а о том, что очень странно видеть на этой ветке столько ссор и споров вместо конструктивного общения будущих и потенциальных жильцов. Все только соревнуются в красноречии и подозревают друг друга... Мотивы не особенно понятны.

Живу на Водном 27.04.2011 00:34
+100%)))

Mix 26.04.2011 12:42
Какую неудобную тему? Нет, это способ понять, чем вы руководствуетесь. Например, моя цель - понять, есть ли среди среди форумчан активные люди, готовы ли они объединиться, чтобы решить некоторые проблемы, которые можно решить и вообще составить представление о "портрете" среднестатистического жителя ЖК. Кроме того, я ещё не приняла решение о покупке, поэтому изучаю и позитивные, и негативные отзывы. Но если мотив позитивных мне более-менее ясен, то вот с негативными - проблема. Поэтому и спрашиваю. И не вижу никаких трудностей в том, чтобы ответить на этот вопрос. если, конечно, скрывать нечего...

Сергей 26.04.2011 14:05
А почему у негативных отзывов должен быть мотив? Вот сходил я в выходные в Головино и просто передал свои ощущения. Для этого разве особый мотив нужен? На то он и "форум"...

Mix 26.04.2011 14:24
Что ж, это тоже мотив... Был бы, если бы вы действительно передали свои эмоции и ушли с форума. Как, например, я делаю, если мне не понравился отель, в котором я отдыхала. Но вы планомерно продолжаете писать о недостатках, приводя самые разные аргументы. И это странно.

Сергей 26.04.2011 15:02
Прошу прощения, но я пищу не только о недостатках.

Mix 26.04.2011 15:13
Не извиняйтесь, Сергей! Я, конечно, не стала перечитывать все 130 страниц от начала до конца, но в последних позитива не было... Меня заинтересовало ваше сообщение про цены/скидки. Наверное, не я одна интересуюсь 4-м корпусом, который сам Ведис грозится продавать "на 15% дороже". Вы считаете, что он не повысится в цене?

Сергей 26.04.2011 15:23
А когда я про цены/скидки писал? Сам бы с интересом получил информацию про 4-й корпус... Даже модель дома непонятна, что уж тут о ценах гадать?

ProBell 26.04.2011 15:30
Да там понятно все с 4-м корпусом. Четыре секции П-44Т, оно ж под крышей давно стоит.

Вот с 1-м корпусом могли быть вопросы, но и тут уже вроде ясно, что трехсекционный П-44Т.

Mix 26.04.2011 15:50
Ну да, уже и планировки есть! Вот про цены бы понять...

Сергей 26.04.2011 16:05
Да, извините, имел ввиду не 4-й по схеме, а 4-й по срокам ввода :(

Mix 26.04.2011 17:01
А сроки заселения идентичны со сроками по 2 и 3 корпусам: май 2011. Вопрос в том, когда откроют продажи и будет ли наценка...

Сергей 26.04.2011 17:24
Сроки заселения "май 2011" - Вы ничего не перепутали?

Mix 26.04.2011 17:30
Перепутала: март 2012

Сергей 26.04.2011 15:25
Про плюсы писал на предыдущей странице.

Зеленоградец 26.04.2011 12:50
"с какой целью вы всё это пишете и вообще просматриваете этот форум?" С целью поехидничать над сотрудниками Ведиса.

Mix 26.04.2011 13:53
Зеленоградец, спасибо за честный ответ! Мне всё очевидно)))

Но я правда буду рада, если Вы ответите на мой вопрос на предыдущей странице и предложите достойные альтернативные варианты... Я пока ничего не отметаю, и то, что район так себе - никто не спорит.

Живу на Водном 27.04.2011 00:40
Я пацсталом))))Присоединяюсь)))

ProBell 26.04.2011 12:24
То, что люди разные и у всех разная жизненная ситуация - это чистая правда. Вы пишете, что понимаете меня и таких, как я, но при этом в большинстве своих сообщений на ведисовских форумах настойчиво акцентируете негатив объектов, зачастую в язвительно-ироничной форме. Зачем? Неужели думаете, что человек перед такой важной и дорогой покупкой самостоятельно не проанализирует все плюсы и минусы?

печь 26.04.2011 23:54
Да в том-то и фишка, что проанализировать плюсы и минусы удобнее всего общаясь в том числе тут. Именно как месте, где не только купившие, но и еще не купившие. И этот форум есть источник информации.
Я, кстати, своим умом думаю, но и людей умных и не очень тоже слушаю, и принимаю к сведению. Да и вы тоже, раз тут сидите, значит все же хотите что-то для себя получить?

Хоть я и печь, но совершенствую процесс выпечки батонов.

jannet 26.04.2011 12:14
++ 100!

jannet 26.04.2011 12:04
СПС как обычно, ложку дёгтя...
только знакомиться начали...

Живу на Водном 26.04.2011 19:56
А что значит "жалеют о своем решении"? Может квартиры все уже "расхватали"? Их полно. Я вот решила не покупать и нисколько не жалею)))Не скрою, я хотела купить. Но здравый смысли и задранные цены меня остановили.

sparta 27.04.2011 12:39
Mix прав: Придётся ... кооперироваться подъездами, чтобы снести забор, убрать кишку и соединить Нарвскую, "прорубить" проход к Войковской и много чего ещё...
А есть кто из 2-го корпуса? У нас двушка на седьмом этаже. Окна на Северный город. Красота!
Вместе - мы сила! Задавим чиновников массой, но добъёмся что наше Головино станет райским яблочком!

stasm 29.04.2011 18:47
to Mix 26.04.2011 10:40

я оплатил уже все. жду. почитываю. сейчас живу на госпитальном валу в п44Т. напротив кладбище негатива не испытываю. через железку какой-то завод. плевать на него. купил тут, т.к. плевать хотел на кладбище, вышки сотовой связи, сизо и прочую чушь. если присмотреться внимательно, то куда ни плюнь, везде можно найти свое сизо, кишку и т.п. а в тех местах где этого нет цена от 200 за метр только стартуют ;) плавали, знаем...

jannet 26.04.2011 11:37
Привет сосед!
TAHKNCT Hello! я тоже в 3-м корпусе, какой у тебя этаж? У меня 9-й. Я так поняла у тебя распашонка или 3-ка, у меня распашонка.

TAHKNCT 26.04.2011 11:40
у меня 3-й этаж. распашонка. хотели повыше, но решено было чуть сэкономить на будущий паркинг)

ddp 26.04.2011 14:29
Всем добрый день! Ну что же, здравствуйте, надеюсь, будущие соседи! Позитивно настроенные ряды пополнились +1 )) 3-й корпус, 2 секция, 5 этаж.

jannet 26.04.2011 11:46
Наблюдательнице
Раз уж ты сегодня здесь, хочу поблагодарить тебя за все твои сообщения. Ну и конечно извините нас, будущих жильцов за предоставленные неудобства, всё равно не мы так другие, но мы хорошие... воть.

Наблюдатель 26.04.2011 12:14
мне Вас незачто извинять:)Главное, что бы магазины продовольственные появились и расширили ЕДИНСТВЕННЫЙ выезд с Нарвской улицы, а то по утрам будем стоять длинным караваном на выезд с нашей и теперь уже и Вашей "ПТИЧКИ".

василиса 26.04.2011 18:34
По планам до 2025 г. Нарвскую улицу - расширят и дадут статус городского значения 2 категории, а проезд Черепановых - будет я так понимаю - частью 4 ТК. Планируетсся построить несколько ТЦ, дс и еще много чего полезного - так что к 2025 г. - Головино будет райский уголок.

Сергей 26.04.2011 18:47
Это по тому плану, который сейчас отменяют?

василиса 26.04.2011 19:18
Пока это единственный офиц. документ, в котор. можно узнать о планах развития района. Все остальное - ОБС. Надеюсь, вы знаете, что это значит)))

Mix 26.04.2011 18:52
Здорово, спасибо, Василиса! Я ещё откопала инфу по малому ЖД кольцу. Может, уже выкладывали, но вдруг будет полезно...

Mix 26.04.2011 18:53
А ссылку забыла дать... http://i076.radikal.ru/1001/b6/59cea33aa5c5.gif

Татьяна А 01.06.2011 15:38
До 2025 года я могу не дожить, а сын приблизится к пенсии

Живу на Водном 26.04.2011 19:49
Для противников критики)))
Что-то я не видела, что-бы где-то было написано, что форум закрытый. А если открытый. То на нем может писать кто хочет и что хочет (в рамках приличий), главное, что-бы по теме)). И меня удивляет агрессивная позиция некоторых на форуме. Типа- хвалить разрешаю, ругать нет))) Вы кто модераторы или администраторы форума? Нет? Тогда и не затыкайте людям рты. Кто и по каким мотивам пишет на форуме это еще вопрос. И именно к тем, кто усиленно расхваливает)))Причислить меня к конкурентам или завистникам-это вообще смешно. Если конкурент- то где мои конкурентные предложения? А по поводу зависти- это вообще- ржунимагу)))

печь 26.04.2011 23:59
вообще, я заметил, что тут часто на этом форуме происходит переход на личности. и обсуждаются не факты, а кто чей агент и кто откуда понаехал )

Правда, этому есть объяснение - когда в очередной раз очередной тролль начинает откровеено врать, то кажется, что не может быть, что он просто туп и не прочитал предыдущую страницу форума, где про это уже говорилось. А скорее кажется, что он агент застройщика.

jannet 27.04.2011 11:25
по малому ЖД кольцу
http://www.newsmsk.com/article/26Apr2011/maloe_kolso.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия