Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 134  135  136  ... 384  385  386 

МИЦ-Новостройки 14.02.2014 14:48
Новые фотографии февраль 2014

Фото: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Katerina_Alex 18.02.2014 14:23
общая информация
Всем привет.
Я тут новенькая :)
собираемся покупать квартиру в 3 корпусе скажите как Вам в Павлино все ли нормально с канализацией, электрикой, с запахами от заводов?... Как скоро дают ключи и главный для всех новичков вопрос не обманывают ли ?:)

dinka777 18.02.2014 14:28
Нормальный район с хорошей транспортной перспективой. Не обманывают - это кто? Строители? Нет, все нормально. 1 корпус ждет ввода в эксплуатацию в соответствии с графиком во 2-м квартале 2014 года. Все остальное - запахи, канализация, электрика и водоснабжение - при личном посещении Павлино. Менеджеры на объекте - местные жители. С удовольствием все расскажут.

xypym 18.02.2014 14:28
Канализация пока не работает приходиться на улице в отхожее место ходить, электрика тоже не работает, что в принципе не удивительно дома ещё не сдали...
Пахнет, стройкой пока. Ключи дадут скоро...:)
И главное не, не обманывают)

Katerina_Alex 18.02.2014 17:00
спасибо большое. Слабо подкована в юр. вопросах. А так хочется иметь свой уголок.
Нам наш менеджер ничего не говорил о менеджерах на объекте, дал только на здания за забором посмотреть и все тут:)

ASK1 18.02.2014 17:14
Нужно приехать и записаться на просмотр, и внутри покажут :)

мария павлино 18.02.2014 17:27
да только запись с 12-15! Сегодня были на стройке- все там кипит........В офисе висит объявление о сдачах домов:1- корпус ждут подписи документов!!!!!!!так что вот-вот скоро будут первопроходцы!!!2 корпус ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию не позднее 30 сентября!!!все ждем!!!

Katerina_Alex 18.02.2014 17:42
я спросила у нашего менеджера сказали в марте будут ключи давать. так что поздравляю Вас!!! это так здорово!!!

ShishkinaNastya 18.02.2014 19:48
ооооо, какая радость.....уже не терпится!!!!!!!

Изюминка 19.02.2014 09:37
Спасибо захорошую новость!!! Ждем уже с нетерпением ключи. Здорово.

Lora14 19.02.2014 16:01
Помню в еще декабре обещали.

ASK1 19.02.2014 10:31
можно на субботу записаться.

За первый корпус рад!

maso555 20.02.2014 17:51
Кто первый из форумчан получит письмо от МИЦ или ключи (!) отпишитесь плиз тут. ☺

Nata80 20.02.2014 18:07
Добрый день. А скажите мы уже ждем ключи?))) Вроде как сказали что март - апрель? и то не факт)) были на стройке в нашем уже любимом вагончике, сказали что крайний срок это июль, хочется надеяться что раньше, но, по словам понятно было что, еще не скоро, идет комиссия и она не торопится

MID 20.02.2014 19:23
Да-а,всем озвучивают разные сроки.

kundiru 21.02.2014 09:26
сайт
что-то опять цены на сайте пропали, только то что продают по переуступке... надеюсь для уже купивших - это хороший знак.

Lora14 21.02.2014 10:34
Толи еще будет-все цены привязаны к доллару,пока получим ключи строй материалы взлетят до небес.

dinka777 21.02.2014 11:50
Когда на нашем сайте исчезают цены, это верный признак хороших новостей. Так что ждем))))

Nata80 21.02.2014 12:19
Уже заждались)) когда уже свершится)) и наконец то мы получим заветные ключики.....так уже хочется)) их в руках держать))

ShishkinaNastya 21.02.2014 15:00
Да, а они все откладывают и откладывают....наверное так до июля будем ждать!

Аленка Ольгино 22.02.2014 15:01
Сегодня была на стройке. Еще раз посмотрела свою квартирку. Менеджеры говорят, что сдают 1 и 2 корпуса с опережением, 1 корпус - 1 квартал 14, 2 корпус - 2 квартал. Т.е ждут подписанные документы от Госкомиссии по 1 корпусу в конце марта, не раньше. И потом в течение примерно 2 месяцев передача квартир дольщикам. Так что в марте, я думаю, вряд ли ключи получим.

konstanta 22.02.2014 16:43
а мне ещё в середине ноября давали такой прогноз - сдача корпуса в феврале - март, к апрелю ключи. Но тогда казалось, что сдача раньше будет, а оказывается прогноз сбывается. Может кто в курсе? адрес "Новое Павлино" оставят или присоединят к Павлино с дальнейшей нумерацией?

MAV_ 23.02.2014 20:27
Скорее всего к Павлино. Мой прогноз Павлино дом 40 - 1 корпус и т.д.)))

Kenny 24.02.2014 12:28
Не, если отталкиваться от того, что в договоре, тогда это не раньше - это и есть второй квартал:) Первый квартал как раз мартом заканчивается.

IL129 24.02.2014 13:00
Ну так если сдадут в марте, значит сдали раньше! Март - это 1-й квартал года. А в договоре прописан 2-й квартал, т.е. должны сдать дом не позднее 30-го июня. Теперь для себя решите что лучше: вести отсчёт 4-х месяцев выделенных на выдачу ключей от марта месяца или от июня?

Katerina_Alex 24.02.2014 14:55
свалка
Извините, что не в тему. а где находится та самая свалка, из-за которой весь район ругают? Неужели она такая огромная и вонючая:):) Или это просто вопрос эстетики? И что за ужасный завод по сжиганию животных.. (мурашки от одного словосочетания бегают)

dinka777 24.02.2014 15:27
С какой целью интересуетесь? Квартиру решили прикупить? Свалка была...раньше...в Фенино. Пахнет в Павлино как и везде в Подмосковье. А про все остальное можете сами поискать в интернете))))

Katerina_Alex 24.02.2014 16:06
Я уже выше писала, что да, собираемся купить квартиру, но когда открываешь форум и читаешь на первой странице излияния про ужасные дороги и этот завод, появляются сомнения. Была в Павлино один раз ничего не заметила, вот и решила спросить уже более опытных (купивших ранее квартиру)об этих слухах.

IL129 24.02.2014 16:12
Троллей и конкурентов здесь хватает выше крыши. А грамотные, можно сказать профессиональные тролли естественно все свои испражнения выливают именно на первую страницу - там самое заметное место для всех новичков. Я бы, на вашем месте, просто приехал бы в Павлино и поговорил с местными жителями (просто с прохожими на улице) и у них бы и спросил и про заводы и про помойку. Вот на их рассказы можно положиться, а вот так в интернете вычитывать.... В клоаке нет места чистому - ему там взяться неоткуда.

Katerina_Alex 24.02.2014 16:29
спасибо огромное за советы!Но я живу в другом городе и кататься часто не могу, поэтому и задала волнующие вопросы здесь на форуме, может кто не далеко живет или обладает полной информацией про мусорки и заводы и в каком это вообще состоянии.

IL129 24.02.2014 16:37
А часто ездить и не надо. Достаточно будет одного раза.

КомНата 24.02.2014 16:41
Не пойму,почему такая негативная реакция на человека,который просто спросил на форуме у людей о районе. Катерина взрослый человек и сама может решить, где ей взять информацию, приехать ли, поискать в интернете, спросить у застройщика, пойти погадать у бабушки или еще что-то. Можно просто ответить конкретно на вопрос, чувствуется ли запах или нет. ДЛя этого и существует форум,чтобы общаться.
Катерина, я была несколько раз, летом и зимой. Запаха не заметила, но тоже читала,что бывает он.
Мои друзья купили квартиру рядом со свалкой, в Химках Левобережных. Им нравится район, хотя многие говорят,что со свалкой невозможно жить. Решать только Вам. Я,для себя, выбрала МИЦ и Новое Павлино.

Katerina_Alex 24.02.2014 17:41
Спасибо большое, и за поддержку тоже.
У IL129 видимо нет других дел как раздавать советы и жадничать информацией :)

А ничего не слышали по поводу этого завода по сжиганию бездомных животных,это правда?
Я правильно поняла что рядом также находится завод по утилизации мусора?

IL129 24.02.2014 18:18
Я не жадничаю. Я просто не вижу смысла корпеть над клавиатурой в десятый раз по одному и тому же поводу. В последнее время наблюдается тенденция к общему отупеванию населения. Даже на олимпийском мишке это отразилось.... Каждый индивид считает, что ему все и вся должны всё разжевать и в рот положить, а всё потому что ему впадлу раскрыть свои слепошарые глаза и один раз прочитать. На данном конкретном форуме данный вопрос уже обсосали несколько раз. Возникает вопрос: доколе???
Плюс к тому я уже упоминал, что в интернете вы никогда не получите достоверную информацию, в силу всё тех же троллей и злопыхателей о которых написано выше. Я же дал невинный и ни к чему не обязывающий совет, каким образом получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОВЕРНУЮ информацию о состоянии дел. Вам это не нравится, ну что ж - это ваши проблемы. Нежелание пользоваться мозгом - это ваш личный выбор.
Меня вообще радует например "рейтинг новостроек" по экологической составляющей. Кому интересно, может взять карту города, отметить все действующие предприятия города и ближайшего окружения, начертать поверх розу ветров и циркулем обвести зону поражения, после чего разглядывать рейтинги новостроек города на данном ресурсе и умиляться получающейся картине... Сразу становиться понятным откуда выползают тролли и чего стоит этот самый рейтинг.

Katerina_Alex 24.02.2014 18:35
тогда не пишите. Поверьте от вас получать информацию совсем не приятно! и не зачем грубить, если я написала вопрос, то ответа я не нашла!! И то что выше написано было - довожу до сведения я читала, представьте себе умею!! Писала я не вам лично, ясно?
А про отупевание населения скорее к вам относится - оговорочки по фрейду у кого что болит, как говорится, с себя начните и со своего воспитания.

IL129 24.02.2014 19:17
Хотел ответить в прежней стилистике, но так уж и быть - не буду.
Вместо того, чтобы обижаться на слова, которые не относились к Вам лично, лучше бы вдумались в смысл написанного, а не в стилистику изложения. Мы тут не на литературном вечере, если что.

PS. Фрейд, бедняга, вертится в гробу, как юла. Уж больно часто его приплетают к чему не поподя, особенно часто это делают люди, которые вообще ничего не знают о его трёхкомпонентной структурной модели психики человека.
PPS. Пожалуйста, не принимайте замечание о Фрейде, как очередной камень в Ваш огород. Всем мир.

Dallum 24.02.2014 21:48
показать ссылку

До конца 2014 года будут закрыты оставшиеся 18 полигонов ТБО:
«Долгопрудненский» в г.о. Долгопрудный (апрель), «Кучино» в г.о. Балашиха (июнь), «Вальцово» в Ступинском районе (июнь), «Талдомский» в Талдомском р-не (октябрь), «Каширский» в Каширском р-не (октябрь), «Кулаковский» в Чеховском р-не (октябрь), «Павловское» в Истринском р-не (октябрь), «Сабурово» в Щелковском р-не (октябрь), «Съяново-1» в г.о. Серпухов (октябрь), «Егорьевский» в Егорьевском р-не (декабрь), «Дубна Правобережная» в г.о. Дубна (декабрь), «Дмитровский» в Дмитровском р-не (декабрь), «Каурцево» в Наро-Фоминском р-не (декабрь), «Часцы» в Одинцовском р-не (декабрь), «Аннино» в Рузском р-не (декабрь), «Княжьи Горы» в Шаховском р-не (декабрь), «Лесная» в Серпуховском р-не (декабрь), «Алексинский карьер» в Клинском р-не (декабрь).

Надеюсь не врут, т.к. полигон Кучино уже с 80-х закрывают.
К сожалению, он такой не один:

dinka777 25.02.2014 09:01
Могу сказать, что упомянутое здесь Сабурово находится в 3-х км. от Фрязино, в котором я сейчас живу. НЕ ПАХНЕТ!!!!И НЕ ВОНЯЕТ!!!! Хотя роза ветров сторону города. Единственный минус - это бомжи, которые построили там себе дома и если они не соблюдают технику пожарной безопасности, свалка начинает гореть. Но и тогда не пахнет!

maso555 25.02.2014 10:58
Живу в Железке, снимаю квартиру - район ул.Заводская-ул.Керамическая. Доволен всем, запахов не замечал. Когда перееду в Новое Павлино для себя вижу только один минус - расстояние до платформы Кучино больше, соответственно и добираться дольше (как вариант до платформы Железнодорожная маршрутками, думаю будет быстрее).
Остальное меня все вполне устраивает.
Жду не дождусь выдачи ключей, чтобы начать делать ремонт!

Зухра Ржа 24.02.2014 16:54
Не знаю, откуда идет запах - от свалки или от завода, но практически каждый вечер он есть. Правда, я живу на Керамике сейчас, а Павлино вроде как на возвышенности. Так что, может, там его действительно не будет.

konstanta 24.02.2014 18:38
да никакого запаха нет, не приумножайте.

Зухра Ржа 25.02.2014 10:42
вы в железке живете?

konstanta 25.02.2014 16:30
в эпицентре - павлино

konstanta 25.02.2014 16:34
со стороны фенино (примерно на горке) иногда пахнет застоем воды, но это не смертельно

Зухра Ржа 25.02.2014 17:25
ну, так и я не говорила про "смертельно". но запах есть - это факт. хорошо, если в павлино он будет только иногда)

V.i.p.er 25.02.2014 17:46
На Новой Риге нет никакого запаха.
Может стоит всем беспокоящимся там купить жилье?)))

ASK1 28.02.2014 09:22
а свалка на реке Истра, которая на бетонке, 2 км от риги ?
Заводы цементные, один на риге , другой кнуф на ильинке!

Жил в Красногорске, район опалиха, пыль протирали каждый день....

dinka777 28.02.2014 09:35
О! А мы хотели покупать квартиру в Опалихе, да сюда вот занесло)))) Если серьезно, то в каждом районе Подмосковья есть свои минусы. Если хотите чистого воздуха, то покупайте каартиру где-нибудь на Таймыре, Чукотке или в глубине Сибири, куда еще не добрались блага цивилизации.

ASK1 28.02.2014 12:22
Сейчас можно встать в пробку прямо во дворе ул. вилора трифонова в субботу около 12-00,т.к. весь город стоит в обе стороны :(

как говорится везде хорошо , там где нас нет.
Жил в Амурске, кругом тайга, но на ЦКК были ртутные ванны, и так везде, есть ложка дёгтя в бочке мёда.

А если отъехать от МСК на 10 км, то можно увидеть плотный купол из выбросов точно по краям МКАДА:(

Витамин 24.02.2014 19:08
Вы можете открыть Викимапию и посмотреть все обьекты которые находятся рядом.

Natie 24.02.2014 21:41
Как еще один павлинец с 25-летним стажем подтверждаю - запах чувствуется раз в несколько лет и то, если повезет и в этот момент ты сидишь дома. Вообще "выбирателям" между НП и Центр+/2 - по сравнению с Павлино все эти центры расположены ближе в заводу Минвата, который считается самой грязной бякой в Железке. Сама взял квартиру в 3-м корпусе - для статистики.

konstanta 24.02.2014 22:02
эта тема на форуме уже обсуждалась, перетерелась и разжъёвывалась. не поленитесь почитайте.

Pavlinosity 24.02.2014 17:35
Экология
запах бывает, но не всегда, летом особенно чувствуется. Вот свалка и микрорайон при развороте на 180 градусов. Мусоросжигательный завод тоже имеется, слева от свалки, за д. Фенино.

Pavlinosity 24.02.2014 17:36

Katerina_Alex 24.02.2014 17:44
спасибо большое, я так понимаю, что завод и мусор не сильно влияют на жизнь в павлино в целом ?
Или есть надежда,что свалку уберут?

dinka777 24.02.2014 17:53
почитайте в интернете внимательно, там очень много написано об экологических перспективах Павлино и округи. У меня знакомая уже лет 30 живет в Павлино, никогда от нее ни слова не слышала про запахи и прочие прелести. Ей настолько нравится микрорайон, что она переманила своего племянника из Москвы в Павлино. Думаю, что хорошая рекомендация!

Pavlinosity 24.02.2014 18:12
Вот собственно и завод. Более того жителям верхних этажей, у кого окна выходят на южную сторону будет хорошо видно городские свалки в районе д.Темнимково-д.Пуршево и д.Дятловка. Пугаться их не стоит, т.к. свалки есть практически везде, вопрос в их удаленности от жилых кварталов. Единственный минус это роза ветров, которая несет всю гадость в нашу сторону. Сам живу в Железке 30 лет, чувствую себя более чем нормально...

Katerina_Alex 24.02.2014 18:18
спасибо всем большое:)

Lora14 24.02.2014 20:39
Здравствуйте! Здесь о немного о городе: http://nesiditsa.ru/city/zheleznodorozhnyiy

Pavlinosity 24.02.2014 18:23
Скажу честно, я запахи особо не чувствую, редко и опять повторюсь больше всего в летний период. Но когда приезжают друзья с северной части Москвы, говорят что запах есть. По поводу их закрытия, мало вериться, а в районе д.Дятловка -её недавно только начали сыпать.

Елена Никишина
24.02.2014 19:36
Когда мы вторично недавно приехали смотреть квартиру чувствовался запах канализации!

V.i.p.er 24.02.2014 23:26
Завод Эколог и мусоросжигательный завод (кстати это котельная, которая работает на мусоре) находятся на Люберецких полях, порядка 4-5км от мкр.
Кого смущает запах канализации прокатитесь в сторону Некрасовки мимо Люберецких очистных. Вот там запах. От них видимо и тянуло. Или можно вспомнить на чем построен мкр Марьино с ценами не сравнивыми с НП.
Надо бояться продукты с ГМО, которые мы центнерами едим, а не котельную на мусоре с современной системой очистки и завод, на котором 10 собак в месяц сжигают с перспективой переноса его глубоко за МКАД к 2016 году.

Хнель 25.02.2014 11:50
Где был запах? В доме или на улице? Если в доме, то вариантов может быть 2- 1)значит все трубы канализационные подключены удачно, но заглушки в квартирах стоят плохие, 2) извините за слова, но рабочие гадят в наших квартирах. Сама видела кучи на полу. Иван сказал, что с этим борются и периодически устраивают генеральную уборку, но тот кто привык справлять нужду в чистом поле, тот не хочет идти на улицу в туалет.

valerowna2014
25.02.2014 13:02
на улице запах был

MID 26.02.2014 21:12
"Известия" пишут:"...жалобы на резкие химические и канализационные запахи от Люберецких полей аэрации в декабре поступали от жителей Люберец, Томилино и Красково"
Возможно оттуда тянет.

king749 25.02.2014 20:46
Люди, Вы живете в большом мегаполисе Москва и в 5 км от неё! Здесь по другому не может быть!! Вы же не в тайге и не в тундре купили квартиру, где экология хорошая!! В ЛЮБОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ И МОС ОБЛАСТИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО НЕДОСТАТКИ!! Чуть лучше, чуть хуже, НО примерно одинаково!! Каждый сам себе выбирает, где жить!! И чего тут разводить трёп, что всё плохо!! Жить вообще вредно)))

konstanta 26.02.2014 01:24
Предлагаю тему про экологию больше не затрагивать!!!! И поставить жирную точку.

Lora14 25.02.2014 21:13
Купившие или собирающиеся приобрести жилье в НП имеют полное право на достоверную информацию. И что за манера, тех кто пишет о недостатках обзывать троллями и т.п.

Pavlinosity 25.02.2014 23:16
Так пишут люди не далекого ума, проводящие большую часть времени в соц.сетях и интернете - они по-другому уже не могут, здесь их жизнь ...

dinka777 25.02.2014 09:10
Уважаемый Павлиносити! Если Вы не хотели так откровенно наехать на Павлино, да еще и квартиру купили в НП,то зачем Вы вообще выкладывали эти фотографии???? И с какой целью поднимали бучу???
Простите, но логики не вижу в Ваших поступках!

Pavlinosity 25.02.2014 23:09
В чем мои наезды? В том что показал человеку реальные фотографии того что он хотел увидеть и немного рассказал о районе где сам живу еще с советской олимпиады. Может человек только начал собирать информацию и у него нет лишнего времени читать 140 страниц, в большей степени полной бессмыслицы типа: "Ну когда же..." или "Ура, в нашем доме будет жить мастер по ремонту холодильников". Или читать статьи о перспективах закрытия свалок, которые нам обещают с 80-х годов, когда был построен микрорайон. Я слова не сказал что здесь плохо. Человек сам решает где ему лучше, а достоверная информация от первоисточника всегда приятнее. Не приятно лишний раз видеть того, чего не хочется-прекрасно Вас понимаю. Желаю всем скорейшего получения ключей, крепкого здоровья и окончания всего этого идиотизма, который здесь твориться :-)))

IL129 26.02.2014 08:25
Пять баллов! Особенно про холодильники. Жму руку!

valerowna2014
26.02.2014 09:44
Творится пишется без мягкого знака! Грамотей!

xypym 26.02.2014 10:30
ВОУ ВОУ ВОУ)))))))

konstanta 26.02.2014 12:36
проверьте, пожалуйста,заодно и всех выше написанных на наличие ошибок

valerowna2014
26.02.2014 13:05
Да-да, конечно! Как время будет! Ссылку на правила делать?

konstanta 26.02.2014 16:38
да нее, мы внизу сразу работу над ошибками начерикаем :)

dinka777 24.02.2014 17:49
О! еще один гоблин на нашу голову! Вы бы, уважаемый, фотографии бы развернули что ли на 180 градусов да пояснили народу, с какого павлинского дома так прелестный вид открывается. Я тоже так могу сфоткать фиг знает что, а потом выдавать за развалины гробницу Тутанхамона.

Pavlinosity 24.02.2014 19:37
Не поленитесь и сами разверните. Человек хотел увидеть на сколько большая свалка и завод, он увидел. Людям которых действительно волнует вопрос экологии давно уже все знают, вам объяснять видимо нет смысла с таким обращением к людям. Нежелание принимать реальное за действительное Ваше личное дело, конечно приятнее смотреть на красивые плакаты, чем верить старожилам. Сам купил квартиру во втором корпусе, это же не полигон по переработке ядерных отходов. А жить в раю хочет каждый...

Natie 24.02.2014 21:54
У меня дом 36 в Павлино, окна на юг и запад - и Фенинская свалка, и мусоросжигательный завод мне не портят жизнь ни запахом, ни своим видом, может, конечно, пригляделась за столько лет, но я больше обращаю внимание на красивую Троицкую церковь и деревья, а закаты какие - просто обалдеть! Вид на свалку:

konstanta 24.02.2014 22:00
красиво, хороший ответ!

Мамуля 26.02.2014 10:19
)) мы тоже в 36 живем ))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия