Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 134  135  136  ... 234  235  236 

Alex (гость) 19.05.2010 17:57
Нахимово ушло и хорошо
Планировали купить треху, еще до конкретных подорожаний - не успели. Ведис сильно нагнул. Считаю маркетинг поставлен очень удачно и берут они ценой, в первую очередь. А дальше человек подвергается азарту и не видит ничего кроме данного объекта. Нам это Нахимово совершенно не удобно в плане расположения, т.к. рассматривал северное направление. Но по не понятным причинам его хотелось купить. Поняв это и просто промониторив рынок понял, что много чего потеряли гоняясь за Ведисом. Да и расположение объектов Ведиса нельзя назвать хорошими, кроме Алексеево. Остановили свой выбор на Заповедном уголке. Перед покупкой ездил туда два раза. На меня все произвело огромное эмоциональное впечатление. Вообщем то, что изначально хотелось - окна выходят на большой парк с храмом, чуть в стороне огромный парк для прогулок с речкой. Ни в одном объекте Ведиса такого нет. Не маловажно, трешки по планировке такие же как и в П44-Т. К чему я это все написал? Некоторые объекты ПИКа продают со скидкой по картам. У меня есть такая карта и могу помочь ею воспользоваться. А скидки очень существенные - 3 ПРОЦЕНТА. Кому интересно - пишите fp-service@bk.ru

Гость (гость) 19.05.2010 18:19
Он же был заморожен,что уже разморозили?

Alex (гость) 19.05.2010 18:26
Вселились уже в два корпуса П3М и в две башни.
Сейчас строят последний корпус П3М и еще одну башню. В башне квартиры намного лучше, но трешки большие и по деньгам не проходим. Взяли в строящемся П3М

Гость (гость) 19.05.2010 19:14
А по чем метр? Сколько зтажей собрали?И когда обещают сдать и заселить?

Alex (гость) 19.05.2010 20:01
Брал по 99000 с учетом скидки - 96000 с копейками.
78 квадратов
Обещают в декабре достроить в апреле сдать. Очень хочется в это верить

Alex (гость) 19.05.2010 20:04
Две недели назад было пять этажей. Сейчас не знаю... надо съездить посмотреть.

гест (гость) 24.05.2010 14:44
сейчас 9, я живу в соседнем доме

Дмитрий (гость) 19.05.2010 20:22
Согласен с автором, Ведис создает искусственный ажиотаж на свои объекты. Наверное на покупателей так действуют входные группы:) А планировка 3-ки в П-3М даже лучше чем в П-44Т, где идиотская 11-ти метровая гостинная. Алекс, поздравляю с правильным выбором.

Хуанито (гость) 19.05.2010 21:20
Рекламный пауза закончилась

Зина (гость) 19.05.2010 23:47
Alex, молодец, все правильно написал.
Я только хотела спросить, а как Вам удаленность от метро на Заповедной? как планируете ездить? и какая там инфраструктура?

ПИК (гость) 20.05.2010 01:40
Никого не смущает, что расхваляемый объект на Заповедной - это проект, который начался в 2007 году (3!!!!!!!!!!!! года назад) и только в 2010 его частично вводят в эксплуатацию. Просто там забыли постройить сети(....
Нужно быть самым рисковым человеком на свете чтобы купить что-то у Пика сегодня... То, что он не обанкротился не означает что они стали строить и вводить безпроблемно...

Alex (гость) 20.05.2010 10:56
Риск всегда есть, когда покупаешь на стадии строительства. Во всяком случае я был в квартире в одном из корпусов, где люди уже живут. Смотрел плнировку не на голых стенах. Все очень устроило. Единственное что может смутить, это наличие около половины квартир для города. Меня это совершенно не смущает, тем более, что на другие новостройки не прохожу, кроме Скай Форта, но там жить не хочу.

Alex (гость) 20.05.2010 11:04
Для меня удобно, если передвигаюсь на машине, выезд к просп. мира и к алтуфьевке. Если на общественом, то можно пешком ил на маршрутке от Свиблово, от Бабушкинской на трамвайчике 4 минуты, или на маршрутке от Отрадного. Что асается инфраструктуры, то все в шаговой доступности - мне необходимы детский сад, магазины, кафешки сейчас строится большой торговый центр, ну и всем известный Золотой Вавилон в 7 минутах езды на машине. А какая инфраструктура в Нахимово или может быть в Марфино, кроме одной огромной пробки на Ботанической. В шаговой доступности ничего нет.

Гость (гость) 20.05.2010 13:43
ПИК Девелопмент начал процедуру банкротства-с утра слышал по Бизнес FM.Главный кредитор ВТБ.Если на Заповедной квартира напрямую через ПИК-нет прокладок типа всяких Минор и т.д. и если это преддоговор,то её можно и не дождаться.Сколько уже написано про аресты заселенных новостроек от ПИКа, все равно люди туда лезут и ещё других агитируют.

Гость (гость) 20.05.2010 15:34
Слышу звон, да не знаю где он... Вы бы сначала хоть погуглили для приличия, а потом брякали невесть что...

ВТБ отказался "от исков к ООО "ПИК-Девеломпент" и ЗАО "ПИК-Регион" на 2,8 млрд руб каждый в связи с погашением задолженности по кредиту" еще 26.01.2010 года.
На сегодня был перенесено рассмотрение заявления "Лизинг-Форс" о признании банкротом "ПИК-Девелопмент" в связи с долгом на сумму 305,8 тыс. рублей (смешные по нынешним временам деньги).
ПИК свою дочку уже давно решил не реанимировать, это плановое банкротство: ПИК-Девелопмент не осуществляет никакой деятельности с февраля 2009 года, все работы фактически прекращены.
А все текущие договора подписываются с ОАО "Группа компаний ПИК".

Гость (гость) 20.05.2010 15:40
Может Вы и правы ,но тенденция не хорошая.Про "плановое банкротство" слышу впервые.Как бы нибыло,я бы не полез.

Надежда (гость) 20.05.2010 02:36
Д.Р.
Я от души поздравляю Ведис групп с Д.Р. компаний.
Желаю все сдавать точно и в срок.
Удобных рассрочек клиентам, постоянно растущих объемов продаж, брать оборотом! Радовать новыми, неожиданными адресами в МОСКВЕ!
Новых дизаинов квартир, входных групп, дворов!!!
В общим впечатляющих успехов и благодарных покупателей! Быть первыми и лучшими на рынке жилья эконом-класса в Москве!
УРА!

G (гость) 20.05.2010 11:47
А Вам гражданка, как крупному специалисту во всех областях «В общим» желаем учиться и учиться. Получите профессию, квалификацию. Грамотности научитесь и умению общаться с окружающими. И ни каких ура. Жизнь это длинный забег.

Maxima (гость) 20.05.2010 14:08
Правильно. И ни каких "ура", и других никаких ура.
Выпустить Постановление Правительства Москвы и запретить Надежде кричать "ура" , а также разговаривать. Будет жаловаться в Европейский суд по правам человек и , таким образом , будет частично нейтрализована... Некогда будт по форумам шататься...

Просто гость... (гость) 20.05.2010 20:09
В чужом глазу соринку замечаем... "ни каких".. ну-ну...

Maxima (гость) 20.05.2010 21:16
Просто забавно читать автора:"Грамотности научитесь и умению общаться с окружающими." :) Все соринки замечают...

G (гость) 21.05.2010 10:53
А забавно все, особенно, когда не очень грамотная, полагаю, в строительных и юридических вопросах некая дама полагает возможным обращаться с термином "тупорылый". Вот представьте, что может знать лицо, именуемое себя "Надежда" о типах домов, ремонтах, правовых нормах в части жилищных вопросов если в дискуссии переходит на обращения "тупорылый". Попробуйте провести анализ ее текстов. По мелочи, как можно именовать Останкинский парк «садом», каким Ботаническим, но это не так. И как можно указывать П3М это ПИК, а почему не Россия. Ибо на уровне ДСК, а именно так проводился анализ это ДСК-3(если мы указали, что П-44 это ДСК-1). И ведь так по сути по всем направлением.
А уж некие «ура» можно рассматривать как признак эмоциональной неустойчивости.

Maxima (гость) 21.05.2010 13:15
Мне очень грустно, но я в типах домов тоже не сильно разбираюсь... Только вот знаю П-44(Т, по-моему), в котором купил квартиру и все , пожалуй... Но , несмотря на это , тупорылым никого не называю... Согласен с Вами , что лицо , именующее себя "Надеждой" крайне подозрительно... Агент Ведиса, Пика и проч. девелоперов, не иначе...

Rustic 20.05.2010 02:51
To Евгений - А есть ли объемы в Алексееве?
А есть ли объемы в Алексееве? Откуда такие сведения? Сам я им звонил (Ведису) на той неделе, сказали, что Алексеево давно распродано, на сайте тоже предложений нет. Правда, в агенства я не звонил, и на объект не ездил.

Если у Вас есть инфа, плиз, поделитесь - сколько квартир, какие ожидаемые цены..
Заранее благодарен)

Елена та (гость) 20.05.2010 09:19
Может быть небольшой объём. Во 2 кор. почти не продавали 4 сек.-как они говорят элитную с видом на Сокольники...Еще должны все таки быть единичные отказные-все договора полюбому не проплатили...Вопрос- если выставят -какая цена будет? Мне кажется с ключами от 170 тыс.

Лариса (гость) 20.05.2010 14:52
Многие звонили по Марфино и тоже отвечали, что давно распродано. Так что лучше верить в здравый смысл. Разумеется держат квартир 30-50 до ключей. На счет цены не знаю, судя по марфинскому демпингу может быть дешево для этого района.

Андрей (гость) 20.05.2010 14:31
Так почему же Ведис выбросил Марфино?
Убедительный ответ на этот вопрос так и не получил, прочитав ветку. Вопрос не в том почему выбросили в продажу, а почему ВСЕ СРАЗУ.
1, Не очень похоже на нужду в деньгах. Так никто не делает. А у Ведиса с маркетингом все в порядке.
Можно было сливать потихоньку по высоким ценам, якобы по переуступке...Есть бизнес планы и средства ВДРУГ обычно не требуются. Всегда ВЕДИС предупреждал о грядущий продажах, нагнетал ажиотаж...а тут , на те приехали. Что то тут не так...
2. Мое мнение - ВЕДИСу кто то наступает на пятки, а скоро ЛЕТО.Повсему видно, что конкуренция обостряется.
3. Вывод - сроро увидим объявления типа "Небывалые Скидки...спешите...осталось всего..." ну и т.п.
И цена опять полезет ВНИЗ, хотят они того или нет.
Придерживать квартиры почти на 100 лимонов баксов в наше время - это круто. Налицо кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА и " как ни сливай молоко на улицу" падение цен не остановить.
Что скажут "шаманы" от ВЕДИСА?

Лариса (гость) 20.05.2010 14:44
Я тоже подумала, что большой объем в Марфино "вылез" не просто так. Похоже, что на Ведис или надавили больше не придерживать, либо у них есть информация о новых проектах, о которых обычные люди пока ничего не знают. Конкуренция обостряется и конкуренция за живые деньги.

Елена та (гость) 20.05.2010 14:51
Тоже удивил большой объём...Но объяснений, кроме того, что Ведису нужны быстрые деньги достраивать Нахимово, Юрлово, готовить документы и площадки на новых проектах,оплачивать кредит у меня нет...Такой объем не реально слить быстро и по высоким ценам- отсюда относит. невысокая цена на готовые квартиры почти в центре Москвы...

Андрей (гость) 20.05.2010 15:48
Это невысокая цена? Да, Вы что Елена миллионы зарабатываете?
Она и по 3.7 млн была высокая, а уж чтобы брать по 5 млн. надо жить НЕФТЕСКВАЖИНСКЕ, а не в Москве.
А богатым москвичам такое Г..но даром не нать.

G (гость) 20.05.2010 16:13
Можно строить только предположение. Но нельзя не согласиться с тезисом нужны деньги. Или Вы верите в благотворительность и умение работать с "людями".
Но если так(деньги), то Ваше предположение о маркетинге и да и нет. Тогда надо было в феврале начинать, порциями, интеграл был бы лучше, но возможно боялись Юрлово может встать, надо было его разогреть, много нюансов.

Елена та (гость) 20.05.2010 16:45
ОТНОСИТЕЛЬНО невысокая цена- по сравнению с другими готовыми новостройками и вторичкой в данном р-не...Я вообще вот считаю,что идеально это квартиры в Москве даром,ну или за 1 млн...НО мечтать не вредно...

Гость (гость) 20.05.2010 21:45
Рискну предположить, что это финальный слив перед эмиграцией верхушки Ведиса в Лондон. Недострой остается на шее Лужкова-Каца.

гость 1 (гость) 20.05.2010 22:17
Не, пока не сольют Нахимово и Юрлово и не состригут с купленных новых площадок не эмигрируют.Им сейчас здесь лафа. А к тому времени, глядишь достроят и сдадут Нахимово.

Редкий гость (гость) 20.05.2010 22:53
Да,Елена,Марфино-почти центр Москвы,Нахимово так не почти,а просто центр Европы,а Ведис просто пуп Земли.

Гость (гость) 20.05.2010 18:20
Ну что, не сильно народ налетел, похватал??? Образумились наконец? Стоят себе, ддаже незабронированы, а где же очереди, где же ажиотаж и ночные подписания договоров?
Ну неужели до народа дошло, очухался и осмотрелся, что свет клином не сошелся на Ведисе

Лиля (гость) 20.05.2010 18:38
если бы еще Ведис понимал, что поток желающих на помойных местах - не вечен. Странно, почему Ведис строит в каких-то проблемных точках? То же Марфино.. кто там жить собирается, задумывался о том, что Останкинская башня - это как печать в паспорте )))
Там же смотреть страшно на нее, зная, что это для здоровья. Говорят, там и диспансеров ПНД много как нигде в городе. Юрлово, тоже отстойное место...
кто-то сравнивал успехи Ведиса и ПИКа, хахаха!
Ведис без году неделя в строительном бизнесе. ПИК - строит по всей стране, это монстр! Если даже что-то из ответвлений у него отомрет естественной смертью, ПИК этого не почувствует.

Гость (гость) 20.05.2010 22:30
Лиля ) Про башню столько уже говорили. Если вас так волнует проблема ЭМИ - выкиньте свой мобильный, вреда от него на порядок больше. И вообще... не находитесь в зоне действия сотовых сетей. Хотя вам и так это известно, вы же не о здоровье людей печетесь )

Лиля (гость) 20.05.2010 17:11
Зюзино, гы ))
ну выскажусь и я
сначала думала брать Нахимово и даже мысленно уже жила в будущей квартире. Но передумала.
Правильнее Нахимово называть ЗЮЗИНО ))) какое оно нах Нахимово? какое отношение этот район люмпенов и лимиты имеет к великому адмиралу? проспект носит его имя? но где проспект, а где ЖК ? Меня напрягла в какой-то момент окружающая район обстановка, нет ничего приличного и эстетичного на чем могла бы отдохнуть душа и остановиться взгляд. Насколько терпелив и пофигистичен мой муж,... и то узнав о моем решении, поддержал, что райончик еще тот...
Собирались брать квартиру для дочери, молодой девушки, но теперь понимаю, что спать я спокойно не буду , думая как она возвращается домой вечером одна. А перспективы для семейной жизни там не радужные, - вокруг сплошное алкогольное быдло и потомки лимиты ЗИЛа. На самом деле, Ведис умеет закрутить мозги, тут уже писали об этом. Полно других интересных объектов, надо только уметь смотреть. И не зря они сливают Марфино. У людей денег сейчас мало. За время кризиса все поиздержались. Новых производств нет, белые воротнички сидят без работы и можно сказать перешли в среднюю или нижнюю категорию. Кому покупать все эти панели??? Конечно, расхватают Нахимово, я не сомневаюсь. Но вот жизни новых жильцов я не завидую. Близость метро - это еще не все в нашей жизни.
теперь понимаю, что я не смогу

G (гость) 20.05.2010 17:51
В жизни все взаимосвязано. И не может быть вечного пира во время чумы. Еще в 90 е говаривали экономика сокращается как шагреневая кожа. Все по замкнутому кругу, и здесь много обосновано. Ряд лет нефтедоллары диффузировали в обществе, но это не реальные плоды труда. Вспомните безумную раздачу кредитов, явно невозвратных, до лета 2008. Но попробуйте увидеть такой подход понимание у лиц, именуемых себя риелторами и пр. представителей пепси. Они иначе мыслят, это уже целые сообщества иначе мыслящих. Но и их жизнь заставит, именно заставит. Каждому полезно отдавать отчет могу ли я трудом в другой области заработать те же средства, например, едем в деревню как там надо вкалывать, чтобы заработать 10 т, не говоря о большем. А это говорит о больших проблемах в обществе. Производительный труд за копейки, а посреднический ...да и труд ли. Так вечно не будет.
И еще, судя по Вашему тексту, не очень умеют "мозги". Вы же вывод сделали.

Лиля (гость) 20.05.2010 18:29
G, Вы на редкость разумно мыслящий человек, приятно Вас читать )))
Поколение пепси? Для меня это вообще потерянные люди. какие-то риэлторы с их жаждой продать подороже... ну их ))
я хочу рассказать о другом. Недавно я вложилась в новостройку в Минске. Кто-нибудь из присутствующих знает, какое там строительство? Город-стройка. Арабы скупают лучшие места в исторической части города чтобы в дальнейшем строить отели мирового уровня. Это о чем-то говорит? Какой нафи г Лукашенко.... он - ширма, за которой кипит строительство нового образа жизни. Так вот, цены там вполне реальные, а не как в Москве в Зюзино ))) и за очень даже приличное качество жилья платить надо намного меньше чем знаете где ))).
Мы вложились в приятную новостройку рядом с Академией наук, вид на ботанический сад, элитное и тихое место. Красотень. Будем ездить туда отдыхать от московского дурдома, благо, республика лесов и озер, там просто все девственно чисто и неизгажено, всем рекомендую. А народ знаете какой? В компании застройщика мне сделали замечание на предложение "обойти" риэлтора, которы мне сосватал квартиру, Ответ был такой: это - не этично (!!!!!)
вот! а говорят, что социализм испортил наш народ )))

Геннадий (гость) 20.05.2010 21:32
G: +1
Лиля: Да, что Минск, не надо так далеко ходить, посмотрите Питер (недавно увидел на главной странице НДВ (не сочтите за рекламу)), цены и жилье, красотища, сравните с Москвой.

Елена та (гость) 20.05.2010 21:51
Климат в Питере не для всех,дожди и туманы-сырость одним словом , да и наркоманов много. Ещё и бизнес у многих в Москве,родители, если бы это всё было в Питере или Минске,то люди покупали бы там...В Европе можно за меньшие деньги дом купить, но что то людей держит(тяжело объяснить тем ,кто не вырос здесь) и они покупают в Москве...

Пробегавший гость (гость) 20.05.2010 22:58
Геннадий, я жил в Питере около года.
Подумывал о покупке недвижимости, цены действительно приятно удивляют по сравнению с Москвой, но в итоге отказался. Причина: отвратительный климат и... депрессивный очень город. Питер, имхо, хорош в плане "приехать, погулять, уехать". Жить там неприятно. Предпочел оставить хорошую работу и вернуться в Москву.Не жалею ни секунды.

З.Ы. Имхо, разумеется

Лиля (гость) 20.05.2010 18:12
кстати, хотела бы спросить у тех, кто знает, Скай Форт чем хорош? знаю, что район тоже отстой, но там хоть виды есть на реку и есть надежда, что в будущем район почистят от всякого мусора в виде ларьков и всякой шелухи и сделают интересное и стильное место. Там уже сейчас это чувствуется. Одни виды чего стоят. И даже по большому счету местами индустриальный пейзаж не напрягает, а добавляет привкус футуристичности )), такое есть в любом современном городе мира... недавно в Лондоне такое видела, мне понра ))) Кто был в Сити, видел здание страховой корпорации ЛЛойда,поймет о чем я )))

Лиля (гость) 20.05.2010 19:11
последний раз посмотрела камеры в Зюзино))) и обратила внимание, почему не достраивают ПОКА 3 корпус, а строят только в той части где рядом 4 корпус. Потому что тогда закроется весь вид на 5 и 4 корпус и очень может быть что покупателей будет совсем мало. Особенно 4-у корпусу полный кирдык, ожидаемого света совсем не будет не смотря на то что южная сторона. Каменный мешок, двумя словами.
Кто не верит, посмотрите и представьте 3 корпус достроенным и все поймете

Гость (гость) 20.05.2010 21:43
Работает один кран. Строят две секции в 6 этажей,потом другие две секции 12 этажей.Потом перейдут обратно. Если повнимательней посмотреть ,то увидите это на 2 корпусе-построили 12 эт в 3 и 4 секциях, сейчас перешли на 1 и 2 секции- строят 7 этаж идалее под крышу.А мешок каменный везде-Вы были в Митино, Бутово,Жулебино,Косино и др. спальных р-нах?И не надо ,думаю лучше в Минск.

Лиля (гость) 20.05.2010 22:13
меня интересует, почему с заходом солнца выключается камера со стороны Болотниковской? случайное совпадение или чтобы не показывать, что после 19-00 двор превращается в каменный мешок?
Блин, ну как можно так алчно относиться к жалкому куску земли? Любой ценой и обманом слупить денег и согнать людей в яму. Ну мне-то по барабану, я там все равно жить не буду, вот просто захожу по инерции посмотреть, как люди ведутся.

Гость (гость) 20.05.2010 22:23
Да Вы что? У меня с камерами все нормально.Вы для чего и кого все это пишете? Тут НЕТ желающих купить,только одни риелторы с фортами и уголкамии ну и несколько УЖЕ купивших.

Геннадий (гость) 20.05.2010 21:37
Был хорош ценой, поначалу, сейчас хорошего в этом плане ничего не осталось, или уж совсем отстой... А место не самое плохое, шелухи там не так много, троллейбусный парк, не работающая Фабрика. Вот до метро далековато, и реальный муравейник там получается, я там жить не захотел именно поэтому.

Гость (гость) 20.05.2010 21:10
Ну, зря Вы так, Лиля, всех зюзинцев под одну гребенку... Сами-то давно прибыли к нам в гости из Замкадья?
Живу в этом районе с 77 года, переехала с Ленинского проспекта, я отнюдь не потомок "лимиты ЗИЛа, люмпенка или алкоголичка". То, что район 30 лет назад назывался Волхонка-ЗИЛ, совершенно не говорит о том, что здесь все дома построены ЗИЛом и для зиловцев. В шести близлежащих к метро Нахимовский проспект кварталах знаю только один дом, где компактно проживали зиловцы и ничего плохого ни про них, ни про их детей сказать не могу (училась вместе с ними в одной школе).
Здесь больше бросается в глаза другая проблема - скопление у метро товарищей только что спустившихся с гор. Они устраивают свою "тусовку" бомбил в ожидании клиентов, которые рискнут сесть в их раздолбанный жигуль.

Русский (гость) 20.05.2010 21:54
Скопление бомбил и прочей шелухи в этом районе совсем не удивительно. Они ведь живут там в гостиничном комплексе Севастополь у метро Севастопольская/Каховская. Кажется 3 или 4 огромных комплекса-муравейника забитых чернотой с их гребаной культурой.

Лиля (гость) 20.05.2010 22:27
а для Вас люди делятся на тех, кто живет в Замкадье и тех, кто в Зюзино? Мдааа... У меня богаче градация))
Я с 91 года живу в Зеленограде, а последние годы в своем доме, не очень большом, но уютном и ухоженном. Как теперь понимаю, я счастливый человек, что миновала меня чаша сия - пожить в лихие 90-е в Москве, думаю, благодаря этому сохранила много нервных клеток. Правда, дочь подросла, имеет отличное образование и желание работать в этой самой Москве. Чем и обусловлен мой интерес к новостройкам.

Геннадий (гость) 20.05.2010 22:38
Похоже и правда, только Зюзино и замкадье) Как ни крути Зеленоград именно там...

Лиля (гость) 20.05.2010 23:07
Геннадий, я рада, что он там :))

Пробегавший мимо гость ) (гость) 20.05.2010 22:46
Лиля, вы так уверенно оперируете терминами "лимита" и т.д., что сомнений в вашей богатой градации не возникает ;-)

Лиля (гость) 20.05.2010 23:05
Пробегавший, используя термин "лимита", я сознательно сгущаю краски. Вас только это слово задело? Меня волнует другое, в Зеленограде, например, та же картина, много переселенцев-очередников, семей, приехавших просто из трущоб. Но как-то городские власти вкладываются в развитие инфраструктуры, будет интерес, съездите и посмотрите, как в городе строятся культурные центры, организуются места досуга, клубы и пр. Здесь же, побывав 1 раз, диву даешься.. немой вопрос: где власти района? почему ничего не делается для жителей? Такое ощущение, что просто бросили и забыли. Ну, да ладно, начнете жить , увидите :)

Пробегавший мимо гость (гость) 20.05.2010 23:29
Слово меня не задевает. Просто немного смешно смотреть на "сгущение красок".

p.s. Не начну жить;-) Я достаточно знаю район, чтобы не рассматривать Нахимово изначально (родители живут около м. Варшавская).

Кстати, вы интересовались скай-фортом. Если это строящ. дома за м. Нагатинская, то там тоже район далеко не фонтан. Если я не ошибаюсь рядом строительный рынок и привлекательного в окружающей обстановке едва ли больше чем в том же Нахимово.

Гость (гость) 20.05.2010 23:40
А разве не Вы поделили: зюзинцы - все потомки лимитчиков, люмпены и алкоголики, а Вы из Зеленограда - такая вся образованная и интеллигентная. Определенно у Вас есть что сказать про жителей и других регионов, скорее всего, это будет слово "быдло"...

Гость (гость) 20.05.2010 23:06
>сначала думала брать Нахимово и даже мысленно уже жила в будущей квартире

Вы же для дочери покупать хотели? )))) Или все таки для себя, покинув уютный Зеленоград? Определитесь уж )

Лиля (гость) 20.05.2010 23:11
я ждала, кто же обратит внимание :))
действительно, я для дочки, но я часто к ней езжу и сейчас, она не со мной живет в данный момент, а когда бываю, чувствую себя как дома рядом с ней :))
меня так внимательно читают... приятно ;)

Гость (гость) 20.05.2010 23:26
Бедная девочка... Как же она среди московских люмпенов, алкоголиков и кавказцев выживает (ведь они не только в Зюзино живут, но и в других районах Москвы)?
Вы бы дочурке лучше в Лондонах квартирку приобрели бы и всем семейством к ней на ПМЖ, правда, боюсь, что она в Москву от Вас сбежала...

Лиля (гость) 21.05.2010 00:27
у вас как,... все в порядке? :)

отдохните, попейте витаминов, отоспитесь
и жизнь для вас окрасится новыми красками ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия