Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 135  136  137  ... 291  292  293 

ZORCH 27.09.2012 12:06
Забанить Snob
По характеру и манере общения-типичный бот застройщика. Предлагаю с ним в полемику не вступать и конкретных мыслей относительно пик-к договора не высказывать.
Если он уже подписал-смысл ему тут сидеть и пытаться убедить нас в обратном!!!

Snob 27.09.2012 12:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ну если тут все такие посетители, и общаются только своей "гопкой" - забаньте. Тогда мне и общаться больше не о чем. Надеюсь вас таких не много в доме.
А мы потом соберемся с жильцами (с теми кто реально в доме жить будет) и обсудим, нравится нам ПИК-Комфорт, или нет.
А по поводу характера и манеры общения - Лично Вы ZORCH, напоминаете мне мальчика.

трудовик 28.09.2012 15:20
полностью поддерживаю!

Пользователь забанен tigotigo 27.09.2012 15:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ремонт квартиры под ключ
ремонт квартире под ключ 2500р кв.метр пазваните89254837256 ......

zabava 27.09.2012 15:52
Конкурс или администрация за ПИК???
Вот мне интересно,все здесь все пишут,пишут,иногда дельную информацию, иногда нет...а все же...насколько я понимаю,к сожалению,нам от ПИК-К так и не отделаться (до получения собственности).На их сайте информация о том,что наш дом УЖЕ ими обслуживается((( Здесь проскакивали предложения привлечь интерес других УК, так как это сделать, или этим кто то уже занимается?И вообще,как бы нам отследить правильность провождения конкурса,тк совершенно не удивлюсь,что администрация за ПИК...

Snob 27.09.2012 17:28
Я думаю пока на этом форуме людям не до этого. Пока другие заботы.
Думаю после получения ключей и начнется. Это будет как следствие.

pintik1 27.09.2012 18:11
Соседи, поделюсь своими рассуждениями:
1. Основное и самое главное "УК ПИК-Р на данный момент законно управляет нашим домом, так как она была выбрана застройщиком до момента проведения конкурса", не надо бодаться и кричать что незаконно ЗАКОННО, то что конкурс не был проведён в 10 дневный срок это вина уж точно не ПИК-К(администрации, почты,ПИК-Р или ещё каких органов).
2. Подписывать или не подписывать Договор с ними это ВАШЕ Личное Дело. Договор действителен до того как Пройдет конкурс или после того как 51% собственников выберет другую или Эту же УК и после будет Другой договор который нужно будет подписывать.
3. В Текущем договоре Есть навязанные услуги которые вы оплачивать не обязаны.(Как минимум вывоз КГМ) На основании этого вы множите отказаться его подписывать.
4. Выдача ключей ни как законно не может быть привязано к подписанию данного договора.
5. Если мы не хотим ПИК-К своей постоянной УК давайте вести переговоры с другими УК и хоть их рассматривать. Это можно делать параллельность ремонту и отфудболиванию всяких непонятных людей из ПИК-К требующих от нас денюшку.
6. Нам надо сосредоточиться не на том что бы объплёвывать ПИК-К а на том что бы добиться Честного Конкурса и Привлечь как можно больше адекватных УК на него.

Zo 27.09.2012 18:50
Заселяшко
Заселились, не подписали.

Киса 27.09.2012 18:53
Поздравлямс! =)

Майя Скрипченко
27.09.2012 19:06
Zo, что-то Вы без эмоций... Устали?

Zo 27.09.2012 23:08
Весьма. Спасло только то, что сегодня в магазине абсолютно случайно встретила бутылку ликёра, которую искала по всей Европе четыре года =)

Переезжающий 27.09.2012 19:40
Рассказывайте :)
Это был победный "Путь Виктора"? :)

Zo 27.09.2012 23:10
Примерно да, но были третьими или четвёртыми, кто за сегодня отказался подписать и заселился. Так что прецедент имеет силу.

Panda 27.09.2012 21:54
Здравствуйте, вы заселились? А меня <любезно> передвинули с 29 на 11 октября. А акт мне подписывать 4 в конце дня. Пятого поеду за ключами. Буду строго настаивать на том, что не желаю подписывать- составлю протокол разногласий к договору, если не подписание не прокатит.

Tina-Tina 28.09.2012 09:28
Добрый день! Меня тоже с 29-го на 11 передвинули. Вы не будете ждать 11-го, раньше поедете?

Panda 28.09.2012 09:48
Да. Поеду раньше. Незнаю что получится из этой затеи. Но буду настаивать на получении ключей, т.к. АПП подписан. А почему мы вообще должны ждать?? У них нет времени?? У них нет желания все сделать организовано- АПП в этот же день ключи- пусть работают сверхурочно, раз с организацией работы проблемы.

Tina-Tina 28.09.2012 15:56
Напишите потом, удалось ли ключи раньше забрать. А то действительно, мы с момента подписания АПП платим ЖКХ, но ключи нам не дают

kinder 27.09.2012 22:34
слушайте, я не понимаю пару моментов, вот мы не подписываем договор с ук, а дальше что? как платить за жилье? кто будет заниматься всеми расчетами и ведением дел?
если большинство откажется подписывать договор, то что будет? не сможет ли ук просто взять и всех бросить? или они обязаны будут обслуживать всех до конца по договору с застройщиком? а если они остаются, и как уже говорилось, будут все равно выставлять счета за все их придумки всем, как их оплачивать? вычеркивать то, с чем несогласен и писать заявления на перерасчет?

Zo 27.09.2012 23:06
Обязанность оплачивать жкх возникает согласно жк рф. Отдельные договоры для этого не требуются. Комфорт управляет домом по соглашению с застройщиком. Платёжки будут, и крупные.

kinder 27.09.2012 23:32
я тут вот что нашла ))
ст.445. п.1. В случаях, когда в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами для стороны, которой направлена оферта (проект договора), заключение договора обязательно, эта сторона должна направить другой стороне извещение об акцепте, либо об отказе от акцепта, либо об акцепте оферты на иных условиях (протокол разногласий к проекту договора) в течение тридцати дней со дня получения оферты.
Сторона, направившая оферту и получившая от стороны, для которой заключение договора обязательно, извещение о ее акцепте на иных условиях (протокол разногласий к проекту договора), вправе передать разногласия, возникшие при заключении договора, на рассмотрение суда в течение тридцати дней со дня получения такого извещения либо истечения срока для акцепта

Т.е., как я понимаю, получив договор ук на руки (не подписывая его!), коллективно собравшись и все обсудив, нужно направить руководству ук, в течении 30 дней, составленный протокол разногласий, и тут, либо ук соглашается с изменениями к договору, либо идет в суд ))

Zo 28.09.2012 00:02
В соответствии с каким кодексом? Гражданским?

Гость23 28.09.2012 00:07
Нужно все-таки на форуме сделать вкладки по тематике, чтобы желающие могли ознакомится с интересующими их вопросами - одни и те же вопросы по нескольку раз разбираем на форуме:

Забудьте про ст. 445 ГК! Она к нам не относится!

kinder 28.09.2012 15:49
<< Нужно все-таки на форуме сделать вкладки по тематике
Да это было бы замечательно!
Людям, не имеющим юр.образования, довольно тяжело разобраться в данной ситуации.

Поиск в интернете выдает практически одну информацию: согласно части 5 статьи 161 ЖК РФ квартировладельцы ОБЯЗАНЫ заключить договор управления домом с УК, выбранной по результатам конкурса - и баста! Т.е. мы обязаны подписать договор пока нет собственности, на основании каких статей можно его не подписывать? нигде нет информации, что если несобственнику не нравится этот договор, то он имеет право на то-то и то-то... (ну, кроме этой 445, в которой это есть и во многих статьях касающихся новостроек и ук она присутствует - возможно, конечно, что люди, писавшие их не разбираются в этом вопросе)
что не было конкурса? - был/не был - врятли это докажешь
что они не имеют право заставить подписать? - имеют, согласно части 5 статьи 161 ЖК РФ
мы не подписываем договор, не платим за их "услуги", потом ПИК берет и подает на всех в суд, что типа по закону все должны подписать и оплачивать так, как хочется ПИКу, потому что вот он закон и вот ПИК выполняет свои обязанности (свет, вода и т.д. есть), то, что не все жильцы не подписали, мы не виноваты... суд примет во внимание, что договор у ПИК неадекватен?
так что может на форуме есть люди юридически подкованные и смогут разложить по полочкам, на основании каких законов, статей и т.п. мы имеем право не подписывать/не платить и не будем нести никакой ответственности за это перед законом?

П.С. и без договора, если что-то случится, ук по отношению к нам (не подписавшим) врятли ведь будет стараться выполнять свои обязанности?

Zo 28.09.2012 15:55
что за чушь вы написали???
договор управления вас подписывать никто не заставляет.
договор управления нужно подписывать только после конкурса. администрация обязана довести до жильцов результаты конкурса. как минимум - вывесить на сайте.
платить за коммунальные услуги вы обязаны согласно ЖК. тому, кто предоставляет, тому и платите. без договоров.
сейчас домом управляет застройщик, посредством своей компании.

Yuf 02.10.2012 00:33
Объясните, кто может, на каком основании ПИК-Комфорт будет принимать от вас деньги, если между вами и Пиком нет договора? Какие реквизиты будут в платёжке и какое основание для зачисления денег?

Переезжающий 02.10.2012 00:45
-- на каком основании ПИК-Комфорт будет принимать от вас деньги --

На основании квитанций за услуги, которые вы обязаны оплачивать с момента подписания АПП с застройщиком. Если между вами нет договора, то по тем тарифам, которые установит УК (если они не подлежат регулированию в установленном законом порядке), включая и те услуги, которые вам на фиг не нужны.

-- Какие реквизиты будут в платёжке --
Адрес, указанный в ДДУ.

--какое основание для зачисления денег? --
п.6 части 2 ст.153 Жилищного кодекса:

Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи.
(п. 6 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

Yuf 02.10.2012 12:44
Извините. Уточняю вопрос. В платёжке получатель платежа будет Пик- комфорт? Имеет ли право Пик-комфорт получать от меня платёж, если между нами нет договора? Основание для зачисления денег?

Zo 02.10.2012 14:51
Комфорт - управляющая компания по договору с застройщиком, пока не будет проведён конкурс.

Переезжающий 02.10.2012 16:37
Основания - выше. Вы обязаны платить с момента подписания АПП. Кому?
Или выбранной ОСС УК, или выбранной по открытому конкурсу, или застройщику, или выбранной застройщиком УК, у нас последний вариант.

Yuf 02.10.2012 17:00
Спасибо

Переезжающий 28.09.2012 16:05
-- согласно части 5 статьи 161 ЖК РФ квартировладельцы ОБЯЗАНЫ заключить договор управления домом с УК, выбранной по результатам конкурса --

Но конкурс не проведен, УК не выбрана, мы не собственники. Следовательно, не обязаны.

-- нигде нет информации, что если несобственнику не нравится этот договор, то он имеет право на то-то и то-то --

Ст.10, 16 ЗоЗПП, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.08.2012) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

Логика простая: есть договор - его положения должны выполняться, за нарушение установленная законом и договором ответственность; нет договора - платить по платежкам и требовать предоставлять/оказывать то, что оплатили, исходя из общих правил, предусмотренных законом и другими НПА.

Отсюда должна стать понятной необходимость каждого принимать участие в согласовании условий договора, добиваться, чтобы в нем были четко предусмотрены:

- Перечень оказываемых услуг;
- Сроки и тарифы, в которые и по которым услуги оказываются;
- Сроки и порядок оплаты оказанных обязательных и/или заказываемых разовых услуг;
- Разделение на обязательные и необзязательные услуги;
- Ответственность исполнителя и заказчика за неисполнение условий договора.

Именно для этого надо внимательно читать проект договора и предоставлять исполнителю протокол разногласий, в котором указать все, что по мнению заказчика следует в заключаемом договоре изменить или изложить иначе.

kinder 28.09.2012 17:08
спасибо большое за подробный ответ, мимо меня прошла информация, что конкурс не проведен

Panda 30.09.2012 23:09
Zo, простите, а вы из первого подъезда?

Zo 01.10.2012 00:04
Нет. Первая секция, последний подъезд.

Гость23 27.09.2012 20:11
С форума http://siforum.borda.ru
Узнаете почерк?

1. Возмущение форумчанина по поводу беззакония - признак отсутствия намерений жить в квартире:

"Так вот он будет свою квартиру продавать скорее всего! 100%".
"А раз он будет свою квартиру продавать, то не надо бы перед нами всеми цирк разыгрывать, раз всё равно в этой квартире жить не собирается!"
"А панику такую далерт поднял. А сам жить там не будет. И окна ему эти совсем не нужны".
"Теперь понятно, почему он документы не собирается подписывать,German! Они просто ему и не нужны совсем. Всё равно эта квартира у него идёт на продажу, German!"

2. Попытка обвинить всех борющихся за свои права в мелочности:

"Он хочет из Пика выбить по максимуму, а затем эту квартиру загонит. Вот увидите!"
"А какой сволочной-то. За копейку удавиться готов,German!"

3. Любезности и слова благодарности там, где это неуместно:
"Спасибо Вам, German, теперь я хорошо разобралась во всём, что касается далерта".

========
Я когда увидел сегодня вечером целую страницу полемики ни о чем, то был крайне удивлен: Форумчане, зачем вы оправдываетесь за то, что хотите бороться за свои права?
Вас провоцируют, а вы поддаетесь этим провокациям.

Всем следующим, кто едет на заселение, очевидно, теперь будет намного проще убедить ПИК-К в том, что участник долевого строительства не обязан подписывать договор. Все его обязанности определяются законом.
Уважуха первопроходцам! (Виктор, Киса, Zo и т.д.)

jem 28.09.2012 03:16
Буду ждать своей очереди )
Было бы познавательно узнать у первопроходцев нюансы ведения диалога с ПИК-К
Если не трудно, откликнитесь bдесятьq@mail.ru Спасибо

jem 28.09.2012 03:24
Гость23 не могли бы Вы скинуть на почту образец иска. Чтобы иметь представление какой он должен быть. Заранее Спасибо

Yuf 28.09.2012 11:12
И образец претензии к ПИК-Регион при подписании АПП, пожалуйста. 69mailbox@mail.ru
Спасибо

Гость23 29.09.2012 01:24
Отправил

kinder 29.09.2012 10:55
если не сложно, отправьте и мне, пожалуйста, just.kinder@gmail.com

Tina-Tina 29.09.2012 11:18
Можно мне тоже, пожалуйста:tina.ao2(собака)yandex(точка)ru

165 29.09.2012 11:21
И мне пожалуйста скинте seleznevuriy собака яндекс.ру

gleba 30.09.2012 19:37
Уважаемый Гость23!Будьте так любезны,отправьте мне тоже,пожалуйсто образец притензии и иска:elena-andrejjchikva@rambler.ru.Заранее спасибо!

Virtuoz 30.09.2012 20:26
Скиньте и мне тоже, пожалуйста. lyubomir.nikolin@mail.ru Спасибо!

Iberg 30.09.2012 22:26
Скиньте и мне, пожалуйста, bia-igor69@mail.ru, заранее спасибо.

Переезжающий 29.09.2012 11:35
Я составлял так:

ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион"
141800 Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.4
ИНН/КПП 7729118074/509950001

Адрес для корреспонденции
123242 г. Москва, ул. Баррикадная, д.19, стр.1

От Участника долевого строительства (ФИО)
(Индекс, полный адрес)
(Телефон)

Претензия

Числа Месяца Года между мной и ЗАО «ПИК-Регион» (далее «Застройщиком») был заключен Договор участия в долевом строительстве № договора – (далее “ДДУ”). В соответствии с п. 5.1 заключенного ДДУ передача участнику долевого строительства объекта долевого строительства (далее «Квартиры») осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту по окончанию строительства в срок не позднее Числа Месяца Года.

В предусмотренный ДДУ срок застройщик своего обязательства не исполнил, квартиру мне не передал, о переносе сроков строительства и об окончании строительства дома установленным 214-ФЗ способом меня не уведомил.
Исходя из своей доброй воли, не дожидаясь от застройщика надлежащего уведомления, после появления на сайте застройщика информации о начале передачи квартир, я обратился к застройщику по телефону, в ходе общения с сотрудником застройщика был приглашен (Числа Месяца Года) для заключения дополнительного соглашения об окончательной цене договора, которое было заключено, мной была внесена сумма доплаты. Таким образом, все свои финансовые обязательства по ДДУ я полностью выполнил, что подтверждается квитанциями с отметкой банков.
Также при заключении этого допсоглашения мне были вручены сообщения «О завершении строительства» и «О доплате денежных средств»; следовательно, о завершении строительства и необходимости внести дополнительные средства в соответствии с п.п. 4.5 и 4.6 ДДУ я был проинформирован лишь (Числа Месяца Года), о чем свидетельствует моя расписка на этих документах (Если оригинал сообщения о завершении строительства и оригинал сообщения о необходимости произвести доплату не передавались, пропустите этот абзац).

Ст. 309 Гражданского кодекса (далее «ГК») РФ предусмотрено, что обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

П.1 Ст.6 214-ФЗ предусмотрено, что застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором. На основании ст.310 ГК Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Ст. 556 ГК предусмотрено, что передача недвижимости продавцом и принятие ее покупателем осуществляются по подписываемому сторонами передаточному акту или иному документу о передаче, при этом особо отмечается, что если иное не предусмотрено законом или договором, обязательство продавца передать недвижимость покупателю считается исполненным после вручения этого имущества покупателю и подписания сторонами соответствующего документа о передаче. Иное в заключенном ДДУ не предусмотрено, следовательно, квартира должна быть вручена участнику застройщиком.

На основании п.2 ст.6 214-ФЗ в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.

Передаточный акт был подписан сторонами Числа Месяца Года, нарушение срока передачи квартиры составляет (Количество календарных дней просрочки). Цена договора, определенная дополнительным соглашением к ДДУ от (Числа Месяца Года), составляет (Столько-то рублей и копеек), текущая ставка рефинансирования, установленная ЦБ, составляет 8,25%.

Неустойка за (Количество календарных дней просрочки) определяется следующим расчетом и составляет:
(8,25/150)/100*(Количество календарных дней просрочки) *(Цена договора по допсоглашению по обмерам БТИ) = (Рублей и копеек, после цифр дублируем прописью).

Неустойка должна выплачиваться добровольно, поскольку 214-ФЗ и ЗоЗПП
не определен обязательный претензионный порядок, а размер неустойки установлен законом. В случае отказа выплатить неустойку добровольно, на основании п.6 ст.13 ЗоЗПП при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с продавца за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя, при этом в соответствии с п.46 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" при удовлетворении судом требований потребителя в связи с нарушением его прав, установленных Законом о защите прав потребителей, которые не были удовлетворены в добровольном порядке изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), суд взыскивает с ответчика в пользу потребителя штраф независимо от того, заявлялось ли такое требование суду (пункт 6 статьи 13 Закона).

На основании вышесказанного, в связи с нарушением застройщиком срока передачи квартиры по ДДУ, руководствуясь своим правом в соответствии с п.2 ст. 6 214-ФЗ, требую в семидневный срок со дня получения настоящей претензии, выплатить мне неустойку в размере (Рублей и копеек, после цифр дублируем прописью) путем перечисления указанной суммы на мой счет: (Ваши банковские реквизиты для перечисления неустойки).
В случае вашего отказа выплатить неустойку добровольно я буду вынужден обратиться в суд, где в том числе потребую уплаты штрафа и возмещения морального вреда, причиненного вашими виновными действиями, а неустойка в этом случае будет истребована по день подачи искового заявления и скорректирована по день вынесения судом решения.

Дата, подпись.

Переезжающий 29.09.2012 12:05
Пардон, вот это [а неустойка в этом случае будет истребована по день подачи искового заявления и скорректирована по день вынесения судом решения] из последнего абзаца удалить, не ту версию выложил.

Остальное верно.

kuch 30.09.2012 12:30
Гость23, добрый день. Скиньте и мне, пожалуйста, образцы, направленных Вами исков ПИКу. Моя почта: kuch_v@mail.ru.
Заранее спасибо.

Юрий Кузнецов
30.09.2012 12:56
Гость23 если не сложно, отправьте и мне, пожалуйста yurkuznetsov@mail.ru. Заранее Спасибо

dream2012 01.10.2012 00:52
И нАм darknest1982@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия