Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 135  136  137  ... 233  234  235 

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 10:41
Вопросы
Добрый день, уважаемые форумчане!
Рассматриваю вариант приобретение квартиры в ваших домах, с чем и обращаюсь. Такой вопрос - сколько по времени, на ваш взгляд, еще может занять стройка, т. е. велики ли риски, что дома не сдадутся в этом году. (Меня бы устроил и конец года, но лишь бы это случилось, а "не кинули").
И еще один вопрос- есть ли на форуме "владельцы" квартир, кто приобретал по переуступке у застройщика? Дело в том, что по сделки сначала мне предлагается следующая схема: сначала перечислить полную сумму по договору, а затем док-ты доверенным лицом будут сдаваться на регистрацию. Не рискую ли я? Это нормальная схема? Обычно деньги в закладыват в ячейку на период регистации документов, а потом мне - документы, продавцу - деньги.
Спасибо за ранее кто ответит.

Sacrificer 27.02.2015 10:49
Так все делали. Никого не кинули.Сначала платите деньги, потом платите ИБ деньги за регистрационные действия по ФЗ214. Впрочем вы можете и сами все зарегистрировать, но я не слышал что бы кто то тут это делал, так как очередь на два месяца только на сдачу документов. Если это делает ИБ, то получается две три недели.
На форуме есть некоторые Инокентии, которые преисполненные пессимизмом наполовину со злобой. Стройка двигается и на данном этапе сдача в апреле, ессно не в начале. В нечетным дням и в субботу вы можете пройти практически в любой дом, за исключением где ведутся мокрые работы. Все прозрачно. Костяк форума преисполнен оптимизмом, повода для переживаний в общем то нет.

Денчик 27.02.2015 10:51
Отвечу в вкратце и суть.
Во первых приветствуем Вас на форуме и не бойтесь, вступайте в ряды нашей мафии!)
По последним новостям мы видим, что дома доделывают, львиная часть построена! Стройку инспектируем регулярно) Этот год для ВСЕХ РЕШАЮЩИЙ!
Покупал у застройщика по описанной схеме. Все норм!

Sacrificer 27.02.2015 10:51
Преимущество этого ЖК в сравнении с другими в округе, отлично расписал Евгений72 на стр.123. Опять же, это лично его мнение, ни к чему вас не обязывающее.

MSN 27.02.2015 11:16
Подтверждаю: все так покупали, сначала деньги на счет, потом договор, а некоторые даже наличными в вагончик приносили.

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 11:19
Спасибо, товарищи! Вы меня обнадежили! Я эту стройку видел и сам конечно думал, что все должно быть ок! С удовольствием вступлю в ваши ряды! Подскажите еще один момент. Из оставшихся квартир есть в 1 и 2 корпусах на более высоких этажах, а вот в первом доме - что нужно, но смущает близость 1 корпуса к шоссе. Особенно если окна будут смотреть на дорогу, а не во двор. Решать конечно мне, но хотелось бы услышать, несколько чьих то мнений на этот счет. А ограждение от дороги планируется?

MSN 27.02.2015 11:32
Квартиру на сколько комнат хотите покупать?

Евгений72 27.02.2015 11:38
Вопрос в точку! Звоните ИД, очень одекватная, даст первую информацию. Прямые продажи это только трешки. У неё есть инфа и по вторичке.

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 11:38
Рассматриваю "маленькую" трешку (87м2)

Евгений72 27.02.2015 11:47
Плюсы маленькой трешки -много солнца во второй половине дня, отличная планировка. С верхними этажами (от12го) и первый дом будет неплох! Выбирайте пока еще есть во втором.

MSN 27.02.2015 11:49
Я так понимаю, тот этаж (невысокий) который вас устраивает есть в первом доме (рядом с шоссе), а в других домах остались высокие этажи. Конечно тут только вам решать. Я больше сторонник нижних этажей. Но по поводу близости шоссе... незнаю... Сходите на стройку пообщайтесь с ИБ, зайдите на нижние этажи 1го дома, на высокие этажи 2 и 3 и примите верное для себя решение.

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 12:03
Спасибо за совет! Так наверное и сделаю!

Евгений72 27.02.2015 12:16
Будем искренне рады новому соседу!

Sacrificer 27.02.2015 12:37
Обратите внимание на то, что начиная с 13 этажа и выше окна идут от пола, и к тому же ИМХО от 5 го этажа и выше шум от дороги за двойными - тройными стеклопакетами величина не существенная.

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 13:05
Евгений72, а что Вы имеете ввиду, говоря про "вторичку". Т.е переуступка по ДДУ с другими дольщиками или речь идет о других домах? Я рассматриваю вариант по ВЕГА-домам.
И еще один вопрос, на некоторых сайтах есть предложения по квартирам 1-го корпуса с ценой ниже чем у застройщика. Как такое возможно? Яко бы это продают подрядчики стройки, с которыми в свое время расплатились квартирой и вот они ее продают. Я конечно сам эти вопросы могу задать ИБ, но может кто в курсе...

Дмитрий Владимирович 71 27.02.2015 13:06
еще забыл спросить, А все корпуса ориентированы одинаково, т. е. если окна "трешки" в первом корпусе "на шоссе" выходят, то в остальных так же?

Денчик 27.02.2015 13:14
Да, везде одинаково.

Евгений72 27.02.2015 13:26
Вторичкой я назвал продажу квартир именно в Веге по второму договору переуступки от Ужедольщиков(так как прямых продаж на однушки уже давно не было), вы все правильно поняли. Информацию с других сайтов прокомментировать не могу, так же как и ценообразование продаж от субподрядчиков. А подрядчик в Веге один-это СК Софрино. Но чудеса бывают редкие. Выбирать продавца и принимать решение Вам. Главное в блудняк не попасть...

Sacrificer 27.02.2015 14:22
Маленькие трешки есть у ИБ, у нее и берите

MSN 27.02.2015 16:13
По поводу некоторых других сайтов, просмотрите на этом форуме 80ю страницу, может что интересное для себя найдете...

grin
27.02.2015 16:33
Мы покупали у Степанюка Н.В. (агенство "Ника") по переуступки права. У него было на 100 тыс.руб. дешевле, чем у Софрино. Но спустя пол года разговаривали с ИБ и она сказала, что нужно было им рассказать и они тоже могли бы сделать скидку. Так что обязательно при посещении объекта спросите у ИБ, может быть можно будет договориться. И ещё когда искали квартиру, то на сайтах не всегда достоверная инфо по цене. Когда звонишь им, говорят что цена уже поднялась или по этой цене уже не осталось квартир, но есть другой вариант чуть дороже. Так что обязательно уточняйте цены по телефону. А в целом хоть долго и ждём, но точно видем что дело продвигается к сдаче. И это очень радует!!!

grin
27.02.2015 16:40
P.S. И вроде бы ИБ говорила, что хоть и подорожали все материалы строительные, но цены на квартиры они пока держат. И трёшки у них как раз остались.

irina82 27.02.2015 17:27
ВОТ с этой квартирой ниже чем у застройщика мы ЧУТЬ НЕ ПОПАЛИ!!!!!! действительно, нас заинтерисовало ОЧЕНЬ заманчивое предложение по очень заниженной цене, предлагали только трешки (в первом доме две квартиры и в третьем доме - вы не про эти варианты?????) Мы уже на сделку вышли, и нас спасло только то, что взяли с собой на оформление СВОЕГО РИЕЛТОРА!!!!!на сделке нам не показали ни одного оригинала документа по квартире!!!!после общения нашего риэлтора с продовцом (а это было агенство, где действительно нам сказали что продают подрядчики стройки, с которыми в свое время расплатились квартирой и вот они ее продают. ) Вобщем мы не рискнули покупать у них!!!хотя повторюсь, очень низкая цена продажи!!! И с чистой совестью купили квартиру через ИБ, и ничуть не пожалели!! Она нам предоставила все оригиналы, по первой просьбе давала все документы которые мы просили. Вы случайно не Виталия имеете в виду с трешками?????

mira77 28.02.2015 10:47
Если можно обозначьте, ч-з какое агентство, фирму, частное лицо (название, имя-фамилия) Вы хотели приобрести квартиру! Люди должны знать, дабы не попасть в сложную ситуацию!

Евгений72 28.02.2015 12:53
Если сознательно не уходить в зону рисков, гонимый за "дешевизной", то и проблем не будет.
Если есть ясность с определением места, есть деньги или возможность их быстро найти, то аргументированный диалог с надежным, прямым продавцом-самое лучшее средство для здорового и спокойного сна, надежных инвестиций. А если звезды лягут, то и сэкономить при покупке кв.

mira77 28.02.2015 18:45
Приятно общаться со здравомыслящим человеком.
;)

Tanya Dobrova 28.02.2015 20:31
Здравствуйте Ирина, похоже что мы купили квартиру у Виталия о которой вы говорите,у нас ситуация точь в точь которую вы описали и агенство находится в Пушкино, нам тоже не показали оригиналы документов когда вносили аванс, но когда была сделка все оригиналы были предоставлены. Сделка происходила в обычном порядке, заключили договор, заложили деньги в ячейку, сдали оригиналы документов в регистрационную палату, регистрационная палата ведь не не может принять фальшивые документы, по мойму всё чисто.. или я в чём то не права??

Sacrificer 01.03.2015 00:47
Это вопрос веры... Одним из условий открытия ячейки продавцом является получение документов переуступки в вашу пользу. Если их не будет, вы просто заберете свои деньги, правда как правило это минимум 2 недели

irina82 01.03.2015 18:41
да, про это агентство из Пушкино я и говорила. Татьяна, я рада что увас прошло все замечательно по сделке!!!т.к. предложение цены действительно шикарное было))) но нас очень многие ньюансы засмущали в этой сделке и мы просто соскочили, и дабы не быть обманутыми обещаниями обратились с покупкой к застройщику. А вы на каком этаже приобрели: на 3 или 7 в первом доме??? (там еще вариант 17 этажа в третьем был)

Tanya Dobrova 06.03.2015 12:44
на 7 этаже, а какие именно нюансы вас смутили?

Tanya Dobrova 28.02.2015 20:32
.

Евгений72 27.02.2015 11:33
Покупал первую по переуступке в нал, деньги ИБ в вагончик в пакетике приносил. Вторую покупал по вторичной переуступке(перепродажа), деньги так же в пакете продавцу под честное слово ИБ отдавал. Как в первом так и во втором случае договора с регистрацией из БТИ получал у ИБ через 3 недели. Все ОК! Не переживайте и не бойтесь. А про сроки к концу года, это Вы загнули..., мы нацелины на лето, хотя СК Софрино обещает весной.

Nikolay1 27.02.2015 14:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Добрый день!
Стройка за 8 месяцев не притерпела существенных подвижек за исключением третьего дома! По третьему дому только электрику закончили и комуникации развели, хотя по плану должны были в июне завершить! Очень все медленно, общие сроки сдачи уже три раза переносились и продолжают переноситься! По первому дому вообще ничего не делали 8 месяцев, подвижек не было! Второй коробку за 1,5 года подняли! Реально исходя из тепмов стройки 3 дом к новому году ближе сладут, первый дом врятли, там конт не волялся, чтобы догнать третий дом исходя из темпов существующих это 6 месяцев, так что первый будет такой же как и третий сейчас это осень этого года... Ну а там отделка и все такое... Весна 2016! Ну а со вторым ваще беда! Если такими же темпами то 2017 год!! Информацию даю исходя из реалий! На форуме полно паломников одурманеных прибывающих в эйфории и фантазирующих и прекрасном далеко! Так что если хотите к новому году то стоит только третий корпус только рассматривать! Остальные долго ждать еще!!

Саша 3/125 27.02.2015 14:50
Представитель конкурентов. Не владеет точной инфо.

Евгений72 27.02.2015 15:13
Колян-Это вражеский шпиЁн и провокатор. Мы бы его давно расстреляли, но коля шибко маскируется под единственного из всех кинутого или обиженного дольщика. Иногда выползает гадить и снова прячется обратно в свою нору. Причем вылазит только когда заприметит свежего заинтересованного клиента Веги(уже замечено многократно). Одним словом не наш он- засланный...или штопаный.

taya_ 01.03.2015 19:22
Сроки сдачи и Маленькая однушка
Здравствуйте соседи по комплексу и 3-му дому. На этом сайте в данных о новостройке- Сдача в эксплуатацию: III кв. 2015 г., на других сайтах есть первая и вторая очередь (Первая очередь - дом сдан, вторая 3-ий квартал 2015). ИБ и договор говорит, что комплекс сдается целиком в апреле, но реалии о том,что не успеть к этому сроку. Для меня очень важны временные рамки, понятно что 100% гарантий нет, но как сориентироваться и у кого спрашивать о сроках? И почему данные о сдаче разные?

Абажулька 01.03.2015 19:57
надо успокоиться, все нормально, осенью будем делить помещение для колясок на этаже и выкручивать нипеля на парковке хорошим соседям :D

taya_ 02.03.2015 22:50
Да, действиельно, прошу прощения за небольшую истерику в тексте)

Евгений72 01.03.2015 20:10
...стотысячный вопрос! Ответ-гораздо ближе, чем мы ждали осенью прошлого года! Далее весна, лето или осень 2015г пределы ожидания каждый выбирает для себя сам. Мы все готовимся к лучшему! Рассчитываю, что гораздо раньше, чем где либо.

Sacrificer 01.03.2015 20:47
Мне вот интересно, почему вы считаете что ту могут сказать больше по срокам, ну ессно кроме Николая 1 :), как то он пропустил ваш вопрос, выходгые наверное, чем то что уже озвучено ИБ? Она у нас первая инстанция.

Nikolay1 02.03.2015 12:54
Добрый день! Реалии таковы, что сроки сдачи объектов Вега постоянно переносятся. Только официальных переносов уже с уведомлениями было два! Стройка началась осенью 2012 года. ТО что сейчас вы видите это фактически результат трёх лет! Стройка вялотекущая-очень вялотекущая!! Для клиентов отдел продаж застройщика всегда сообщают те сроки сдачи,которые хочет услышать клиент!"Вот вот сдадут ещё чуть суть"!Таких примеров масса!И к новому году 2015 обещали и в феврале 2015 обещали теперь к маю обещают и зимой снег топить обещали чтобы благоустроить территорию - всё уже это мы слышали! Вывод такой:
1. Никто реальных действительных сроков сдачи Вам не сообщит от официальных представителей.
2. Реальные сроки сдачи можно спрогнозировать исходя из темпов строительства. (очень долго)
3.Будут ещё уведомления официальные о переносе так как в апреле точно не один дом сдан не будет это факт! На форме полно мечтателей, которые уже от безысходности смерились с тем что происходит и уже начинают рисовать квартиры на форуме виртуальные - делать проекты чтобы хоть как то успокоить себя. Есть люди которые восхищаются от того что в их потенциальном доме что то незначительно меняется за очередное полугодие... вставили дверь одну или увидели одного рабочего одиноко сидящего на каком то из этажей..заехала машина на стройку... выдыхают...стройка не стоит! Людей много разных, мнений тоже очень много! Но сухой остаток один и для всех! Третий дом если к новому году 2016 они сдадут это будет великолепный результат-победа!!! два других корпуса это объективно при существующих средних трёхлетних темпах это середина 2016 и начало 2017 года! Прогноз исходя из сухой статистике по стройке, ничего личного как говориться! Думайте, решайте, сомневайтесь! Очень много уже людей не выдерживает столь длительного марафона, квартиры по переуступке продают!Так что в третьем доме уверен что нибудь найдёте! Надеюсь что Вас никто не разочарует с реальными сроками сдачи объектов! А вообще бы советовал вам выбирать более надёжного и проверенного застройщика-сохраните себе кучу нервов-здоровья и денег! Всех благ!

Тимур Ахмедов
02.03.2015 19:45
Колюха! Зачем тебе всё это? Надо делать простые, привычные вещи: наполнить хорошим пивом и воблой тележку, не думать о плохом, подойти к кассе, вспомнить о яблочном соке,
Она кстати, предпочитает сок определенной марки, добавить несколько упаковок. Вернуться к кассе. Дотянуться до сигарет, взять красные «Давидофф».
Кассир — приветливая девушка с бейджиком предложит пакет - майку, чтобы было удобно нести все до машины. Приехать домой, лечь на диван, включить любимый телевизор...

Meary 02.03.2015 20:04
Жестоко :( по-моему он просто глумиться над всеми, а вы ведетесь

Тимур Ахмедов
02.03.2015 20:15
Я например, как ветеран диванных войск, ну никуда совсем даже и не ведусь... Но, могу приподнять ноги, когда пылесос рядом зажужжит.

Meary 02.03.2015 20:25
Ахаха))) не могу похвастаться столь богатым жизненным опытом, в диванных войсках не участвую и не состою :)

Тимур Ахмедов
02.03.2015 20:34
А девушек в них не принимают. Да и времени у них нет, хлопот-то сколько по дому...

Денчик 03.03.2015 08:40
)))

mira77 03.03.2015 14:54
Неее, Тимур, надо ещё пошаманить, после прошлого раза он долго не появлялся... )

Тимур Ахмедов
03.03.2015 16:55
Да ладно, пусть резвится.. Покоя и так нет ему, работа ведь идет, сдача не за горами... А вообще переписка с ним не более нервное занятие чем поиск пульта дистанционного управления по комнате, только второе занятие более полезное - можно размять ноги, спину, и достать пару носков джидаевским мечом из под дивана...

Евгений72 01.03.2015 21:33
наличие квартир
Заметил, появилась дополнительная информация о наличии свободных квартир в продаже ЖК Вега... В описании нашего ЖК на данном ресурсе и на сайте СК Софрино:

показать ссылку

alval73 01.03.2015 22:09
Женя, давно уже эта информация (необновляемая) висит.

Flagreg 02.03.2015 00:23
да, это уже тыщу лет как не актуально))

Евгений72 02.03.2015 10:06
Наверное моя невнимательность...приношу извинения за "излишнюю волну"!

Семья Шалимовых 19.03.2015 14:14
Евгений, добрый день. Мы тут с мужем вкладывали в ипотеку маткапитал и нам понадобилась выписка из регпалаты о нашей Веге (для нотариуса). Нам предоставили данные по всем квартирам и жильцам (ФИО, как куплено). В действительности, много квартир не продано и они до сих пор числятся за Софрино. Но, это "много" не критично. Много трешок, но есть и двушки. По поводу однушек не помню =(((( Но, есть плюсы в выписке =)) хоть с жильцов буду знать, а то никак на встречу не попадем =((((

Пользователь забанен Вячеслав АС 19.03.2015 14:27
А Вы в каком доме покупаете, именно по Вашему дому выписку дали или по всем 3м.

Семья Шалимовых 19.03.2015 14:33
Вячеслав, добрый день. У нас куплена во втором доме, 14 этаж, большая трешка. А дали они выписку по всему комплексу, тк, пока нет адреса у домов, из-за этого их не разделяют. Получается, выдали нам выписку на 74 страницах и там все-все.

mira77 19.03.2015 15:10
прикольно...)
возможно, там была не полная информация, т.к. могли быть договора, находящиеся в стадии регистрации.

Саша 3/125 19.03.2015 15:27
А выписку в каком месяце получили?

Евгений72 19.03.2015 15:38
может в электронном виде есть?!

Пользователь забанен Вячеслав АС 19.03.2015 15:40
я думаю вряд ли.
могу помочь отсканировать поточно ))) хотя она там наверное скреплена и сшита.

Пользователь забанен Вячеслав АС 19.03.2015 15:39
Добрый! Понятно, спасибо. И ещё уточнение - Вам выписку Софрино предоставило или все таки регпалата ???

Саша 3/125 19.03.2015 15:51
Вы заинтриговали.Огласите весь список;)

mira77 19.03.2015 16:02
)))))))))))))))))))))))

Евгений72 19.03.2015 16:13
Да, я бы там занозу поискал;)))

mira77 19.03.2015 16:15
все Николаи попадают под подозрение! )))

Евгений72 19.03.2015 16:22
:-)))))))))

mira77 19.03.2015 16:13
Ну вот, теперь те, кто ищет соседей - знают к кому обратиться! )))

Дмитрий Киселев
20.03.2015 13:24
Приветствую вас!
Мы- ваши соседи с 13 этажа! Ваши контакты указаны в шахматке? Хотелось бы держать с вами связь.

Евгений72 19.03.2015 15:35
Могу предположить, что "много квартир, которые числятся за Сосфрино" это чьи-то доли в этом проекте. и не все из них находятся в действующем листе продаж. Но все они будут реализовываться или переоформляться для сдачи/приемки домов с последующей вторичной перепродажей. Время для этого еще есть. А время "ч" для Софрино это дата окончания сроков аренды зелеотвода под наше строительство, если не ошибаюсь август 2015г.

Семья Шалимовых 23.03.2015 09:38
Дорогие соседи, простите, что не ответила сразу. Выписку нам дали 5 марта. Выдала Регпалата, тк этот документ нужен был для нотариуса. У меня есть копия в бумажном носителе. Если это не является нарушением, я могу ее отсканить и кинуть сюда. Единственное, я не уверена, что людям может такая самодеятельность понравится =)))) Очень в ней неудобно, что все квартиры идут не по порядку =((

Sacrificer 23.03.2015 09:40
Думаю что по порядку совершения регистрационных действий :)

Sacrificer 23.03.2015 09:41
Скорее всего не понравиться, могут даже в суд подать

Семья Шалимовых 23.03.2015 09:44
Я о том же =)))))

Евгений72 23.03.2015 09:44
по большей мере данная информация о кв и их кладельцах не нуждается в публикации для широкого доступа.

Семья Шалимовых 23.03.2015 09:45
Совершенно согласна =)

Семья Шалимовых 23.03.2015 09:46
Главное, что дома строятся и что с документами все ок =)) И, скоро-скоро, мы там все встретимся =)

Пользователь забанен Вячеслав АС 23.03.2015 10:25
Подскажите, а там в выписке - старая или новая нумерация квартир. Т.е. начинается с 1го или 2го этажа ???

mira77 23.03.2015 10:42
Думаю, если кому-то очень интересно, то можно так же пойти в регпалату и заказать такую справку. Впрочем, как и на любую другую квартиру... Заплатил 250р. и вуаля - все знаешь! )

Пользователь забанен Вячеслав АС 12.05.2015 22:02
Привет, будущие соседи.
Отзовитесь - нужна Ваша помощь.... :)

Дмитрий Владимирович 71 02.03.2015 12:20
вовпросы
Добрый день! Действительно, агенство, где квартиры "ВЕГИ" продают дешевле, находиться в Пушкино и называется FROMAX GROUP. Не думаю, что у них "не чисто" с документами и оформлением, просто у них всего продается две квартиры - это те самые "трешки" 1-го корпуса на 3 и 17 этажах. (На 7-ом уже продали). Я же лично собираюсь брать квартиру у ИБ, уже договорились, и если с финансами все сложиться как планирую... Спасибо всем за помощь и поддержку!

alval73 02.03.2015 14:35
Желаю Вам, что бы сложилось! И если сложится, то велкам, как говорится!

mira77 02.03.2015 16:20
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Не забудьте поторговаться! И пусть Вам повезет! ;)

Nikolay1 02.03.2015 15:34
сроки
Добрый день! Реалии таковы, что сроки сдачи объектов Вега постоянно переносятся. Только официальных переносов уже с уведомлениями было два! Стройка началась осенью 2012 года. ТО что сейчас вы видите это фактически результат трёх лет! Стройка вялотекущая-очень вялотекущая!! Для клиентов отдел продаж застройщика всегда сообщают те сроки сдачи,которые хочет услышать клиент!"Вот вот сдадут ещё чуть суть"!Таких примеров масса!И к новому году 2015 обещали и в феврале 2015 обещали теперь к маю обещают и зимой снег топить обещали чтобы благоустроить территорию - всё уже это мы слышали! Вывод такой:
Никто реальных действительных сроков сдачи Вам не сообщит от официальных представителей.
Реальные сроки сдачи можно спрогнозировать исходя из темпов строительства. (очень долго)
Будут ещё уведомления официальные о переносе так как в апреле точно не один дом сдан не будет это факт! На форме полно мечтателей, которые уже от безысходности смерились с тем что происходит и уже начинают рисовать квартиры на форуме виртуальные - делать проекты чтобы хоть как то успокоить себя. Есть люди которые восхищаются от того что в их потенциальном доме что то незначительно меняется за очередное полугодие... вставили дверь одну или увидели одного рабочего одиноко сидящего на каком то из этажей..заехала машина на стройку... выдыхают...стройка не стоит! Людей много разных, мнений тоже очень много! Но сухой остаток один и для всех! Третий дом если к новому году 2016 они сдадут это будет великолепный результат-победа!!! два других корпуса это объективно при существующих средних трёхлетних темпах это середина 2016 и начало 2017 года! Прогноз исходя из сухой статистике по стройке, ничего личного как говориться! Думайте, решайте, сомневайтесь! Очень много уже людей не выдерживает столь длительного марафона, квартиры по переуступке продают!Так что в третьем доме уверен что нибудь найдёте! Надеюсь что Вас никто не разочарует с реальными сроками сдачи объектов! А вообще бы советовал вам выбирать более надёжного и проверенного застройщика-сохраните себе кучу нервов-здоровья и денег! Всех благ!

Meary 02.03.2015 15:52
Аахаха))) не очень оптимистично, но вполне правдоподобно)))

Елена99 03.03.2015 10:14
Ничего правдоподобного. В сентябре 2014 я первая кричала, что это срок нереален. Он и был нереальным. Но сейчас вполне вполне можно ориентироваться на лето 2015.
Потом ребят ни один застройщик не сдается в срок. Мало того чтобы построить - надо еще дом и сдать гос комиссии , а это тоже время и не быстро. По крайней мере здесь дома находятся на такой стадии стройки , когда уже не кинут. А это в нашей жизни немаловажно. Лично я планирую с зимы уже ездить с наших домов на работу. А всякие там Николаи 1, 2 и т.д. пусть ждут дальше.

Елена99 03.03.2015 10:16
Хотя в инете можно все , что угодно написать. Николай 1 - даешь 30 год. Как слабо?

Meary 03.03.2015 10:51
Я с Вами согласна, в настоящее время дома в той стадии, когда риски "кидалова" значительно ниже, чем описывают злодей. Я не воспринимаю слова Nikolay1 всерьез, скорее это стёб, после которого забавно почитать реакцию будущих жильцов на подобные заявления.
Очень хочется добираться на работу из дома :-) и здесь я солидарна с Вами.

GOOD 02.03.2015 16:43
исходя из последнего предложения не хватает продолжения..."надёжного и проверенного застройщика" как "......."? а то старания в пустую идут...кто же это?=)

mira77 02.03.2015 17:18
Nikolay1, поймите, на Ваше мнение еще можно было бы обратить внимание, если бы Вы действительно были дольщиком в Веге. Вы ни разу не ответили на вопрос в каком доме и какую квартиру приобрели... С Вами уже все и всем понятно. Все Ваши буквы и знаки препинания - это буря в стакане воды...
На улице весна - самое время для позитивных перемен! Найдите себе нормальную работу ;)
Удачи!

Meary 02.03.2015 18:18
мне нравится читать "крики души" Nikolay1 , они разбавляют розово-ванильное настроение форума. Ржачно)

Евгений72 02.03.2015 23:20
Да не, я просто не могу пройти мимо столь "шедеврального пасквиля"
http://www.youtube.com/watch?v=6vdGuYiXJIA
"...В углу плакал Паниковский.

– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, – я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

– Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там вам помогут.

– Меня никто не любит, – продолжал Паниковский, содрогаясь.

– А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»

– Не говорите так! – закричал перепугавшийся Паниковский. – Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!

– Вы лучше скажите, будете служить или нет? Последний раз спрашиваю!

– Буду! – ответил Паниковский, утирая медленные стариковские слезы..."

Коля прям как под копирку списано! Не узнаешь себя?
Так кто твой "..надежный и проверенный.." ?
Последний раз спрашиваю, кому служить приходится?!
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Евгений72 03.03.2015 09:56
Еще раз о темпах строительства.
Заглянул в фотогалерею январь-февраль 2014г а там от второй башни только один цоколь, да первый этаж подымали...
Что за год из этого получилось мы все сейчас видим!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия