Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 135  136  137  ... 189  190  191 

_Marina 12.05.2016 10:05
Ввод в эксплуатацию
Добрый день, соседи!
Майские праздники прошли, кто-нибудь владеет информацией об обещанном застройщиком вводе 5,6 корпусов после праздников?

Мирослав Иванов
12.05.2016 11:57
а к 1-4 где-то выложены ? на сайте негреско нет документов.

_Marina 12.05.2016 12:27
Тоже интересный вопрос! Хотя кто-то ранее писал, что при получении ключей видел акт ввода 1-4 корпусов.
НО! Но, но, но.... Не поверю, пока не увижу!

Михаил2015 12.05.2016 17:37
На сайте негреско документы есть, возможно сегодня и добавили

Михаил2015 12.05.2016 17:39
Извините, не туда посмотрел. Нет ее

Мирослав Иванов
13.05.2016 15:34
На сайте (Министерство строительного комплекса МО) перечень актуальных разрешений на ВВЭ от сегодня, в нем только 1,2,3 и 4 корпуса. Там есть только номера разрешений. (но не суть, значит выданы точно). 5 и 6 пока там нет.

stinol 13.05.2016 00:05
Проблема с тарификацией электроэнергии
То, что мне действительно не понравилось:
установлены двухтарифные счётчики, но оплата по одному тарифу. По словам директора УК проблема в компании-поставщике электричества (у них не готово оборудование для тарификации и прочие отмазки). Вот с этим есть намерение разбираться.

KOT9lPA 13.05.2016 07:57
Соседи звонили в электросети. Там говорят что с их стороны проблем нет но УК против.
Поскольку УК постоянно врпт - я верю электросетям.

olga3k 13.05.2016 08:36
Да был разговор.если переходить то всем домом.потому что считать сложно и никто замораживать не хочет.

olga3k 13.05.2016 08:38
Просто не для всех это выгодно будет.спросите у электросети по квартирного можно перейти.и каждый для себя решит кому что нужно.

Ольга, а для кого может быть не выгодно, если примерно половину суток Вы платите меньше, чем 3.18 (при двух тарифных зонах, вместо КРУГЛЫХ суток по 3.18. Сейчас, где живу плачу по двухтарифной системе - экономия для меня получается в месяц порядка 400руб, по сравнению с тем, что было при однотарифной зоне)?

Поясните, пожалуйста?

Шатен_Су 13.05.2016 10:15
Николай, прежде чем спрашивать RTFM - есть такое правило.
Было уже сказано, что есть экономический расчёт эффективности применения одно-, двух- и трехтарифной системы. Все формулы выложены в интернете и легко находятся.
Применение системы с более, чем одним тарифом оправдано далеко не для всех, так как нужен строгий учёт расхода электроэнерегии и возможность её использования в нужный промежуток времени (что есть не у всех приборов).

Вы это мне рассказываете? человеку, который уже 3ий год платит по 2 зонам, вместо одной?

Попахивает пропагандой для детишек уровня детского сада. Я написал - я стал платить меньше порядка 400руб каждый месяц!!!! Вот Вам и "формула" (моя зона день - 3,91, ночь - 1,00 !!! (с 23.00 до 7.00 - стирка и кондиционер по ночам (летом), а раньше была одна зона - 3,23)

RTFM - Еще раз призываю Вас не ругаться и следить за Вашим языком ;-)

Шатен_Су 13.05.2016 10:34
Призывайте лучше что-то другое ))) А RTFM - стандартный ответ, никто не обижается.
Вы платите? Я тоже плачу также. Но ОПЫТ показывает, что очень мало кто может соблюдать этот режим. Поэтому переход на 2-тарифную систему далеко не всегда оправдан.
В БС, кстати, платят по однотарифной системе и всё спокойно.

stinol 13.05.2016 19:08
У меня переход оправдан, потому и пишу ;)

Andrey. 13.05.2016 20:13
В БС есть жильцы, которые хотели бы платить по 2-х тарифной системе. Однако Управляющая компани всячески этому препятствует.

Мария Конова
13.05.2016 10:38
Николай, не реагируйте. У шатен су на все свои нездоровые взгляды.
А Ваша позиция понятна всем.

Шатен_Су 13.05.2016 10:39
Узнаю группу поддержки :) На манеже всё те же? :)

Спасибо, буду иметь ввиду. Больше это не повториться ))

_Sergei 13.05.2016 13:34
Вы будете уже не первый и даже не вторым )))

Сергей, добрый день - вопрос не по теме, но все же (ввиду того, что меня сегодня на 1 час забанили просто так, а жалоба на многочисленные посты пользователя Шатен_Су осталась без ответа и реакции) - Вы не в курсе - Шатен_Су - модератор здесь?

прошу прощения за офф-топ

_Sergei 13.05.2016 13:49
Добрый. На сколько я знаю, здесь - нет.

KSLawyer2
13.05.2016 10:52
Коль, будет лучше если ты свои рассуждения будешь заканчивать каким нибудь предложением. Написал, а в конце предлагаю то то и то то, а то не понятно ты пишешь, пишешь пока до склоки не доходит, а для чего?

Шатен_Су 13.05.2016 10:57
Об этом и речь. Пока только пустые слова и смута. Людям не нужно, чтобы их постоянно будоражили всякой неведомой фигнёй.
Ну, к примеру, ну не поставили счётчики тепла - теперь на демонстрацию идти?
Ну не ведётся пока учёт по 2 тарифам - снова слухи какие-то писать?
Для того мы и общаемся с УК и Застройщиком, чтобы не было этих безумных ОБС и экзальтированных выступлений "экстрасенсов от ЖКХ", которые могут вымутить нервы у кого угодно и в УК, и в Администрации города, что потом нам же аукнется.

Согласен, но отчасти. Поясню. Но однозначно согласен - про склоки - это никому не нужно (я, к сожалению, не так давно здесь и еще не понял с кем можно на уровне фактов общаться, а с кем общаться не стоит - на чьи посты следует не реагировать).

Так вот, моя позиция такова - это форум. Здесь есть уникальная возможность выяснить позиции конкретных пользователей и вывести общий тренд. Второй момент - я сначала, перед тем как сделать конкретное предложение, хочу выяснить позиции тех, кого это предложение будет касаться. Не люблю делать предложения "в пустоту" (предложение может быть изначально хорошим, но если люди НЕ БУДУТ понимать зачем оно и тп - все уйдет в пустоту). Я приучен к доскональному согласованию понимания позиций сторон перед озвучкой финального предложения.

Касательно темы данной ветки - мое предложение таково:

1) для того, чтобы каждый смог для себя решить - использовать 2 зоны или 1 - НАДО узнать тарифную разблюдовку для 2х зон (сколько стоит "ночь", сколько стоит "день")
2) узнать время начала действия каждой зоны
3) Счетчики уже двухтарифные - не составит труда каждому заметить, сколько он тратит в каждую из зон, ИСПОЛЬЗОВАТЬ эти данные для последующего принятия решения

допустим, в контрольный месяц Вы потратили 500 кВ суммарно (500 х 3.18 = 1590руб, далее считаем (использую мои тарифы за 2 зоны 3.91 и 1.00), "ночь" у Вас сотавила 200 кВ, "день" соответственно 300 кВ, получаем 300 х 3.91 = 1173руб и 200 х 1.00 = 200руб Итого на 2х тарифах счет будет 1173руб+200руб = 1373руб. Ваша ЭКОНОМИЯ при использовании 2х тарифов против однотарифного - 1590 руб - 1373 руб 217 руб В МЕСЯЦ.

p.s. а интервью - это дело хорошее, но с юридической точки - бесполезное, даже в официальных СМИ (а страничка ВК и Сайт Шатен.СУ - это НЕ офицальные СМИ)

Шатен_Су 13.05.2016 12:27
Майн Гот! Какие юридические? Тут скорее психиатрические нужно вводить. Ресурсы созданы прежде всего для людей - соседей, а не для каких-то официальных заявлений с трибуны.
Тарифы, особо страждующие, могут узнать самостоятельно, они регламентируются и вывешиваются в свободный доступ. Всё это давно есть и давно выложен в интернет.

svetlana 6 13.05.2016 12:53
Уважаемый Шатен_Су, пока я вижу именно от Вас информации 0, а только иронию и стеб. Надоело читать Ваши огрызания. Мы здесь обсуждаем или черпаем информацию. Кому что интересно, тот и поддерживает тему или нет.

Шатен_Су 13.05.2016 13:12
Вся имеющаяся и полученная из достоверных источников информация выкладывается в соответствующих местах. Там же обсуждается, даются комментарий, если нужно - уточнения.

Foxy 13.05.2016 13:19
Мне кажется на первых порах, пока все будут делать ремонты, однотарифная система более выгодная. А вот когда уже большая часть въедет и станет собственниками следует обсудить этот вопрос и принять общее решение на собрании. Сейчас это не первостепенный вопрос.

Для информации:
Данные взяты с сайта ООО "Ивантеевские электросети".
Распоряжение комитета по ценам и тарифам МО №168-Р от 18.12.2015

с 01.01.2016 по 30.06.2016

Однастовочный тариф
3.18

Дифференцированный по двум зонам суток
3.69
1.25

Дифференцированный по трем зонам суток
4.13
3.18
1.25

С 01.07.2016 по 31.12.2016

Однастовочный тариф
3.37

Дифференцированный по двум зонам суток
3.87
1.37

Дифференцированный по трем зонам суток
4.38
3.37
1.37

P.S. Что меня крайне удивило, так то, что в г. Королеве учет электроэнегрии в квартирах идет по одноставочному тарифу, а в МОП дифференцирован по двум зонам.

Фокси, здравствуйте.

Спасибо за цифры, отличная инфа. А есть ли временные рамки для каждой из зон (во сколько начинается одна и заканчивается другая зона)? особенный интерес для 2х-тарифной системы.

Шатен_Су 13.05.2016 13:33
с 7 до 23, с 23 до 7 - двухтарифная
это едино как минимум по всей МО

Foxy 13.05.2016 13:34
Интервалы тарифных зон суток (по месяцам календарного года) утверждается Федеральной службой по тарифам. Так как данная служба упразднена указом президента РФ от 21 июля 2015 года № 373, этим же указом все функции данной службой переданы Федеральной антимонопольной службе. Если интересно-ищите, я в этом на данный момент не вижу никакого смысла.

Настя Анастасия
13.05.2016 13:53
Вы полагаю целый день на работе, а я сейчас домохозяйка и молодых мамочек у нас будет очень много, им что ждать ночи со стиркой, уборкой и пр.? Учитывая слышимость если у меня за стеной по ночам или рано утром начнет грохотать стиральная машина или гудеть пылесос, то я приду и вежливо попрошу соседей этого не делать, а соблюдать режим тишины установленный правительством МО.

Здравствуйте. У меня семья, ребенок меньше 10 лет. Как конкретно Вам быть с Вашим режимом дня или другим мамам - я не хочу даже советовать.

Я могу сказать по факту - современные стиральные машины при правильной установке работают тихо. В Даче Шатена с перекрытиями (в отличии от того места, где сейчас живу я - всё в порядке).
Так вот, где я сейчас живу ввели 2х тарифный вариант оплаты почти 3 года назад. В нашем доме живут разные люди - и с грудничками и бабушки - дедушки и молодежь. И Вы знаете, кто хотел экономить на платежах - тот нашел вариант (в том числе и моя семья) как перенести самые мощные источники энергии на "ночь" (с 23.00 до 7.00, тариф - 1,00 руб, против 3,91руб). В основном - это стиральная машина, кондиционер (летом), обогреватель (зимой) и готовка (имеется ввиду длительная готовка - суп, выпечка). Да и поменяли себе чайник на термопот - чтобы кипятить пореже и ночью. Есть еще ряд хитростей лично из моей семьи - надо будет - личным сообщением проинформирую Вас.

В общем, кто хочет экономить - тот найдет решение как и что в своем быте можно перестроить. Я же написал - каждый сам сначала для себя посчитать сколько и когда он тратит, а потом решать.

Здесь вопрос даже в другом - должна быть сама возможность ВЫБОРА как платить, а не постановка перед фактом на ровном месте.

KSLawyer2
13.05.2016 14:10
Жесть. Может подумать как больше зарабатывать?

одно (экономия) другому (повышения заработка) не помеха ))

KSLawyer2
13.05.2016 14:16
Коль, обрати внимание ещё на что нибудь кроме счётчиков, а то действительно ты начинаешь уже пугать.

да и знаете, ситуации ведь разные в жизни бывают (болезнь, травма)...

... в некоторых ситуациях сколько не думай о более высоком заработке... только вариант экономии остается. Я не про себя, тьфу-тьфу, не про свою семью, для общего понимания пишу.

Настя Анастасия
13.05.2016 14:45
Не надо ничего советовать, почитайте законы МО. Ночью пить чай вредно, почки пожалейте.

Шутку юмора оценил ))

Я Вам описал, как поступали на практике люди, которые получили законную возможность сэкономить семейный бюджет. Пользоваться этим опытом или нет - это информация для размышления форумчан.

Вскипяченный ночью (после 23.00) термопот вполне позволяет пить чай и утром и в обед и ночью - так что, Анастасия, шутка про мой Вам совет пить чай по ночам, спасибо, порадовала )))

Ну а так, рад за Вас, искренне, что вопрос экономии семейного бюджета для Вас не актуален!

Людмила_226 13.05.2016 15:29
Информация к сведению: в современных ж/б новостройках вы не то, что машинку, вы каждый чих соседский слышать будете без шумки. Я знаю весь репертуар соседа, когда он поет в душе, во сколько у него звонит будильник по утрам и звук его микроволновки тоже хорошо известен... Даже то, что сушилку мы покупали в одном месте, скрипит одинаково противно. А машинки по ночам поют со всех сторон на разные голоса. Весело, короче.

ясно. Я написал про хорошую звукоизоляцию в Даче Шатена по следующей причине: в один из визитов с Азбукой жилья, когда мы приценивались, провели на звукоизоляцию с женой простой эксперимент. Жена с молоточком спустилась ниже на этаж под нашу квартиру и постучала по стене (по блокам, по монолиту и по полу). Слышимость этих ударов (в сравнении с тем местом, где сейчас мы живем, тоже новостройка, но панельная) меня очень обнадежила.

И это без стяжки на полу (а это еще от 3 до 12 см толщи).

Если стиралки у соседей будут так слышны, тогда дело труба для 2х-тарифной системы )))

хотя даже у нас, панельном доме, из спальни не слышно стиралки соседей, а вот в ванной и кухне если быть - то слышно как у себя дома ))) (ванна и кухня у нас сейчас в противоположной от спальни стороне квартиры)

olga3k 13.05.2016 15:41
А шумоизоляция???

Шатен_Су 13.05.2016 15:43
Не знаю какая там шумоизоляция. Друг квартиру принимал, в стене между балками трещина (балки не плотно лежат друг к другу) - в соседнюю квартиру можно записки передавать. Вот такая шумоизоляция. В современных домах её по умолчанию нет. Хотите - делайте сами.

Сейчас может быть один весомый оправдывающий фактор для ОК-Сервис, почему сейчас не переходят на 2 зоны - чтобы по ночам бригады НЕ ШУМЕЛИ (штробя, буря, сверля, шлифуя и тп) по указкам владельцем квартир, которые хотят сэкономить не счетах за электричество

Шатен_Су 13.05.2016 10:18
Как же надоедает это агенство ОБС... Ну какие у Вас ещё остались слухи? Кто-то говорил, где-то под Урюпинском, что стоимость ГВС рассчитана по теореме Лагранжа с использованием последовательности Коши и в дальнейшем будут использовать только таблицы Брадиса, теорема Бойля-Мариотта и теория относительности Эйнштейна в части её применения к ГВС. :)))

Настя Анастасия
13.05.2016 14:00
Смешно! Полагаю товарищ юрист или друг у него юрист или что-то такое, делает презентацию с дальнейшим прицелом.

Шатен_Су 13.05.2016 14:33
Если Вы про Антипаса, то обычный баламут. Такие тут попадаются: кидают какие-то замшелые Законы, даже толком не разобравшись в них. С Foxy разговаривать намного интереснее: хоть мы и имеем разную позицию по вопросам, но там всё адекватно. А тут поток мыслей и ерунды.
Если про меня, то юридическую подготовку я имею. Поэтому внимательно читаю что пишу и придраться тут не к чему :)

Настя Анастасия
13.05.2016 14:48
Извините, наверное непонятно выразилась, конечно про Антипаса, он мне посоветовал пермопот купить и чай ночами пить, в общем перейти на ночной образ существования.

Алексей 1 корпус 13.05.2016 16:01
)))) счетчиками
Сценарий для камеди клаб с этими счетчиками)))) Люди,которые купили квартиру почти 2.5 года назад и живут в съемных квартирах,думаю, ждут момент,когда получат ключи,смогут сделать ремонт и быстрее заехать в квартиру. И им все равно будет на этот счетчик 2-х тарифный или 1 -тарифный, ибо платить за съемную квартиру по 20 рублей куда затратнее,чем переплатить 400 рублей за свет. А по ночам стирать, гладить, готовить кушать,чтобы сэкономить какие-то не очень большие деньги это уже маразм.

Алексей 1 корпус 13.05.2016 16:02
Может тогда до работы ходить пешком или ездить на велосипеде... поставить на крышу нашего дома солнечные батареи или ветряные мельницы))) установить колодец в парке ))))

Галина 18 13.05.2016 17:44
Алексей, не передергивайте, всегда должна быть возможность выбора; и я думаю среди нас есть, кто ходит пешком до работы и получает копейки. И приходится экономить там, где есть возможность сэкономить (на тех же тарифах).

Абсолютно с Вами согласен - снимать квартиру за 20 тысяч или не снимать (и не все жильцы Дачи Шатена сделали именно такой свой выбор), иметь личный авто или не иметь - это вопрос выбора самого человека.

А в ситуации со счетчиками, что электрическими, что, в гораздо большей степени, с индивидуальными приборами учета тепла - МЫ не выбирали. Нас поставили перед фактом. Это уже само по себе плохо.

Всё хорошо, пока всё хорошо в плане денег. И очень трудно многим, пока денежка есть, думать о "завтра".

Ну а главное, для меня лично, почему я должен, будучи поставленный незаконно перед фактом, платить чужому дяде или тете ХОТЬ КОПЕЙКУ денег из семейного бюджета? за просто так

olga3k 13.05.2016 18:05
А когда вы покупали квартиру могли бы спросить.тогла у вас был бы выбор покупать или нет.в первой очереди тоже поднимался такой вопрос,но ничего не решилось.

спрашивал, я уже здесь писал - и у УК, и у застройщика и у прораба непосредственно на предварительном осмотре и у Азбуки - для нас ключевым фактором выбора новой квартиры был среди прочих - наличие индивидуальных приборов учета тепла (они к слову, по закону полагаются, по умолчанию). Все с февраля 2016 (когда присматривались по март (когда мы были на предварительном) говорили, что счетчики тепла дадут в день выдачи ключей, ибо дорогие и могут украсть. А про счетчики на электричество - сразу сказали, что 2х тарифные. Теперь выяснилось, что они 2х тарифные, но платить по 1мо тарифу )))

не наш это выбор

olga3k 13.05.2016 18:29
Не счетчики тепла,а воды.так вы можете расторгнуть договор и застройщик вернет вам деньги.так наверное можно.что мучится если квартира не по душе

Квартира по душе ))

Про счетчики электричества в ДДУ написано. А ипу тепла по закону положены - раз. Обещали их наличие при получении ключей (вместе со счетчиками на воду) вышеописанные люди два.
Хотя первого пункта - Закон - вполне достаточно.

Но вот если бы в ДДУ было бы прописано, что застройщик начхал на Закон и не установит и не предоставит мне для установки ипу, а я такой ДДУ подписал, то сам дурак. Но такого не было.

Буду сначала в акте приемки вычеркивать претензий не имею, указывать на отсутствие ипу с ссылками на закон и СНиП, затем, через месяц, если не будет реакции от застройщика - буду действовать по накатанной схеме

Шатен_Су 16.05.2016 12:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
У Вас раздвоение сознания? То Вы пишете, что будете продавать квартиру, то она Вам по душе? Вас читать нереально, когнитивный диссонанс обеспечен сразу же.
Может Вам и правда начать что-то делать, кроме источения потока сознания?
Вы, например, отправили Застройщику претензию о переносе сроков? Подали исковое в суд? Ну расскажите нам о своих РЕАЛЬНЫХ поступках.

Галина 18 16.05.2016 14:32
Скажите, а Вы подали уже в суд, Застройщик Ответил на Вашу претензию,если -да, расскажите нам, что Вам написали.

вне повезло - купил квартиру в феврале этого года - застройщик в моем варианте сроков не нарушал ))

Екатерина Лелекова 16.05.2016 15:13
не, это не Вам повезло, а застройщику, в нашем ДДУ срок сдачи не позднее 31 декабря 2015 года. И так у всех кто заключил договор до 31 декабря. Нас много. Претензию я лично сама составляла и разместила этот вариант здесь на форуме. Надеюсь кому то пригодилась.

Очень надеюсь, что Вам всем удастся отстоять свое законное право на компенсацию за перенос срока сдачи объекта!!!

stinol 13.05.2016 19:22
Это хорошо, что некоторые могут позволить себе на работу пешком ходить. Или на велосипеде. Или вообще не ходить. А ещё некоторые на работу на лифте ездят. В Москва-сити, например.

Ну а кому-то приходится трястись по 30 км в пробках в своей кредитной железной коробке.
Всяко бывает.

VIOLATOR 13.05.2016 18:05
А ведь прав!

stinol 13.05.2016 19:17
Ну, я снимаю квартиру за гораздо бОльшие деньги, чем 20к, но стираю я по ночам, часто работаю по ночам, а иногда и готовлю. И я привык к трёхтарифке, мне так удобнее. Моя расчётная экономия -- от 200 до 400 руб. в месяц. И я с превеликим удовольствием отдам эти деньги, например, на консьержку. Потому и пишу.

Алексей 1 корпус 13.05.2016 18:05
..
как говорит Галина, у каждого должна быть возможность выбора. У нас в жизни много чего не справедливого. Никого же не заставляют подписывать что-то. Кто хочет ,тот в любом случае подпишет, особенно те,кто купил квартиру в 2013 году. кто купил в 2016 году квартиру,не думаю ,что для них будет не так больно отказаться от нее и купить в том доме,где будет все счетчики...(не считая ипотечников) мое мнение...

согласен с Вами. Уже начали искать варианты. Единственно - сейчас продать сложно, кризис, рынок упал. Как найдем покупателя за нужную сумму - сразу продадим. Если только со счетчиками тепла не удастся вопрос с застройщиком "по мирному" (без суда) решить.

Судиться - времени жалко

Алексей 1 корпус 13.05.2016 18:21
Николай, может отказавшись от этой квартиры и купив в другом районе, там тоже могут быть минусы, например соседи ужасные или экология,или транспортная доступность плохая. Может все-таки принять квартиру, получить документы на нее, может все и хорошо будет. в любом случае Вы ее дороже продадите,когда будут все документы на руках...

Спасибо за позитив )) вы абсолютно правы - нужна собственность, нужен ремонт. А главное - сейчас совсем не лучшее время для продажи. Продажа - это возникший вариант, который приходиться рассматривать нашей семье. В любом случае - квартира в Даче Шатена - для меня не розовая долгожданная мечта. Это для моей семью прагматичное и продуманное Приобретение. С застройщиком, с УК будем работать по старой проверенной схеме - ни копейки просто так.

D N
13.05.2016 19:07
Николай, порвите их. Вы здесь уже так потренировались, что снитесь нам в обнимку со счётчиками в одной руке и четырестами рублей в другой.

Алексей 1 корпус 13.05.2016 18:18
Охрана.
Охрану можно будет поменять со временем на консьержку, от нее пользы больше. На этаж можно поставить камеру,которая будет следить за всем пролетом... раскидать деньги на 8 квартир и спать более менее спокойно... еще сотням дольщиков не выдали ключи , а Вы уже нервные болячки наживаете из-за этих счетчиков ,охраны и т д. Откажитесь от вредных продуктов, от майонеза, прочих продуктов,которые Вы бесполезно употребляете и не можете отказать себе в этом и сэкономите не только на подогрев воды,но и еще останется цветочки посадить в парке,чтобы его сделать красивее для детей.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия