Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 136  137  138  ... 185  186  187 

Людмила Борисовна (гость) 06.07.2012 19:22
Информация от застройщика
Всем участникам строительства в доме1 секциях№1,3,4 желающим провести отделку квартиры до ввода дома в эксплуатацию необходимо предоставить в отдел продаж где он обслуживается утверждённое застройщиком заявление на установку межкомнатных перегородок в соответствии с приложением к ДУДСу до 11.07.2012г. Для тех кто не предоставит заявления до указанного срока- застройщик принимает это как отказ от установки стен, ремонт квартиры возможен после подписания с застройщиком акта приема передачи жилого помещения.

Софья 55 (гость) 09.07.2012 13:06
А что насчёт 2 секции слышно??

Людмила Борисовна (гость) 09.07.2012 15:26
так все на фото

elena26021977 09.07.2012 22:13
Я в шоке! С каждым днем становится все понятней,что нашу 2 секцию отодвигают все дальше и дальше! Раз уже и другие секции сдают отдельно от второй!! А может у застройщика деньги на исходе? Сначала так ударно гнали 1,3 и 4 секции,а теперь замерли на месте!!!((((

Мария84 09.07.2012 22:18
вот и я о том же, вобще бред какой-то... заставляют понервничать, нехорошо!

редиска кэт (гость) 09.07.2012 23:03
да бросьте панику разводить! в любом случае до приема в эксплуатацию всего дома, ни в одной секции никто жить не будет. главное, чтобы со 2 секцией реально не затянули, иначе пострадают все.

Мария84 10.07.2012 07:37
Кэт! Я не настолько паникерша! но когда застройщик тебе присылает письмо, подписанное главой администрации не о поэтапной сдаче гос комиссии, а о ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОСЕКЦИОННО, то тут без комментариев... Для чего то же это добивалось!

Софья 55 (гость) 10.07.2012 08:42
Мария,я не представляю,как это будет выглядить-3-ю секцию заселили,а рядом кран работает и кирпичи падают.Тут уже для прокуратуры будет чем заняться!!!

Софья 55 (гость) 10.07.2012 08:51
Объект незавешенного строительства гос.регистрации не подлежит(см.закон)!!Может они ключи будут выдавать посекционно,но ГК проходит на единый дом.

Мария84 10.07.2012 09:26
Вот и я о том же!!! Я тоже ничего не понимаю, уже не распускали бы информацию, мозги пудрят только! Понятно, что в доме, где идут работы, никто жить не будет, даже если останется внутрення отделка второй секции - никто жить не будет... письмо прислали, а прокомментировать забыли! Ну где же вы, застройщики! проясните пожалуйста ситуацию, а то весь форум закидывали информацией, а как письмо прислали о поэтапном вводе, так никто ничего путного написать не может...

Софья 55 (гость) 10.07.2012 10:37
Мария,а кто когда и куда прислал Вам письмо?Мы никаких писем не получали

Мария84 10.07.2012 11:21
Я запросила через "заказать звонок" информацию о слухах о поэтапном вводе секций - мне прислали в пдф письмо. подписанное главой администрации, это письмо в доступе на другом официальном форуме Бисерово - посмотрите, все там есть...

Софья 55 (гость) 10.07.2012 13:49
Может секции и будут вводить поэтапно,но это уже небольшая разница во времени.А разрешение на ввод в эксплуатацию дома даёт ГК.Госкомиссия не будет принимать дом без одной секции-бред.Так что не волнуйтесь,всё будет хорошо.

Людмила Борисовна (гость) 10.07.2012 19:01
А что вы вкладываете в выражение ГК или Госкомиссия???? На сколько я изучила градостроительный кодекс такого понятия там нет, а госприемку отменили еще в 2004году.

Людмила Борисовна (гость) 10.07.2012 19:09
И как понимать выражение"срок сдачи"(чего сдачи)?

Людмила Борисовна (гость) 10.07.2012 19:11
Люди вы договора то свои внимательно читали или опять краем глаза и подмахнули. А теперь ерунду какую то здесь пишите...........

Софья 55 (гость) 11.07.2012 09:37
Ерунду не пишите сами.Не цепляйтесь к словам.Пусть это не ГОСКомиссия,а ПРИЕМНАЯ Комиссия.Всё равно-КОМИССИЯ будет,смысл здесь в том,что НЕЗАКОНЧЕННОЕ стр-во(т.е. без второй секции)она не имеет права принять.Речь шла именно об этом!!

Мария84 11.07.2012 10:01
Что-то и вы Людмила Борисовна не туда клоните... что значит ерунду? Я лично, говоря о ГК - повторяю слова своего агента по продажам, который говорил, что в декабре будет приемка всего дома, которая продлится пару месяцев!!! Какая разница ГК или ПК??? Весь интернет пестрит термином ГК или ГОСКОМИССИЯ - этот термин прочно засел в лексиконе. Не будет заселения без этой комиссии (обмер БТИ, присвоение адреса и тп тоже со счетов не скидывайте) Хватит вам нести бред!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 09:33
Согласно Московскому нормативному документу о приёмке строит-х объектов,ввод в эксплуатацию жилых домов в Москов.области имеет некоторые особенности.Для того,чтобы ввести в экплуатацию жилой дом в Москов.области необх.выполнить след.действия.
Во-первых,для ввода в эксплуатацию жилогодома в Моск.области необх.предъявить ЗАКОНЧЕННУЮ ПОСТРОЙКУ приёмочной комиссии.Эта комиссия должна выдать заключение о том,что жилой дом соответствует проектной документации и его можно эксплуатировать.Комиссия может быть созвана только при наличии у застройщика разрешения на постройку.До ввода в эксплуатацию здания в Московской обл-ти НЕЛЬЗЯ использовать поназначению.Жилое здание должно удовлетворять существующим нормам и правилам(санитарные,противопожарные,гигиенические и прочие).... Комиссия по вводу в эксплуатацию жилых домов в Московской области назначается органом,который выдал разрешение на строит-во....Разрешение на ввод в эсплуатацию в Моск.обл-ти дается на один месяц.В комиссию обяз-но должны входить преставители застройщика.Акт приемки должен быть подписан всеми членами комиссии.....Заключение комиссии должно быть принято органом,который её назначил в течение недели.Если этого не произошло,то должна быть назначена повторная проверка.ЗАСТРОЙЩИК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ,КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СООТВЕТ-Т ВСЕМ ПРИНЯТЫМ НОРМАМ,
Со стороны законодательства,регулирование ввода возведенного дома в экспуатацию осуществляется соответ.актами законодательства.Основной из них-постановление от 13 февр.2006г.,принятое под №83.

Софья 55 (гость) 11.07.2012 10:02
...Без акта ввода построенного дома в эксплуатацию невозможно получение свидетельства"О государственной регистрации права собст-ти"на этот дом.До момента получения акта ввода возведенного нового в экспл-цию этот дом имеет статус недостроенного и следовательно,по этой причине,к нему не могут быть согл.Закону,подключены никакие централизованные удобства,даже такие необходимые,как водопровод и отопление.Помимо указанной законодательной нормы,порядок ввода возведенного дома в эксплуатацию регулирует Градостроительный кодекс Российской Федерации.А именно ,в ст.55 указ.кодекса закреплены след.положения.
1.Документ,который удостоверяет в официальном порядке ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА и возведение ГОТОВОГО объекта,причем подтверждает также и то,что построенный объект выполнен В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРОЕКТАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА и с планом земельного прилегающего участка,по своей сути удостоверяет сам факт введения дома в эксплуатацию.....
2....и т.д....

Это к тому же ,что ,если застройщик обходным путём будет сдавать дом ПОСЕКЦИОННО,вопрос к Губернатору области г-ну Шойгу и к пркуратуре!!!

Мария84 11.07.2012 10:05
Походу у человека, подписавшего документ о поэтапном вводе, свои планы на этот дом!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 10:19
Наверно,но значит он сделает это,нарушая Закон.Мы его планы тоже нарушим.Думаю,будет у жильцов второй секции повод обратиться в прокуратуру,к Губернатору и на Телевидение(они сейчас ОЧЕНЬ помогают обманутым дольщикам,у них есть свои адвокаты).

Софья 55 (гость) 11.07.2012 10:24
Мария,Вы это письмо ,подписанное главой администрации,сохраните.Интересно,что ответит он прокуратуре о том,что нарушает ЗАКОН.

Мария84 11.07.2012 10:27
Софья, предлагаю перенести эту тему в личку контакта!)))

Софья 55 (гость) 11.07.2012 11:21
Мария,я распечатала это разрешение о ПОЭТАПНОМ вводе в эксплуатацию.Но здесь речь о поэтапном,а не поПОСЕКЦИОННОМ вводе.Покажу его нашему юристу.Если этот ШУТЬ А,А.(или эта)нарушит Градостроительный Кодекс РФ статью 55,его действия рассмотрит прокурора по нашему заявлению.Может мы рано переживаем,я думаю,что поэтапный ввод и посекционный-это разные вещи.И мы может рано начали нервничать.

Мария84 11.07.2012 11:28
Там написано ПОЭТАПНЫЙ ВВОД конкретного именно нашего дома!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 12:04
Мария,только не понятно,что значит-"поэтапно".Если начнут сдавать другие секции,не достроив нашу,поднимем шум,заявления везде напишим,ТВ пригласим,причём все каналы и 1-ый,и НТВ,и Россию.Они даже приглашают,звоните,пишите.(А может уже написать на ТВ???)Ох, полетят шапки с некоторых лиц!Вон в Жуковском дорогу строили через лес,люди неск.лет жители боролись.А пришёл Шойгу,всех поснимал,вырубку запретил.Он-умница,нас не бросит,мы к нему на приём запишимся,в прокуратуру-заяву,и ТВ пригласим!!

Мария84 11.07.2012 12:08
Пока я "пас" до декабря 2013 г. - тем более они не начали поэтапно ничего сдавать) Но идея очень хорошая!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 12:09
Согласна с Вами!!!

MaryAnn 11.07.2012 13:25
К чему такие истерики-то? Что лично Вам от того, что "сдадут"/"примут" секцию дома? То, что не вашу вперед или что?

Софья 55 (гость) 11.07.2012 14:30
Во-первых,не с Вами разговариваем,не надо влазить в разговор.Во-вторых,истерик нет.А в-третьих,если хочется пообщаться,то читайте внимательно!Речь идёт не о том,чью секцию вперёд сдадут!Мы общались с Марией,не надо комментировать!Если хочется поговорить напишите свою тему!!

elena26021977 09.07.2012 23:19
срок сдачи
Вот именно НЕ ЗАТЯНУЛИ!!! Просто у многих ипотека+съёмная квартира и переехать необходимо как можно быстрее! Когда оформляли документы в агентстве датой сдачи дома обозначали декабрь 2012!(со слов агента)

yuliav 11.07.2012 12:46
поэтапный ввод
Девченки не кипишите, на данный момент ничего противозаконного не было сделано,секцию вашу строят и сдвиги видны,так что все будет в порядке.Просто все разговоры про прокуратору,поднятие шума и т.д. явно не повысять лояльность застройщика к нам.Конечно застройщик не прав в том что правильно не растолковал письмо о поэтапном вводе.. . Люди все на взводе после этого. .

Qazplm 11.07.2012 12:55
Тем кто хочет побыстрее переехать надо по выходным создать стройотряд и приезжать на стройку в помощ строителям. Ну и заодно в своих квартирах в обед сможете порядок навести. Заодно и фотки свежие будут по понедельникам.

Ekaterina 173 (гость) 11.07.2012 14:01
До декабря 2013 можно вообще не волноваться и уж тем более не подавать во все инстанции необоснованных заявлений...если ключи раньше получим, то только честь и хвала Застройщику...И главное помнить, что дом ЕДИНЫЙ, хотя и 4хсекционный!!!

Мария84 11.07.2012 14:27
Лично я не волнуюсь и пишу, что до декабря 13 много времени, я не понимаю одного!!!! ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПИСЬМО???? ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ? ПОЧЕМУ НА МОЙ ВОПРОС ЕГО ПРИСЛАЛИ И МОЛЧАТ, НЕ ГОВОРЯ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ну к чему подписывать посекционную сдачу??? я то понимаю, что это бред - сдача дома по одной секции! но человек, подписавший его, не тупее надеюсь меня.

а вы MaryAnn наверное купили то квартиру не во второй секции?! И не волнуетесь и не можете понять, что если действительно будет все посекционно, то 2 секция будет последней, а это не один месяц оплаты съемного жилья для кого-то!?

MaryAnn 11.07.2012 18:57
Нет, у меня не вторая секция, но из-за всех вышеперечисленных боевых действий с телевидением и подниманием шумов вторую секцию быстрее не построят и не "примут". Вообще не думаю, что если вдруг 4ю секцию введут в эксплуатацию в августе, а 2ю нет, жители 4й смогут в ней жить, а 2-й продолжать снимать. Кроме возможности более раннего ремонта (и то не для всех) никакой разницы не будет.

Makx (гость) 12.07.2012 09:09
Читай внимательно стр.138 ,там ясно написано,что не будут сдавать поэтапно,пока дом полностью не построят.У меня кв.в 4 секции.Въедем мы может на месяц-два раньше и всё!!Не заводи людей,они все уже разобрались сами!!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 14:45
Екатерина!Вы повторяете мои слова со стр.136"честь и хвала застройщику",если сдаст дом раньше декабря 13-го.Просто некоторые товарищи из администрации Ст.Купавны,считают,что им Градостроительный кодекс РФ и Законы РФ-не указ и можно издать свои к нему дополнения,поэтому мы и высказываем здесь своё отношение к этому.А как бы Вы отреагировали,когда пол дома почти построено,а там где Вы купили-"конь не валялся"?И даже Люд.Бор.написала 1,3,4 секции.А про вторую даже не вспоминают.Тут уже придётся свои права отстаивать.Понимайте,как хотите с истерикой или без,но Вы явно не захотите оказаться на нашем месте.И не надо нас успокаивать,мы спокойны,как "удавы".Но ,если наши права будут ущемлены,то обязательно их будем отстаивать!!

Ekaterina 173 (гость) 11.07.2012 15:11
Софья, не сочтите мои слова плагиатом...и Ваше волнение понятно, у меня лично в 1 секции квартира...но я реально понимаю, что не в селятся Дольщики туда раньше, чем построят вторую секцию - ходить под краном, который плиты кладет на этаж эдак 16-17 - перспектива не из приятных...В любом случае нам остается только ждать - совсем немного осталось...Может быть Застройщик ещё как-то прокомментирует письмо, вызвавшее наше недоумение...

Мария84 11.07.2012 15:18
Да, девушки, очень хочется просто понять и разобраться, а не ссориться между собой.. по крайней мере мне не ответили на вопрос через обратную связь...

Всегда слова Людмилы Борисовны несли какую-то новую информацию, а тут:
"Людмила Борисовна (гость) 06.07.2012 19:22
Информация от застройщика
Всем участникам строительства в доме1 секциях№1,3,4 желающим провести отделку квартиры до ввода дома в эксплуатацию необходимо предоставить в отдел продаж где он обслуживается утверждённое застройщиком заявление на установку межкомнатных перегородок в соответствии с приложением к ДУДСу до 11.07.2012г. Для тех кто не предоставит заявления до указанного срока- застройщик принимает это как отказ от установки стен, ремонт квартиры возможен после подписания с застройщиком акта приема передачи жилого помещения."

Из этого письма даже обращение идет к 1,3,4 секции!!! Очень надеюсь, что письмо, которое мы так бурно обсуждаем нацелено на возможность отделочным компаниям законно начать ремонт в квартирах!!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 15:25
Екатерина!Спасибо за понимание!Очень хотелось бы получить разъяснения от застройщика на письмо уважаемого Шутья А.А.

шшшшшшшшшшшшш (гость) 11.07.2012 16:11
ххххххххххххххххх
Додельница Софья 55, если что-то Вас не устраивает по срокам ввода дома в эксплуатацию
Вы можете свою квартиру переуступить и исчезнуть с нашего горизонта, да бы не портить нам картину ожидания заселения в новый дом в сентябре месяце!А то Вы нам портите настроение со своей прокуратурой и т.д., не надо портить отношения со своими будущими соседями.И совет мой Вам, лягте в больничку психиотрическую, подлечитесь.

Мария84 11.07.2012 16:58
с чьего этого "нашего горизонта"? С горизонта здешних "гостей" готова исчезнуть взаимно! А писать инкогнито и я мастак!

lubov1111 (гость) 14.07.2012 16:35
странно собрали деньги на 2 секцию фа строят другие

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Сам исчезни или подлечись!!Не с тобой разговариваю!Что то кишка тонка написать своё имя!Понятно,кто это пишит:застройщик или риэлтор!Соседи -люди понимающие,Екатерина например,и имя не боятся написать!Больше ни на чей бред отвечать не буду!Мы с Марией общались,не думали,что у тебя душонка такая ранимая.А вот если будет дом вводится в эксплуатацию с нарушениями,меры приму обязательно,и не одна ,а с соседями по 2-ой секции!!Всем шипящим "доброжелателям"привет!Как не понравилась правда,что законы знаем тоже!!!Больше ни на чьи высказывания не реагирую!!!Хоть захлебнись от злости,а я свою кв-ру получу!!!

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш (гость) 11.07.2012 17:41
Товарищи дольщики, Софья 55 с нарушениями, теперь так будут звать нашу гостью, все таки пытается оттянуть наше с вами заселение в сентябре месяце, призываю принять срочные меры к не одыкватной Софьи с нарушениями.

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:43
А тебя как будут звать? пшик? ой, не поднимай кипиш! не воняй в воздух!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:53
Ты довоняешься,"ОДЫКВАТНЫЙ,"ты наш пшик!!Не заводи ,а то точно примем меры!!Борисовна,видимо здравомыслящая женщина,что тоже тебе на место указывает!

Далер 11.07.2012 22:49
ты че из себя строишь если тебе не нравиться ,что в разговоры лезут другие общайся ,в личке или по телефону,дождись сначала ,декабря 2013 потом и паникуй,не строй из себя охриневшей бабки внучку,и будь проще ,вернись на землю,а будешь грубить ,сама же пожилеешь

Redd (гость) 12.07.2012 15:53
Неудачник!Завали рот,а не воюй с женщинами!!

Софья 55 (гость) 12.07.2012 15:57
Не перевелись ещё Мужчины!!!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 16:49
секция 2 дом 1
Ну вы девушки и балаган тут устроили"прокуратурой грозитесь", это все равно что пчелам мед по охрану сдать.... Думаю если по причине вашего участия приостановят строительство, мы все "несказанно будем рады" и поспешим "выразить вам нашу безграничную любовь". Вы что не видите что это единственны во всем Ногинском р-не вменяемый застройщик, вы думаете вокруг него не кружат чинушы только и ищущие повод ободрать удачного строителя, вы еще где то видели такие темпы??? Вон взгляните славное "павлино" , начинали раньше нашего застройщика и что там...один голый каркас за год. Или акварели всем уши прожужжали год назад, и нет ничего кроме того же каркаса , а у нас ..........
Фото: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 16:51
секция 2 дом 1
Фото: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Мария84 11.07.2012 16:57
Да дело не в балагане, а том, что мы не знаем как правильно понимать письмо!!! И вы сейчас вместо объяснений начинаете наезжать!!! очнитесь! все началось из-за отсутствия информации и желания что-то объяснять. Естественно, никуда никто обращаться не будет, пока ничего не случилось!!! Хватит расценивать нас как больных! Лучше б письмо объяснили!!!! ФУУУУУУ!!! Такой мерзкий ответ написали, а я то вас считала нормальной теткой, даже когда на вас весь форум наезжал.. фууууууууууууу!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:01
Вы дамочки прекратите людей конфузить, а то получается что Лесник правильно вам место указал...........

Мария84 11.07.2012 17:03
наедине с лесником тебе и место!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 16:58
вношу поправочку в сравнение "это все равно что трутням мед доверить охранять"

Мария84 11.07.2012 17:00
... ты Борисовна! давай, до свидания!!! вот именно с такой больной теткой общаться бесполезно!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:03
Жаль что кроме как на хамство вы не способны, вот и проявилась вся ваша конструктивность.........

Мария84 11.07.2012 17:04
я хотя б смело пишу здесь не под статусом "гость"

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:08
да да и главное что все по "существу"

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:09
Вот так мы и раскручиваем рейтинг нашей странички на этом сайте!!! Молодчинки!

х (гость) 11.07.2012 17:12
А не вы ли постоянно выкладываете здесь фото, когда есть нормальный сайт Новое Бисерово? А там такого ника как ЛБ нет!

х (гость) 11.07.2012 17:11
Форум больных людей! Перессорились между собой! Я так понимаю Лесник и Борисовна - люди, точно "купившие" здесь квартиру... о да! к их мнению стоит прислушиваться!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:14
Х,Вы совершенно правы-Борисовна точно"купила"здесь кв-ру!!

лесник 11.07.2012 19:56
Мы то с Борисовной не ссорились, а в остальном всё верно.

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:12
Борисовна!Не надо оскорблений,мы тоже можем ответить тем же!Мы ответили на стр.137 на твои вопросы о ГК!!Ведь ,если ты в законах мастак,то знаешь,что это письмо-нарушение!!И мы бьёмся за СВОИ метры,а то,что написала,что соседи нам спасибо не скажут,-глупости!Думаю,что еслиб они купили кв-ры во 2 секции,тоже отстаивали свои ЗАКОННЫЕ ПРАВА.Причём здесь "спасибо",если дом хотят вводить в эксп-ю ,нарушая Кодекс и ЗАКОН!!!

лесник 11.07.2012 20:18
Я тоже за скорое строительство второй секции, обеими руками, поскорее бы. Давненько в цирке не был. Буду приходить по вечерам на лавочку.
А вообще СПАСИБО девушкам, эта страница более всего мне запомнится из форума, поржал от души.
Да, вот ещё, Глебову не пишите, он по следствием, а кто там вместо него не знаю. В ростехнадзор можно, там нормальный инспектор, бедненький ещё. Так... с лесником понятно... Во, участковому позвоните, он поможет, он не может... на три комнаты собрать))))

Ekaterina 173 (гость) 11.07.2012 17:16
Людмила Борисовна, а если без обиняков...фото мы все видим 2секции, а поясните, пожалуйста, если владеете информацией - что же такое "Поэтапный ввод"...и "балаган" прекратится...

Ekaterina 173 (гость) 11.07.2012 17:20
Неужели кому-то не понятно волнение Дольщиков 2секции...если они не могут получить ответ на поставленный вопрос...

х (гость) 11.07.2012 17:23
А по-моему нет никакого ответа, сказать на письмо нечего, люди пытаются понять, а их просто в дурку отправляют... молодцы! ничего не скажешь! Причем Борисовна то представитель застройщика - выложила фото и обозвала людей...

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:23
Спасибо Ekaterina 173, а то хамство так уж поднадоело. Ведь культурные люди на втором форуме объяснили Марие84 , что хамить плохо вот теперь она сюда перебралась, ну да ладно что ж тут поделаешь раз так человек воспитан. По напрягаю застройщика и как будет информация, отпишу.

Мария84 11.07.2012 17:26
Кто ж мне там что объяснил? я хорошо общаюсь с соседями со второго форума и у меня нет недоброжелателей, кроме "гостей". И я давно заметила, что на моих настоящих соседей то и дело нападают со спины "гости"...низко это...причем хамство от меня было написано только СЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ, хотя я здесь с декабря, и на втором форуме с самого начала...

лесник 11.07.2012 20:27
главное признать свою ошибку... можно даже извиниться, ведь Борисовна то не девочка, как некоторые (84)простите год рожденья что ли?)), вернее по сравнению с некоторыми.
надеюсь слово "некоторые" никого не оскорбило)))

Мария84 11.07.2012 20:29
ок, теперь попрошу Мария Сергеевна - я так понимаю отчество прибавляет статус))) 84 - номер квартиры)))

Мария84 11.07.2012 20:35
взрослый человек не опустится до оскорблений, а раз не девочка - вам виднее лесник! кстати, Лесник - на вы или ты)что под собой таит ник лесник?))) а на самом деле "гость" - это так... завтра приеду в агентство, а пере до мной будет восседать представитель застройщика-Людмила Борисовна, интересно она сознается, что она - это она?))))))))) ахах, а рядом Лесник - это девушка-помощница))) Так кому я тут чего должна? в ножки покланяться, принося извинения? о-хо-хо))) не офигеете от моих "искренних" извинений))) я могу извиняться, но это не то место и не те люди, признайтесь кто вы на самом деле, тогда и будете мне указывать!

лесник 12.07.2012 00:49
что то у вас путаница в выражении своих мыслей, не злоупотребляете ничем? будьте аккуратнее!
далее: конечно на "вы". себя то уважайте хоть,мы ж на брудершафт не пили, если б пили, то я может и поТЫкал))) БЫ)))
а ник лесник ничего не значит.
и вообще вы такая прикольная... столько глупостей говорите.

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:30
Мария ниоткуда не перебиралась,она здесь с самого начала форума!А вот тебе уже не раз на этом форуме говорили,что ты -представитель застройщика,но...ССЫ В ГЛАЗА-ВСЁ БОЖЬЯ РОСА!!!Мы стройку не принижали и не собираемся принижать!!Домик очень красивый и в хорошем месте стоит.А если возникли проблемы и нарушения,молчать не будем!ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ???

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:35
А по существу, в чем у вас проблема или вы с больной головы на здоровые просто перевалить желаете........сформулируйте.

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:36
Проблемы у меня в голове. тараканы замучили - расдесятерение личности))) Я жена Лесника)))

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:35
Да. я представитель застройщика - офигенный форум))))

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:38
О как!!!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:40
Это обо мне?

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 17:40
Нет! обо мне!

Софья 55 (гость) 11.07.2012 17:44
Формулировать нечего!читай стр.138 о нарушениях,которые будут допущены,если в экпл-ю будут вводить дом недостроенный(без 2 секции)Борисовна,не прикидывайся ,прекрасно понимаешь о чём речь идёт!!Повторяю,мы с Марией общались,без комментариев!!!

Людмила Владимир. (гость) 11.07.2012 20:25
Вот это вы зря,Мария ниоткуда не перебиралась сюда,она на этом форуме почти с самого начала,не вы ли ей подсказывали,как с ипотекой решить.Никому она не хамит,а если её окорбляют отвечает тем же.Умница,метод Льва Толстого здесь неуместен!Л.Б. вас не узнаю,вы вроде раньше на оскорбления не опускались,что это с вами? Дорогие соседи,на другую тему.Каждую неделю проезжаем мимо нашего дома(ездим в деревню во Владимир.обл) .Домик красавец,окружен лесом,чудо,как хорош!

Людмила Борисовна (гость) 11.07.2012 18:05
СНиП 3.01.04-87 п.1.9. Многосекционные жилые дома, состоящие из четырех секций и более, могут приниматься в эксплуатацию отдельными секциями, когда это предусмотрено проектом, планом капитального строительства и титульным списком, при условии полного окончания монтажа конструкций и подключения отопления в примыкающей секции, а также завершения благоустройства территории, прилегающей к сдаваемой секции, с учетом требования п. 1.8.

гость 2 секции (гость) 11.07.2012 22:30
ДАВАЙТЕ ЖЕ АРХИТЕКТОРЫ БИСЕРЕВО ХВАТИТ ЕЗДИТЬ ПО ДАЧАМ И ПО ЕВРОПЕ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ НА 2 СЕКЦИЮ ТАК СТРОЙТЕ ЖЕ НЕ СПИТЕ ЗАБУДЬТЕ ПОКА ОБ ОТДЫХЕ А ТО ПОТОМ ВСЕ НА МАЙЯМИ УЛЕТИМ

обидно за павлино))) (гость) 12.07.2012 18:52
ну Вы уж, Людмила Борисовна, на Павлино-то не наговаривайте, от этого дом быстрее не построят, ага) В Новом павлино (тот, который МИЦ строит, если про него Вы речь ведете) полностью каркас построили, в отличие от 2 секции в новом бисерово, и уже там выкладывают кирпич. стены, а там, между прочим, сдача ГК 3 кв. 2014 года только, и с коммуникациями там порядок.

обидно за акварели (гость) 12.07.2012 21:21
и в акварелях целый микрорайон домов в каркасе стоит,уже у некоторых стены возводят.

Людмила Борисовна (гость) 14.07.2012 05:00
место просто класс, самая клоака но трассе, был хоть один день что б на против этой стройки что прям на шоссе пробки не было и очень интересно как вы от туда на работу собрались добератся там даже остановки нет

Людмила Борисовна (гость) 14.07.2012 04:57
это слова, где фото или вы думаете что нормально на ЛЭП дома строить???
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия