Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 137  138  139  ... 181  182  183 

Из провинции 04.05.2011 10:23
Дорого
Надежда а Подсолнухи от сити 21 век тоже 4500000

печь 04.05.2011 15:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Сообщение полезно <> сообщение нравится
Че-то с этими рейтингами полезности не то творится. Они для того, чтобы оценивать полезность сообщения, отсеивать всякие офтопики и троллинг.

А люди их используют, чтобы выразить согласие-несогласие.

Это же разные вещи, люди!
Вы можете быть 100 раз не согласны, но зачем же минуоовать содержательные сообщения? Ну напишите аргументированно, с чем вы не согласны.

Или это тролли взяли на вооружение то, что придумываалось против них?

ProBell 04.05.2011 16:02
Плюс много.

Рейтинговая система неидеальна, она работает только на мирных, спокойных ветках, отсеивая явных маргиналов коллективным разумом. А в ситуации, когда форум поделен на группировки, она не работает вовсе, рейтинги используются исключительно как инструмент войны. Тут помогает только жесткое модераторское око.

печь 04.05.2011 18:08
ну что мы тут и наблюдаем - нам уже по минусу влепили ))

В общем, и я плюсую - без модераторов тут не обойтись, вы правы.
Группировки налицо.

На 136 странице что-то фантастическое творится - какие-то про дурацкие обсуждения запплюсованы, а про цены, другие проекты и финансовые рынки - заминусованы. Где логика?
Приходится признать, что ретинги неработают.

Mix 04.05.2011 18:19
Печь, как ответила мне Василиса, "минусы ставят форумчане, таким образом, выражают, не только отношение к написанному вами, но и лично к вам". И её сообщение получило 17 плюсиков))) Вот и вывод. А на 136-й странице минусы, в основном, только у меня. Масштабы и схему действия анти-коалиции я примерно поняла. Только своими действиями они, наоборот, вызывают желание ещё больше подумать о покупке квартиры в Головино - слишком уж сильно стараются, чтобы отбить покупателей.

печь 04.05.2011 18:31
очень интересно также на странице 131 - там сообщения (без всяких разборок, про срок получения справок речь идет) через одну имеют рейтинги +6 и -7.

Сергей 05.05.2011 10:11
"Заминусованным" нужно просто понять, что, как бы им не хотелось обратного, несогласных с их позиций больше. И ничего страшного в этом нет. Разные люди - разные мнения.

ProBell 05.05.2011 10:21
С какой позицией именно несогласны-то? Сформулируйте плиз.

Сергей 05.05.2011 10:30
Если совсем кратко и немного утрировано - "Головино отличный выбор, лучше в Москве нет".

ProBell 05.05.2011 10:32
Так. И где к примеру, я и печь об этом говорили, процитировать сможете?

Сергей, поймите простую вещь. Любой человек, более-менее разбирающийся в технологии функционирования интернета вообще и новостройкина в частности, накрутит любой рейтинг любому сообщению. Я бы вам пример сейчас показал, да не хочу лишний раз администратора расстраивать.

печь 05.05.2011 10:50
Согласен с Пробеллом. Даже можно посчитать, сколько примерно клонов участвует в атаке - около 7, что прекрасно видно тут и на странице 131.
Я и сам могу зарегистрировать 7 аккаунтов и с них голосовать - думаете, слабо?

Если ли пошла атака на Пробела, повторюсь - очень сдержанного и при этом конструктивного и полезного участника - то скорее это способ просто дискредитировать форум и таким образом убрать содержательную дискуссию.

И уж конечно я не хвалю Головино - Сергей, посмотрите по форуму, и приведите примеры, чтобне бросать слова на ветер. Если, конечно, вы за свои слова отвечаете.

И еще одно: эти рейтинги - не для выражения несогласия.
Они для убирания неполезных сообщений. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Я так только рад, когда со мной спорят - но аргументированно, с фактами, а не эмоциями.

Сергей 05.05.2011 10:56
to печь
К сожалению, конфликты так устроены, что первичная причина быстро забывается и начинается "сам дурак" :(
Я не зря написал, что позицию специально утрировал. Никого конкретно не обвинял, в мыслях не было.
У меня есть конструктивное предложение, просто отключить здесь рейтинги. Смысла в них уже никакого не осталось.
И еще одно - попробовать не переходить на личности - "клоны, продавцы от Ведиса, НДВ и т.п." - поверьте кому нужно - сам все поймет :)

печь 05.05.2011 11:03
С этим вашим высказыванием я соглашусь, кроме позиции. Не было никогда у меня позиции, что головино - это хорошо. У головино есть + и -. Так что вы не утрировали, а скорее придумали.

А рейтинги правда как-то себя изжили.

И мне вот не нравится, когда я вынужден полезные заминусованные посты (не имею в виду свои, конечно же) открывать, а всякую заплюсованную чушь видеть в открытом доступе.

Ну и согласен про личности - если рейтинг отражает не полезность сообщения, а отношение к устастнику - то это оцень прискорбно, потому что неконструктивно. Даже самые раздражающие многих участники (мы знаем их имена) часто пишут что-то полезное.

Сергей 05.05.2011 11:19
А я и не говорил, что у Вас такая позиця была. Я написал, что с такой позицией большинство не согласны.
Знаете как это бывает, думаю одно, говорю чуть другое, а слышат совсем (!) третье. Здесь - точно тажке. Пожалуйста, без обид - к сожалению это просто так человек устроен.
То что у Головино есть плюсы и минусы - абсолютно согласен. И, думаю, согласны все здесь пишущие - иначе нет смысла писать.

ProBell 05.05.2011 11:05
Полностью поддерживаю. Море мнений и содержательная дискуссия - это здорово и полезно. Сознательный троллинг форума - это не айс.

У нас на самом-то деле один-единственный клонированный товарищ, убивающий весь смысл этого форума. Его отследить по ip и аккуратно почистить - вообще не проблема, я не понимаю, почему бы администратору не повторить свое осеннее действо, когда десяток ников этого товарища элегантно вырубили на юрловском форуме. Готов помочь, если вдруг :)

печь 05.05.2011 11:16
Показательно, как этот товарищ зашевелился именно в нашем обсуждении, потому что за руку почти схватили.

Живу на Водном 05.05.2011 12:03
Печь, я не понимаю, почему вас так волнуют эти плюсы-минусы? А уж заинтересованность Пробелла вообще выглядит, мягко говоря, странно. человек купил квартиру в Мичурино, что ему здесь делать? У меня, например, после того, как я ответила на хамство Mix все сообщения с плюсов ушли в глубокий минус, причем еще и на несколько страниц назад. Ну и что? Я посмеялась только- работают люди,стараются)))Сейчас мои сообщения опять видны. Вывод: люди читают все сообщения- открытые они или закрытые. А плюсами-минусами выражают свое личное мнение.

ProBell 05.05.2011 12:30
Заинтересованности какой-то особой нет, зря вы. Я тут совсем мало пишу по сравнению с мичуринской веткой. Просто интересен параллельный проект моего застройщика, у нас очень много общего, от отделки до сроков :)

Mix 05.05.2011 12:41
Ну вы нашли, перед кем оправдываться. Да эта дама каждого всех подряд к сотрудникам Ведиса причисляет)))

печь 05.05.2011 12:42
Я уже все написал, почему и что волнует - подробно и неоднократно. См выше. Чего повторятся?
И про выражение личного мнения + и - тоже написал.

Mix 05.05.2011 12:16
Да не почти! См. коммент yahoo на 136-й странице)))

ProBell 05.05.2011 12:32
Не, все там перечисленные - разные люди. У них у каждого стиль абсолютно свой.

Mix 05.05.2011 12:34
Да, но цель - одна и та же)

Сергей 05.05.2011 12:40
Ну и что? В этом никакого криминала нет. Может быть уже хватит на эту тему?

Mix 05.05.2011 12:45
Перефразирую: нет никакого криминала в том, чтобы намеренно ругать объект, оскорбляя жильцов, которые ужи купили в нём квартиры, чтобы отпугуть потенциальных покупателей, снизить стоимость и срубить с этого бабла? Ну криминала, может, и нет, но это непорядочно. А тема эта уже да, запарила. Пришла со словами "какой у вас хмурый форум", а теперь и сама ввязалась в эту глупую перепалку(

Живу на Водном 05.05.2011 21:35
Правда???))) А то Mix, она же yahoo на 136-й странице, уже почти убедила меня, что я -это не я, а ненормальный человек, он же не в меру активный брокер(????) под псевдонимом местного жителя, который хитростью втирается в доверие к форумчанам и .....просто заходит сюда побрызгать ядом))) Как говорится: "смешались в кучу кони, люди")))))Я в ауте, ахтунг, товарищи!))))

Живу на Водном 05.05.2011 12:37
Ахаха))))Mix, вы еще и yahoo)))) Я живу в этом районе и пишу свое личное мнение о месте. А так же мне интересно мнение других незаинтересованных людей, информация по поводу альтернативных проектов. Например, слежу за Пионером. Как начнут строить, может у них куплю. Может еще что-то интересное появится. А вот ваша цель неясна. Покупать не собираетесь, а инициативную группу будущих жильцов за чем-то ищете)))

Живу на Водном 05.05.2011 13:00
А уж про личные наезды и оскорбления участников форума вообще молчу

Mix 05.05.2011 13:22
А ну-ка процитируй хоть одно моё оскорбление участника форума! А потом я подборку твоих цитат выложу - и посмотрим)))

Живу на Водном 05.05.2011 13:39
До чего же интересно стало на форуме))) Печь спровоцировал дискуссию с претензиями на пустом месте. И они сидели с Пробеллом и Mix сутки в ожидании откликов, постоянно мониторя ветку. Как только на следующий день в 10.11 написал пост Сергей, не прошло и 10 минут, на него тут же в 10.21 вышел Пробелл, через 20 мин в 10.40 присоединился печь и полилась грязь. В 12.03 вышла я и тут же, как чертик из табакерки в 12.16 появляется Mix с наездами и опять же с личными оскорблениями. Признавайтесь, ребята, долго планировал и эту операцию по засиранию участников форума?))))

Mix 05.05.2011 13:43
Я жду цитаты хоть одного личного оскорбление хоть одного участника форума!

Живу на Водном 05.05.2011 13:45
Будет время, соберу))) Вы здесь на работе, а у меня еще и другие дела есть)))

Mix 05.05.2011 13:50
У тебя есть время на то, чтобы поливать грязью участников форума, а на то, чтобы ответить за свои слова, времени нет. У меня было порядка 20 сообщений за всё пребывание на форуме. и все они - на пяти последних страницах. Если бы там были оскорбления - найти и выложить их заняло бы не больше 5 минут.

Живу на Водном 05.05.2011 13:52
К тому же, если кому интересно, сам почитает и сделает выводы. И так теряю время и кормлю тролля)))

печь 05.05.2011 15:57
Какая-то параноя у вас, честное слово.

Никто вас в эту ветку не звал, и высказываться не просил, и претензий к вам не предъявлял. И пока вас не было, был тут нормальный разговор. И если вы узнали себя и прибежали - то претензии предъявляйте к себе. Остальных что-то этот разговор не задел. Хватит хамить.

Зря вы тут налипли. Противно с вами разговаривать.

Живу на Водном 05.05.2011 16:48
Печь, это вы к кому обращаетесь? если ко мне, то меня лично задел разговор потому, что во-первых, вы Сергею предъявили вот это обвинение:
печь 05.05.2011 11:16
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Сообщение полезно &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; сообщение нравится
Показательно, как этот товарищ зашевелился именно в нашем обсуждении, потому что за руку почти схватили.

А на этом форуме уже, как я поняла, становится традицией налетать по нескольку человек на одного. Причем, этот один, как правило, тот, кто имел неосторожность написать, что ему в чем-то не нравится ЖК головино))) А во вторых, я заметила тоже самое ("войну клонов") со стороны Mix и компании, но не стала поднимать визг на весь форум. Мой ответ на ее наезд с обращением на "ты" к незнакомому человеку и намеками на мое умственное развитие и т.д.))), через час из +6 стал -5, как впрочем и все мои комментарии на несколько страниц назад)).
Привожу ее обращение ко мне здесь, т.к. она не помнит что кому и как писала:
Mix 28.04.2011 13:11
RE: RE: RE: RE: Ликвидируем кишку вместе!!!
К живу на Водном: я заметила, что ты уже не раз писала здесь с расчётом получить от меня комментарий. Так вот, я намеренно игнорировала твои сообщения и буду игнорировать дальше, т.к. не считаю нужным общаться с человеком, который умнее "ржунимагу" и "пацталом" ничего не пишет. Можешь сколько угодно пытаться меня дискредитировать (извини, наверное, слишком сложное слово употребила), но этот ответ в твой адрес будет первым и последним. Я сюда пришла не для того, чтобы базарить. А ты можешь продолжать этим заниматься, если больше нечем. Удачи!

Mix 05.05.2011 17:10
Это был ответ, один-единственный, на все твои (на Вы я называю только тех, к кому испытываю уважение) перлы.
А теперь процитирую я:

1. От Живу на Водном – Танкисту:
А что вы так нервничаете? Я вам мешаю уговаривать народ покупать?

2. От Живу на Водном – Надежде:
Опять вы за свое "хватать, хватать":-) Что Надежда, так надрываетесь-то? продажи никак не идут? Премии лишат?)))

3. От Живу на Водном – всем, купившим квартиру в Головино:

В таком фиговом месте в промзоне рядом с ж/д, 4ТК и Сизо и такие цены!!!

Кстати неплохо бы комплекс рекламировать на сайтах для Готов. Для них соседство с кладбищем тоже- огромный плюс)))

4. И, наконец, от Живу на Водном – лично мне:
1. И Mix впереди всех))) Хотя непонятно почему. Квартиру-то не купила и вроде не собирается, а агрессии хоть отбавляй)))
2. Вы здесь всего пару дней, а хамства на год, типичный тролль.
3. как чертик из табакерки в 12.16 появляется Mix с наездами и опять же с личными оскорблениями
4. и так теряю время и кормлю тролля)))
5. просто задача троллей выдавить с форума тех, кто не поет дифирамбы данному месту и комплексу. Ну работает человек за зарплату.
6. Ну ты и ..., Mix, ржунимагу)))

Уверена, что если ещё покопаться, можно найти массу других примеров. Но, кажется, и этого достаточно.

Живу на Водном 05.05.2011 18:07
Оскорблений в адрес участников у меня нет ни одного. Что касается вас лично, то остаюсь при своем мнении, вы типичный тролль. За дуру извиняюсь, согласна, не выдержала, не надо было до меня докапываться и писать всякую чушь)))
Ну и вам в ответ:

1.Первое:
Оскорбление всех оптом, кто писал что-либо негативное о ЖК: Злые и завистливые местные жители, неуверенные в себе, нерешительные, без активной жизненной позиции или просто нищие (подразумевается) жалеющие о своем решении не покупать, ну и понятно нехорошие конкуренты)))

Mix 26.04.2011 10:40
А жильцы здесь вообще есть?
Мдаа, пожалуй, это самый мрачный форум, который я видела... Почти нет общения уже купивших квартиру - знакомства др. с др., обсуждения, кто где живёт, бытовых вопросов. Зато куча комментов на тему того, какой отвратный район Головино. Причём я ни разу не понимаю, зачем людям заходить на форум и тратить своё время на этот негатив, если только они не а) конкуренты Ведиса, б) местные жители, которые злятся и завидуют будущим новосёлам, в) люди, которые собирались купить квартиру в Головино, по какой-то причине передумали, но теперь жалеют о своём решении и таким образом самоутверждаются. Я сейчас в стадии принятия решения, и меня пугает только одно: отсутствие на форуме людей с активной жизненной позицией, которые приобрели квартиры, довольны своим выбором и ищут единомышленников для решения конкретных вопросов, связанных с будущим проживанием в комплексе.
2 Желание докопаться до форумчан и поэтому приставание в сокраментальной фразой: "а с какой целью вы это пишете всё? и вообще просматриваете этот форум зачем?". Черные подозрения в скрытых мотивах. Прямо, ни дать, ни взять, следователь на допросе))))
Mix 26.04.2011 11:58
RE: RE: RE: RE: RE: А жильцы здесь вообще есть?
1. никто не говорит, что это шоколад;
2. схема не кривая;
3. "если бы не брали не пойми где, то и предложение бы ушло в более приличные места" - это наивно и смешно, уж не обижайтесь...
4. а с какой целью вы это пишете всё? и вообще просматриваете этот форум зачем?
Mix 26.04.2011 12:10
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А жильцы здесь вообще есть?
СПС, вы как-то выборочно отвечаете. Дублирую свой принципиальный вопрос: с какой целью вы всё это пишете и вообще просматриваете этот форум?
Рейтинг сообщения: 0
Ответить
Mix 26.04.2011 12:42
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А жильцы здесь вообще есть?
Какую неудобную тему? Нет, это способ понять, чем вы руководствуетесь. Например, моя цель - понять, есть ли среди среди форумчан активные люди, готовы ли они объединиться, чтобы решить некоторые проблемы, которые можно решить и вообще составить представление о "портрете" среднестатистического жителя ЖК. Кроме того, я ещё не приняла решение о покупке, поэтому изучаю и позитивные, и негативные отзывы. Но если мотив позитивных мне более-менее ясен, то вот с негативными - проблема. Поэтому и спрашиваю. И не вижу никаких трудностей в том, чтобы ответить на этот вопрос. если, конечно, скрывать нечего...
Mix 26.04.2011 14:24
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А жильцы здесь вообще есть?
Что ж, это тоже мотив... Был бы, если бы вы действительно передали свои эмоции и ушли с форума. Как, например, я делаю, если мне не понравился отель, в котором я отдыхала. Но вы планомерно продолжаете писать о недостатках, приводя самые разные аргументы. И это странно.
3. Ну и третье. полный комплект про меня. Я автоматически причисляюсь ко всем, кто перечислены выше (см. пункт 1), а так же неадекватная, и пытаюсь втереться кому-то там в доверие и базарная и провожу время на форуме, не имеющем ко мне никакого отношения.
Mix 28.04.2011 13:11
RE: RE: RE: RE: Ликвидируем кишку вместе!!!
К живу на Водном: я заметила, что ты уже не раз писала здесь с расчётом получить от меня комментарий. Так вот, я намеренно игнорировала твои сообщения и буду игнорировать дальше, т.к. не считаю нужным общаться с человеком, который умнее "ржунимагу" и "пацталом" ничего не пишет. Можешь сколько угодно пытаться меня дискредитировать (извини, наверное, слишком сложное слово употребила), но этот ответ в твой адрес будет первым и последним. Я сюда пришла не для того, чтобы базарить. А ты можешь продолжать этим заниматься, если больше нечем. Удачи!
yahoo 04.05.2011 23:30
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Дорого
Как же вам не стыдно, господа! У нас пол страны по 30 тысяч получает, а людей с доходом в 60 тысяч нищебродами обзываете. Это, на секундочку, наш middle-класс, который начинает зарождаться. Кто же тогда все остальные? Mix абсолютно правильную ситуацию по рынку дала, кстати. А что касается 80 тысяч, то, если столько зарабатывает один человек в семье, а кредит будут платить двое (пусть второй зарабатывает столько же), то 40 тысяч в месяц для них - вполне посильная сумма. Люди и с меньшим доходом ипотеку берут. И вы не забывайте, что с каждым годом выплачивать её всё легче и легче. Вообще давно наблюдаю за вашей компанией (СПС, Сергей, Serg3k, Живу на Водном) и понимаю, что вы все "связаны одной целью". Не исключаю, что первые трое - это вообще один человек. Но особенно занимательная фигура - Живу на Водном, которая каждого третьего считает сотрудником Ведиса, а сама, отказавшись от покупки квартиры в Головино, просто заходит сюда побрызгать ядом. Псевдоним местного жителя якобы должен вызывать доверие у форумчан. Вот только какой нормальный человек будет так поносить собственный район? И проводить время на форуме, который не имеет к ней никакого отношения? Можно ещё много написать из наблюдений, но, надеюсь, адекватным участникам форума и этой информации будет достаточно, чтобы начать общаться по делу и не обращать внимание на не в меру активных брокеров)

Причем я на форуме уже давно, а Mix только появилась и уже всех пригвоздила и обосрала. Поздравляю! Теперь вопрос, какое отношение этот форум имеет к ней?

Mix 05.05.2011 18:47
Притянуто за уши, дорогая! Неважный из тебя пиарщик( Могу прокомментировать всё по пунктам, но давай закончим на этом, а? А то обе ведь глупо смотримся... Постараюсь не обращать внимания на твои пассажи, если ты не будешь причислять меня к сотрудникам Ведиса (включи мозг, какой сотрудник будет спрашивать про альтернативные варианты и развивать эту тему?), считать кого-то моим клоном и оскорблять людей, уже купивших жильё в Головино. Договорились?

Mix 05.05.2011 18:50
...а, и ещё не нужно приписывать мне действий, которых я не совершала (враньё, оскорбление других участников и т.п.) и искажать мои слова. А если тебе интересно, с какой целью я на форуме, перечитай мои же цитаты, которые ты здесь привела.

Сергей 05.05.2011 17:26
Не, это не про меня было.

печь 05.05.2011 17:31
Точно, не про вас. Я говорил про накрутку рейтингов.

Тот же случай, что с вашим сообщением - меня не так поняли.

Сергей 05.05.2011 17:42
Это тоже типично для интернет-общения, спешим, путаем буквы, читаем по диагонали (опять же - никого лично не имел ввиду!, сам этим страдаю). Давайте оставим эту тему в прошлом. Есть более важные дела, чем выяснять кто, кого и чем обидел - это "путь в никуда" :)

печь 05.05.2011 17:53
Согласен.

Mix 05.05.2011 18:00
То есть про меня...? Я первая к вашему обсуждению присоединилась...

Сергей 05.05.2011 21:28
Mix, конечно же не к Вам! Речь шла о подозрении в клонировании.

Живу на Водном 05.05.2011 19:51
Ну и слава богу! а про кого тогда?)))
Кто эти бойцы невидимого фронта?))) А впрочем, что обижаться. Какое место, такой и форум)))

jannet 06.05.2011 10:24
Mix то Вам правду написала, а она видать Вам глаза колит "Живу на Водном".
И Mix, скорее всего она не "дама", а "баба" причём базарная.

Живу на Водном 06.05.2011 11:13
Может закончите уже личные оскорбления? Я тоже могу под клонами писать здесь, что Живу на Водном правду сказала, а вы базарная баба или что-нибудь в этом роде. Однако, я этого не делаю. Или троллинг такое увлекательное занятие, что никак не остановиться?

jannet 06.05.2011 12:15
по моему троллингом здесь именно Вы и занимаетесь!

Живу на Водном 06.05.2011 14:15
))))))

Mix 06.05.2011 14:38
Я смотрю, ты не вняла моим просьбам. Теперь я ещё и jannet, получается? Ок...

Живу на Водном 06.05.2011 14:45
)))))))))))

Сергей 05.05.2011 10:51
Нет процитировать не могу, верю, что вы этого не писали. Что такое рейтинги в Интернете я знаю очень хорошо, поэтому отношусь к ним спокойно, так же как и к повышенному "градусу" дискуссии здесь. У меня цель общения на форуме - не убедить кого-либо в своей позиции, а собрать информацию и донести видимые мне факты.
Опять же, собирая информацию, я понимаю психологию людей - они чаще и с большей охотой пишут о плохом, чем о хорошем (так уж мы устроены) и наличие заинтересованных продавцов (что делать - реклама неизбежный спутник продаж). Повторюсь - учитываю эти реалии вполне можно использовать данный ресурс для получения инфомации.
А вот попытки ввести какое-то жесткое модерирование (причем в любую из сторон!) мне очень не нравятся, все таки данный ресурс публичный и открытый. Хотите организовать свое сообщество, для обсуждения реальных вопросов "после покупки" - нужно организовывать отдельный форум, проблем с этим - "на пять копеек".

Живу на Водном 05.05.2011 17:24
Полностью согласна! Если бы я купила квартиру в ЖК Головино, то мне было-бы глубоко начхать, что пишут про него на этом форуме. Выбор уже сделан. Я бы заходила с единственной целью узнать информацию о перспективах строительства д/с, школы, паркинга и благоустройству территории. А так же о перспективах связанных с ближайшим окружением. Такое общение уже происходит на специализированных форумах.

ol 04.05.2011 20:07
re
Кто знает, есть ли планы улучшения окружающей территории. На Нарвской улице много неновых домов и дорога на 90 маршруте до Войковской не очень.

Хочу квартиру 04.05.2011 21:22
Им некогда, им бы со своими внутрифорумными рейтингами разобраться!)))

Живу на Водном 05.05.2011 11:50
+100)))

печь 05.05.2011 12:58
хорошая шутка - написано +100, а рейтинг -100.

Живу на Водном 05.05.2011 13:03
неплохая))) знать бы еще, кто эти -100 накрутил)))

печь 05.05.2011 13:19
Будете знать, как иронизировать)))

Живу на Водном 05.05.2011 13:54
Поняла, не ...)))))))

печь 05.05.2011 15:58
?

Живу на Водном 06.05.2011 15:10
!

yahoo 04.05.2011 21:23
Об этом писали несколькими страницами раньше...

коптевец 04.05.2011 23:17
квартира у прудов
Все правильно квартира около 6-й детской больницы, не думал что кто-то внимательно читает мои посты (приятно, однако)

Да, когда лез в эту аферу с Головино думал что по аналогии с Мичурино наберу на 3-ку (7 млн.) Реально на кармане после продажи квартры и вынимании всего чего можно вынуть было около 6 млн. было. Остальное думал взять на работе (Типа за 3-ку можно и помучится ) Когда увидел почем начали Головино понял что за 6 ничего не светит ну и полез на вторичку .... , 6500 это с ремонтом, люди под продажу сделали ремонт типа как в Головино, только по проще, зачем не понятно. Итак окна не меняли, постилили ламинат, поклеили обои и панелями сделали с/у, вобщем жить без ремонта под себя не охота, но и ободрать все рука не поднялась, вот и решил что бы отбить долг посдавать её год-полтора-два, пусть загадят :-) как следует тогда и ремонт уже делать, а сейчас еще и бонус образовался в виде свободных средств на поездку к морю с семьей на 3 недели, все лучше на себя чем в ипотеку.

Вот так вот... пока думаю, что мне повезло, если не придут сделку разворачивать :-)

СПС 04.05.2011 23:30
Коптевец, поздравляю с приобретением. не понял, что значит придут сделку разворачивать? кто эти страшные они, и как они могут сделку разворачивать? ответьте по возможности поскорее, а то прям страшно спать ложиться)))

коптевец 04.05.2011 23:37
Да, черт его знает, тут народ дергается достроят не достроят, подключат не подключат, ну и я тоже отнимут не отнимут ..... :-)))

СПС 04.05.2011 23:46
в истории квартиры какая то муть была? или, это Вы так, просто не отошли от закладывания больших сумм в ячейку? в психологическом смысле))

СПС 04.05.2011 23:47
если уж совсем не комфортно, может есть смысл титул застраховать...

коптевец 05.05.2011 00:06
Квартира приватизирована в 2010 году и тут же продана .... профессиональным покупателям, после этого 8 месяцев стояла на передержке покая её не купил. Вот так в краце. В общем я понимал куда лез, проверил как мог чистоту. По крайней мере на моммент моей покупки первый владелец был жив и проживал по адресу теперешней прописки в москве, что в общем порадовало и еще он одинокий вроде

КАПА 05.05.2011 08:41
Коптевец, удачи Вам! Спросила, т.к. хорошо знаю р-н. Я долго жила на Михалковской теперь дети там живут А может и хорошо, что трешку не купили... Дети очень быстро растут и жить хотят отдельно, но рядышком с родителями. А место вы взяли тихое, там так хорошо с колясочкой будет гулять...

Живу на Водном 05.05.2011 12:43
Коптевец, а помните, как вы спорили , доказывали, что ЖК Головино-отличное место)))
Честно, я сама сначала расстроилась, когда цены выкатили. А потом подумала, что это даже к лучшему.
А-то влезла бы туда, позарившись на низкие цены. А вот жить -то там как дальше? Что-бы место нравилось, там нужно родиться, как Наблюдателю)))

Живу на Водном 05.05.2011 13:12
Поздравляю вас с приобретением квартиры. Надеюсь, все будет хорошо и проблем с ней не возникнет. Только удовольствие от покупки)))

Сергей 05.05.2011 11:33
Вопрос про склады
Уже задавал этот вопрос, но осбуждение ушло сильно в сторону. Кто нибудь знает, нет ли случайно под складами подземных объектов МО? То есть того - что мешало бы их убрать и что-то серьезно построить? Генплан Москвы на этот счет молчит.

Сергей 05.05.2011 11:41
О, в прошлый раз не углядел. Генплан относит территорию складов к зоне "планируемого размещения объектов капитального стороительства в составе многофункциональных общественных зон". Значит внизу, процентов на 95, ничего запретного нет. Это радует.
Лучше бы, конечно "в составе зон жилых микрорайонов и жилых групп и многоквартирной жилой застройки", но и так очень неплохо.

Бобр 05.05.2011 13:57
Ну Вы спросили :)) Как там погода в Вашингоне? И куда только упр."К" смотрит.

Сергей 05.05.2011 14:40
Не знаю, у нас на Лубянке солнце светит.

Lusy 05.05.2011 16:55
На Пресне тоже ясный день.

Живу на Водном 05.05.2011 13:19
Я не в курсе. Но по логике вещей, рядом с СИЗО такие объекты не распологают. Или наоборот- СИЗО рядом с объектами МО)))

Сергей 05.05.2011 14:40
Ну здравствуйте! Там рядом с СИЗО как раз наземные объекты МО присутствут. Как это Вы их не заметили?

Живу на Водном 05.05.2011 16:58
Не заметила. А где они? На фото Наблюдателя их видно?

Сергей 05.05.2011 17:33
Не знаю. Но это заметные объекты на адмирала Макарова, ворота, вся атрибутика...

Живу на Водном 05.05.2011 18:26
Сергей, я просто по кишке не гуляла (не рискнула) и по Макарова тоже (только на машине ездила и то пока прямой поворот на ленградку с Водного не открыли).

Сергей 05.05.2011 21:26
А военно-исторический архив на Макарова знаете? Это напротив него (если немного не путаю)

Живу на Водном 06.05.2011 11:22
Сергею. Нет, не знаю. Я не приглядывалась, мне всегда казалось, что слева (если лицом к центру) сплошная промзона)) Тем более, что там фуры вечно то паркуются,то въезжают-выезжают, особенно на повороте к Ленинградке.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия