Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Аристово-Митино" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 138  139  140  ... 165  166  167 

Mariella 07.09.2012 13:22
for Бабен
Можете меня называть параноиком, но вот я не верю людям, которые сами не купили, а пытаются всех отговорить от покупки. Одна фраза "Я впрягаюсь исключительно в законные проекты по 214 ФЗ" заставляет задуматься о том, насколько часто вы впрягаетесь. В любом случае если человек пишет на форуме, он преследует определенную цель. Судя по вашим постам, ваша цель - опустить АМ. Если я не права, вы меня поправьте, пожалуйста.

Mr. Dr. (гость) 07.09.2012 15:17
Эта ссылка ответит на ваш вопрос, если вы хоть в какой-то степени обладаете здравым смыслом.
http://realty.rbc.ru/articles/05/09/2012/562949984655551.shtml
Может быть кого-то убережет от необдуманного шага. Аристово-Митино неплохой проект в плане окружающей среды, этажности домов, цены. Но с документами у него полный непорядок. А не будет документов - не будет ни окружающей среды, ни привлекательных домов, ни денег.

Михаил79 07.09.2012 17:53
Mr. Dr., а Вы какой объект взяли? Касательно АМ -
на начальной стадии было брать рискованно, не спорю - документов не было никаких, но сейчас спустя полтора года после начала стройки документы начинают потихоньку оформляться. Я сам покупал только лишь потому, что знал через десятые рукопожатия кое-кого из руководства застройщика.

OleOle (гость) 11.09.2012 17:35
Господа, про доки, вы загнули, в соответствии с тем, что мне удалось через гос инстанции узнать на основании запросов и устных бесед, кроме бумаг на бумагах, ничего нет и в ближайшее время не предвидится. Мне вот нравится МА, сама хочу купить, но решила подождать и посмотреть на эту богодельню, если доки появятся, то такие банки как ВТБ и Сбер спокойно начнут давать кредиты, а пока ни один банк и разговаривать об Аристово не хочет (Балтика не в счет, так они сами не рады что ввязались в авантюру, но поверили в скорое предоставление документов)

Михаил79 07.09.2012 17:49
Он не равнодушен к БЕСТу скорее всего.

Mr.Dr. (гость) 07.09.2012 19:10
Почему оформляться начали только сейчас? Почему продажи не начать после оформления всех документов? И какова вероятность того что их в конце концов оформят? Неужели покупатели должны ждать и нервничать? Я рассматривал этот проект для жизни, но именно документальное оформление меня оттолкнуло. Взял в микрогороде. Только не пишите пожалуйста про происки конкурентов. Вы спросили - я ответил, не более того.

Михаил79 07.09.2012 20:43
Почему оформляться начали только сейчас - думаю здесь секретов нет: не хотели терять время. Нервничать покупателям или нет - это их личное дело: никто не заставлял нас покупать жильё. Я купил и не нервничаю.

Ворон (гость) 07.09.2012 20:55
Мля, страна непуганных идиотов. Продолжайте тешить себя этой мыслью. Посмотрим насколько ваших крепких нервов хватит.
Михаил79 вы читали хоть свой договор? Там предусмотрена хоть какая-нибудь ответственность застройщика за сроки выполнения условий договора? Я вас разочарую. Вы туда вступили добровольно, деньги внесли добровольно, и никакой ответственности договором не предусмотрено. После своего фиаско, руководители РАСТа воспрянут из пепла в качестве другого юридического лица, и будут дальше заманивать сладких лохов в свои незамысловатые сети.

Михаил79 08.09.2012 12:06
Зачем Вам всем здесь отписывать одно и то же?? Квартиры все распроданы, осталось процентов 7-10. Ваши слова, что это всё кидалово уже ни на что не повлияют. Вы сами остановились на каком варианте?

smy (гость) 09.09.2012 11:50
Михаил79, а затем, чтобы предостеречь людей от покупки оставшихся квартир. Ещё неизвестно точно сколько квартир осталось. Где вам сказали про 7-10%? В БЕСТе? А-а-а понятно, так они до последнего вас разводят. Первоначально были хорошие продажи из-за низких цен, а сейчас что? Я в своё время тоже хотел в Аристово-Митино купить квартиру, да не устроил меня РАСТ со своими 10000 р на счете и паями и купил я в Микрогороде по очень сладким ценам (был одним из первых покупателей), чему очень рад, стройка то идёт в полную мощь ударными темпами, уже отделка квартир идет в 18 корпусе, скоро в 16 начнут, а вам мозг в БЕСТе тр....т. В своё время на этой ветке ваши соседи Микрогород как только не хаяли, а в итоге то что?

Аристово (гость) 09.09.2012 15:00
Весь форум перерыла - ну не нашла я где хаяли микрогород, ссылку вот дайте, прежде, чем фигню писать.

smy (гость) 09.09.2012 18:07
Фигню не пишу, отсюда почитай
http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=89&nid=1809

Аристово (гость) 10.09.2012 03:10
И вот интересно, где там хаят микрогород? И уже если перешли на "ты":
Вася ты smy, вместо того, чтобы куйню всякую писать, сидел бы на своем форуме - и писал бы что-нибудь полезное! ТО, что пишешь ты и собратья твои - мозгов много не надо, уж прости, что так грубо, но человеческих слов тебе не дано понять.

dolshick (гость) 09.09.2012 16:26
Согласен насчёт недостоверной информации о количестве проданных квартир. На форуме АМ сидят полтора калеки и строят домыслы относительно туманных перспектив строительства. При заявленных БЕСТом продажах, этот форум уже давно взорвался бы и бурлил. Да и не верю я в то, что нашлось так много доверчивых граждан, которые вложили свои кровные в строительство объекта без проектной декларации и разрешения на строительство.

smy (гость) 09.09.2012 18:12
Помню тогда ИГ была Елена Света, Елена соседка,ana/

Где вы сейчас? На неофициальном форуме в ветке отставание сроков строительства.

Ana то уже походу поняла во что вляпалась.

Михаил79 09.09.2012 21:50
smy, это ты не пиши фигню, умелец. При чём здесь Микрогород. У БЕСТа сквозная нумерация договоров. У моего соседа, который брал в феврале - был уже 515-ый договор. Сейчас уже пошли договора с нумераций 750 и больше. Я в прошлом году брал - 211-ый договор. У нас на форуме около 220 зарегенных пользователей, но отписывает около 10%, так и на форуме микрогорода 500 зарегнных, а отписывает человек 50 – этонормальная практика. dolshick, сам ты коллека. Smy, Елена Света, Елена соседка, ana и сейчас у нас на форуме, в ИГ никогда не входили. Отставание сроков есть везде. Год - это нормально. Вы все здесь отписываете, как шакалы, никого из потенциальных покупателей ваши сопли не распугают. Трёшки уже все распроданы. Остались только студии и двушки. Смысл вашей критики здесь не понятен - если вы действительно хотите отпугнуть народ, то езжайте на объект и там распугивайте покупателей на месте.

Аристово (гость) 10.09.2012 03:12
Да по ходу купленные васьки сидят и фигню всякую пишут.

Михаил79 10.09.2012 09:54
Хернёй они занимаются от нечего делать.

smy (гость) 10.09.2012 11:42
Как мы возмутились. Конечно, лохами не хотите выставлятся? Отставание в год.... Народ то не смешите.

потенциальный пок - не суйтесь Вы в это болото, если денег не жалко лучше тогда детскому дому какому нибудь подарите. Не построятся они. Зайдите на их неофициальный форум, они там все в ахуе по сложившейся ситуации. 50 гастеров на 29 домов пригнали, а они песни запели, что стройка пошла, всё типа ОК, скоро въедем, неужели ещё они лохов найдут....

потенциальный пок (гость) 10.09.2012 12:36
Разумеется суваться до получения разрешения на строительство я не стану. Да и форма договора с паевыми взносами содержит очень много рисков. Поэтому пока буду следить за развитием ситуации и искать альтернативные варианты.

Михаил79 10.09.2012 12:39
)) мне всё равно за кого вы принимаете меня. Вы сами какой объект взяли??
Вам здесь всем не надоело усираться и критиковать. Объект уже практически весь раскуплен.

Аристово (гость) 10.09.2012 13:39
Я могу сказать одно, в Москве строит Крост(а это крупная строительная компания) без разрешения на строительство - все квартиры на этапе котлована как горячие пирожки расхватывают - и все ОК, разрешение получает в процессе, никто херню всякую не пишет, лично мне пофигу что пишет тут Smy и его дружки - лучше бы полезным чем занялся.
А он лишь бы потяфкать.

Михаил79 10.09.2012 13:51
Они здесь этакие Робин Гуды - предостерегают людей. скоро крылья как у ангелов вырастут за заслуги.

Oleole (гость) 11.09.2012 17:49
Вы про себя подумали, я пока верю (наивная я), что БЭСТ хоть задницу поднимет и начнет доки собирать. иначе вообще забыла б об их существовании, а так хоть район и находится в зоне Г застройки аэропорта, но изычив рынок, все равно пока АМ по расположению нравится, как и большие балкончики (мечта сделать оранжирейку, знаете ли). Но я уже 3 мес жду и все как-то ничего положительного за это время не узнала(

потенциальный пок (гость) 10.09.2012 10:20
интерес
Интересует покупка жилья на данном объекте. Правда ли то, что у строительной компании нет разрешения на строительство? И если это так, то когда можно ожидать получения разрешения и почему спустя полутора лет с начала строительства его до сих пор нет?

Михаил79 10.09.2012 12:34
Вы можете задать все эти вопросы вофисе БЕСТа - они продают этот объект. Заодно отпишитесь здесь. что они Вам ответили.

Михаил79 10.09.2012 12:40
Что Вам сообщили в БЕСТе по поводу разрешения?

потенциальный пок (гость) 10.09.2012 12:59
Общался сейчас он-лайн со специалистом Беста

"Здравствуйте. Вас приветствует ведущий специалист «Бест-Недвижимость» Мария, т. 8-926-303-02-95".

Мой вопрос относительно разрешения на строительство поставил её в тупик и она после продолжительной паузы выдала следующее:

"Оставьте свой контактный телефон, я уточню информацию и свяжусь с Вами"

Понятно что внятного ответа на этот вопрос у них пока нет.

Михаил79 10.09.2012 13:27
какие альтернативные варианты Вы рассматриваете??

потенциальный пок (гость) 10.09.2012 13:49
Как вариант по договору долевого участия ЖК Опалиха 2 в Красногорске

Михаил79 10.09.2012 13:54
то же рассматривал этот вариант, но мне немного удобнее территориально оказалось АМ. Когда будет выдано разрешение - могу Вам сообщить на почту.

уже не потенциальный пок (гость) 10.09.2012 14:05
Я думаю что если оно родится на свет, то тут радостного визга будет и так предостаточно. Хотя мне уже всё равно. Почитав форум я пришёл к мысли, что даже при наличии разрешения на строительство, я не готов отдать огромную сумму денег по договору паенакопления без каких-либо гарантий. Буду смотреть в сторону Опалихи 2 с ДДУ. Спасибо всем за ответы.

Михаил79 10.09.2012 14:21
Спасибо Вам за адекватный диалог.

Аристово (гость) 10.09.2012 13:41
Разрешение в стадии получения, в ближ. месяц они его получат, если Вы так переживаете, дождитесь разрешения, и тогда думайте о приобретение или ищите др. место, вон микрогород рядом, у них все с документами в порядке.

потенциальный пок (гость) 10.09.2012 13:52
Разрешение на строительство это ещё половина дела. Ещё большие риски заложены в самом договоре паенакопления. Непонятно зачем надо было идти по этому пути, если есть проверенная и надёжная схема с договором долевого участия по 214 закону?

Михаил79 10.09.2012 13:55
лично моё мнение, что это связано с меньшими налогами, которые надо платить в таком случае.

Апри 10.09.2012 15:50
Михаил, если Вы имеете смелость говорить о налогообложении, а именно- разницы налогообложения по ФЗ 214 и гражданскому договору паенакопления (ЖСК),- Вы хотя бы спросите минимум информации у экономиста. Смею Вас заверить- разницы нет никакой ни в процентном соотношении к валу(обороту), ни в абсолютных цифрах от оборота. Это так,- ликбез для Вас,- чтобы не краснеть в дальнейшем.Все, что говорилось на этом форуме и бурно опровергалось Бест, все, в конце-концов подтвердилось. Интересный объект, мне он понравился, и я , возможно, пожалею, что не рискнула вот так легко отдать млн за обещания. Жду ответа о разрешении строительства от БЕСТ, Отрадненской администрации и Прокуратуры Красногорска,- т.е. наличие у РАСТ по ЖК Аристово-Митино разрешение на строительство и наличие ТУ на все виды коммуникаций (водоотведение, водоснабжение, энергоснабжение, канализацию....) и только тогда захочу рискнуть даже при договоре ЖСК. Если их нет до сих пор, то пайщик ЖСК на свои паи по договору является заказчиком для РАСТ, который строит здания(квартиры). Но,- РАСТ не обязан делать все эти коммуникации за эти деньги(паи). Захочет ЖСК ввести Аристово-Митино в эксплуатацию- оно само определит работы по техническому и проектному обеспечению этого проекта. За отдельные деньги. На сегодня- ст-ть коммуникаций при малоэтажном строительстве (проект, согласование, получение ТУ, непосредственно само строит коммуникаций) составляет от 40% до 60% стоимости недвижимости. Так что, без оскорблений, унизительных окриков и порицаний,- часть осторожных и грамотных потенциальных покупателей подождет до разрешения этих вопросов.
Всем- спасибо за различные честные и грамотные вопросы и ответы. :)))))

Аристово (гость) 10.09.2012 18:25
Я не экономист, но у экономистов спрашивала, ФЗ-214, это точно дополнительные бабки для застройщика, соответственно как только РАСТ будет строить, согласно ФЗ-214, стоимость возрастет, сейчас не могу сказать точно как это звучало, но это так.
А по поводу того, что здесь все так умно и смело говорят, что АМ - выкинутые деньги на ветер, их право.
Мы не продавцы БЕСТа, мы покупатели, если кому то не нравятся условия приобретения недвижимости в АМ, проходите мимо, покупайте там, где Вас устраивают документы, оскорблять купивших квартиру в АМ по-моему неэтично. Это из серии - ну и страшный же у Вас ребенок родился!

Апри 10.09.2012 21:01
Не порите чушь, милейший. Налогообложение -оно не меняется от этих разных договоров. Только, по ФЗ 214- все должно быть прозрачным, белым, подконтрольным, а договор ЖСК содержит много тонкостей. Основные тонкости- РАСТ не является генеральным застройщиком (1), обороты как таковые (при желании учредителей/экономиста) могут быть отнесены к разным статьям-оплата услуг, договор подряда и т.п. Т.е по договору ЖСК есть много лазеек, порождающих бесконтрольность и отсутствие ответственности исполнителя услуг по застройке. Мы сейчас имеем- ЖСК Митино-Аристово по договору подряда поручило РАСТ возвести здания определенной типовой серии. РАСТ и возводит эти здания, предоставив в качестве своих услуг- и дополнительную услугу-возможность возведения этих домов на арендованной земле по договору аренды, к которому приложен ЭСКИЗ застройки. Я думаю, дольше вообще смысла нет разжевывать. На сегодня- есть типовой проект домов (он покупается у проектировщика зданий) и договор аренды на землю с ЭСКИЗОМ застройки. Образование-вещь,которую в переходе не купишь. Так вот, на сегодня у РАСТ нет рабочей документации на застройку ЖК Аристово-Митино- ни планировочного решения, ни геодезич, коммуникационного, арихитектурного и т.п. Проектировочные работы-это очень долго и затратно, а для определенной местности нельзя просто так применить др типовой проект. Нужно рассчитывать свой-по всем позициям. И на основании этого рабочего проекта получают ТУ на разне виды работ и присоединений и разрешение на строительство. Так же этот проект является основным документом для ввода в эксплуатацию. В общем, это все, наверное, сложно для понимания, если даже простые вопросы вызывают такой негатив. Удачи!

Аристово (гость) 10.09.2012 23:47
http://www.metrinfo.ru/articles/63108.html
статья пусть и древняя, но актуальная
а по поводу дополнительных затрат - здесь имеется ввиду не только официальные "налоги"
Отвечу Вам в Вашей же манере - при высшем образовании надо иметь хотя бы средне-специальные мозги!
И Вам удачи!

smy (гость) 11.09.2012 04:12
Апри, не обращайте внимание на данных неадекватных персон. Возможно, это продавцы БЕСТа, которые пытаются продать "остатки" квартир, а может и покупатели, которые не хотят смериться с действительностью. Ветка этого ЖК изначально была по какой то причине очень агрессивной.

Elef (гость) 11.09.2012 09:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Smy, наблюдаю за тобой, ты в каждой дырке.

Михаил79 11.09.2012 10:08
Я не продавец)) На фиг мне это надо, к тому же продавцы здесь уже наверно не отписывают - им это не интересно уже, они сейчас на "Марьино-Град" и "Нахабино" тусуются.

Михаил79 11.09.2012 10:05
Я высказал своё личное мнение по поводу налогов. Как я уже писал - взял объект, потому как через десять людей знаком кое с кем и руководства застройщика. Касательно ТУ - так они уже все разработаны (см. сайт ЖВАМ), там они выложены. Хотите ждать - ждите - это Ваше личное дело.

Гость777 13.10.2012 16:42
По ЖСК в наше время строят, когда не хотят простоев. Документов при этом на начальной стадии бывает мало, за то цены... Тут уж каждый для себя решает. В Аристово дело за малым осталось. Тут писали, что доки на экспертизе. Ждёмс))

OleOle (гость) 11.09.2012 17:43
Мне в июле в БЭСТе говорили о декабре, пока я через банки не прошерстила) А в администрации района мне сказали, что ни на какие разрешения они и не подавали СОВСЕМ документы, ни к одной коммуникации. Я по энергетической части работаю и знаю, что к сетям (к любым) подключаются до строительства жилья, тк это занимает не менее 2 лет, а то и все 3-4)

Михаил79 11.09.2012 17:55
ну и молодцы, Вас никто не заставляет брать АМ.

Михаил79 11.09.2012 17:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
да хоть президентом работай, молодец, так держать

Михаил79 11.09.2012 19:53
в какую администрацию Вы обращались? поконкретнее можно.

OleOle (гость) 12.09.2012 09:31
администрацию Красногорского муниципального района

Апри 12.09.2012 14:04
Михаил, я обращалась:
1. Администрацию г. Красногорска
2. Администрацию Муниципального образования Красногорского района
3. Администрацию муниципального образования поселения Отрадненское.
Все эти администрации имеют сайты, обращения принимаются и по электронке в т.ч. И что особенно удивляет- отвечают в срок как в письменном, так и в электронном виде. Я , после получения ответов, перезванивала для уточнения некоторых вопросов-и мне и по телефону дали конкретизацию по ВСЕМ интересующим меня вопросам.

Михаил79 12.09.2012 15:37
отрадненское-адм.ру.
вкладка "администрация", строка "постановления".
6-ое постановление сверху (от 27-го августа) по нашему объекту. Подписано главой Отрадненского.

уже не потенциальный пок (гость) 11.09.2012 13:23
пипец
А вот это уже действительно серьёзно:
http://www.rbcdaily.ru/2012/09/10/market/562949984681969

Михаил79 11.09.2012 14:54
Там полно объектов указано, где люди живут веками, что они предлагают с ними делать – выселять что ли?? И новые объекты типа "Город Набережных", который находится в 700 метрах от забора аэропорта не вчера начали строить – там уже скоро сдача. Касательно непосредственно самой зоны «Г» и загрязнений. Наш родной ЮВАО Москвы – вот это «г» с точки зрения экологии, не говоря уже про Люберецкое Подмосковье и Некрасовку Московскую – вообще полное «г», там не то что жить нельзя, там находиться вредно (откройте экологическую карту Подмосковья). И людям там специально строят жильё по соцпрограмме. Это касательно экологии.
Касательно звукового воздействия и того, что аэропорты хотят, чтобы с ними согласовывали все застройки в радиусе 50 (!!) км. Вы только вдумайтесь в это – на площади почти в 8 тысяч квадратных км – стройки должны с ними согласовываться. Так получается если вокруг всех наших аэропортов очертить радиус 50км, то у нас и строительство Москвы под это подпадает, бред. Кстати у нас есть целый городской округ Домодедово (стотысячник) который находиться в 8 км от аэропорта.

уже не потенциальный пок (гость) 11.09.2012 17:13
Никто конечно же выселять из построенного жилья никого не станет. А вот с получением разрешения на строительство в запретной зоне Г, могут возникнуть непреодолимые сложности.
И вообще, Аристово Митино было привлекательно тем, что находилось в относительно благополучном с экологиеской точки зрения районе. Ради этого люди готовы были приобрести здесь жильё, невзирая на неудобства связанные с каждодневными поездками на работу в Москву. Теперь, как я понимаю, от этого преимущества не останется и следа. Да и стимость квадратного метра придётся серъёзно корректировать в сторону уменьшения.

Михаил79 11.09.2012 17:27
Время покажет.

Гость777 13.10.2012 16:44
Да вроде пронесло, раз уже на экспертизу взяли...

Апри 11.09.2012 19:01
Уже не потенциальный пок, -честно, спасибо за ссылку огроменное. Такого я даже не ожидала. Вы правы-это ПИПЕЦ....

Михаил79 11.09.2012 19:52
пок, smy, Апри
уже не потенциальный пок, smy, Апри спасибо Вам за то что раскрываете людям глаза.

уже не потенциальный пок (гость) 12.09.2012 17:23
Я так понимаю, что Гоблин+1 с неофициального форума и Михаил79 это один и тот же человек. В этой связи вопрос к нему. Он сам то пайщеГ, или сотрудник Беста-Раста, в задачу которого входит однобокое информационное обеспечение тематичных форумов? Судя по тому, что на обоих форумах он находится постоянно, приходишь к выводу, что он занимается этим на профессиональной основе. Если я не прав, то поправьте меня.

Михаил79 12.09.2012 19:57
Да, я один и тот же. Нет, я не сотрудник БЕСТа, можете выслать свою электронку - я вышлю Вам свой отсканированный договор. Касательно БЕСТа, повторюсь, я сам отношуь к их сотрудникам нейтрально. Купил у них и забыл про них.

уже не потенциальный пок (гость) 12.09.2012 21:08
Вот видите какой я прозорливый. Насчёт скана договора на почту, так это не аргумент. Полагаю, что в Бесте целая канцелярия такие никчёмные бумаги штампует. А вот насчёт того, что к Бесту не может быть никаких претензий, полностью согласен. Как не может быть претензий и к РАСТу. Я конечно не очень силён в юридических тонкостях, но по моему, вся ответственность целиком и полностью лежит на руководстве ЖСК и пайщиках. Ведь Бест всего лишь риэлторская компания, заманивающая за свой процент пайщиков. А РАСТ - подрядчик, которому ЖСК оплачивает деньгами пайшиков строительство. Так что Бесту и РАСТУ по идее начхать на конечные результаты этого проекта. Они свои деньги и так получают.
Всё, на этом вынужден откляняться, т.к. и так потерял несколько дней на изучение этого проекта. Всем пайщикам этого горе-проекта желаю в ближайшей перспективе стать новосёлами, пускай и под рёвом заходящих на посадку боингов и эйрбасов.

Михаил79 12.09.2012 22:07
и Вам того же. Если скан не аргумент, то можно и пересечся, млгу показать договор - это аргумент? Мне не сложно, я сам себе начальник.
Я так понимаю как "пок" Вы отчалите, а как кто-нибудь другой причалите, будем ждать.

Михаил79 12.09.2012 19:59
Теперь Вы скажите, пожалуйста, если Вы отказались от этого объекта и выбрали Опалиху - почему Вы здесь отписываете и находитесь каждый день?

Михаил79 12.09.2012 20:57
Кстати, сотрудником БЕСТа я никак не могу быть - мы наоборот с ними в вечных дискусиях))

уже не потенциальный пок (гость) 17.10.2012 18:16
Не знаю, благодаря нам ли, либо жизнь учит, у Вас, наконец-то раскрылись глаза. Но то, что Ваши посты более реалистичны - это факт!

Фрагмент крика души с ресурса .
P.S. терпеть и ждать 14-го года мы не намерены, мы не терпилы. Народ уже валить начал отсюда, а если они будут задерживать, так вообще все по уступки продадут и шумиху (которая и так уже в инете есть) ещё больше поднимем.

Возникает только вопрос - кто при таких раскладах будет у вас покупать эту херню по переуступкЕ???

Михаил79 17.10.2012 20:05
Херня у Вас в Балашихе и ещё видимо в одном месте. Мои посты не Вам судить.

уже не потенциальный пок (гость) 17.10.2012 21:08
С моей "хернёй" я как-нибудь сам разберусь. А Вам советую нервы поберечь. Если будете так и дальше реагировать, то надолго вас не хватит. Ступайте обратно на . и продолжайте там под ником Гоблин+1 подбадривать лоходольщиков своими бессмысленными постами.

Михаил79 17.10.2012 21:48
Не надо мне советовать что делать. Что Вы привязались к моему нику, уже не превый раз цепляетесь?? Я ничего не скрываю. Я так понимаю Вы в экстаз впадаете от нашего форума и от этого тоже, озабоченность странная, фетиш! Вместо того, чтобы думать и писать о своём ЖК - отписываетесь здесь. Я никого на форуме не подбадриваю, это взрослые люди и в моим "постах" они не нуждаются.

Михаил79 17.10.2012 21:54
Не оскорбляйте людей, которых не знаете. За слова нужно отвечать - это не мусор, сыпать ими направо и налево. "Лоходольщики", "херня" и прочее чем Вы здесь начали поливать вполне адекватных, нормальных русских людей недопустимо - забирайте свои слова обратно.

Аристово (гость) 17.10.2012 23:34
Михаил, да забей ты на это урода. Вот у людей есть семьи, дети, работа хорошая, а у этого урода судя по всему ничего, вот и просиживает он здесь свою пятую точку, строчит ахинею, и счастлив судя по всему, когда кто то ему отвечает.

Mariella 05.10.2012 15:48
Документы
А у нас наконец-то экспертиза началась!! подробности либо у нас на форуме либо на ЖВ. Радуемся товарищи))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия