Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Истра, ул. Рабочая, д. 27

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 138  139  140  ... 142  143  144 

ГЕННАДИЙ СОБСТВЕННИК (гость) 01.10.2011 01:55
ГАРАЖИ
Кто хочет снять ракушку рядом с домом или утепленный гараж со всеми удобствами просьба обращайтесь к Геннадию. Цена недорогая разумная, возможен торг.8-963-645-2840. Также предлагаю новые радиаторы и ГКЛ кнауф.

Сосед по дому (гость) 04.10.2011 12:05
Можно, конечно любить соседей, можно не любить. Это право каждого. Но зачем же делать такие пакости, как заведомо дать ложную информацию по снятию ракушки. Насколько мне известно, это телефон известного нам Геннадия В., который, в принципе ничего не продает, только покупает.А если написать объявление "продаю квартиру" и указать телефон того, кто написал вышеуказанное объявление по снятию ракушки, наверное ему это не понравится. Давайте все-таки не будем опускаться до подобных мерзопакостных вещей. Жизнь показывает, ни к чему хорошему это не приводит.

Сосед по дому (гость) 06.10.2011 10:03
еще бы написали отдается ракушка бесплатно - самовывозом, т.к. установлена незаконно. Г.В. точно удивился бы.

Лариса Илюшина (гость) 11.10.2011 21:48
Разговоры
Форум единственное доступное для многих место, где можно высказаться по общежитию.Вот вы пристали к уважаемому человеку, у вас что не получается, как у него сдавать гаражи и продавать батареи?Пробуйте!А посмотрите вокруг себя.Я ухожу рано и прихожу поздно и все время одна картина-грязно в парадной, и вечно через край полная урна у входа.Полная бутылок и банок из под пива.Может днем это убирается, но лично мне от этого не "легче".Как на первых этажах люди живут? Вечером, поздно, столько народу на детской плащадке, гвалт.Я не просто пишу, все познается в сравнении, Куркино- новостройка,люди живут со всего белого света.Съездите туда посмотрите на их ухоженные подъезды, чистоту на детских площадках, а про озеленение(в основном цветы)с весны до осени я и не знаю какими словами объяснить.Я так понимаю, вряд ли у них все это делает УК, там просто УК работает с жильцами.Мы ведь все хотим чтобы у нас тоже было все хорошо, только мы неорганизованная толпа.Думаю, что наше УК станет нашим лидером и вместе мы должны сделать так чтобы у нас было лучше , чем у многих.Я за консъержку и сейчас и всегда.Охрана тустое место, гонять толпы вечером от дома не будет, воров не остановит.Видео наблюдение, можно на стоянку и вход подъезда на тот страшный случай. А вот найти хорошую тетю, которая все будет знать и видеть и вовремя вызовет милицию,и попросит уборщицу не помочить пол а помыть-к этому просто творчески подойти надо.Ну вот я все сказала.Жду ваших ответов.Ведь в споре рождается истина.

******** (гость) 11.10.2011 23:03
Чож вы други замолчали, ждёте зубы чтоб стучали.
Остекленение. 1. Снаружи метал. ограждения на открытых лестничных площадках выложите на уровень ограждения стеночку из жёлтого кирпичика под цвет домика. Красота фасада не пострадает. Дымоудаление тоже. Как явствует из обсуждения на последнем собраии это разрешено. Открытая площадка зимой будет наполовину меньше завалена снегом и менее продуваема ветром, что хоть частично сэкономит тепло. 2. См. 2 этаж 2 подъезд: люди не дожидаясь УК сами в двери, выходящие на открытую площадку вставили не холодные стёкла, а утеплитель и заделали его с двух сторон фанерой. Ай да молодцы. Тепло уходить не будет. 3. На открытой площадке мы теперь имеем всю необходимую подготовку для остекления. Только теперь понадобится не окнище, а всего лишь окно из 2-створок открывающихся как двери шкафа купе. И пусть себе они всегда будут приоткрыты на случай дымоудаления. Летом полностью. Зимой слегка. Зимой из-за разности температур дыма и уличного воздуха для эффективного дымоудаления достаточно даже небольшого окошечка, не то, что окна. А в лютые морозы можно и совсем окно прикрыть. Всё не так сложно и затратно.

Роман111 (гость) 13.10.2011 14:06
Остекление и консьержка + ограждение вокруг дома
Дорогие соседи! На мой взгляд необходимо сделать целый комплекс работ, такие как: Остекление лестничных лоджий (частично с заложением это хорошая мысль), принять консьержку, поставить вокруг дома забор (тем более что уже Марина всю работу сделала, за что ей РЕСПЕКТ) и в конце концов можно и видео наблюдение, но видео при острой необходимости.
На мой взгляд если мы решим эти три проблемы, то все у нас наладится - чистота во дворе, нет пьяной молодежи, которая ходит в туалет в подвальные приямки, нет надписей на доме и в подъездах, тепло и уют.
Консьержка+ограждение решит на раз проблему с ограблением квартир, никто так рисковать не будет, если у вас дома не Лувр конечно.

Так же прошу обратить внимание, что все машино-места будут также под охраной после установки забора.

И несколько слов про уборщицу.

Да в подъезде можно убирать чище, просто персоналом нужно управлять, проблема в том что ее работодатель, в нашем случае УК, плохо разъяснили ее обязанности. Несколько дней назад была грязища на 1 этаже 1-го подъезда, но после ее уборки стало супер, когда не работал лиф я прошел пешком и все тоже чисто, чему я рад и удивлен. Так что ее просто нужно направить в нужное русло.
Один минус очень жирный, то что она не моет стены в лифтовых кабинах, директор УК сказал что, этим занимается лифтовое хозяйство, по моему бред, если это так, это должна делать наша уборщица.

А те уважаемые соседи которые, не хотят тратить свои денежки на это благоустройство, будут жить за чужой счет и пусть им будет стыдно - я все таки надеюсь, что большая часть жильцов за мои предложения и мы их осуществим!!!

Гусь Адвокат (гость) 14.10.2011 17:34
Всё о чем тут так красиво пишется, можно будет начать реализовывать только после того как мы откажемся от услуг управляющей компании, найдем в своих рядах Честного, Порядочного, Бескорыстного председателя и организуем ТСЖ. Лишь тогда мы сможем тратить все деньги на наши нужды. УК работает по принципу "пока петух жареный не клюнет, никто палец о палец не ударит". Как и у нашей власти, шевеление начинается, когда дело доходит до массовых народных бунтов. А по поводу заборов, охраны, перекрытия доступа во двор посторонним людям - надо быть реалистами, а не витать в облаках. Из 140 квартир собрать деньги удастся максимум с 20 добровольцев, значит один согласный платить должен раскошелиться за семерых. Или завести в своих рядах штатного прокурора, который денно и нощно будет строчить десятками иски в суд и всю свою жизнь посвятит бесчисленным судебным заседаниям с неплательщиками.

Сергей С. (гость) 14.10.2011 17:54
Доводчики в подъездных дверях.
А вам не приходила в голову мысль кому и для чего могли понадобится сотни дверных доводчиков (уже б/у шных можно сказать). Украденными с нашего дома доводчиками можно было оборудовать наверное все подъезды всех домов в Истре. Продать их в том состоянии в каком они находились уже бы не получилось. Для личного пользования в квартирах они тоже не нужны. А нужны они были в строящемся соседнем 13 этажном доме. Сторожа со стройки и сторожа ИКМО в нашем доме - одни и те же лица. Кстати их вагончик до сих пор обогревается электроэнергией по кабелю из щитовой нашего дома. Вот и поразмыслите...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия