Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 20  21  22 

pawel29 (гость) 18.01.2011 16:36
готовность
Я покупал в Миэле. Завтра позвоню, узнаю что говорят они. Ну а потом будет интересно сравнить комментарии продавцов

Перчинка (гость) 18.01.2011 19:57
вчера был рекорд - за один день остеклили лоджии второй секции на всех этажах, удивилась такой прыти.

pawel29 (гость) 18.01.2011 20:00
представляю, что они там наработали. Ох придеться всё переделывать

Перчинка (гость) 19.01.2011 00:57
думаю, в любом случае придется переделывать. Остекление лоджий/балконов, как я понимаю, однокамерное, значит менять , чтобы оплаченная площадь "отрабатывала". Ну и белые панели по верху и низу лоджий - считай прикрытая дырка на улицу, т.е. все утеплять. Так что все равно как остеклят:-)
Сейчас прогулялась вокруг дома, на глазах остекление идет, еще два стояка 4-й секции остеклили за сегодня!

Alex323 (гость) 19.01.2011 18:04
готовность
Звонил в МИЭЛЬ, сказали что на днях получили акт ввода в эксплуатацию. Такими темпами не в феврале конечно, но в марте точно ключи получим.

И сказали что обмеры БТИ тоже уже были, сам результат обмеров будет в конце февраля.

Перчинка (гость) 19.01.2011 23:00
ну они просто реактивные:-)

alex323 (гость) 19.01.2011 23:54
парковка для местных жителей
там кто то раньше писал что типа будут ставить свои машины на места перед домом ( типа возмущенных социальной несправедливостью местных жителей) могу дать небольшую справку.

211 машиномест в паркинге, 217 квартир. половина мест - сдвоенные и под малолитражки которые никто не берет. А остальные выкупались в среднем по 1.5 мм на квартиру (в основном брали кстати по 2)

т.е. примерно 80 квартир заняли весь "ликвидный" паркинг. Это значит что не менее 120 авто в течение 1-2 лет займут места рядом с домами замечательных местных жителей (это очень много - честно) Жители просто ОХРЕНЕЮТ т.к. свои машины будут парковать на проспекте буденного - мест во дворах не будет совсем.

Умиляют пугания "местной братвой" :) Родные, съездите в Бутово, Выхино вечерком .. много будете потом "думать".

П.С. я в этом районе 20 лет прожил. Есть с чем сравнивать. Нормальный район не хуже и не лучше остальных (запад и центр не в счет).

Перчинка (гость) 20.01.2011 13:43
вообще не понятно к чему сообщение. Вы пугаете местной братвой?:-)))))) смешно

Перчинка (гость) 20.01.2011 15:41
Алекс, пардон, не так поняла ваш пост изначально, не сразу ясно где граница вашего и цитируемого сообщения:-)))))))))

pawel29 (гость) 20.01.2011 21:55
стройка
побывал сегодня в доме, пообщался с прорабом. С его слов со следующей недели будут сдавать дом эксплуатационной компании. Конечно, недоделок хватает, но всё по мелочи. Реально, по моим ощущениям, до полного финиша где то месяц.

Друг (гость) 20.01.2011 22:08
А балконы то они застеклили все уже?
Не понятно когда и как успели обмеры БТИ сделать и подписать акт о вводе в эксплуатацию, пока реально дом не закончили....
А после сдачи дома эксплуатирующей организацией сдедуют уже ключи....

Pawel29 21.01.2011 09:17
Как то к балконам особо не присматривался, но показалось, что практически все. Устанавливают ограждение лестниц на крыльцах входов. По третей секции ( в других не был) заканчивают монтаж лифтов, делают подливку в сан.узлах. Посмотрел внимательно оконные блоки, что то они мне не понравились, но это сугубо моё мнение, буду менять.

MIK 21.01.2011 13:30
Скажите, а чем вам не понравились окна Rehau двухкамерные?
В первом корпусе вообще поставили однокамерное неизвестно что....

Pawel29 21.01.2011 09:24
сдача дома
кто покупал в Пике, созвонились бы с их манагерами, пусть бы разместили на сайте официальную информацию о ходе сдачи дома. А то питаемся слухами.

MIK 21.01.2011 13:32
Они говорят, что расчеты по обмерам будут в конце февраля, а заселение скорее в марте.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия