Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Звенигород, р-н Восточный, мкр. 3, д. 15

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 47  48  49 

Мила (гость) 15.06.2010 11:16
новости
Какие новости с объекта? Кто нибудь ездил в выыходные праздничные дни

Таня 19.06.2010 12:03
Новости
Были на стройке в середине этой недели,никакого движения не ощутили.Обещали начать рыть котлован ещё около 2-х недель назад и тишина)))
Директор Стройпромавтоматики в выходные собирался съездить на стройку,проконтролировать процесс(они же ведь не только корпусом 15 занимаются,но ещё и ведут сети к построенным домам) Ещё он сказал,что заказали бетонный завод,который вроде как должны привезти в течении 40-ка дней.
Мы спросили почему не роют котлован,на что он поржал и сказал,что это не яму вырыть,надо сначала всё замерить,отмерить и всё такое...А уж яму 1,5 метра глубиной выкопать проблем не будет.Ждём-с.
Ну вот вроде и всё,пока больше новостей у меня нет.
Кстати,разговаривали с Юрием Григорьевичем(мы так поняли это зам?) по поводу ипотеки и цен на квадратные метры,говорит,что заключают договор с 3-мя банками(в т.ч и Сбером).Но договоры будут заключены только после разрешения на строительство(ожидаемо после июля), но цены после получения разрешения вырастут в среднем на 20%. Блин,палка о двух концах короче...

Какие ещё у кого новости?

Мила (гость) 19.06.2010 16:25
Тане
Крутят не пойми что. Про экпертизу проекта и про получение разрешения на строительство разговоры уже пол года, посмотрим что будет в июле В любом случае растянется это все года на три, я полагаю. Хорошо если еще доплачивать не придется в процессе долгого ожидания. В общем за дешевые метры придется пострадать.
А что лучше -ответа нет. В нашей стране или дорого - или рискованно, попробуй ухвати!

мила (гость) 19.06.2010 16:28
тане
Насчет котлована в 1.5 метра - это как то не серьезно.Пусть поржать сходит в Камеди-Клаб - там кони ржаные

Егор (гость) 19.06.2010 22:35
был на стройке
Ну вы даете...милые дамы. Что вы паникуете и форум будоражите! Если Голицын А.В. нашу писанину читает, он ведь и обидеться может.Мне еще зимой (когда я договор заключал)про разрешение на строительство говорили- июль, и сейчас говорят июль, а он между прочим не наступил еще.Так чего ж голосить-то раньше времени.
Теперь по делу. Сегодня ездил на площадку. Лично наблюдал в работе 6 (шесть) единиц техники: два экскаватора, бульдозер,погрузчик и большие самосвалы курсируют.Ножками протопал по всей трассе водопровода, который проложен вокруг нашего дома в полном объеме, а для района, как мне сказали, на 80%. Работают люди, а сегодня выходной день, на минуточку,у большинства. Прораб, который сетями занимается, всегда на площадке, когда бы я не приезжал. Это что- только мне так везет? Не думаю!
Стараюсь быть объективным и всех к этому призываю.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия