Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 25  26  27 

guest56465314354 (гость) 30.05.2013 12:37
коммуникации дом №9
начался старт продаж дома №9, планирую купить, правда меня смущает коммуникации, мне говорят6 Указанные техусловия администрацией не утверждается. Заключение по ним выносит экспертная организация. Уже на основании указанного заключения администрация разрешает либо запрещает строительство дома.

В данном случае экспертной организацией выступало ООО «Центр судебных и негосударственных экспертиз «ИНДЕКС» (Положительное заключение негосударственной экспертизы №4-1-1-0487-12 от 25.12.12 г.). Согласно действующего законодательства застройщик не предоставляет копий (ни бумажных, ни электронных) данного заключения клиентам, а может только предоставить данное заключение для ознакомления." Кто что думает по этому поводу?

56448046431 (гость) 06.06.2013 15:23
Не вздумайте там покупать! Мы купили и практически тут же по тихому продали квартиру. Вот причины:
1) Транспортная доступность (чтобы прочувствовать всю прелесть, нужно пожить месяц)
2) Местный контингент - местные аборигены из бараков, военные и не пойми кто. Для справки за несколько месяцев что связывало меня с этим жк, там произошло 2 убийства, несколько ограблений, пару раз поножовщина.
3) С детьми гулять негде! Есть отведенный участок за домами, где дети как на зоне кругами ходят.
4) Местная УК. Вас будут разводить на деньги с первой минуты. Я с ними общался 4 раза. 3 раза высасывали деньги. Даже когда уже пришел за бумажкой для продажи (что нет долгов) и то пытались развести на воду... Хотя счетчики для воды опломбированы были (кстати потребовали за это деньги)
5) ЛЭП. Может конечно совпадение, но когда с супругой въехали, на второй день стала себя плохо чувствовать. Так получилось, что пришлось пожить у тещи - чувствовала себя нормально. Переехали - опять плохо.
6) Местный парк/лес. Я незнаю какие свиньи и зачем делают, но лес уже засран в прямом смысле этого слова.

845655131 (гость) 03.08.2013 13:37
я купила, не жалею. строят в графике. по поводу ТУ при подписании ДДУ дали ознакомиться. предварительно звонила в администрацию уточнить, утверждали ТУ или нет. я даже удивилась, что по телефону мне сказали, что все утверждено, пригласили приехать лично убедиться+ расхвалили застройщика))) у реновы я так понимаю все схвачено)))

по транспортной доступности- из того, что я видела, за примерно такую же цену, слобода - лучшее. 10 мин моим шагом до электрички. это точно лучше, чем где-то в поле от новостройки ждать маршрутку, потом да станции или до метро хреначить по пробкам, потом на метро. электричка на ярославский сразу приезжает.

Феона13 (гость) 12.10.2013 15:52
Подскажите, в каком состоянии сейчас стройка??? и через кого Вы покупали?

Elena.M 14.08.2013 20:01
Дом 5-6
Были в прошлые выходные в своей квартире, сделали фотки. В целом довольны.Стены почти ровные, за исключением какого-то выступа на несущей стене. Решили стену выровнять гипсокартоном. И шум уменьшить, и выступ убрать.Очень удивила батарея на кухне на 3 секции. Или сразу менять или посмотрим как греть будет.
Фото: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

5005 (гость) 15.08.2013 10:15
Разводка отопления в полу, под стяжкой. Установить радиатор с большим количеством секций проблематично будет. Надеюсь, что это не ошибка проектирования или монтажа. Кстати при приемке квартиры стоит попросить показать проект на отопление для проверки.

Ksu-1 (гость) 06.09.2013 13:47
Да, тоже удивила батарея. А еще маленькое окно, в комнате всего 150х144 мм.
И еще в подъезде заметила трещину на стене. Длиной сантиметров 40 (на лестничном пролете). Она заново заштукатурена. Но все таки меня это насторожило. Что это за трещины в новом доме? это что-то с монолитом или просто такое качество штукатурки?

Александр 777 (гость) 24.08.2013 19:40
корпус 9
Кто нибудь купил еще в 9 корпусе? что то на сайте не выкладывают фотки его,говорят что вроде 10 этажей построили, у кого есть фотки последние выложите если нетрудно

ksu-1 (гость) 01.09.2013 16:14
только что оттуда. Корпус 9 -построили уже 16 этажей. Уже этажа до 5-го застеклили окна

Надежда-1 (гость) 05.09.2013 20:07
Мы купили.Фото от 01.09.2013 г.

Феона13 (гость) 12.10.2013 15:49
Добрый день,Надежда-1 , если не секрет через кого Выпокупали. Договор ДДУ у Вас на руках уже. Долго регистрируется в палате?

Надежда-1 (гость) 25.10.2013 11:34
Здравствуйте!Мы через Эст-а-Тет.Регистрация заняла около 2х недель

Феона13 (гость) 31.10.2013 15:43
Спасибо за ответ)) может и новыми фото порадуете?

Amalgama 03.09.2013 12:57
Сниму квартиру
Семейная пара, славяне, без в/п, снимем квартиру в Ивантеевке, на длительный срок, недорого. Телефон: +79253588943

Станислав32 (гость) 08.10.2013 14:29
договор
Внимание! Обратите внимание на договор. Если вы заключите ПДДУ, то ничего не сможете сделать с тем, что застройщик будет постоянно переносить сроки получения разрешения на стройку. Так что внимательнее к тому, что подписываете! Нам уже довелось стать обманутыми таким образом...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия