Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Тигра108 (гость) 31.05.2013 17:09
СТРОИТЕЛИ УРОДЫ
Я вот что хочу вынести на обсуждение.
Гастарбайтеры со стройки в НН избили собаку и отрезали ей уши. Оставили истекать кровью, и смотрели как она мучается. Собачку выхаживают сейчас какие-то добрые люди, ищут ей нового хозяина - это все по ссылке можно посмотреть и узнать. h**p://www.vk.com/wall18115908_12058.
Вопрос такой: это норма для Нахабино? Страшно вообще вечером ходить, что, как?

Лжедмитрий (гость) 31.05.2013 21:10
Ну насчет собак я не знаю, а так вообще гопота местная есть. Вечером лучше в сопровождении, все-таки путь неблизкий, мало ли что.

Сергей Саввинов 08.09.2013 18:26
ЖК "НАХАБИНО СКВЕР" - у нас ЦЕНЫ НИЖЕ!!!!!!1111111111
1-ки: от 35 до 41 кв.м., от 58 000р/м2, от 2 200 000р
2-ки: от 58 до 60 кв.м., от 55 000р/м2, от 3 200 000р
3-ки: от 70 до 76 кв.м., от 50 000р/м2, от 3 750 000р
Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014

Прямая продажа от застройщика:
Сергей +7 (968) 898-57-88
Фото: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Alyena 11.09.2013 09:09
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь!
Нужна квартира в Нахабино,но по деньгам тянем только на Новое Нахабино. Скажите пожалуйста, не ужели всё так плохо? Протечки никак не устраняются ни застройщикам, ни УК? Что с подвалами? Принимаются ли меры или с этим придётся жить и за свой счёт всё устранять? Поделитесь опытом.

wwarlock (гость) 11.09.2013 13:32
Что-то типа делают. Но на всей стройке работают только криворучки и по*уисты.
Вот нам месяц назад пришли чинить крышу по гарантии, и неделю назад эта крыша протекла.
Обидно, конечно. И то что государство, таких застройщиков не гоняет, и то что в судах надо добиваться правды с большим трудом.
Надо сказать, что у нас УК Миррея, и они стараются давить на застройщика, но нету нормальной законодательной базы просто.
Застройщик отвечает: "Дом не сдан, значит недостроен, говорите где проблемы, будем устранять. Какие к нам могут быть претензии?".
По УК пока особенно больших претензий нет.

Alyena 12.09.2013 12:52
спасибо за ответ, сроки поджимают, нужно скорее определиться брать или не брать квартиру тут. вы мне скажите вы не сильно пожалели, что купили квартиру тут?

WWarlock (гость) 12.09.2013 19:42
Ну, как сказать.
Сначала не было никаких особенных чувств.
Брали только потому что именно на это хватало денег, ну и само место показалось неплохим (хороший лес рядом).
Ремонт не делали, живем с тем что от застройщика.
Зимой чувствовались небольшие сквозняки даже при закрытых окнах (это скорее непропенили качественно окна).
Но в целом было нормально.
Сейчас, когда время прошло, я по-тихоньку то ли уже просто привыкаю, то ли начинаю ценить, но жить здесь нравится всё больше и больше.
Соседи практически все делали ремонт самостоятельно, у них так вообще классно и они живут не нарадуются с первого дня.
Так что, если решитесь брать и будет возможность, то берите квартиру без отделки, будет проще заметить все косяки.
Ну, и все-таки надо будет быть готовым в течение первых нескольких лет вкладываться.
Дома небольшие, жителей немного, поэтому траты на одну семью выше.
Например, нам надоело ждать этот сраный ЛСР и мы на свой дом заказали УК промазать на крыше проблемные места каким-то там крутым гелем и это нам обойдется в ~20.000р.
Может ещё какие вопросы у вас есть?
Школа, поликлиника, с нашей пропиской, это всё в дедовске; нахабинские не принимают.

Alyena 13.09.2013 10:14
Да, по поводу вложений, я так и думала, к вложениям готовы в принципе. Спасибо, вы меня обнадёжили, а то я урывками поначиталась и сложилось мнение, что так всё там плохо, что и жить нельзя,потому что там просто водопады стекают. Мы кстати живём сейчас в Нахабино в Новом городке, ремонт тоже муниципальный, крыша не течёт( потому что на 5 этаже живём, что там выше не знаем), но из окон сифонит так порой, что чуть ли не сдувает, потолки, полы и стены кривые и косые-короче я думаю от застройщиков всегда такие пакости остаются. Это не страшно, всё равно всё со временем можно исправить)))Единственное, что конечно напрягает, что с вашей пропиской в школы и поликлиники в дедовск придётся обращаться. По-моему это глупость какая-то, там до дедовска свистеть и свистеть!!! Это почему так не подскажите?

WWarlock (гость) 13.09.2013 19:58
Везде всё переполнено, поэтому, если из другого района, то на усмотрение начальства

виктор 2013 (гость) 26.10.2013 21:10
сниму квартиру
сниму однокомнатную квартиру .за разумную цену на несколько лет с мебелью телефон 9154274041

Евгения_2013 (гость) 24.12.2013 18:01
сниму квартиру в Новом Нахабино
Всем Доброго вечера! Кто-нибудь сдает 2комн. квартиру в Новом Нахабино? или 1комн.? Мы живем сейчас в НН с прошлой зимы, сами из Москвы, сейчас продали квартиру т.к. нам стало тесновато всем вместе. Хотим здесь же снимать квартиру.
Вот наши телефоны 8 965 198 28 68 Евгения
8 903 742 05 01 Олег
8 925 005 21 27

зщы (гость) 20.02.2014 21:10
хорошо жить
как живется в новом нахабино?

wwarlock (гость) 21.02.2014 09:59
Не хуже и не лучше чем где-то ещё.
Хорошая природа.
Что конкретно вас интересует?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия