Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 67  68  69 

Советница Эльфов (гость) 12.05.2011 16:12
214 ФЗ
Правильно ли я понимаю, что если заключать по 214 ФЗ, ты , практически, гарантирован от недостроя и долгостроя?

Зоркий 12.05.2011 16:29
Дата в этом ФЗ будет стоять 2020 год. Вот и все гарантии.

Советница Эльфов (гость) 12.05.2011 17:27
А если реальные сроки стоять будут?
У нас знакомый у Дон-строя отсудил к своим 90 кв.м еще 80 квадратов в петхаусе. Был договор по 214 ФЗ

Зоркий 12.05.2011 17:52
Какой это объект интересно Дон-Строй продавал по 214 ФЗ? Можно ссылку.

Советница Эльфов (гость) 12.05.2011 18:19
Где-то на Хорошовском ш. При желании могу узнать поточнее.

Советница Эльфов (гость) 12.05.2011 18:24
Почему знаю - я сама архитектор, занимаюсь дизайном интерьеров. Он как раз счастливый и довольный с отсуженными метрами в квартире с 6ти метровыми потолками просил консультации и спрашивал о возможности получения скидок через меня для приобретения отделочных материаллов и мебели.

Зоркий 12.05.2011 19:36
На Хорошевском дом на Беговой, как раз тот, который я Вам рекомендовал рядом с больницей. Продавался он достаточно давно и точно не по 214 ФЗ. Отсудить он мог, но не из-за этого закона. Попробуйте уточнить.

Советница Эльфов (гость) 12.05.2011 22:27
Прошу прощения, сведения оказались не верны. Он, действительно покупал не по 214 ФЗ (мне дали наши общие знакомые не верную иноформацию). Только что ему позвонила. А по какой схеме покупал и как отсудил, обещал рассказать при личной встрече)

Зоркий 13.05.2011 11:42
Вот и я о том же. Судиться с продавцами квартир конечно можно и даже можно выигрывать суды. Но помогает ли в этом 214 ФЗ не понятно. В Москве продажи по этому закону начались около года назад. Раньше всех так начала продавать Интеко. Но были ли прецеденты взысканий по таким договорам я не знаю.

Maxi-m 13.05.2011 19:03
Фуф, 6-й кажется, наконец, построили в первом корпусе
При таких темпах, строят 4 этажа в месяц, коробку должны построить к середине сентября. А обещали что комиссия уже в сентябре приемку будет делать.
А еще все коммуникации и отделка предстоят.
Видимо обманули со сроками, говоря что в декабре ключи давать будут.

Жора-100 (гость) 13.05.2011 21:51
Вроде говорили про 1-ый квртал 12 года. Декабрь только Чертаново 40А.

Maxi-m 13.05.2011 22:36
Ничего подобного. Первый корпус Аннинского называли конец этого года ключи, а второй корпус - 1-й квартал 2012.

Лысый (гость) 14.05.2011 05:11
Срок в договоре не прописан. Поэтому четкой позиции у менеджеров ПИКа по этому вопросу не было и нет. Установка сверху похоже действительно была ориентировать нас на декабрь. Но дальше все зависело от менеджеров. Одни врали про декабрь не моргнув, другие мялись и называли другие сроки.

Советница Эльфов (гость) 13.05.2011 23:39
Смотрела "Подсолнухи" и "Альбатрос"
Сегодня весь день убила на Строгино. Смотрела "Подсолнухи" и "Альбатрос". В первых планировка - кака! Стуканулась в заселенные готовые дома. Две семьи пустили. Ужасные квартирки-крошки 38 кв.м Корпуса выходят на трубы ТЭЦ и кладбище, ангары, стоянки и прочую пром зону. Все, что будет смотреть на залив "21 век" не выпускает в продажу. Полное разочарование. Анино лучше по планировкам и видам из окон (если брать на лес).

Лысый (гость) 14.05.2011 05:12
Советница, а эти объекты продуют по 214 закону или тоже через ЖСК, Вы не выясняли?

Советница Эльфов (гость) 14.05.2011 10:45
Когда звонила к ним в офис, мне ответили, что " у нас ВСЕ объекты продают по 214ФЗ". А как уж там на деле - не знаю.

СПС 14.05.2011 23:47
подсолнухи на нулевом цикле еще. как там можно было квартиры смотреть?!

Советница Эльфов (гость) 15.05.2011 01:14
У них в "Подсолнухах" в корпусе 1 фундамент заложен. Посмотрела на площадке ориентацию по сторонам света и близлежащим дорогам и домам. Зашла в офис продаж, узнала интересующую инфу. Офис продаж находится в башнях, которые одын-в -одын по планировках с будущими "Подсолнухами". Постучалась в заселенные квартиры в этих башнях. Народ на удивление меня пустил. Посмотрела и даже померила некоторые стены в этих квартирах. Т.е. "поглядела товар лицом" :-)

СПС 15.05.2011 10:54
однако, доверчивый народ живет в башнях:))и вроде бы там ТЭЦ нету.. так , котельная.. ртс.. хотя тоже неприятно.. или я чего то не знаю? градирни стоят?:))

Советница Эльфов (гость) 15.05.2011 11:54
СПС! а поподробнее? я Ваши размышления про ТЭЦ не поняла. Вроде, по экологической карте Москвы Строгино в лидерах по условно благоприятному проживанию.

СПС 15.05.2011 12:14
нет, это я Ваши размышления не понял. я не знаю о существовании ТЭЦ в строгино. а Вы пишете что окна выходят на ТЭЦ.

СПС 15.05.2011 12:36
специально для Советницы Эльфов поподробнее:
http://www.mosenergoinform.ru/veer_rts/24rts.htm

РТС там, а не ТЭЦ.

и, как я понял, потенциальный вид Вы оценивали для альбатроса, а не подсолнухов, так ведь?

СПС 15.05.2011 12:37
я подсолнухи вообще не нашел))) когда был в строгино проездом))) честно говоря, интересно что там за вид))

СПС 15.05.2011 12:40
а вот и фак по теме:
http://www.mosenergoinform.ru/index.htm#N_tec

опять же для Советницы Эльфов

Советница Эльфов (гость) 15.05.2011 13:01
Ага! Спасибо) А РТС это по экологии лучше, чем ТЭЦ? я просто увидела: трубы стоят.
А вид я из будущ. Подсолнухов и Альбатроса оценивала.
То, что Сити сейчас для продажи в Альбатросе сбросил - только окнами на кладбище и промзону выходит. А все видовые квартиры на залив они зажали. Выбросят в конце по аховым ценам.
И у Подсолнухов вида на залив не будет. Только оооочень высокие этажи (которые Сити тоже сейчас зажал) под номером 1, 2, 3, 4 ---- и то, если смотреть на воду через 2 квартала застройки - на восток. Других возможностей с Подсолнуха увидеть воду нет.
Цены же в Албатросе , конечно, на порядок дороже.
А квартиры в Подсолнухах , чесно скажу, фиговатенькие. Я и в однушки заходила и в двушки ( в готовых заселенных подобных башнях).

СПС 16.05.2011 00:12
ТЭЦ это гораздо серьезнее чем РТС :-) во всех смыслах)) пока РТС работает на газу, это ничаво, а вот если переходит на резервное топливо - мазут, это пипец. если мазут на постоянке - это черные окна, высохшие деревья, и легкие. в любом случае верхние этажи я бы не рекомендовал)) ибо все г. идет вверх а потом разносится по округе, поэтому то что трубы близко может и неплохо, вниз выбросы опускаются где то за радиусом километра 1,5. если интересно, в интернете есть картинки по этому поводу. кстати, кажется в мичуринском форуме кто-то такую картинку клал. давно еще.

альберт (гость) 14.05.2011 21:58
продажи
странно почему так не активно продается аннино по цене от 89 тыс. за метр на сайте - или уже не сезон и можно не спешить с покупкой?

Лысый (гость) 14.05.2011 23:18
Потому что там не 89 тыс. получается, а больше ста, смотря какая квартира.

Советница Эльфов (гость) 14.05.2011 23:29
Мне думается, что цена в Анино за панельку завышена.

Лысый (гость) 14.05.2011 23:38
Сложно сказать. Если задача отдела продаж ПИКа продать последнюю квартиру уже после того как дома построят, то возможно цены выставлены и нормальные. На вторичке сейчас нормальных вариантов практически нет - только больные на голову продавцы в портнерстве с дилетантами риэлторами.

Советница Эльфов (гость) 15.05.2011 01:09
О! Больные на голову - не то слово! Я искала маме однушку у нас в Ясенево. "Шарила" по 9ти этажкам без балконов. Вышла на парочку хозяев, одна из которые сама занимались продажей своей квартиры, другая с помощью подруги-риэлтора. Первая заявила, что за 5 млн. свою однушку даже и не подумает продавать. Ну а вторые выставили свое жилище за 5млн.200 тыс. , а готовы были в итоге отдать за 5млн. Но когда я туда зашла, мне захотелось бежать: в квартире проживало человек 10 гостей из средней Азии. Все было в плачевном состоянии, особенно ванна, где стены на половину своей высоты поросли черной плесенью. Тады я и поняла - лучше взять новострой.

СПС 15.05.2011 10:58
ужасы какие. не так давно видел в базе агенства на букву м., маленькую трешку в ясенево за 6500. на фотках вроде ничего. ни азиатов, ни плесени. хотя дом, конечно, г.
а вообще, я иногда поглядываю в базу м., для общего развития, за последний месяц не вижу особых изменений ассортимента, и цены даже вроде чуть вниз... может показалось конечно. я не экспертъ

продажи (гость) 15.05.2011 20:41
.....ну 6500 точно ниче хорошего на вторичке не купишь,если только приличную однушку))))
Аннино вполне приличный вариант,только бы построили побыстрей и если учесть ,что з-ий дом отдадут МВД, то не должны затягивать,в целом комплекс смотрится хорошо ( панорамный вид)...ну посмотрим)кто не рискует,тот не пьет шампанского)))

СПС 16.05.2011 00:15
понятия хорошего у каждого свои. вы может и не купите, а я видел относительно подходящие варианты для себя, да не охота брать. не стоит оно того ))

Советница Эльфов (гость) 16.05.2011 00:17
КОМУ ВЫДАЛИ КАРТУ ДИСКОНТНУЮ НА ПОКУПКУ КВАРТИР?
Народ! Скажите, кто из вас уже купил квартиру в ПИКе, кому выдали карту дисконтную "Квартира+"? Я еще не решилась в Анино купить жилье, но если решусь, хотелось бы по вашей карте скидку у них получить. В свою очередь обещаю отдать вам свои существенные дизайнерские скидки на любые отделочные материаллы и мебель с сантехникой. А поскольку я работаю, зачастую , с оптовыми отделами, то скидки могут доходить до 20%. Устроим взаимообмен?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия