Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 27  28  29 

вета 15.04.2011 11:05
дду
василиса -краса, а что это "ЭКО" и где? если не трудно , ответьте

василиса-краса 15.04.2011 11:57
это жк на мироновской, три башни на стилчасти. Проект Capital Group.
по красоте ничем не примечательный, но метро поближе и подземный паркинг полноценный, а не клаус. но жд рядом - тоже плохо.
в принципе, вы должны знать, он недалеко от Лечебной находится.
http://www.citytowers.ru/viewtopic.php?pid=36826 если интересно фотки

вета 15.04.2011 16:13
василиса , спасибо! ну да . конечно, знаю. но там на сегодня цены охрененные уже. Да и потом, я пять лет назад чуть не связалась с ними на м.Аэропорт жк"парус"(( так они до сих пор его строят и никто этот жк не хвалит, Место там(м.Аэропорт) конечно мне ооооочень нравится)) а вы видимо давно купили ..за такие то копейки))) а меня бориса жигуленкова привлекло именно то, что дом малоквартирный и не высокий ( по современным мерка)

василиса-краса 15.04.2011 17:58
в том то и дело, что на сделку вышла 4 апреля! квартира двушка 108 с копейками, 3 окна и 1 балкон и свободная планировка (я ее в трешку переделаю)... и да, стоит 12,200 плюс страховка и всякие сборы получилась 13млн (я же по ипотеке беру и мне все хорошо, что хорошо банку. так вот сбер одобрил эту сделку за 2 дня!! - обычно держал 4-5).
ценник там большой только на верхних этажах (с 18 и выше) и на четырехкомнатые, две недели назад в продаже были двушки от 11.5 до 15млн (в зависимости от этажа) на выбор. а в ноябре, когда только началась эта эппопея с Жигуленкова и тд, квартиры здесь стоили по 10млн, на Буденого чуть меньше,в ЖК Английский квартиал - 120тыс за метр за двушку (но это центр, Октябрьская) но вот этот простой в полгода (обещания по ДДУ) мне стоил 3млн... даже и не заморачивайтесь, если покупаете по ипотеке - дду у мортона не будет!

nitka 15.04.2011 18:20
ну так и сидите у себя на форуме, нечего ветку засорять всякими ЭКО.
что вы все пристали к этому дду? это точно такая же бумажка, как и преддоговор, только с печатью из регпалаты - и не более.
были бы умнее купили бы тогда, в ноябре сразу по доступной цене, сейчас же будет опять повышение цены - со сл недели на 5% и так каждый месяц. кто хочет подешевле - пусть поторопится.

василиса-краса 15.04.2011 20:04
%) ну да, еще чуток поднимете и квартиры будете снабжать ракетными двигателями.. ведь они сравняются по цене с самолетами..
не надо пугать новым ростом цен... лучше завлекайте чем-нибудь очень позитивным... конфетами, шампанским.. скидками на подземный паркинг глядишь, народ и попрет!

crocs 17.04.2011 10:20
вот уж точно! на сколько повышают цену на квартиру, на столько пусть снижают на подземный паркинг, глядишь и скоро мм будут раздавать в подарок -- супер акция!
появилась новая фотка на сайте продавца.

miha 17.04.2011 12:40
ну да. бумажка. Только по ДДУ вы ответите деньгами за каждый день просрочки сдачи. В случае, если вы решите кинуть народ, вывести активы, перепродав кому-нибудь стройку - это вам не удаться. И при банкротстве компании квартиры по ДДУ не войдут в реализуемое в пользу кредиторов имущество. Ах да, еще затруднительно будет их продать два раза. Ну и еще всякие мелочи. "ТАКАЯ ЖЕ бумажка" - наверное не совсем такая же, если Мортон идет на грубое и прямое нарушение закона, рискует деньгами и репутацией, но ДДУ не заключает. По ДДУ банки дают ипотеку, по вашим "таким же" липовым бумажкам с липовым страхованием - категорически нет. Наверное, не случайно. Оценивать риски - это хлеб банков.

vitja 18.04.2011 23:25
да в принципе, по барабану, что здесь пишет представитель мортона. жду 20 число, чтобы позвонить в контору. хотя абсолютно уверен, что и 20 мая у них все будет по прежднему.
уважаемые, если и 1 мая никакого ДДУ не будет, писать кому-нибудь будем, или ограничимся возбуханием на форуме?

Лёлик 19.04.2011 11:12
Я не против написать, если вы возьметесь -я поддержу. Пусть застройщики знают что пришли другие времена и клиентов которые несут тебе свои немаленькие деньги надо уважать!
Поверку им по любому поводу(не только по ДДУ) можно устроить, что бы жизнь малиной не казалось. Я вот когда еще интересовалась этим домом была на стройке и заметила что не выполнятеся такое правило как мытье колес выезжающего Камаза со стройки, проверку документов всех гастарбайтеров можно устроить и т.п.
К примеру, застройщик комлпекса Салтыковка Престиж обратился к инициативной группе перестать наводить на них проверки, так как мало того что это бесконечные штрафы, так еще и простой рабочих.

Лёлик 19.04.2011 11:05
nitka, ваши очередные перлы вызывают как минимум улыбку. Вы можете повышать хоть на 10 тыс. рублей ежемесячно, и выставлять цену хоть 500тыс. рублей за метр, бумага она все стерпит, а вот кто будет покупать? Неужели представители Мортона настолько глупы, что даже не могут промониторить рынок по этому району и новостройкам? Впрочем вам тут уже выкладывали примеры, что построенный дом аналогичный Мортону на пр. Буденого стоит ДЕШЕВЛЕ за кв. метр чем МОРТОН просит за котлован. Вон ЭКО за 108 т.р предлагают и это уже построенное и дом интереснее. А вторичку с СОБСТВЕННОСТЬЮ можно за 125-130 тыс. рублей легко взять и это уже с ремонтом! У вас у самих на Лечебной в ПОСТРОЕННОМ доме двушки висят по 126 тыс. рублей и не продаются. А на Жигуленкова в котловане думаете будут хватать по 125 тыс., а потом еще 3 года трястись достроят или нет, получу ли собственность или нет, не будет ли второго покупателя на мою квартиру, пройдет ли дом ГК если сейчас у них нет никаких разрешений и т.п.
В Общем ваш дом уже не дешев, не интересен, а с такими документами еще и не безопасен, к тому же отрицательная репутация мортона на всех форумах остановит лично меня от покупки даже если цена будет по 100 тыс. рублей за метр.

Лёлик 19.04.2011 11:52
Поздравляю с покупкой!!! Надо посмотреть там квартиры. А в ЖК Измайловском (Дон Строй) не смотрели? Там сейчас тоже есть интересные предложения по двушкам (104 метра отдают за 12млн. 600, т.е. получается по 124 т.р метр) Подороже чем у вас конечно, но Измайловская почему то дороже ценится чем Семеновская(хотя понятно почему) и там до метро реально 5 мин. пешком и парк прям рядом. И входная группа шикарная-вся в мраморе. Хотя сам дом мне не очень нравится. В общем я все никак выбрать не могу(

вета 19.04.2011 20:02
дду
ну если есть 12 млн, то можно конечно выбирать, а если у меня только 6 млн ?? Мне выгодно здесь купить эти 60 метров, тк больше за эту цену в Москве ... Кредит я не беру и не хочу(

Vinci 19.04.2011 22:47
Для тех, кому это надо.
На официальном сайте новое фото. Стройка движется и это радует.

nitka 20.04.2011 15:07
конечно радует, но только тех, кто уже купил или точно покупает квартиру. особо впечатлительных и паранойных это радовать никак не может: ведь их сценарий вселенского заговора летит в топку!
мортон - добросовестный застройщик и никогда еще не кидал своих покупателей, а примеры из списка - это голый развод и антиреклама.
цена квартиры соиразмерна рыночной стоимости такого же объекта в районе и никк не выше аналогичных предложений на рынке.
хотя, не с руки мне здесь сспорить с истериками, кпд - ноль

miha 21.04.2011 15:57
Сомневаюсь, что купивших сильно порадует, а не купивших огорчат эти фотографии. На них видно, что за месяц Мортон практически не продвинулся, даже не закончен котлован. С равным успехом это может быть как неторопливое строительство, так и его иммитация с целью успокоить купивших и подтолкнуть сомневающихся. Я мимо часто проезжаю (не из-за Мортнона). Обычно на стройке ковыряются 3-5 человек, больше курят. Один эскаватор изредка черпает землю. Все это на ударные темпы стройки не похоже. Но я вовсе не утверждаю, что стройка не будет закончена, или даже что она не будет закончена в срок. Просто на сегодняшний день (как и на день вчерашний) подтверждение этому - голые слова Мортона, неподтвержденные ничем, кроме голословной бумажки, да еще противоречащей закону. Нормальный человек даже при покупке мобильника требует от продавца какую-никакую бумажку. А ваши интонации похожи на истерично-блатные уговоры разводилы на рынке - "бери, товар высший класс, чего его смотреть, бери прямо сейчас,чо ты, сейчас уйдет, уже уходит!!! Давай деньги, потом разберемся, главное быстро! Отдаю даром, через 10 минут будет в два раза дороже! Ты мне чо, не веришь??? не дрейфь, все нормально будет." - ну где-то так....

vitja 22.04.2011 12:56
фотка странная, просто сфоткали тоже самое с другой стороны площадки, за 3 дня ничего так и не разобрали. вчера тоже наблюдал, как 2 товарища чего-то крутили у эксковатора. и все, никого на стройке больше не было. напоминает ситуацию с академ палас (кто знает, поймет). темнят, что и говорить...
позвонил в фирму (всеж 20 число прошло) отослали меня до ноября-декабря(!) (короче, послали меня по полной с моим дду)- что и требовалось доказать.... так кто тут хрюкал, что дду будет? что на это теперь скажете?

Лёлик 22.04.2011 18:13
Мортон не кидал? Вам Малаховку напомнить? Сколько лет вы там строили? И бедные люди ничего сдеать не могли с таким договором который вы им подсунули по этому объекту. То же самое сейчас ждет Солнцево Парк. Дома то там возводят, а вот как коммуникации будете вести в чистое поле? Ведь разрешений у вас никаких нет и все это может на многие годы затянуться.
И то что возводятся стены (а на Жигуленкова и об этом рано говорить)- это еще не показатель что все хорошо будет. Без разрешительной документации которой у вас нет, построенный дом может вводиться в эксплуатацию годами. Вам ли это не знать-честный вы наш представитель Мортона.

nitka 24.04.2011 00:48
дом построят - можете не волноваться. для шибко нервных вон в госдуме сейчас лежит проект закона о праве покупателя новостройки, по которому можно будет отсудть свое право на квартиру основываясь исключительно на платежке (а не только дду). и как итог, никому скоро не будет нужен этот ваш дду, он только мешает нормально развиваться застройщикам.
а цены все ползут и ползут - вон и трешечки уже по 120... а были бы умнее купили бы по 105...
были бы умнее перестали бы желчью тут разбрасываться, а вели бы нормальный диалог... но ведь это не про вас, так?

miha 24.04.2011 20:01
в госдуме много чего годами лежит (не плохобы заявления подкреплять ссылкой на проект закона - я не нашел). И даже если примут когда-то, не факт, что закон будет иметь обратную силу - т.е. будет распространен на договоры, "заключенные" за несколько лет до принятия закона. Вообще если
этот разговор зашел - значит есть сомнения? ДДУ дает гарантия против двойных продаж и, что самое главное, против задержки строительства. А застройщикам мешает развиваться не ДДУ, а авантюрная кредитная политика и наплевательское отношение к документам.
Раз совравши, кто же тебе поверит? Это я про то, как вы народу врали про ДДУ. Какие основания людям верить другим заверениям мортона?
Построят или нет - будет видно только после госкомиссии - до чего еще очень нескоро. До этого любые фотографии не стоят ничего. МИРАКС забросил свои стройки, когда некоторые дома уже под крышей стояли, Парк у порога до сих пор госкомиссию не прошел и когда пройдет - неизвестно, не смотря на активное участие ВТБ, На лечебной ситуация, насколько я знаю, аналогичная? Сроки здачи по другим вашим обеътам так же не внушают энтузиазма.
По поводу роста цен - нормальная политика, не вами придумана. Так еще МММ свои бумажки народу впаривал. Допускаю, что как по 105 никто не брал,так и по 120 не будет. Но зато есть динамика! Такой рост цен за такой короткий срок совсем не соответствует спросу на новостройки, общей ситуации на рынке. Вероятно, за 105 продавали совсем призрачную мечту, за 120 мечта осталась мечтой, но уже можно дать лоху- клиенту кое-что пощупать.
Приятно с вами общаться, ждем новых сообщений.

Vinci 24.04.2011 12:20
Для тех, кому это надо.
Продолжаю рублику «для тех, кому это надо». Не хочу давать комментарии. Пусть каждый, кому это надо, прокомментирует и сделает выводы для себя сам, не с чужих слов, а увидев все своими глазами.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 24.04.2011 12:24
продолжение

Vinci 24.04.2011 22:28
Прочитал в новостях "МОРТОНА".
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Лечебная вл. 14, корп. 1 (почтовый адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 10).

Заселение будет производиться с 25.04.2011...."

miha 25.04.2011 15:33
Поздравляем. Но вот что интересно - дом закончен, ГК прошел, дом довольно близко от метро, парка, бассена, местоположение как минимум не хуже, чем на жигуленкова - но двушки и однушки еще в продаже есть и продаются по цене 135 000 руб. за кв. метр. На Жигуленкова двушки выставлены по 132 000 на этапе котлована и по липовому договору. Я конечно понимаю, что двушки на лечебной по площади как трешки на Жигуленкова, но тем не менее это все дурно попахивает. История с bush.org.ru "захожу в магазин и вижу, как менагер ценник на букридер меняет с 10 на 8 тыс. руб. Спрашиваю, что так цены упали? - Нет, честно отвечает он, просто у нас закончились новогодние скидки". Как вариант, можно задрать цены (все равно не продается), что бы потом объявить о "беспрецендентных" скидках.

vitja 25.04.2011 17:54
мне это надо? да наверное уже нет. актуальность объект на Жигуленкова потерял сразу, как цена поднялась выше 107 за котлован. За 120метр можно купить построеный объект лучшего качества в лучшем месте. Сейчас мне интересно другое - когда же фирма-продавец станет открыто и честно выдавать информацию... да никогда!
Очень похоже, дорогие товарисчи, что стройка будет проблемной.. можете не верить, но опыт у меня есть.. и все симптомы гнилой схемы на лицо.. у компании просто не хватит денег... кто будет достраивать? покупатели? а они готовы?
тем кому надо, разрешения на стройку у компании нет, долги застройщика в 15 раз превышают его депозит, все договоры - липа начиная с преда заканчивая страховкой (в кот четко прописано, что основание для страхования - собственность (т.е. отсылают на дду), а потом маааленькая приписочка, если чел чего-то напутал, да не сказал, то фиг вам выплаты...т.е. опять кидалово).
тем кому надо уже давно все для себя решили.... и который месяц подряд доказываю, что стройка - проблема и все равно ведутся на бетон и подъемный кран...

vitja 25.04.2011 17:58
устал я от этого объекта, одно и то же..
чуствую, что скоро сюда подтянется народ уже купивший хаты и болезненно ищущий выход из ситуации, но это будет потом... а пока скучно.

nitka 26.04.2011 13:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
что? сдулся хлюпик?
эти форумы нужны не чтобы развлекаться, а чтобы черпать объективную информацю. и такие люди, как вы, Витя, вообще не должны сюда заходить и оставлять свои надуманные изыскания! стройка идет и это вам не нравится, тк вы изначально ведете черный пиар против мортона. посмотрите сколько уже купленных квартир и только две-три колеки на форуме не могут успокоться.

vitja 26.04.2011 18:10
на личности хотите перейти? можно. но от этого форум этот только потеряет. если так кипятитесь за мортон, то чтож не вы а винчи фотки со стройки предоставляет? уж раз взялись за дело - то по полной! давайте документики, которые у вашей фирмочки есть на объект, помимо того, что висит у вас на сайте - т.к. ваша проектная декларация - фуфло полное, хотя бы подчистили опечатки, не говоря уже об обновлении устаревшей инфы.
ударный котлован я уже проходил в пойме - благо для меня слетел оттудова побыстренькому... а что еще меня должно в Жигуленкова радовать-то? расскажите, не поленитесь

Лёлик 27.04.2011 10:40
Наличие квартир в шахматке меняется день ото дня. Но самое интресное при личной беседе в офисе появлялись квартиры которых в шахматке нет. К тому же в декабре в один день 50% квартир из шахматки просто исчезло. Хотите сказать что за один вечер у Мортона сразу половину квартир купили? :)Так что шахматка на сайте это далеко не показатель. Продаж реальных нет. Как нет здесь и ни одного покупателя, только интересующиеся были, которые в большинстве своем уже отсеялись. а вот это показатель!!! Посмотрите форум Ведиса например, вот там реальные покупатели.
Как правильно vitja сказал 120т.р. это цена построенного дома в этом районе. Так что предложение ваше по 132 т.р. на этапе котлована с вашими ужасными документами и отстойной репутацией кушайте сами.
Кстати ваше хамство и озлобленность на этом форуме еще раз подтверждает что продаж у вас нет.

crocs 27.04.2011 12:00
про ведис -у них двушки по 130 (макс 132 - видовые квартиры) продают в башнях, но там уже не котлован и мичуринский проспект - это вам не жигуленкова. но так нет подземной автостоянки и проблема с парковкой будет там однозначная и еще там нет метро.
про сайт мортона - отдельный разговор - как хотят так и убирают квартиры. кстати, у меня сосед (живем на одной клетке по Измайловскому 24, может есть еще соседи?) купил у них двушку. так вот заключил договор на одну, а потом через 2 дня перезванивают и говорят, типа ошибочка вышла, не ту вам квартиру продали (этаж другой написали!! - вот вам и двойные продажи), короче бардак у них. но жена уговорила - вроде и ценник хороший и страховка и стройка идет, сейчас усиленно штудирует законы и акты - смешной. говорю ему - надо было до покупки все это смотреть. Кстати, у них там в договоре - вчера вместе читали - прописано, что если площадь больше, то покупатель платит по рыночной стоимости на день покупки, а если меньше то продавец возвращает по 104тыс метр. и еще гарантия качества квартиры - сданная ГК, короче никакой гарантии нет. как вам это, а?
почитав все документики, я еще раз удостоверился, что не буду там брать...

Лёлик 27.04.2011 23:05
на Мичуринском у Ведиса 3-ки в Башнях видовые по 120 предлагают. Но как правильно вы заметили там далеко не котлован, + район ЗАО + продают по 214 ФЗ (правда со своими тонкостями) И к тому же эти квартиры с отделкой. Парковку там отдельно организовывать будут как во всех проектах Ведиса. К тому же входная группа у них очень хорошая, а у Мортона отстой, они об этом не заботятся. И на Жигуленкова еще как минимум по 20 т.р. за отделку каждого метра прибавлять надо (это по скромному) К тому же с таким договором который Мортон сейчас предлагает заключить, доплаты могут быть за каждый чих.
В договоре Мортона который они предлагают задним числом заключить очень много сомнтельных пунктов, короче у покупателя никаких прав.
А изучать договор после того как его заключил-это сильно. Думаю ваш знакомый еще ни с одной проблемой столкнется и много нервов и денег еще потеряет. Люди, будьте внимательны и взвешивайте все риски ДО покупки, особенно по таким документам, у такого вруна как Мортон!

nitka 29.04.2011 01:16
сомневаюсь, что такой случай путанницы имел место быть. ФИО покупателя пожалуйста, или опять безликими фактами кидаетесь?

nitka 29.04.2011 01:19
никто вам не хамит, а ставит кое-кого на место. на форуме всего 3 человека, которые создают видимость толпы и от этого форум очень однобокий.

Лёлик 29.04.2011 13:24
а где же все покупатели, которые раскупили ваш чудный объект? :)

miha 28.04.2011 21:48
Вот мне подумалось
Как то это все несерьезно выглядит. Мелковато, для компании, которая претендует на лидерство в отрасли. Не подумайте, я не против налоговой оптимизации, обходных схем и всего такого. Но тут - скорее методы мелкого лавочника. Запрещают продавать не по ДДУ- заключим договор задним числом. Детский сам какой-то. Менагерам прикажем врать, что по ДДУ. Застрахуем в карманной страховой компании. Не берут - нарисуем на сайте, будто берут. Опять не хотят, выжидают? Давайте создадим иллюзию роста цен. Узнаю брата Колю. Что-то типа того сам в 90-е проделывал, когда от налогов бегал. Но сейчас, и в таких масштабах.... 10 лямов немаленькая сумма, что бы ставить ее на кон в такой игре.

nitka 29.04.2011 01:15
вот именно, что не с руки мортону дурить покупателей! вы сами себе противоречите. никто никого не дурит. ели вы не уперлись рогом в дду - то никаких других проблем с объектом я не вижу.
на сайте дана актуальная информация, и по наличию квартир - информация верна, квартир осталось очень мало. объект раскупается, нравится вам это или нет.

miha 29.04.2011 19:01
Я имел ввиду совсем другое. Если люди ведут бизнес, используя такие схемы, то бизнес крайне неустойчив, базируется, скорее всего, целиком на личных связях с коррумпированными чиновниками и при любых сложностях свернется мгновенно. А обманутые дольщики даже не смогут ничего сделать ибо их мало (дом небольшой), а главное - московское правительство не признает их таковыми. Если они при продажах используют такие схемы, 100% используют нелегальных ИРС без регистрации и разрешения на работу под видам подряда, прокладки при покупках материалов с целью увеличения входного НДС и снижения налога на прибыль. Чего там еще из банального? Вывод основных средств с последующей арендой самой у себя? Зарплата в конвертах и под видом гражданско-правового договора? Аренда персонала? Расчеты векселями? Короче, если у них витрина такая гнилая, что-же там внутри происходит?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия