Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "LIFE - Сходненская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 57  58  59 

Lanya 17.03.2011 12:11
с надеждой на лучшее
Я заключила договор с Пионером на трёшку. При оформлении документов никто не обещал, что завтра будет регистраци по 214-му. Сроки объявлены до декабря. Так же как многие оставляла заявку в Пионере - позвонили через несколько дней с предложением. Вряд ли уже огороженное место под строительство превратят в парк. Жду, надеюсь и верю...

китти 17.03.2011 13:39
Про разрешение на строительство что в Пионере говорят?

Lanya 17.03.2011 15:25
Разрешение пока не получено. Ждём-с)

Риэлторы 17.03.2011 21:36
мне инсайдеры говорят что к середине апреля.

Lanya 18.03.2011 10:34
Хорошо бы )))

Лина 17.03.2011 13:41
А вы хорошо этот район знаете? Ведь кроме всяких рисков на сегодняшний день (пока это поле за забором),еще в дальнейшем жить там будете. Что-то смущает? Или мысль, что за такую цену вторичку нормальную все-равно не взять, все сомнения отодвигает на второй план? Просто есть новостройки в продаже, но в местах, куда я и за очень дешево не поеду (типа Высоковольтного от Су-155).

Lanya 17.03.2011 15:33
Район этот не знаю вовсе, но нравится, что он обжитой и рядом с метро. Была в Красной горке в новостройке, просто жуть. Ничего. Лес и дома. Ни магазинов, ни садов, ни школ. До метро на машине по "пробкам". Ну и цена конечно. Узнала, что в Марфино переуступка трёшки 13 900. Просто нереально. Звонила в министерство - уверили, что построено будет однозначно!!

СПС 17.03.2011 19:36
а я звонил Путину. он сказал что не в курсе. но, обещал перезвонить, когда получит информацию

СПС 17.03.2011 20:08
пока Владимир Владимирович ищет для нас нужную информацию, я навестил Нестора Вениаминовича Нечипоручко, председателя ГСК Снежинка, и зная его как человека опытного и сведущего, задал я ему тот же вопрос. он помолчал, а потом ответил: 50 на 50. после чего зажевал усы и стал не контактен. такие вот дела.

Lanya 18.03.2011 10:20
Не вижу повода ёрничать. Попробуйте позвонить в компетентное учреждение, и Вы удивитесь, что это возможно - узнать интересующую Вас информацию.

СПС 18.03.2011 10:38
написали бы куда и кому конкретно звонили не было бы "повода ерничать". а так, как у вас это прозвучало, кроме смеха ничего не вызывает.

Lanya 18.03.2011 11:17
Звонила я ещё в прошлом году. Телефон нашла на сайте департамента строительства Москвы. Мне важно было узнать насколько это реальное строительство. Конечно же меня отправляли по различным инстанциям (с раличными номерами телефонов) в итоге отправили к какому-то дяденьке, отвечающему за данный участок земли. За продавцов он сказал, что он не отвечает, а за строительство ручается. Звали его Максим (фамилию не помню). Я легко нашла интересующую меня информацию, поэтому глубоко уверена, что при желании можно дозвониться и до министерства. Как бы странно это не звучало.

СПС 18.03.2011 12:48
спасибо за развернутый ответ. как взрослый человек, Вы, наверное, понимаете что Максим без фамилии, по телефону мог сказать все что угодно, лишь бы отвязаться, это ведь ему совершенно ничего не стоило, и отвечать за свои слова ему не придется ни в коем случае))
Вы лучше сейчас позвоните, скажите что у Вас пред на руках, поинтересуйтесь, каковы юридические последствия для девелопера позволяющего себе такую деятельность)) а также поинтересуйтесь какую ответственность перед Вами чувствует за собой министерство, раз уж Вы поверили Максиму, и понесли деньги по преддогу в МК)))

Lanya 19.03.2011 20:43
Ну, честно говоря, меня никто ни за что не агитировал. Я спросила про стройку - мне сказали, что стройка будет. А за остальное (продавцы, строители) никто ничего не отвечает. Так что пенять надо только на себя. Что я и делаю )))

Сон 30.03.2011 03:40
Район очень зелёный, парк прекрасен для прогулок, особенно с ребёнком. Опять же, летом - вода, зимой - лыжи. Инфраструктура хорошо развита, всё есть в доступности 10-15 минут ходьбы.
Я сейчас живу на Фомичёвой и интересуюсь данным проектом именно потому, что менять район не хочу.

kasatka 17.03.2011 15:10
Добрый день!
Я тоже хочу приобрести 2шку в этом жк, но совсем запутался в том как у них сейчас идут продажи... Помогите, пжл., прояснить: вы в каком корпусе приобрели квартиру? и приходили уже с живыми деньгами или внесли какой-то процент от общей ст-ти квартиры? Спасибо заранее

Lanya 17.03.2011 15:26
Как у них идут продажи я не знаю. Знаю только, что официальное открытие в марте. На момент подписания документов, квартиры продавались только во второй секции. Деньги мы переводили на счёт МК в течении двух месяцев (это было оговорено при подписании предварительного договора).

Lanya 17.03.2011 15:28
Извините не указала корпус - 3.

kasatka 17.03.2011 18:53
Спасибо за ответ! Буду стучаться к ним, сейчас с ипотекой доразберусь. Почему-то тоже верю в этот объект :) Удачи

Lanya 18.03.2011 10:27
Я узнавала в МК про ипотеку, но при неоткрытой продаже это было невозможно. Пришлось брать кредит. Может сейчас что-то изменится в лучшую сторону.

Бука 18.03.2011 14:58
Место там огорожено было ещё до сноса ангара. Так что целенаправленно его никто не огораживал.С учетом того, что Сабянин вроде как опять пообещал взяться за 5тиэтажки, могут и обязать отдать часть кв под переселенцев,в обмен на утверждение проекта.Так в Химка было.Давно,в 2003, но было, с монолитами на Совхозной.

petrova 17.03.2011 14:45
Сроки сдачи домов
В предварительном договоре стоит срок сдачи домов - январь 2014 года, передача квартиры по акту еще через 6 месяцев! Вы действительно верите, что подписав такой договор, вы получите квартиру в 2012 году??? На чем основана такая уверенность?

BER 17.03.2011 15:08
январь 2014г. - это срок окончания реализации всего проекта "сходненская",первая его часть строительство в 2011г. двух домов - корп.3 и 4,вторая часть строительство в 2012г. двух других домов - корп.1 и 2,третья часть строительство в 2012-2013г.г. надземно-подземного паркинга с благоустройством территории,в проект еще входит строительство детского сада,который будет строить не пионер,а город и его строительство планируется по завершению всех работ в 2013-2014г.г...если пионер построит до конца этого года первые два дома,то следующие месяца четыре уйдут у него на отделку внутренних помещений,ещё месяца 3-4 на сдачу этих двух домов в эксплуатацию,читай пройти госкомиссию,а далее им выгодно по-быстрее раздать ключи и собирать с жильцов дань в виде коммуналки,ведь они же и будут управляющей компанией...

Лина 17.03.2011 15:13
А может быть у вас и по цвету фасадов уже есть готовый ответ?

petrova 17.03.2011 15:52
А с чего вы взяли, что первая часть - это строительство в 2011 г. двух домов корп. 3 и 4? С устных слов менеджеров Пионера? У вас разве это в договоре написано? НЕТ! Там написано, что сдача всех домов, в том числе и 3 корпуса - это 5 января 2014 г.! Плюс в течении 6 месяцев после этой даты они должны передать вам квартиру по акту.
На основании чего же вы решили, что вам дадут квартиру в 2012 г.? С устных слов их сотрудников?

Lanya 18.03.2011 10:44
В нашей стране конечно возможны любые сроки. Но сейчас, по-моему, главное, что б началось строительство и оформление регистрации по Ф214. Тогда можно будет делать переуступку и покупать что-либо более надёжное )))

Лина 17.03.2011 15:54
ГК «Пионер»: снижение Фондом РЖС дисконта расширит возможности девелоперов

март 2011
«Снижение дисконта с 15% до 5% по выкупу нераспроданного жилья, возводимого на землях Фонда РЖС, расширит возможности девелоперов при получении кредитов», - считает Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер»-Москва.
Фонд РЖС заинтересован в расширении возможностей кредитования для застройщиков, и поэтому предоставляет обязательства выкупа жилья экономкласса: до 25% в многоквартирных домах и не более 35% – в объектах малоэтажного строительства. С целью повышения привлекательности своих обязательств, Фонд теперь намерен выкупать помещения по цене Минрегиона РФ за 1 кв. метр за минусом 5%, тогда как ранее дисконт был установлен на уровне 15%.
Принятая Фондом мера направлена на стимулирование развития жилищного строительства, и в том числе, на снижение банковских рисков. «Обязательства по выкупу помещений гарантируют банкам наличие денежных средств застройщика на момент сдачи жилых домов и возврат кредита, – пояснил О.Сорока. – Банки охотнее идут на проектное финансирование, если имеют подтверждение реализации жилья».
Изменение цены выкупа помещений в сторону повышения, несомненно, заинтересует застройщиков, считает О.Сорока. «Особый интерес могут проявить региональные компании, поскольку цены Минрегина на жилье экономкласса там максимально приближены к рыночным ценам», – пояснил О.Сорока.
О.Сорока сообщил, что ГК «Пионер» особенно внимательно рассматривает возможность получения обязательств Фонда по выкупу жилых помещений сейчас, когда было принято решение о снижении дисконта.
Напомним, что ООО «Инвестиционно-девелоперская компания «МК» (входит в Группу компаний «Пионер») стала первой организацией, выигравшей право на заключение договора аренды земли для комплексного освоения в целях жилищного строительства на первом аукционе Фонда РЖС в Москве.
Участки под строительство Жилого квартала LIFE-Сходненская общей площадью около 4,5 га расположены в районе Северное Тушино, на пересечении ул. Свободы и Химкинского бульвара. ГК «Пионер» планирует построить на этой территории квартал комфорт-класса общей площадью 45 тыс. кв. м. В квартирах LIFE-Сходненская предполагается фирменная отделка от ГК «Пионер». Комплексная застройка включает строительство подземно-наземного гаража, нежилых помещений на первых этажах, предназначенных для размещения магазинов, детских клубов, аптек, салонов красоты и т.д. Территория жилого комплекса будет озеленена и благоустроена.
Начало возведения объекта намечено на 2 квартал 2011 года.

Lanya 17.03.2011 16:19
Что-то про сроки сдачи в предыдущем сообщении ничего не сказано... и к чему вообще эта информация? Вы себя так утешаете?

Лина 17.03.2011 16:36
Я еще не среди купивших пока, чтобы себя утешать. Но вариантов не много. И либо брать ипотеку и вторичку, либо без займов, но ждать. Даже если и 2014,я за это время не факт, что успею по кредиту рассчитаться. В нашей стране все страшно. Надеяться на банк, что они проверят вторичку и не будет по ней сюрпризов? Я тоже когда Марфино читала, не верила, что могут так рисковать своими деньгами. И что, живут себе уже, радуются жизни.

Лина 17.03.2011 16:38
Это я к тому, что на нормальную вторичку, придется лично мне добавлять и кредитоваться. А здесь пока вписываюсь в ценник.

Lanya 18.03.2011 10:33
Я смотрела вторичку, но соотношение цены и качества квартир не лезет ни в какие "ворота". Для меня это единственный вариант. Опять же, как только начнут строить можно сделать переуступку (естественно за другие деньги) и купить вторичку. Вариантов много - лишь бы построили и не кинули )))

Лина 18.03.2011 12:07
Конечно, если совпадают желания и материальные возможности, то вариантов очень много. Интересно,а кто-нибудь именно для жизни интересуется этим проектом?

СПС 18.03.2011 12:42
Я

Бука 18.03.2011 15:06
и я..но чем дальше, тем меньше мне всё это нравится.

Лина 18.03.2011 15:16
Почему?

Бука 18.03.2011 15:27
ну начиная от обещаний выйти на площадку в феврале, сечас уже 2квартал..во втором квартале тоже не факт.Проект не утвержден..должны были утвердить к февралю, раз обещали начать сторить.Раз не утвердили, значит что-то не так.Или город ставит какие то доп условия.Ещё,честно говоря,просто не очень верю,что в свете разборок с долгостроем,отдадут таки эту землю компании,которая каждый свой проект задерживает.Ну и знакомая которая работает очень давно в отделе новостроек,по своим каналам навела справки и сказала,что пионер мутный и лучше туда не соваться..

Бука 18.03.2011 15:31
хотя я очень люблю этот район и долго ждала,когда всё таки начнут здесь что тостроить,тк вторичка убогая и дорогая.вообще в том же новокуркино от ПИКа можно 4ку 108м купить по цене 3 на сходне,если основываться на тех ценах который тут приводят.Да не Москва, и до метро не 5 минут..но 108м и дом почти готов,и тут 73-78 и снега по колено..не знаю..сама вся в раздумиях.

Lanya 30.03.2011 14:28
Менеджер Пионера сказал, что они вообще идут с опережением графика на год. Что эта земля арендована, поэтому никто не заинтересован в затягивании строительства. Главная проблема бюрократия. Затягивается подписание договора на строительство, а построит ДСК в течении года. И 73-78 м2 - это без учёта лоджий, которые можно остеклить и тогда получается 83 м2. Очень даже...

Бука 01.04.2011 00:22
а если ещё кусок лестничной клетки прихватить,то и все 90 выйдут))

Апрель 18.03.2011 15:42
я тоже для жизни хотела, но у меня всё же зреет решение перебираться в область,не могу я угнаться за ценами в москве, цены растут, проект затягивают, то есть будет дороже чем я предполагала, так что прощай, москва! Буду ездить в москву по пробкам на работу, как все...

Бука 18.03.2011 15:51
Ещё,если кому то вдруг интересно,начали достраивать Южное тушино (11мкр)!!!!Все продажи прекращены.В ИРР ни 1 объявления о продаже по переуступке (подумывала купить там,пока всё стоит..говорили мне,что вот-вот начнут.теперь локти кусаю).Достраевает точно не знаю кто,но часть кв которые не проданы будут отданы под переселенцев из 5ти этажек.

Сон 30.03.2011 16:06
Если не секрет, откуда информация?

Бука 01.04.2011 00:24
показать ссылку

СПС 18.03.2011 15:53
как вариант квартиру в области можно будет потом сдать, а Вам снимать в Москве. доплата невелика)) если область недалека))

Бука 18.03.2011 16:00
ну снимать как то порядком поднадоело,если честно.А вот для семьи 4кв пусть даже в 15 минутах (без пробок) от метро,лучше чем 3ка 58-60м в 9ти этажке на вторичке..убитейшая!Народ из Строгино до Щуки ездил так же по пробкам,да ещё каким и ничего.Метро то у них пару лет всего.Можно и из куркино покататься..вот только дорога туда/обратно ну никак не учитывается в работе дет садов..вот и мацаю мечту о Сходне всё же))

СПС 18.03.2011 16:05
Бука, да я как то больше для Апреля эту идейку озвучил... вариант, кончено, идеален, но она вроде бы уже на подмосковье смотрит..

СПС 18.03.2011 16:06
сорри, за опечатки. вариант, конечно, не идеален, вот что я хотел сказать))

Бука 18.03.2011 16:09
Я поняла,просто мысли в слух о наболевшем)))

СПС 18.03.2011 16:12
да, понимаю, рынок недвижимости у нас дик как в целом, так и в частностях. любых. живя где нибудь в Германии, снимали бы, да не парились... там у арендатора прав больше чем у арендодателя)))

Апрель 18.03.2011 16:06
Да, надоест ездить, так и сделаю, а область недалека...ближайшая область

СПС 18.03.2011 16:09
не бывает безвыходных ситуаций, особенно для человека который уже смог заработать весьма приличную сумму денег. это уже о многом говорит)) заработаете еще, я в этом уверен, если Вам хочется зафиксировать эту сумму в бетоне, почему бы и нет, если будете чувствовать себя спокойнее. потом проапгрейдитесь.

Апрель 18.03.2011 16:20
точно ))), просто хочется свою хатку, так спокойней ... а апгрейт по отношению к жизни это хорошо, прям улыбнули ))))спасибо!

СПС 18.03.2011 16:23
не за что))

Lanya 19.03.2011 20:36
А что-то про Новокосино никто ничего не пишет, а там обещают метро через пару лет. Или тоже блеф?

Бука 21.03.2011 17:21
метро там будет.причем в 800м от комплекса.вот только там рядом криматорий))))дальше чем метро будет, но не на много.метров на 200))

Lanya 30.03.2011 13:44
Ну и что, что крематорий. Все там будем))) Лично меня такая близость не смущает )) Главное, что б метро недалеко.

Бука 18.03.2011 15:36
*обещания министерства*
по осени столкнулась я тут с ДЖП (деп-т Жил.Политики).Ну все чиновники от мала до велика,обещали, клялись и божились, что всё будет в срок по закону и быстро..а на практике всё через Ж..и далеко не так как обещалось.Так что пока глазами не увижу всех разрешающих документов и людей на снежном поле,буду счтитать что это всё мутно!

СПС 18.03.2011 15:51
Бука, хорошо сказано. главное трезво. приятно видеть единомышленника. во время чтения форума складывается впечатление, что 100% потенциальных покупателей на этом "рынке" готовы вываливать кэш из клетчатых сумок наперегонки, прямо таки рефлекторно, как только какой нибудь сарайный сиделец (манагер) пальцами щелкнет... ужос...

Lanya 22.03.2011 10:51
Ужос - будут цены, когда стройка начнётся.

Надежда 20.03.2011 05:53
Лучше78 метров на Сходне, чем 200 в Новокуркино. Вы не жили в области и, видимо, не знаете что это такое. Что значит перестать быть москвичкой! Вы будете болеть в области. ВСе эти паспортные столы, подмосковный транспорт, коммунальные службы, скорые, милиция, школы, дет.сады все не то....
Приезжим соидет на безрыбьи, нам - нет!

Бука 21.03.2011 17:30
ну уж мне то можете не рассказывать про область!жили и с московской пропиской и в области, причем подальше новокуркино - Зеленограде..и в институт от туда ездила и на работу и болела и паспортные столы.Вывод прост.Хочешь хорошую медицину - полис ДМС.Транспорт всё тот же,снег убирают черти как везде..школы и сады и в Москве есть такие,что лучше дистанциоонно учиться,а в области есть и те,что любому московскому фору дадут.Всё относительно.Конечно пешком ходить от метро приятней,если каждый день на работу ездить.но если бы по цене 78м можно было бы взять аж 200,я б точно не думала))

agt 21.03.2011 18:31
А разве Зеленоград - не московская прописка?
Пример: в моем подмосковном городе если прийти в подавать на загран за час ДО открытия, то не успеешь отсидеть очередь до конца дня.

Бука 22.03.2011 16:03
Зеленоград это московская прописка,через дорогу уже нет.Ну вы же не каждый месяц на загран подаете документы?а теперь раз в 10 лет.

agt 22.03.2011 21:44
Если активный образ жизни вести, то всё время что-то нужно. Например, ГИБДД в моем городе до недавнего времени просто не было, ездил в Мытищи. Причем добраться туда быстрее всего было на ВЕЛОСИПЕДЕ!!! А машину регистрировал и вовсе в Дмитрове за 50(!!!) км.

Бука 23.03.2011 15:34
да я не спорю,что в Москве со всем этим проще и удобнее,но исходя из соотношения цена/метр, возможно лучше купить Новокуркино.О другой *области*,более дольней,я не говорю.А тк г.Химки-районый центр химкинского района, то там всё точно так же под рукой..ну может быть машину на учет всё равно в Ступино надо ехать ставить или где областники иномарки ставят/снимают.

САО 26.03.2011 09:32
У меня знакомые в Долгопрудном платят за 3-ку ком-лку 10.5 тыс.руб. А в Москве я плачу 5.5тыс. руб. А как в другом подмосковье? Не знаете от чего зависит сумма?

agt 26.03.2011 23:08
Сумма зависит исключительно от жадности местных властей. У нас в Долгопрудном одни из самых жадных. Говорят в Реутове еще хуже.

Бука 21.03.2011 17:35
от московской прописки толк только на пенсии ну и если в московский дет.сад попасть надо.А в остальном существенно ничего не меняется.тем более с 1января нет различия между фелеральным полисом и московским.Так что за *вожделенной* моск.пропиской не гонимся.

Влад1 24.03.2011 14:45
Начало официальных продаж
Если кто ведает,подскажите,пожалуйста,когда начнутся официальные продажи Сходненской и какой предполагаете будет порядок цен? Или Пионер,повторит последний опыт Ведиса,построив в начале дома,а потом начнет продажи по максимальным ценам?

Надежда 27.03.2011 17:28
На счет повторения опыта Ведиса сомневаюсь.
Все таки этот проект при содействии фонда развития РЖС. Захотятят продолжать сотрудничество с ними, получать федеральные участки в Москве, то цена на начальном этапе продаж должна быть интересной + продажи строго по 214-ФЗ с оплатой после регистрации договора.

Но, Пионер не Ведис. Концепцию то они слизали ведисовскую. но сроки реализации проекта совсем не панельные, а монолитные. 2013-2014 год. УЖАС!
Сейчас ДСК1 тааак быстро строит, заказов то нет. Через 3-и месяца после выхода ДСК на площадку эти крохотные 2-х подъездные дома уж под крышей будут!

Поэтому, если они будут развивать концепцию LIFE, то для жизни необходимо предельное сжатие сроков ввода, что в интересах как инвесторов, так и, прежде всего, конечных потребителей которые с целью life там и покупают.
Но Пока Пионер ни то что в досрочном вводе, в воде в СРОК не замечен. Они рохли в части ввода. Так что LaФЫ в этой части ждать не приходится.

Влад1 27.03.2011 20:03
В пятницу удалось разговорить менеджера Пионера из отдела продаж,правда не знаю на сколько ему верить. Сказал,что в апреле начнут подводить,то ли перекладывать коммуникации,в мае начнут делать фундамент,ДСК-1 сказал начнет строить в августе.Продажи мол начнутся в мае,говорит по 214ФЗ.Назвал ориентировочные цены,однушки по 120 тыс.за кв.м.,двушки по 115 тыс.за кв.метр,трешки по 110 тыс.за кв.м.,но цена сказал может меняться в зависимости от этажа,чем выше,тем дороже.

Бука 01.04.2011 00:33
а разве комункации подводят не к уже построенным домам?...все объекты которые я изучала, так подключают.это же не поле в 100 км от цивилизации. там нужно будет только трубы к домам проложить, по сути.первый раз, в общем, слышу, чтоб комуникации подводили к домам, которых ещё нет.

Надежда 27.03.2011 17:33
Транспортная доступность
В пятницу съездила на площадку и была удивлена не обычной пробкой.
Свобода и Волоколамка ВЕЧЕРОМ намертво стояли в сторону ЦЕНТРА. Потратив час развернулась в сторону области, доехала до МКАД и дальше попала в центр через Ленинградку, которая была абсолютна свободна.

Если уж там вечером такое творится, то чтоже происходит утром?
Конечно, для такого района улица узкая Свободы с кучей левых поворотов, плохо отрегулированными светофорами, трамваями - это полный капец. Этот район стоит покупать только в расчете на проезд на метро.

wertex 27.03.2011 21:22
По поводу транспортной НЕдоступиности - плоностью согласен. Сам живу рядом с этим районом... Но для тех кто планирует ездить на метро - вариант идеальный. Если все-таки удача улыбнется, и смогу купить там себе жилье - без проблем пересяду на общественый транспорт и буду экономить 2 часа жизни в день.

bas 28.03.2011 20:31
Из личного опыта: летом выехал из Северного Тушина на работу в центр в 7.45, приехал в 11.25.
Правда, дело было в период реконструкции развязки Волоколамка-Ленинградка.
Сейчас значительно быстрее - часа 1,5 - 2.

agt 29.03.2011 00:24
Покатался несколько раз в том районе. Самая большая беда - дорога в центр на пересечении Свободы с Волоколамкой. Светофоров на Свободе натыкано где надо и где не надо, всего по дороге в центр я насчитал около 10 штук. В часы пик разумнее всего будет воспользоваться Ленинградкой. В другие часы вполне возможно ездить и по Свободе, например в 11 вечера я доехал за 20 минут от м.1905 года до Сходненской.
Но вообще, если объективно, с пробками беда почти везде, а в тех единичных местах где их мало(Ленинградский пр-т, например) цены вовсе не 100 тыр/м2.
Метро конечно большой плюс. Кстати, в него там вообще влезть-то можно?

Сон 30.03.2011 03:32
Живу по соседству с планируемым строительством.
По поводу пробок: подтверждаю. Увы, тушинская транспортная развязка - это смерть на взлёте. С Ленинградкой тоже везёт не всегда: по утрам бывают заторы на Свободе и в сторону МКАДа.
Про метро: да, влезть в него можно :) Более того, с появлением своих станций у района Митино фиолетовая ветка, в целом, разгрузилась. Теперь на Тушинской сумасшедшая толпа не припирает к дверям вагона. Пожилые люди, беременные женщины и лентяи также могут проехать одну очень короткую остановку до Планерной, на которой можно сесть.

Lanya 30.03.2011 13:39
Спасибо за такую прекрасную информацию ))) Меня интересует проезд в метро. А Вы пишете, что есть возможность им пользоваться. Надеюсь, когда-нибудь (когда построят дом) мне это пригодится.

Сон 30.03.2011 16:18
Рада оказаться полезной :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия