Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Панорама" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 22  23  24 

dameb 02.11.2011 10:29
ЖК "Панорама"
судя по этой фотографии
http://panorama.ndv.ru/pic/201110/1319706118-full.jpg
варианты остекления панорамных квартир еще не определены
мне левый как то больше нравится
какие мнения?

Ainee 02.11.2011 15:56
Ээх, прям больное задели..
Когда увидела первые два - заехала на стройку в ндвшную палатку. Потому как при покупке обещали _панорамное_ остекление балконов. Иначе я взяла бы кирпич неудельный, чем уж тот пластик снизу, который я увидела. А менеджер в офисе по звонку ничерта сказать не могла. (Хотя чего от них ждать.. они мне 200т залога переводили почти три недели :"ой, знаете, там ошибка в цифрах вышла и они не туда пошли, но мы вам в тот же день перевели, как вы позвонили с этим вопросом!" - стандартный отмаз и нежелание что-либо делать)
Как раз как приехала - третий вариант делали. Вообщем по итогам: какое будет остекление они пока не знают, пока пробуют что-то. Правый можно вообще не рассматривать - это что-то из серии "были чьи-то остатки на складе, решили попробовать". Про него местный ндвшный менеджер сказал "как увидел - опешил и пошел узнавать.. как я ЭТО буду клиентам объяснять!"

С их слов им ТОЖЕ обещали панорамное остекление. Но что в итоге будет - хз. По эскизу-то оно есть, по факту - наверняка будут пытаться сэкономить на чем получится. И вполне могут воткнуть нижние пластиковые сандвичи (сейчас-то там что-то даже не пластик, а чуть ли не картон в пленке - они его когда устанавливали - он гнулся весь..
Когда я квартиры выбирала - руководствовалась именно тем, что объединять я ничего не буду, а кирпичная стенка высотой взрослому мужику по грудь меня не устраивает. И так как и в офисе, и на стройке обещали панорамные окна - выбрала свободный этаж с ними. Причем на третьем этаже, где как раз тогда поставили пробное остекление и выложили контуры планировки - на балконе однушки стояла железная перилка, которая якобы определяла примерную высоту нижней стеклянной панели.. И тут такой неприятный сюрприз.

C 15-го (гость) 07.11.2011 23:12
Панорамность
Ainee, "панорамность" Вы в любом случае не ощутите хотя бы из-за кухни, там не окно, а средневековая бойница(особенно это заметно на стороне юго-запад), как раз для лучника или арбалетчика.

Ainee 07.11.2011 23:21
Зато обороняться проще будет, если что )))))
Да мне оно не для эстетики надо, была я там везде перед покупкой, все видела. Кстати на мой взгляд бойницами окна больше снаружи выглядят, так как потолки выше средних, и окна тоже высокие и баланс между шириной и высотой получается окончательно нарушенным. Изнутри они внезапно оказались совсем не такими уж бойницами.
А нужны они мне для увеличения светового потока через эти самые бойницы и более приятного "выйти на балкончик летом посидеть с чашкой кофе посмотреть вокруг, не вставая с кресла". Ну вот хочется так. Потому что кирпичный вариант балкона мне выше груди.. И взрослому мужику ровно по грудь. Это ж надо голову вниз свешивать, чтоб что-то увидеть не на горизонте ) Не комфортно.
В северо-восточных однушках хоть объединять нормально - есть еще какой-то смысл кирпича... А у меня ни о каком объединении речи не идет, да и не хочу.

Ainee 07.11.2011 23:29
и кстати именно поэтому в балконную дверь снизу буду вставлять стеклоблок. В сумме со стеклянным балконом меня устроило бы ) А эти хады кажется хотят сломать мой хитрый план!

dameb 10.11.2011 17:04
ЖК "Панорама"
появилась первая картинка с облицовкой
http://panorama.ndv.ru/pic/201111/1320927222-full.jpg

светлые тона по моему вполне ТОРТ

Ainee 21.11.2011 17:10
а по-моему в сумме весьма уныло получается, даже сегодня на солнышке.
Серо, бледно, то ли офисно-пыльно, то ли больнично, не пойму..
Но гамма не жилого дома ни разу.
Про проект можно забыть, да.

dameb 21.11.2011 22:33
картинка башни на 2б http://www.*****.ru/img.asp?12692
на заднем фоне не менее "унылые" панельки в бежевых тонах http://www.*****.ru/img.asp?12694
неужели рыже-красные кирпичные лучше ?

Ainee 22.11.2011 01:43
2Б смотрится в разы более живо и именно как дом - это фото какое-то кривое. 2Б лично меня по цветовому решению устроило бы ) Хотя серо-сиреневая панорама с проекта была бы интереснее )
А панельки сзади - это извините П-44 в кафельной белой плитке, образца двадцатилетней давности. С ними сравнивать новострой с претензиями на бизнес - как-то не айс )

dameb 22.11.2011 08:51
мы цветовую гамму сравниваем
у нас на планерной утепляют девятиэтажки, один из вариантов как раз бежевый http://antirr.ru/images/fotootchet/01.03.2010/2_2.jpg

С 15-го (гость) 11.11.2011 13:21
Облицоффка
Честно говоря, серо-песочный не вдохновляет, особенно в пасмурную погоду, если пол дома будет в серой плитке будет убого, надеюсь они это понимают. Про картинку с проекта даже не вспоминаю.

dameb 11.11.2011 13:56
песок бежевого цвета, а картинку проекта все же стоит вспомнить

в поисках (гость) 15.11.2011 22:02
новости с полей
Соседи, а никто рядом со стройкой не живет? Очень хотелось бы узнать, как на текущий момент выглядит фасад здания, обращенный к Ленинградке...А то доехать уже не успеваю, а на сайте НДВ фотогрфий этой стороны нет.
И так как дело, надеюсь, близится к сдаче, вопрос ремонта приобретает актуальность с каждым днем. Кто-нибудь уже просчитывал, во что черновая отделка за метр обойдется? Вроде стены (на нижних этажах, по крайней мере) ровные, да и пол с потолком тоже...

dameb 16.11.2011 09:13
примерно как и то что на картинке с камеры, пока не густо - кусочек с краю начали выкладывать плиткой в районе 3-4 этажа.
а вот со стороны румынской мебели пока затишье
проезжал в воскресенье

в поисках (гость) 16.11.2011 23:11
Спасибо! А что с остеклением панорамных квартир происходит? Они все то же уродство пробное ставят или все-таки пока ищут что-то еще?

dameb 17.11.2011 08:22
ничего не ставят

в поисках (гость) 17.11.2011 14:46
И это здорово!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия