Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 20  21  22 

Natiq 29.03.2013 16:51
Был сегодня у дома)
Заезжал сегодня в реутов, был у дома, общались с охранником! Сегодня начали остекление , когда я там был делали 2-й этаж! Во дворе ведутся работы, как я понял пока чистят территорию, около 15 человек я увидел! Позже подьехала спецмашина из реутовского водоканала, начинали что- то копать, люки открывать и тд!
Ну напоследок, охранник сказал что внутри работы тоже ведутся( какие не уточнил) и сказал , что к июню дом сдадут) вот такие новости)
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

alexhome 29.03.2013 16:53
К июню - это хорошо!!

bs 29.03.2013 16:55
Так июнь - это крайний срок...
Пораньше-то никак?(

bs 29.03.2013 16:59
И лучше бы Балашихинские Электросети приехали)

Спасибо за новости!)

klyera 30.03.2013 00:25
да, хорошие новости. проезжала сейчас поставили реечки на первом этаже, дело пошло)

klyera 30.03.2013 16:39
Всем привет, вот такой статус сегодня. Сделали реечки у первого балкона и пошли выше, работают две люльки, активно ходят рабочие) будем надеяться, что также активно они все застеклят)

bs 30.03.2013 17:30
Это хорошо)
Обещали за 2 недели сделать...посмотрим) должны закончить к середине апреля)
Делайте ставки!)

апельсин 29.03.2013 21:44
Дверь
Планируете ли менять входную дверь? Если да, то какой фирмы?

bs 29.03.2013 21:53
Посмотреть бы на нее для начала)

alexhome 30.03.2013 02:12
Дверь вполне нормальная, металлическая, жить можно, но я скорее всего буду менять, а вот на какую это вопрос, выбор велик. Буду искать с хорошими уплотнителями, чтобы ни запахи, ни звуки не проникали в квартиру. Кстати, по поводу запахов. Планирую найти вытяжку в кухню, которая не пропускает в квартиру запахи идущие из других квартир. Точнее не не саму вытяжку, специальный клапан. Сейчас живу в центрстроевском доме и так "повезло", что в кухне каждый день собирается не приятный запах через вытяжку: либо кто-то готовит, либо курит в вытяжку и это каждый день - спасение от этого - это включение в этот момент своей вытяжки, которая шумит и лишний раз её включать не очень то и хочется. Так вот есть такие клапаны, которые не впускают воздух в квартиру через вентиляцию, но высасывают воздух из вашей вытяжки и посторонние запахи в квартиру через вентиляцию не попадают. Ну как то так))

Atec 30.03.2013 13:04
Вам как раз таки - не повезло - т.к. такое может происходить ТОЛЬКО если вытяжное отверстие забито, клапан не панацея, вам нужно обратиться в УК дома и "попросить" их починить вентиляцию, особенно если у вас не последний этаж дома (если последний, то конечно вытяжная сила может быть слабовата и если у соседей снизу мощная вытяжка такой эффект наверное возможен и то хз)

xSmarty 31.03.2013 11:11
Домофон
Кто знает, ЦС на входную дверь ставит домофон сразу же с глазком видео камеры? Или потом надо будет доустанавливать?

bs 01.04.2013 09:48
Судя по сообщениям на форумах 9мкр. вроде бы ставят с глазком)
Я сам ни разу такой штукой не пользовался, но я бы себе поставил такую))

bs 01.04.2013 09:47
дорога
Люди, живущие в Реутове, вопрос к вам!

Как вы добираетесь до Москвы (утром и вечером)? Пешком/машина/электричка/маршрутка? Как быстрее? Во сколько выходите? Как лучше будет от нашего дома?

Заранее спасибо!))

оля555 01.04.2013 17:13
Подскажите пож,каие документы на руках после оплаты (только ДДУ),а потом после того как зарегистрировала рег палата что у меня будет на руках какие документы/??? И как Вы думаете надо ли привлекать юриста для проверки полность всей документации ЦС (проектную документацию, разрешение на строительство, права Застройщика на земельный участок, докумацию подтверждающ. права Застройщика на привлечение денежных средств участников долевого строительства для создания (строительства)...??? А КТО ПРОВЕРЯЛ с юристами, есть такие правообладатели????Заранее СПАСИБО за ответы.

bs 01.04.2013 17:26
Можете, конечно, привлечь юриста, но он вам не поможет))
Эти все документы имеет смысл проверять когда дом еще не построен и застройщик не пойми кто)
Но Вы в праве все это потребовать и проверить в офисе.

После оплаты у вас на руках подписанный ДДУ, ну и платежные документы все (смотря как оплачивали).
Далее, в рег.палату вы несете ДДУ и сбербанковскую бумажку об уплате гос.пошлины 100р. (образец вам выдают в офисе ЦС). В регпалате вас встречает менеджер ЦС, у которого на руках еще две копии подписанных вами ДДУ. Регпалата принимает все три копии ДДУ (одна копия для вас, другая для застройщика, третья - для регпалаты) и дает бумажку (забыл как она называется) о том, что приняли на руки все эти документы.
Где-то примерно через неделю вы приходите в регпалату и забираете вашу копию ДДУ с печатями регпалаты. Все)

оля555 01.04.2013 21:48
Так так так, а где оригинал ДДУ ,он у кого остаётся???

Netnika 01.04.2013 22:06
Да это оговорка: имеется в виду Ваш экземпляр ДДУ, а не копия, конечно же:-)

bs 02.04.2013 09:06
Копия не значит ксерокопия)

xSmarty 01.04.2013 18:19
Рассказываю:

1) На машине - если хочется почти что без пробок, то необходимо выезжать до 7:00. После 7:00 пробки увеличиваются по экспоненте))) Вечером всегда по-разному т.к. час пик размазан по времени больше, чем утром.

2) На метро - 15-25 минут (зимой) от Победы д.15 до м. Новокосино. До м.Новогиреево не езжу с момента открытия новой станции, теперь там довольно трудно войти в вагон))

3) Электричкой не пользуюсь, потому что мне проще на метро. Но знающие люди говорят, что тоже неплохо. Долетаешь до Курского за минут 30.

4) Весной и летом можно пройтись пешком, примерно минут 30-40 быстрым шагом до м. Новокосино.

5) Если ехать до дома после работы, то лучше выходить на станции Новогиреево и ехать на 917 маршрутке, путь примерно минут 20.

klyera 01.04.2013 22:59
внесу корректировки) всего от того же дома 15)
1. ок, тебе виднее
2. не было у меня ещё такого, чтобы я до Новокосино 25 минут добиралась! от 10 до 20 минут.
3. электричкой можно, но к чему лишние траты, если потом все-равно от Курской на метро добираться до места Х)
4. пешком от 15ого до Новокосино не более 30 минут, никак не 40)
5. обратно согласно, но без пробок за 10-15 минут добираюсь)

апельсин 02.04.2013 08:18
А до Новокосино от Победы д.15 Вы как добираетесь за 10 минут?

Пользователь забанен
maxkup70
02.04.2013 11:01
2 километра за 10 минут? Вы, наверное, олимпиец ))

bs 02.04.2013 11:08
Утренняя пробежка)

Я за 15 проходил на самом деле от метро, еще осенью, решил маршрут изведать...люблю быстро ходить)

klyera 03.04.2013 00:47
я сверхчеловек!) однозначно!)

klyera 03.04.2013 00:42
от остановки Монетка/ДК Мир на маршрутке или автобусе до станции минуты 3-5, от станции ТЦ Экватора до метро ещё одна маршрутка - минуты 2-3 идет до метро.
Пешком от станции до метро минут 10, но зимой ходить лень)

Atec 03.04.2013 19:05
Почему никто не предлагает - доехать до ЖД и пешком пройти к метро 300м? Или от победы туда именно внутри не ходит об. транспорт?

alexhome 03.04.2013 19:54
Я предлагал ниже в коментах.

bs 02.04.2013 09:16
Да, вопрос, как вы добираетесь до Новокосино? Маршруткой до жд станции, потом пешком? Или как-то по-другому?

Я про электричку почему спросил...мне просто до серпа надо, насколько утром (8.00 - 9.00) реально сесть в вагон?

п.с. и как там стекольщики поживают? есть подвижки?))

alexhome 02.04.2013 11:12
На счёт электрички не скажу, не езжу. Если мне нужно быстро попасть в будни в метро, то я еду 5 минут до станции, оставляю машину и иду 10 минут до метро Новокосино. То есть выходит около 15 минут. Если не спешить, то максимум 20 минут. Днём, не в час пик, можно практически всегда спокойно ехать до метро хоть до Новокосино, хоть до Новогиреево на машине. На счёт утреннего выезда из Реутова. Это правда, что после семи пробки только увеличиваются. Обычно проблема в том, что в час пик забивается мост и выезд сильно затруднён, так же на последнем светофоре из Реутова многие паркуют автомобиль у обочины, тем самым сужая и без того узкую двухполосную дорогу, до однополосной. Там к тому же остановка на против сбербанка, которая так же способствует пробке. Но если вы можете немного подождать, то в 9,30-10,00 мост освобождается и выехать можно практически всегда без проблем. Вечером ближе к 18.00 и далее въезд затрудняется, хотя после того, как на светофорах установили стрелки налево стало несколько лучше. Если вы едите в Реутов по МКАД с ЮГА, то есть со стороны Носовихинского шоссе, то можно заехать в Реутов раньше основного съезда на улицу Новая и проехать без затруднений к дому. Утром эта же дорога по Новой улице так же может служить выездом из Реутова, но при условии, что МКАД не стоит мёртвым колом. Желательно перед выездом смотреть пробки и выбирать путь выезда.

xSmarty 03.04.2013 11:39
вечером на выезде из города еще есть один прикол - умники, которые выезжают из Рио - въезжают в Реутов и стоят на разворот в обратную сторону, сразу же после первого светофора. Из-за них вечером постоянные аварии и вообще нездоровая атмосфера на дороге)))

Ну ничего, скоро лето - сезон отпусков, на дрогах машин меньше - класс)

klyera 03.04.2013 00:53
немного выше описала. до серпа в полне нормально электричкой, но скорее стоя, от одной Железки только какой потом едет)
стекольщики затихли, поставили реечки на 4 балкона и пока на этом все.

bs 03.04.2013 09:31
Стоя ехать в электричке меня не смущает)
Просто в интернете пишут что утром в вагон в принципе не зайдешь, ну если только с разбегу))

xSmarty 03.04.2013 11:37
Я недавно ехал в метро в час пик (примерно в 8:30) , так вот - у меня сложилось впечатление, что скоро как в Японии будут служащие метрополитена, которые вталкивают в вагон людей))) вообщем жесть, люди на ш.Энтузиастов в принципе не могли зайти в вогн.

alexhome 02.04.2013 22:59
Свежие фото

alexhome 02.04.2013 22:59

bs 03.04.2013 09:29
Стекольщики на расслабоне работают)
И Балашиха к нам не спешит)

alexhome 03.04.2013 10:27
Да, они вовсе не торопятся, кстати вроде и на лесной убрали лифт строительный, тоже остеклением наверное будут заниматься.

bs 03.04.2013 10:33
Я думаю, что в понедельник не работали из-за погоды, на это неделе осадков вроде бы не ожидается, может пойдет дело)
Да и чего им торопиться, им можно эту работу еще как минимум месяца на два растянуть...на сдачу дома это не влияет...
Может еще раз в БЭЛС позвонить? Достать их окончательно) Меня реально парит, что они никаких работ не ведут.

bs 03.04.2013 10:38
Про дома на Лесной хз...люди вон в соседней ветке пишут, что в субботу лифт еще ездил, радиаторы в квартирах не стоят, а по другому владению ключи еще не дают из-за стройки в соседнем...

Slow Raven 03.04.2013 17:15
Звонить в Балашихинские электросети надо обязательно.
Причем всем, кто заинтересован в том, чтобы дом был сдан в принципе. Посмотрите, на улице началась весна. Траншея будет заполнена водой, стенки обвалятся. Работы будут перенесены на лето, а без подключения КТП дом никогда не сдадут.
Вы звоните по телефону 8(495)524-22-04?

В выходные постараюсь выбраться посмотреть чем заканчивается траншея. Раньше она безнадежно обрывалась у дома 15 по ул. Гагарина. Такое впечатление, что Балашихинские электросети не знают, куда они собирались подключаться. Это действительно серьезная проблема, если бы подключили КТП, дом бы давно сдали.

bs 03.04.2013 17:21
По этому телефону дозванивался, объяснял ситуацию, мне дали номер какого-то человека, он очень нервно реагировал на мои вопросы, но выслушал меня и отвечал...я просто не понимал о чем он говорил, т.к. не соображаю ничего в этих делах (проекты, тех.документация какая-то там).
Если вы понимаете что-то в этом вопросе - позвоните.
http://www.belssb.ru/company/contacts/
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия