Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 100  101  102 

ОЛЯ ДУБОВЕЦ (гость) 22.06.2012 22:56
ЦЕНЫ
А В СРАВНЕНИИ С МИЧУРИНО, ТО И НЕПЛОХО.....

Не тролль (гость) 22.06.2012 23:04
Но мичурино же построено уже почти вот там поэтому так
цену задрали,а на нуле там дешево было,
а тут котлован ещё..и такая цена,.вобщем раздумья...

кандидат химических наук (гость) 22.06.2012 23:30
Хим. завод.
Формалин это полбеды, несколько десятилетий на территории завода находились(ятся) немалые хранилища с техническим ипритом (если ориентироваться на карту, ранее выложенную тут, то как раз в районе желтого прямоугольника одно из них). Погуглите, чтобы долго не объяснять. Сотрудники завода, имевшие допуски, знают об этом факте.

Олег22 24.06.2012 22:19
Формалин технический марка ФМ ГОСТ 1625-89 — водометанольный раствор формальдегида
Формальдегид внесён в список канцерогенных веществ ГН 1.1.725-98 в разделе «вероятно канцерогенные для человека», при этом доказана его канцерогенность для животных.
По официальным данным Международного агентства по исследованию рака, доказана связь формальдегида, применяющегося в производстве смол, пластиков, красок, текстиля, в качестве дезинфицирующего и консервирующего средства, с повышенным риском развития раковых опухолей носоглотки.
Это по материалам из Википедии.

АннаБостон (гость) 25.06.2012 00:15
Вопрос Олегу22.
Олег, так понимаю, Вы давно следите за рынком недвижимости. Хотим купить квартиру для собственного проживания. Соответственно плюс минус 300 т.р. не так важны, как здоровье. Подскажите нам новичкам. Есть ли, по Вашему мнению, смысл покупать такую квартиру, если въехать в неё мы сможем только через 2 года, в собственность получить через 3 (т.е. вычет через 3,5), а ещё мы платим за съёмную квартиру?
Мы произвели несложный расчёт (при том, что деньги размещены под 11% годовых, и нам не нужна ипотека) и у нас получилось, что мы ничего не выигрываем от покупки новостройки. Но нам нужна квартира именно в Новогиреево, и в относительно новом доме (блочные и старую панель не рассматриваем). Благодарим за Ваши размышления.

Олег22 25.06.2012 13:44
Здравствуйте, АннаБостон. Вопрос Ваш я понял. Существует Московский риэлторский форум, в котором профессиональные риэлторы отвечают на вопросы покупателей недвижимости. Можно найти уже готовые ответы или полезные рекомендации. Вот ссылка http://forum.ners.ru/viewforum.php?f=4
Риэлторы на форуме профессиональными ответами на вопросы формируют о себе мнение и грамотные специалисты таким образом набирают клиентуру. В этом их заинтересованность.
Я не отношу себя к профессионалам в вопросах недвижимости. Мне клиентура не нужна. Я планировал покупку квартиры в Москве с умеренным бюджетом и желал попасть в БК. Но изучение обстановки в районе стройки меня остановило. Я купил для себя однушку за 7 млн руб в районе ст.м. Коломенская у сушников, хотя за эти деньги мог бы купить двушку в БК. Но химия меня остановила.
По опыту прошлых лет во время острого экономического кризиса в Москве цены на недвижимость проседают. Но!!! Но рубль сейчас обесценивается быстрее накоплений депозита в 11%.
У ГК ПИК всегда были финансовые проблемы -не могу предсказать срок стройки. Сейчас коробки быстро возводят, но долго возятся с внутренними работами и проблематично бывает подключиться к коммуникациям. Собственность оформляется по решению суда после получения акта приема инвестором квартиры к заселению (профильные юридические фирмы это быстро и доступно сделают). Повторюсь, что химия БК меня напрягает. Найдите с помощью агенства недвижимости квартиру на вторичке в Новогиреево в новом доме, покупайте сразу, получите собственность, не будете тратить деньги на поднаем. Я бы не стал ждать лучших времен. Надо покупать квартиру на вторичке - с новостройками при Собянине в Москве будет напряжно. Лучше не будет - будет только хуже.
И так, на сайт профессиональных риэлторов. Желаю удачи.

Любитель электричек (гость) 25.06.2012 13:57
Вторичка в новогиреево в новом (относительно свежем наверное? - новых там нет)совсем других денег стоит. Но если получиться хорошо купить, это правильно.

АннаБостон (гость) 25.06.2012 20:24
Олег22, добрый день!
Спасибо Вам за комментарий. Мы примерно так и размышляли. И именно экология вкупе с серьёзной долговой нагрузкой ПИКа в преддверии кризиса (или нестабильности) явились для нас камнем преткновения. Всем удачи.

Катерина (гость) (гость) 23.06.2012 17:25
Документы
А вообще какие документы есть на стройку, кто-нибудь выяснял? По какому договору ПИК продает квартиры?

alex77777 24.06.2012 22:18
Договор об участии в ЖСК, прочитал его но про сроки ни слова. Договор конечно удобный для ПИКА ответственности 0. Был в офисе, документа ни одного не дали, сообщили что все будет в понедеьник, в том числе результаты экспертизы, либо другой документ, подтверждающий безопасность объекта. Короче все выкупил народ (инвесторы) без документов. Вот и думай. Манагер сказал что 5-тый будет на процентов 10-15 дороже. не верю, думаю максимум на 7, хотя корпуса с отделкой.

Кусковец (гость) 25.06.2012 15:20
Никто ничего не выкупал, все квартирки под бронью, думаю через пару дней половина из "купленных" квадратиков на сайте опять "позеленеет"... Да, цены чуть дешевле местной вторички, но для инвесторов как раз не особо привлекательны, на выходе квартиры подорожают несильно. Думаю, народ в основном для себя брать будет.

Новогиреевец (гость) 25.06.2012 16:37
Чуть дешевле вторички - при этом новое и с ремонтом.
Сейчас вторичка 6200-6500, а тут 5200. Ключи ожидаются в апреле-мае 2013. Вроде инвесторы должны быть довольны и зеленых квадратиков мы, увы, не дождемся.

Несостоявшийся кусковец (гость) 25.06.2012 17:08
Ожидать ключи можно в апреле-мае 2013 года, только ктож их даст в это время? Через три года - красный срок (с учетотом вечных финансовых проблем ПИК, с учетом умышленно расплывчатого текста договора ЖСК и по опыту других объектов). Но можно и помечтать - к Новому году!!!

Олек22 (гость) 26.06.2012 09:33
Что-то квадратики не "зеленеют".

alex77777 25.06.2012 17:05
Фотки с объекта.
Побывал сегодня на стройке. Общее впечатление удовлетворительное. Комплекс находится в периметре дорог. Рядом засохший пруд, ж/д ветка и дороги. Разговраивал с манагом, ключи через год, скидок никаких нет, на недели поступит 5 корпус получил планировку. Цены те же, что и на 6-й будут.
Фото: ЖК "Большое Кусково"

alex77777 25.06.2012 17:06

alex77777 25.06.2012 17:08
Сама стройка

alex77777 25.06.2012 17:11
Манагер сказал что 6 метров рекультивация идет, но по фото максимум метра 3, это к специалистам, но там два завода оказывается керосинный и химический, тот что ближе к улице Перовской керосинный менее безопасный типо.

alex77777 25.06.2012 17:13
Поправочка менее опасный. далее пруд, что с ним будут делать и в какие сроки х.з.

alex77777 25.06.2012 17:17

Dimitro 30.06.2012 17:58

alex77777 25.06.2012 21:38
На последней фотке видны горы земли, возможно они так её культивируют, вопрос к специалистам. Со слов работников земля вывозится на завод, где проходит обработку, далее она же возвращается обратно. Я удивился таким варианто и, если честно, не поверил в её полезность. короче Х.З. Может там конечно жить с риском, но привлекательность определенная имеется.

Несостоявшийся кусковец (гость) 25.06.2012 17:14
А манагер рассказал об указании сроков в договоре ЖСК? Манагер будет только продавать, а отвечать соинвесторам о причинах задержки строительства и принятых мерах будут не манагеры, а другие "мурзилки". Манагер продает и обещает, лошарик верит и покупает. Манагер о безопасной экологии в БК ничего покупателям не говорил? Это очень авторитетные обещания - устные обещания манагера. Народ, налетай - дешево ведь! И усадьба Кусково рядом. Мне грустно от этой рекламы, но у людей разный подход.

alex77777 25.06.2012 17:20
Мне срать на манага, я пообщался с прохожим оказался подводник, работавший на компрессорном заводе, лет около 80. С его слов у него умерли 3 человека в семье, которые работали на этом заводе от рака....

Соболезнующий (гость) 25.06.2012 17:28
3 человека в семье и все на одном этом заводе. Однако, там что других предприятий не было что ли? Мда.

Родом из СССР (гость) 25.06.2012 19:24
В СССР людям внушали, что жестокий империализм эксплуатирует трудящихся без заботы о их здоровье. В Советской Москве вредность работы на химзаводе в голову не приходила. Считалось, что компартия Советского Союза позаботилась о трудящихся. Был славен почин трудовых династий на предприятии. Химики не изучали влияние этой химии на свое здоровье. Они изучали химию в интересах производства. Все замалчивалось. Когда, кстати, взорвался Чернобыль под Киевом, туда нагнали рабочих и артистов для рабочих. Кто их предупреждал об опасности? А сколько умерло от рака этих ликвидаторов? Кто из компартии за это ответил? А Компартия была у руля СССР, что закреплено было Конституцией.
Сейчас лошарикам впаривают дешевое опасное жилье. Читаю коменты: не нравится - не покупайте.
Но пусть ГК ПИК рекультивацию качественно проведет - нет, не хотят, пипл схавает и так.
Вывод: предприятий в Москве было много, но семья химиков и на одном предприятии - это почетно. Не приходило в голову семье, что Советская власть наплевала на эту семью и несчастные обречены на онкологию и смерть. Все считали, что в Совесткой Москве такое безразличие невозможно. Вспомните фильмы про аварию на подводной атомной лодке ВМФ СССР. Кто матросам и офицерам сказал об опасности? Даже потом взяли подписку о неразглашении. Матросы и офицеры со временем погибали, а лечащие врачи не знали, что было облучение. Подписка ведь! Что изменилось сейчас? Появилась забота Собянина? Где?

Галко (гость) 02.07.2012 12:22
Чернобыть оказывается под Киевом?????? Вы уверены????

житель Новогиреево (гость) 26.06.2012 02:41
ИМХО бред... в нашем доме работало на хим заводе процентов так 80 жильцов и все эти бабки и дедки умерли от чего угодно, но не от рака! тем более лет 30 завод уже закрыт и там были сервисы и кафе ближе к ЖД

Родом из СССР (гость) 26.06.2012 06:39
ИМХО бред...
Манагер из ГК ПИК неубедительно рассказал о безвредности химзавода и красивых кафэ у ЖД. На кого рассчитан бред манагера - не знаю. Похоже - на лошариков.

;житель Новогиреево (гость) 26.06.2012 02:35
пруд не засохший) это с него на днях воду слили чистить будут ;)

Катерина (гость) (гость) 26.06.2012 09:32
А-а, вот оно что! Я ездила в выходные на стройку и видела, что в пруду копал экскаватор и ходили дядьки с какими-то сачками и сетями. Думаю, что они там ходят, ищут, рыбу что ли? :))

На стройке, кстати, тоже работали экскаваторы, вырыты огромные ямы и тут же горы земли.
Стояло 3 крана. Делается фундамент под дом в районе 5-6 корпусов, пока трудно соориентироваться под какой именно.

Бетономешатель (гость) 25.06.2012 17:21
Карта стройки
А кто знает почему на карте инфраструктуры контур корпуса 6 явно отличается от всех других? Там все дома будут "Флагман" или нет?
Манагер то обещает, только вот в такие цены по 5-му не верится.

Родом из СССР (гость) 25.06.2012 19:28
Правильно не верится. Манагера ГК ПИК по ЖК БК послушать - себя обмануть. Но каждый решает сам. Если со временем врачи в семье обнаружат онкологию, то виноват будет уже не манагер, а покупатель (папа, мама и т.д.). Надеюсь, что не обнаружат.

Вячеслав ВД (гость) 25.06.2012 21:49
Все обсуждаемое на форуме имеет место, но это лишь догадки.

По серьезному - нужно смотреть документы по которому объект признавался безопасным, давалось разрешение на строительство и в идеале делать замеры содержания вредных веществ в почве, воде и воздухе. + проверять насколько территория отведенная под корпус 6 светится (фонит).
Опять же , можно рассуждать стоит ли тут жить, - это вопрос один, можно - стоит ли сюда вкладываться для инвестиций, а жизнь на этом месте оставить для других желающих, это второй вопрос.

Родом из СССР (гость) 26.06.2012 06:47
Манагер Вячеслав предлагает изучить документы, которые, видимо, в ГК ПИК есть и выдают любому лошарику при его желании. Совет купить не для себя , а для перепродажи - достойный совет в условиях "догадок" об экологии. Конечно формальдегиды светятся у манагеров (они не могут фонить, так как не излучают радиацию). Надо по словам манагера делать замеры почвы - почва может оказаться полезной после вредного химзавода - АТАС! Люди, решайте сами. Такая топорная работа манагеров рассчитана на "высокий" уровень покупателей. Если плохо с головой - мне даже не жалко таких покупателей. Вы главное - верьте манагерам из ГК ПИК и рискуйте (риск - благородное дело).

Менделеев (гость) 26.06.2012 09:31
ТоварисЧ! Ну купили вы себе однуху за 7 напротив курьяновской говноочистки не дождавшись тут старта продаж. Поезд ушел. Ну чтож теперь так убиваться то? Да место тут не сахар, но где лучше то на курьяновской у СУшников?

Вячеслав ВД (гость) 26.06.2012 13:18
Я не менеджер, я покупатель.

Самому интересно что там и как с документами.
Кому-то интересно купить для себя. кому-то для перепродажи, что в этом плохого?
Может и сам жить буду, а может продам, Вам то какое до этого дело?
Не можете позволить себе недвижимость? Зависть? Что еще?
Я вот тоже, может хочу в шаговой доступности от кремля жить, но тоже пока не могу, потому рассматриваю то, что могу купить, и этот объект в том числе, альтернатив весьма мало, если нет вообще.

Вячеслав ВД (гость) 26.06.2012 13:15
Уважаемый, я не менеджер.
Я покупатель :) Пока не оплатил, бронь до сегодня, вот сижу и думаю, взвешиваю все за и против.

Новый (гость) 26.06.2012 18:16
Однако цены уже подняли на 2 тр на квадрат. Думайте дальше. 5-й корпус планируют еще дороже на 5-7%. Мироновский (напротив морга) появиться в августе, однухи от 6300. Думайте.

alex77777 26.06.2012 21:45
Что за чушь? 1-ка 6,3 Вы там были?! Я фотки выкладывал и ездил сам туда. Там полная ... и до метро минут 20 минимум. инфраструктура 0. полный отстой. Ах да забыл там нет хим завода.

Эксперт по недвижимости (гость) 26.06.2012 23:38
Все верно, Мироновский от 140 т.р. за квадрат планируют выставлять, позвоните в ПИК, там подтвердят. Новостроек в Москве нету, вот и цены ломят...
А здесь квартиры выставляют в продажу в малом количестве, создают искусственный ажиотаж и цены вверх толкают - бери, налетай, а то дороже будет! И народец хапает, клюет на их разводку.

Zz (гость) 26.06.2012 23:59
Тут не разводка. Просто бизнес - ничего личного.

Zz (гость) 27.06.2012 00:03
Я там был. И в ПИКе тоже. Проверенная инфа. И что вы так неовничаете? Денег не хватает? ;)

alex77777 27.06.2012 08:53
Денег у меня действительно нет,часть в Царицыно, часть в НК-2, хотел в БК вложиться, ну и так для инфы слежу за Мироной, но если озвученные цены будут реально, то мне очень интересно посмотреть сколько квартиры будут висеть по такой цене. А Вы не думаете, что всем говорят Мироновский будет за дорого покупайте БК, чтобы спрос увеличить. В разговоре на объекте прозвучала инфа что через 3 недели не раньше откроют продажи на Мироне. Если так задерут, подожду проекты от ведиса. Да и так для сравнения: в Богородском хватает предложений по 140 в уже готовом монолитном доме,так что посмотрим.

Zz (гость) 27.06.2012 09:40
Ну по сравн меж богородкой и семеновской это несколько разные места. Посмотрите например на инфру и наличие в округе тех же офисов А класса. Богородка это пролетарский муравейник. И монолит отделанный не кирпичем, а не пойми чем, с неоткрывающимися окнами на высоких этажах, по 14 (!!!!!) квартир на площадке... Да вы сами все прекрасно знаете. ;)
PS В Мироне будут панельные "Паруса".
С ценами я тоже не согласен. Толку то?

Эксперт по недвижимости (гость) 27.06.2012 10:26
Проекты от Ведиса или кого либо еще ждать бесполезно. Массовых застроек в ближайшее время не будет, тот же Ведис последний свой объект Головино уже не на котловане продавал и по ценам окрестной вторички. Для инвестиций Москва более не интересна, застройщики уже на яме максимальную маржу закладывают. То ли дело МО - там еще есть чем поживиться, один Ленинский район чего стоит, особенно площадки Новой Москвы, да и тот же НК-2.
А здесь все остатки подбирают, зная что таких объектов может больше и не быть, вот в ПИКе и радуются ажиотажу...

alex77777 27.06.2012 12:15
Какая площадка? новая Москва? а транспортная доступность? там объемы ого-го, конкретно в какие сроки реализуете и какой профит у Вас? а рассказывать все могут что МО строится и там шоколад. Вкладывать надо было года 1,5 назад, когда в ленинском районе в панели 1-ки стоили по 1,7 млн. Города спутники имеют большую привлекательность с развитой инфраструктурой. Я не специалист конечно, обычный обыватель, могу и ошибаться. Москва она и в Африке Москве, БОльшинство работает в Москве едут на работу в Москву, многие снимают. А такими темпами строительства в области через год будет переизбыток, есть вероятность стать обманутым дольщиком....

Эксперт по недвижимости (гость) 27.06.2012 13:41
Ну положим 1,5 года назад за 1,7 лямов вряд ли что-то хорошее там было, вот в БП на старте продаж как раз года 1,5 назад 1-ки в П-44Т шли по 2,4 млн, двухи-линейки 3,2 млн, сейчас соответственно 3,7-3,9 и 4,8-5,2 млн. А вот три года назад действительно в Железке были хатки по 1,7 млн на Юбилейной, сейчас цена удвоилась. Но туда теперь лучше не соваться, вместе с новыми застройками типа Центр-2 Железка превращается в муравейник и скоро в Москву кроме как на "собаках" оттуда будет не выбраться...
Хотите хорошую транспортную доступность - для вас НК-2, метро в сентябре с.г.
Также ценнник удвоился и на всех ведисовских объектах, кроме Головино, но там продажи тоже три года назад начинались. Так что в Москве поезд ушел даже еще раньше, чем 1,5 года назад. Все новые вкусные объекты будут по невкусным ценам, либо добро пожаловать в Некрасовку или люберецкие отстойники, других вариантов на сегодня ни у кого нет, к сожалению.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия