Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 28  29  30 

Антон Немцов (гость) 13.03.2013 13:35
новость
Добрый день уважаемые клиенты ( и соседи:))!

Прокомментирую ситуацию относительно постановления о приостановлении экспертиз и выдачи разрешений на строительство, выложенную на сайте:
http://www.mosreg.ru/news/79145.html

Во-первых текущая ситуация касается ТОЛЬКО многоэтажек. Большое количество карточно-панельных многоэтажек, которые растут повсеместно строятся БЕЗ соответствующей инфраструктуры (детские сады, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, парковочные места, аптеки, транспортная логистика). Посему большое количество отказов от квартир соц. очередниками.
Что касается ЖК "Лебединое озеро" - внутренняя инфраструктура ПОЛНОСТЬЮ соответствует установленным запросам. Транспортная логистика (маршрутные такси из ЖК до метро Речной вокзал, Планерная, платформы Сходня) более, чем развита. Параллельно администрацией района на нас возложены обязательства по ремонту и благоустройству дорог, очистных сооружений, детского дома, детской лыжной спортивной команды, спонсором которой мы являемся.
Мы заходим на экспертизу проекта, без каких - либо задержек. С дополнительными комментариями по вышеуказанному положению "О наличии обязательных объектов инфраструктуры". Замечу, в свидетельстве на собственность земли, вид разрешенного использования - Под комплексное использование в целях жилищного строительства. Что логично подразумевает все выше перечисленное.

Мы всегда на шаг впереди!

--
С Наилучшими пожеланиями
и Уважением
Антон Немцов
Директор отдела продаж
Руководитель учебного центра
УК "Русская Усадьба"
тел.: 8(495) 669-54-23
e-mail: Nemtsov@7825522.ru
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

Джони (гость) 21.03.2013 11:56
Не бойтесь у них забрать СВОИ деньги!!!
Люди не верьте РУ и Антону Немцову, он все нагло врет!!! Я от них не могу дождаться возврата моих денег, я внесла 40% стоимости квартиры. Это все длится с ноября месяца когда я с ними расторгла договор ,а сейчас уже конец марта!
Я очень хотела получить квартиру, но была вынуждена расторгнуть с ними договор так как не видела ни стройки ни обещанных сроков сдачи первой очереди со слов Антона Немцова, я живу в Лобне и на стройку ездила почти каждый день и наблюдала как все там происходило с апреля по ноябрь. В РУ они все пели под одну дудку что документы уже все на подходе, что все будет сдано, что будет ипотека с июля, потом с августа, потом с сентября и т.д. якобы они со сбербанком заключают договор это был 2012 год. Все это было вранье, сейчас на дворе март 2013 года и где же ипотека где договор со сбербанком??? (а потом как я выяснила банк им отказал) и вообще где все разрешения???
Неужели за год они до сих пор ничего не получили, это говорит о том ,что они ничего и не получат!!! как бы это печально не звучало.
Все люди которые пишут на всех форумах такие же обманутые вкладчики как и я. Поэтому давайте все вместе бороться за наши деньги!!!
Я могу много еще что рассказать и про их угрозы и как я прохожу сейчас через суд с ними. 89031537019 Наталья

Сергей Сергей (гость) 21.03.2013 12:59
Обманутые дольщики
Всем добрый день!

Являюсь представителем клиента этой компании. Зовут меня Сергей, контактный номер 89265362476. Договор подписали № 327/КАЮ/ЛО/ПДДУ/2012 от 04 апреля 2012 на покупку квартиры в ЖК «Лебединое озеро». Деньги внесли поностью 1 447 200руб. Обещали вначале 2013 сдать в эксплуатацию дом. Но ничего этого даже близко нет!!! Приехали на стройплощадку, а там ничего вообще нет, кроме бетонного заводика. Опросили окружающих. Ни кто ничего не знает и не слышал про стройку. По нашему звонку Николаю Пасынкову (руководитель офиса продаж) приехали 2 человека и что-то пытались объяснить... Но было понятно, что стройка вообще в ближайшее время начнется. Было принято решение расторгнуть договор. Приехали, подписали 12/11/2012. Деньги обещали полностью вернуть до 23 января (в течении 45 суток с момента подписания). Их не перечислили до сих пор. Звонил не однократно Пасынкову Николаю тот кормит обещаниями до сих пор. 11 марта отвезли им письмо о том, что планируем подать в суд , если в течении 7 дней не будет выплачена сумма. Опять же ничего. Призываем всех, кто находится в такой же ситуации объединиться и на следующей неделе собраться возле офиса УК "Русская усадьба" Проспект Мира, 101. Пора принимать уже конкретные меры. Если надо будет, и телевидение пригласим. Завтра везем иск в суд. Звоните, расскажу, что и как эта компания строит.

Русская усадьба (гость) 21.03.2013 16:56
1
Добрый день, уважаемые покупатели, жильцы, клиенты!

Рады сообщить вам о старте подготовительных работ для продолжения стройки в ЖК «Лебединое озеро» (расположен в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе вблизи деревни Поярково). На данный момент ведется расчистка площадки после зимнего периода и заезд техники. В связи с погодными условиями данный процесс несколько затягивается, но мы с оптимизмом смотрим в будущее.
В ближайшее время будет производится подготовка к монтажу систем водоотведения и строительство временных дорог.
С окончательным наступлением весны планируется продолжение строительных работ согласно графику.

Напоминаем:
Строительная готовность IV квартал 2013.
Сдача III квартал 2014

Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
С уважением, Русская усадьба.
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Сергей Сергей (гость) 21.03.2013 18:01
Обманутые дольщики
http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhk_lebedinoe_ozero_ot_kom_1202/
Почитайте. Будет хорошим поводом задуматься на счет покупки вообще чего-либо у этой компании...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия