Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 49  50  51 

Василек 02.10.2012 22:19
Инфа
НЕ знаю, какие у вас новости, а я предлагаю прийти на стройку к 13.30-14.00 всем кто сможет и кто в этом заинтересован. Эту инфу мне сакзал прораб Хашимович и я сама лично звонила Сергею Владимировичу(директор стройки) сказала, что я в курсе что он завтра будет в 14.00 здесь, он этого отрицать не стал. Если есть возможность приходите, я одна "в поле не воин", а то у всех разная информация! Вот и получим достоверную инфу!

pufichka 02.10.2012 22:41
Дайте номер, я с вами свяжусь завтра. Надо съездить. Я не могу понять как в личку тут писать.

pufichka 02.10.2012 22:46
Нашла номер Ваш,завтра звякну.

ксения- (гость) 03.10.2012 21:37
Ребята скажите есть ли смысл приобретать квартиру у этой компании, рядом в доме который вот вот начнет стройку? Кто-нибудь хоть заселился вообще? читаю тут переписку,смотрю неудовлетворительно всё.

Uchastnik (гость) 03.10.2012 22:30
ксения, смотрите сами, фирма совок ещё тот) Ответственных никогда не найдешь, работают медленно, сплошное хамство и наплевательское отношение к клиентам, везде тягомотина, затягивание, но это по моим ощущениям. Единственный их плюс - хоть и с задержками, но завершают строительство (вроде как). Насколько я знаю, квартиры в новом доме пока продаются по вексельной схеме, ДДУ будет позже, когда первый этаж построят.

Владимир1 (гость) 03.10.2012 22:36
А , что, уже новый дом продают???
Думаю, что вот нельзя точно брать квартиры в новом доме на Школьной, застройщика СМУ 7.

DOORS (гость) 04.10.2012 10:37
Ксения, подойдите ко всему, что здесь пишут критически, анализируйте информацию. Здесь больше шуму из ничего! В доме почти 150 квартир, а пишут здес человек 10, из них половина гости. Компания-застройщик, конечно, "совковая", но дом то они построили, и достаточно быстро. Все познается в сравнеии, например, дом на Школьной 38 строют уже 9 лет. Я сочуствую тем дольщикам, оказавшимся в последней секции... А тут за год и дом стоит. Понятно, что тем кто расчитывал вселиться в июле - это не приятно, у всех разные ситуации. Но тянуть на компанию, думаю не объективно. При этом каждый решает сам, как распорядиться своими средствами, кто Вам может посоветовать? Кстати, чтоб не думалось, я тоже жду сдачи дома! Желаю всем нам терпения и удачи!

pufichka 04.10.2012 11:03
Вы такой интересный прям. Давайте будем поощрять нашего застройщика и ничего не делать,так тоже будем лет 9 ждать, как на Школьной. У них уже есть 1 долгострой в Лыткарино, вроде. Так что не надо говорить, что СТОР белые и пушистые. У них есть обязательства по договору, которые они ОБЯЗАНЫ исполнить, а если они не успевали, им никто не мешал подписать со всеми дольщиками доп. соглашение о продлении сроков строительства. А вам, Ксения, я советую подождать немного и посмотреть как и когда мы за селимся.
Мне Оксана вкратце рассказала о вчерашней встрече, пришло человек 25, они все читают наш форум, и довольных сложившейся ситуацией там не было.

DOORS (гость) 04.10.2012 11:38
Я не защищаю и не оправдываю их, а призываю к объективности. Не все так плохо, есть как и положительное, так и отрицательное. Но люди, почитав нашу истерику, сделают не правильные выводы. Истина посередине! Если смортеть на все это дело в целом, то не все так плохо. Это надо признать.
Спасибо и до свидания!

pufichka 04.10.2012 13:14
Тут никто истерику не поднимал и не поднимает, мы здесь общаемся и делимся новостями со стройки. Какие есть новости, такие и есть.

Yulchik (гость) 04.10.2012 21:11
Соглашусь, что ситуация у всех очень разная:кто-то в ипотеке, кто-ко с кредитом, кто-то на съемной квартире, НО всем хочется, чтобы застройщик исполнял взятые на себя обязательства! Они не за просто так строят дом, а за наши деньги!!! Давайте не будем об этом забывать. Люди делятся здесь информацией, которой владеют. Одна голова хорошо, а две больше.

Yulchik (гость) 06.10.2012 09:16
Из праздного интереса спрашивала О.А. месяц назад (начало сентября) о старте продаж квартир в новом доме, она сказала, что не раньше ноября возможно начнут продавать, т.к. у них не было даже плана дома!!! Я бы на вашем месте подождала до НГ как минимум. Информация для размышления: когда СТОР в апреле/мае 2011г. стали продавать наш дом, желающих было не много, народ боялся покупать, так они акцию устроили: 10% скидка при 100% оплате. А это существенная сумма от стоимости квартиры. Мы брали через Мегапол, наш агент говорил, что квартиры стали покупать, когда начали строить 3й этаж.

Uchastnik (гость) 03.10.2012 22:22
Здравствуйте! Какие новости с объекта? Встречались ли с директором стройки? Сегодня не было возможности приехать.

Владимир1 (гость) 03.10.2012 22:37
Все молчат... Партизаны, может их уже заселили))))

vfrcbv (гость) 04.10.2012 18:29
Добрый вечер !!!
Ничего нового не сообщили .Сказали проблемы с электричеством подвел подрядчик .Заселиться сможем не ранее через 2 -3 недели .Но сказали ,что двери входные мы можем поставить .
Сан технику обещали разрешить поставить на след недели , только нужно в понедельник в Люберцы позвонить Сергею Владимировичу.

Ufkbyf (гость) 05.10.2012 14:31
В какой понедельник? Можно дату?

Ufkbyf (гость) 05.10.2012 14:17
Принимайте в соседи
Очень долго искала форум по нашему дому и наконец нашла. Ребята я там бываю каждые выходные. Уже целый месяц НИКАКОГО строительства нет, делают благоустройство ни шатко ни валко. Подключены к электроснабжению 1 и 2 секция. Когда звоню в офис все "футболят" . последний раз разговаривала с юристом 1.10, тоже ничего определенного. Давайте еще раз на среду запланируем коллективный поход, я просто не видела. А пришла бы с удовольствием. На минуточку застройщик по состоянию на 1.10 уже должен неустойки за 3-комнатную квартиру 184 тыщ рубликов и сумма эта каждый день растет.

Yulchik (гость) 05.10.2012 18:09
А вы случайно не знаете, почему подключены к электричеству только 1 и 2 секции? И что с остальными секциями? Почему юрист не говорит ничего определенного? или просто такой юрист?
К сожалению нет возможности приехать на собрание. Огромная просьба написать здесь вкратце о встрече, а лучше зафиксировать на бумаге, чтобы кто-то от застройщика подписал!

Владимир1 (гость) 05.10.2012 22:13
От куда такие суммы???
Такого точно не может быть, у нас в договоре все прописано, и про задержку, но что б получились такие суммы, точно нет!

Uflbyf (гость) 05.10.2012 14:33
про шахматку
Ребят, не могу отметиться в шахматке

ufkbyf 05.10.2012 15:24
про шахматку
я добавилась в шахматку , ура.

pufichka 05.10.2012 15:42
здравствуйте, я вас отметила там.

друг по несчастью (гость) 05.10.2012 15:24
получить инфорацию
здравствуйте соседи читаю и удивляюсь кому что разрешили кто двери кто сантехнику ставить собрался а как же объявление о зпрете проникновения и еще уважаемая соседка не могли бы вы сбросить на форум телефон этого сергея владимировича мы бы тоже непротив с ним пообщаться

ufkbyf 05.10.2012 15:26
Мне вот тоже интересно про Сергея Владимировича, кто это такой? Потому как главного инженера и ген директора совсем по другому величают. Должность то какая у него (СВ)?

>PZ (гость) 05.10.2012 18:54
Это сын директора Малышева Владимира Николаевича (Сергей Владимирович)

Василек 05.10.2012 23:58
Доброе время суток. Скажу более - это и есть директор стройки, Малышев Сергей Владимирович. В понедельник , 8 октября 2012 года можете лично ему позвонить по номеру 8(985)226-38-27. Он дал сам желающим визитки и сказал, что может все уладят с документами и разрешат установить дверь, сантехнику и т.д. Он не бог и не царь, сделает всё, что от него зависит, по крайней мере пообещал народу. И не слушайте гл. инженера, дождитесь понедельника и потом возмущайтесь, сколько туда ехать( зачем себе нервы трепите?)

pufichka 06.10.2012 01:33
спасибо за номер!

pufichka 05.10.2012 15:55
добрый день! а вы полностью все прочитали или нет? разрешали ставить двери до того, как один из дольщиков не затопил 2 этажа, ибо ушел и ключей не оставил от двери. поэтому запретили. а сейчас, уже разрешили,но необходимо копию ключей охране оставлять. мы вот, например от нашего дома живем оочень далеко, поэтому про установку дверей и запрет мы узнали только на этом форуме, от компании ничего не узнать, они как всегда ничего не знают. "футболисты" в общем.

Uchastnik (гость) 05.10.2012 21:34
Как говорит сейчас по телефону гл. инженер, для согласования установки входной двери необходимо сначала съездить в контору в Люберцы на подписание документа (интересно, какого?).

Владимир1 (гость) 05.10.2012 22:11
Ерунда полная, ехать 4 часа что б что то написать, Вы позвоните СТОРу они скажут, что ничего не знают, а еще лучше, скажут , что ничего до сдачи дома делать нельзя!

Uchastnik (гость) 05.10.2012 22:50
Владимир1, может, и ответят, просто это то, что сегодня по телефону заявил гл. инженер. Я про себя и так решил, что лучше после комиссии этим заниматься - от греха подальше.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия