Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 49  50  51 

Василек 02.10.2012 22:19
Инфа
НЕ знаю, какие у вас новости, а я предлагаю прийти на стройку к 13.30-14.00 всем кто сможет и кто в этом заинтересован. Эту инфу мне сакзал прораб Хашимович и я сама лично звонила Сергею Владимировичу(директор стройки) сказала, что я в курсе что он завтра будет в 14.00 здесь, он этого отрицать не стал. Если есть возможность приходите, я одна "в поле не воин", а то у всех разная информация! Вот и получим достоверную инфу!

pufichka 02.10.2012 22:41
Дайте номер, я с вами свяжусь завтра. Надо съездить. Я не могу понять как в личку тут писать.

pufichka 02.10.2012 22:46
Нашла номер Ваш,завтра звякну.

ксения- (гость) 03.10.2012 21:37
Ребята скажите есть ли смысл приобретать квартиру у этой компании, рядом в доме который вот вот начнет стройку? Кто-нибудь хоть заселился вообще? читаю тут переписку,смотрю неудовлетворительно всё.

Uchastnik (гость) 03.10.2012 22:30
ксения, смотрите сами, фирма совок ещё тот) Ответственных никогда не найдешь, работают медленно, сплошное хамство и наплевательское отношение к клиентам, везде тягомотина, затягивание, но это по моим ощущениям. Единственный их плюс - хоть и с задержками, но завершают строительство (вроде как). Насколько я знаю, квартиры в новом доме пока продаются по вексельной схеме, ДДУ будет позже, когда первый этаж построят.

Владимир1 (гость) 03.10.2012 22:36
А , что, уже новый дом продают???
Думаю, что вот нельзя точно брать квартиры в новом доме на Школьной, застройщика СМУ 7.

DOORS (гость) 04.10.2012 10:37
Ксения, подойдите ко всему, что здесь пишут критически, анализируйте информацию. Здесь больше шуму из ничего! В доме почти 150 квартир, а пишут здес человек 10, из них половина гости. Компания-застройщик, конечно, "совковая", но дом то они построили, и достаточно быстро. Все познается в сравнеии, например, дом на Школьной 38 строют уже 9 лет. Я сочуствую тем дольщикам, оказавшимся в последней секции... А тут за год и дом стоит. Понятно, что тем кто расчитывал вселиться в июле - это не приятно, у всех разные ситуации. Но тянуть на компанию, думаю не объективно. При этом каждый решает сам, как распорядиться своими средствами, кто Вам может посоветовать? Кстати, чтоб не думалось, я тоже жду сдачи дома! Желаю всем нам терпения и удачи!

pufichka 04.10.2012 11:03
Вы такой интересный прям. Давайте будем поощрять нашего застройщика и ничего не делать,так тоже будем лет 9 ждать, как на Школьной. У них уже есть 1 долгострой в Лыткарино, вроде. Так что не надо говорить, что СТОР белые и пушистые. У них есть обязательства по договору, которые они ОБЯЗАНЫ исполнить, а если они не успевали, им никто не мешал подписать со всеми дольщиками доп. соглашение о продлении сроков строительства. А вам, Ксения, я советую подождать немного и посмотреть как и когда мы за селимся.
Мне Оксана вкратце рассказала о вчерашней встрече, пришло человек 25, они все читают наш форум, и довольных сложившейся ситуацией там не было.

DOORS (гость) 04.10.2012 11:38
Я не защищаю и не оправдываю их, а призываю к объективности. Не все так плохо, есть как и положительное, так и отрицательное. Но люди, почитав нашу истерику, сделают не правильные выводы. Истина посередине! Если смортеть на все это дело в целом, то не все так плохо. Это надо признать.
Спасибо и до свидания!

pufichka 04.10.2012 13:14
Тут никто истерику не поднимал и не поднимает, мы здесь общаемся и делимся новостями со стройки. Какие есть новости, такие и есть.

Yulchik (гость) 04.10.2012 21:11
Соглашусь, что ситуация у всех очень разная:кто-то в ипотеке, кто-ко с кредитом, кто-то на съемной квартире, НО всем хочется, чтобы застройщик исполнял взятые на себя обязательства! Они не за просто так строят дом, а за наши деньги!!! Давайте не будем об этом забывать. Люди делятся здесь информацией, которой владеют. Одна голова хорошо, а две больше.

Yulchik (гость) 06.10.2012 09:16
Из праздного интереса спрашивала О.А. месяц назад (начало сентября) о старте продаж квартир в новом доме, она сказала, что не раньше ноября возможно начнут продавать, т.к. у них не было даже плана дома!!! Я бы на вашем месте подождала до НГ как минимум. Информация для размышления: когда СТОР в апреле/мае 2011г. стали продавать наш дом, желающих было не много, народ боялся покупать, так они акцию устроили: 10% скидка при 100% оплате. А это существенная сумма от стоимости квартиры. Мы брали через Мегапол, наш агент говорил, что квартиры стали покупать, когда начали строить 3й этаж.

Uchastnik (гость) 03.10.2012 22:22
Здравствуйте! Какие новости с объекта? Встречались ли с директором стройки? Сегодня не было возможности приехать.

Владимир1 (гость) 03.10.2012 22:37
Все молчат... Партизаны, может их уже заселили))))

vfrcbv (гость) 04.10.2012 18:29
Добрый вечер !!!
Ничего нового не сообщили .Сказали проблемы с электричеством подвел подрядчик .Заселиться сможем не ранее через 2 -3 недели .Но сказали ,что двери входные мы можем поставить .
Сан технику обещали разрешить поставить на след недели , только нужно в понедельник в Люберцы позвонить Сергею Владимировичу.

Ufkbyf (гость) 05.10.2012 14:31
В какой понедельник? Можно дату?

Ufkbyf (гость) 05.10.2012 14:17
Принимайте в соседи
Очень долго искала форум по нашему дому и наконец нашла. Ребята я там бываю каждые выходные. Уже целый месяц НИКАКОГО строительства нет, делают благоустройство ни шатко ни валко. Подключены к электроснабжению 1 и 2 секция. Когда звоню в офис все "футболят" . последний раз разговаривала с юристом 1.10, тоже ничего определенного. Давайте еще раз на среду запланируем коллективный поход, я просто не видела. А пришла бы с удовольствием. На минуточку застройщик по состоянию на 1.10 уже должен неустойки за 3-комнатную квартиру 184 тыщ рубликов и сумма эта каждый день растет.

Yulchik (гость) 05.10.2012 18:09
А вы случайно не знаете, почему подключены к электричеству только 1 и 2 секции? И что с остальными секциями? Почему юрист не говорит ничего определенного? или просто такой юрист?
К сожалению нет возможности приехать на собрание. Огромная просьба написать здесь вкратце о встрече, а лучше зафиксировать на бумаге, чтобы кто-то от застройщика подписал!

Владимир1 (гость) 05.10.2012 22:13
От куда такие суммы???
Такого точно не может быть, у нас в договоре все прописано, и про задержку, но что б получились такие суммы, точно нет!

Uflbyf (гость) 05.10.2012 14:33
про шахматку
Ребят, не могу отметиться в шахматке

ufkbyf 05.10.2012 15:24
про шахматку
я добавилась в шахматку , ура.

pufichka 05.10.2012 15:42
здравствуйте, я вас отметила там.

друг по несчастью (гость) 05.10.2012 15:24
получить инфорацию
здравствуйте соседи читаю и удивляюсь кому что разрешили кто двери кто сантехнику ставить собрался а как же объявление о зпрете проникновения и еще уважаемая соседка не могли бы вы сбросить на форум телефон этого сергея владимировича мы бы тоже непротив с ним пообщаться

ufkbyf 05.10.2012 15:26
Мне вот тоже интересно про Сергея Владимировича, кто это такой? Потому как главного инженера и ген директора совсем по другому величают. Должность то какая у него (СВ)?

>PZ (гость) 05.10.2012 18:54
Это сын директора Малышева Владимира Николаевича (Сергей Владимирович)

Василек 05.10.2012 23:58
Доброе время суток. Скажу более - это и есть директор стройки, Малышев Сергей Владимирович. В понедельник , 8 октября 2012 года можете лично ему позвонить по номеру 8(985)226-38-27. Он дал сам желающим визитки и сказал, что может все уладят с документами и разрешат установить дверь, сантехнику и т.д. Он не бог и не царь, сделает всё, что от него зависит, по крайней мере пообещал народу. И не слушайте гл. инженера, дождитесь понедельника и потом возмущайтесь, сколько туда ехать( зачем себе нервы трепите?)

pufichka 06.10.2012 01:33
спасибо за номер!

pufichka 05.10.2012 15:55
добрый день! а вы полностью все прочитали или нет? разрешали ставить двери до того, как один из дольщиков не затопил 2 этажа, ибо ушел и ключей не оставил от двери. поэтому запретили. а сейчас, уже разрешили,но необходимо копию ключей охране оставлять. мы вот, например от нашего дома живем оочень далеко, поэтому про установку дверей и запрет мы узнали только на этом форуме, от компании ничего не узнать, они как всегда ничего не знают. "футболисты" в общем.

Uchastnik (гость) 05.10.2012 21:34
Как говорит сейчас по телефону гл. инженер, для согласования установки входной двери необходимо сначала съездить в контору в Люберцы на подписание документа (интересно, какого?).

Владимир1 (гость) 05.10.2012 22:11
Ерунда полная, ехать 4 часа что б что то написать, Вы позвоните СТОРу они скажут, что ничего не знают, а еще лучше, скажут , что ничего до сдачи дома делать нельзя!

Uchastnik (гость) 05.10.2012 22:50
Владимир1, может, и ответят, просто это то, что сегодня по телефону заявил гл. инженер. Я про себя и так решил, что лучше после комиссии этим заниматься - от греха подальше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия