Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 44  45  46 

Elena-Klychi 19.04.2012 17:58
Парковка
Еще меня беспокоит количество парковочных мест. Если их всего 79, то куда остальным деваться? Если только у соседних пятиэтажек(((

Mashenka 19.04.2012 18:10
Ну, там еще вроде планируют построить гостевую парковку на 34 автомобиля во дворе дома, итого 113 машин... мало, конечно, но хоть что-то... у новостроек в мкрн. Южный вообще практически не предусмотрели карманы для парковки машин рядом с домами, в итоге все паркуются, где придется... сами так с мужем после 7 вечера ищем, куда бы приткнуть нашу машинку(((( Для эконом-класса это повсеместная практика, а подземные паркинги предусмотрены заранее только в бизнесе, но и цена за 1 кв. м уже другая((((
Мне хочется надеяться, что ситуация с парковочными местами улучшится к 2015г., когда обещают построить многоуровневый наземный паркинг...

Elena-Klychi 19.04.2012 18:18
Мария, спасибо, успокоили... вообще, на самом деле лишь бы дом построили в срок, остальное - мелочи... мне в своей будущей квартире так нравится планировка, что я готова и парковку поискать)

Mashenka 19.04.2012 18:33
Я вот тоже очень хочу, чтоб наш дом побыстрее построили))) так хочется наконец-то обзавестись своим собственным жильем, а то мы с мужем (он военный) живем в предоставленном государством служебном жилье, которое и жильем-то тяжело назвать (комната в казарме, представляющей собой деревянный барак 1940х годов постройки)))), а с родителями жить тоже уже неудобно...(

Elena-Klychi 19.04.2012 20:12
Согласна с Вами... Зато есть радость ожидания, и с соседями можно пообщаться))) За полтора года весь дом знакомых будет...

Mashenka 20.04.2012 00:22
Новые фотографии стройки
На сайте Азбуки также фотки посвежее вывесили)
Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

Pazitif 21.04.2012 21:00
стройка продвигается!
установили башенный кран, а также продолжают дозаливать подвал/основание второй секции. Фото от 21.04.2012г.

Pazitif 21.04.2012 21:07
документы, оплата, цены
Кто уже приобрел квартиры, уточните, пожалуйста: сколько дней у Вас прошло с момента подписания договора долевого участия до оплаты денежных средств за квартиру? Как быстро регистрируется договор в регпалате?
Может ли изменится цена за квартиру с момента подписания договора до момента оплаты?
Да и никто не вкурсе планируется ли повышение цен за метр и когда?

MAXXX 21.04.2012 21:22
С момента подписания две недели. Регистрируют за неделю. Договор становится официальным документом после регистрации в палате - соответственно на руки вы его получаете после регистрации в палате. Теоритически все может быть с ценой. В перспективе по-любому кв. метр подорожает. По моим прикидкам, следующий этап подорожания, когда зальют первый этаж. А так при сдаче – я думаю, цена будет в районе 120000 за кв. метр однокомнатной.

Mashenka 21.04.2012 21:56
Договор регистрируют в среднем в течение 5 рабочих дней после подписания. Если регистрировать через "дочку" Застройщика, у нас услуги по регистрации стоили 45 тыс. руб. Также, как только Вы подписали договор, цена за 1 кв. м и за всю квартиру соответственно для Вас зафиксирована. Оплату за квартиру нужно произвести в течение 5 рабочих (банковских) дней, начиная с даты регистрации договора в рег. палате. При этом о факте регистрации вашего договора Застройщик обязан Вас уведомить не позднее 3х дней с даты этой регистрации.
Про повышение цен, к сожалению, ничего не знаю...
P.S.: Большое спасибо за свежие фотки)

Elena-Klychi 22.04.2012 10:17
Договор был у нас подписан 5.04, регистрация - 12.04., оплата 17.04. Регистрируется за 5 дней. Мы платили 30 000 руб. за услуги регистрации. Весь процесс от бронирования квартиры до покупки длился около месяца (через Сбербанк). При этом цена за 1 м2 повысилась до того, как был подписан договор ДДУ (мы покупали за 82 000 руб/м2, поднялся до 87 000 руб/м2), но нам цену не повысили. Работали с Альбертом. Я его еще спросила, не изменится ли цена на нашу квартиру в ДДУ, он сообщил, что нет. Слово свое сдержал)))

Mashenka 22.04.2012 19:56
Кстати, оплата за регистрацию ДДУ, действительно, 30 тыс., а 45 тыс. нам изначально за бронь в Азбуке говорили))) в итоге тоже 30 тыс. брони вносили))) что-то я уже с декабря забывать начала)))

Король новостройкиlelina 22.04.2012 18:17
если ДДУ подписали, я думаю цена уже не изменится
поскольку после подписания все движется очень быстро:
регистрация (5-7 дней - за это 30 тыров компании-посреднику) + 5 дней на оплату вами (по факту вы узнаете о регистрации день на 3-й и у вас остается всего два дня чтобы метнуться и деньги перевести быстренько).
вот так

Elena-Klychi 22.04.2012 10:20
Сбербанк
Людмила, а какая у Вас процентная ставка в Сбербанке? В банке вначале сообщили 13,75%, а в итоге в договоре прописали 11,9%. Приятно конечно, но так и не понятно, какая более правильная))))

Король новостройкиlelina 22.04.2012 18:15
у меня ставка - 10.
акция была 10-10-10
это, кстати, стало решающим фактором "ЗА" именно этот объект.
А раз вам прописали 11,9 - значит она и правильная.
Видимо, изначально не учли, что объект финансируется самим Сбербанком.
вообще у вас ставка тоже нормальная. редко где можно под нее взять ипотеку

Elena-Klychi 23.04.2012 07:46
Спасибо, Людмила! Я своей ставкой очень и очень довольна) Думаю, что ниже ставки при данных условиях нет.

Mashenka 22.04.2012 23:56
Дольщики, которые заключили ДДУ относительно недавно, Вам предлагали уже сейчас заключить договор об оказании услуг по оформлению Вашей будущей квартиры в собственность через "дочку" застройщика? Сколько необходимо будет заплатить за эти услуги?
Просто в декабре 2011г., когда мы заключали свой договор, данную услугу застройщик еще не предоставлял, хотя это типичная практика, а сейчас на сайте проекта вычитала, что уже можно заключить такой договор...
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто знает...)

Elena-Klychi 23.04.2012 07:45
Мария, мне не предлагали, и я даже этим пока не интересовалась..
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия