Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Резиденции "Сколково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 22  23  24 

Ольга 101 (гость) 01.10.2013 14:56
привет соседи
Добрый день! Сейчас поеду на объект,хочу посмотреть как продвигаются работы.Квартиру еще не приобрела,планирую в пятницу внести оплату. Очень бы хотелось пообщаться с теми кто уже купил. Если не затруднит напишите мне на почту или оставьте свою. Yalo1986@bk.ru

Андрюхин (гость) 02.10.2013 13:35
Ждем информации с фронта. Отписал Вам и коллегам на почту.

Олег 13 (гость) 02.10.2013 22:42
Купил однушку.Теперь иногда еду,смотрю.

Дмитрий_91 (гость) 07.10.2013 10:02
В размышлениях
Съездили-посмотрели, строительство идет не так уж и активно, волнует:
- близкое расположение панельных домов
- стоимость коммунальных услуг в будущем (хотя бы приблизительно)
- готовность проекта в срок
- не возможность прислать документы на рассмотрение по почте, только через офис.
- на территорию не пускают (хотя бы посмотреть :))

Параллельно заехали в "Западное Кунцево", там объект значительно больше, при этом уже начинают готовить территорию, при этом срок начала строительства 2012г и окончание планируется также в 3-м квартале следующего года.

Что можете сказать? Буду рад любым ссылкам на форумы кто уже купил или стоит перед выбором?

Анна_2013 (гость) 14.10.2013 22:21
Если хотите я могу вам фото хоть каждый день присылать ибо живу в соседнем доме. По поводу домов могу сказать что тот дом который напротив меня довольно далеко, не будет "окна в окна". Квартплата у меня за 1 комнатную, прописаны 4 чел. около 3-5 тысяч. Вода и свет не могу сказать тут у каждого свое. Будут скорее всего проблемы с проведением тел и интернета выделенки, я с этим столкнулась. Если интересно мой мейл mnogie@mail.ru пишите фото пришлю свежие

Андрей 2014 (гость) 04.02.2014 15:20
Абсолют
Здравствуйте!
присматриваюсь к квартире в этом комплексе. Какие отзывы на счет Абсолюта, и застройщика? Насколько надежно? Рассматриваю квартиру в первом корпусе(который недавно поступил в продажу). Спасибо.

Антон 2014 (гость) 18.02.2014 19:33
Оформляю с ними договор на покупку квартиры в этом же корпусе. Очень жесткие ребята и странные. Посмотреть квартиру нельзя до сдачи дома в эксплуатацию. Договоры очень жесткие - в одни ворота, правки в договор не рассматриваются. Изучить договор можно только у них в офисе. Если условия не нравятся - можешь идти на все 4 стороны.
И я бы пошел. Но комплекс, блин,понравился. Поэтому решился. Что касается надежности. Узнавал у знакомых риэлторов - Абсолют известен реализацией дорогих коммерческих объектов и несколькими жилыми домами бизнес-класса. Отличается своим весьма странным поведением с клиентами, но в кидалове, а тем более в мошенничестве не замечен. Все объекты сдавали в срок. Очень надеюсь, что и на Резиденциях не споткнется. А там - кто его знает, кризис не за горами.

Miloshevic77 (гость) 10.03.2014 14:53
Гаражи и котельная
Здравствуйте! Сперва извините меня за мой не совсем корректный русский, но я иностранка))) С мужем покупаем квартиру в С1, которой будет сдан в конце марта 2015 г. Но беспокоят частные гаражи и котельная под окнами. Кто-то знает какова будет их судьба - снесут или так и останутся? Из Абсолюта сказали, что "будут решать этот вопрос", что бы это не значило...

Игорь первый (гость) 10.03.2014 22:55
Гаражи никто никуда сносить не будет , люди не хотят менять свои места на паркинг , котельная тоже естественно останется , еще рядом с 3 корпусом должна пройти дорога от МКАД до Сколково , так что добро пожаловать )))

Miloshevic77 (гость) 12.03.2014 11:34
Я звонила в администрации Заречья. Там в юротделе мне сказали, что все это будет снесено, а гаражники расселены в новый паркинг Абсолюта. Девушка обяснила, что в планах администрации на этом месте будет школа. Меня эта информация успокоила)))

Sub_2014 (гость) 05.05.2014 21:47
Пышешь злобой, наверно от зависти

таша-1 (гость) 16.03.2014 17:25
резиденция сколково
Сегодня была в офисе, выбрала квартиру в первом строящемся корпусе, с видом на уже стоящий дом, но не окга в окна, учитывая что будут ещё и насаждения по окончанию строительства..все 3 корпуса будут огорожены забором, насчет дороги ведущей на мкад есть сомнения так как много частных построек , нельзя ли уточнить откуда эта дорога будет вести? Есть уже действующий дет сад рядом с первым корпусом и ведётся строительство второго садика, радует наличие строящегося храма, охраняемого парка ведущего к прудам. Будем надеятся на лучшее

Алексей_1976 (гость) 18.03.2014 10:39
А я выбрал квартиру в С1 с видом "во двор" :)
Знаю, что строится дорога, так называемая "северо-западная хорда". Она идет от Ярославского шоссе до Сколковского. Скорее всего наш микрорайон она никак не заденет. Зато будет прекрасный выезд в Москву, хотя и сейчас 2 выезда есть - проблем добраться до работы в центре - не больше, чем из каких-то московских районов. Кстати, согласен - парк классный. Сам там каждые выходные гуляю.
На счет котельной - говорят, что ее будут реконструировать и делать более современной. Этому сообщению верю, т.к. район будет и дальше застраиваться - поэтому мощность необходимо будет увеличивать.

Pavel- (гость) 20.03.2014 20:09
Добрый вечер, подскажите пжл стоимость метра в С1.

Iren_2014 (гость) 30.03.2014 23:27
Pavel, все цены есть на сайте:
http://www....-city.ru/choose.html

Pavel- (гость) 12.04.2014 10:18
Спасибо!

Анастасия-2014 (гость) 03.06.2014 15:52
Продам квартиру в этом комплексе, в построенном корпусе 2. 1 комн. 2 этаж, окно во двор. (926)562-734девять. Српочно! Недорого.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия