Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Резиденции "Сколково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 22  23  24 

Ольга 101 (гость) 01.10.2013 14:56
привет соседи
Добрый день! Сейчас поеду на объект,хочу посмотреть как продвигаются работы.Квартиру еще не приобрела,планирую в пятницу внести оплату. Очень бы хотелось пообщаться с теми кто уже купил. Если не затруднит напишите мне на почту или оставьте свою. Yalo1986@bk.ru

Андрюхин (гость) 02.10.2013 13:35
Ждем информации с фронта. Отписал Вам и коллегам на почту.

Олег 13 (гость) 02.10.2013 22:42
Купил однушку.Теперь иногда еду,смотрю.

Дмитрий_91 (гость) 07.10.2013 10:02
В размышлениях
Съездили-посмотрели, строительство идет не так уж и активно, волнует:
- близкое расположение панельных домов
- стоимость коммунальных услуг в будущем (хотя бы приблизительно)
- готовность проекта в срок
- не возможность прислать документы на рассмотрение по почте, только через офис.
- на территорию не пускают (хотя бы посмотреть :))

Параллельно заехали в "Западное Кунцево", там объект значительно больше, при этом уже начинают готовить территорию, при этом срок начала строительства 2012г и окончание планируется также в 3-м квартале следующего года.

Что можете сказать? Буду рад любым ссылкам на форумы кто уже купил или стоит перед выбором?

Анна_2013 (гость) 14.10.2013 22:21
Если хотите я могу вам фото хоть каждый день присылать ибо живу в соседнем доме. По поводу домов могу сказать что тот дом который напротив меня довольно далеко, не будет "окна в окна". Квартплата у меня за 1 комнатную, прописаны 4 чел. около 3-5 тысяч. Вода и свет не могу сказать тут у каждого свое. Будут скорее всего проблемы с проведением тел и интернета выделенки, я с этим столкнулась. Если интересно мой мейл mnogie@mail.ru пишите фото пришлю свежие

Андрей 2014 (гость) 04.02.2014 15:20
Абсолют
Здравствуйте!
присматриваюсь к квартире в этом комплексе. Какие отзывы на счет Абсолюта, и застройщика? Насколько надежно? Рассматриваю квартиру в первом корпусе(который недавно поступил в продажу). Спасибо.

Антон 2014 (гость) 18.02.2014 19:33
Оформляю с ними договор на покупку квартиры в этом же корпусе. Очень жесткие ребята и странные. Посмотреть квартиру нельзя до сдачи дома в эксплуатацию. Договоры очень жесткие - в одни ворота, правки в договор не рассматриваются. Изучить договор можно только у них в офисе. Если условия не нравятся - можешь идти на все 4 стороны.
И я бы пошел. Но комплекс, блин,понравился. Поэтому решился. Что касается надежности. Узнавал у знакомых риэлторов - Абсолют известен реализацией дорогих коммерческих объектов и несколькими жилыми домами бизнес-класса. Отличается своим весьма странным поведением с клиентами, но в кидалове, а тем более в мошенничестве не замечен. Все объекты сдавали в срок. Очень надеюсь, что и на Резиденциях не споткнется. А там - кто его знает, кризис не за горами.

Miloshevic77 (гость) 10.03.2014 14:53
Гаражи и котельная
Здравствуйте! Сперва извините меня за мой не совсем корректный русский, но я иностранка))) С мужем покупаем квартиру в С1, которой будет сдан в конце марта 2015 г. Но беспокоят частные гаражи и котельная под окнами. Кто-то знает какова будет их судьба - снесут или так и останутся? Из Абсолюта сказали, что "будут решать этот вопрос", что бы это не значило...

Игорь первый (гость) 10.03.2014 22:55
Гаражи никто никуда сносить не будет , люди не хотят менять свои места на паркинг , котельная тоже естественно останется , еще рядом с 3 корпусом должна пройти дорога от МКАД до Сколково , так что добро пожаловать )))

Miloshevic77 (гость) 12.03.2014 11:34
Я звонила в администрации Заречья. Там в юротделе мне сказали, что все это будет снесено, а гаражники расселены в новый паркинг Абсолюта. Девушка обяснила, что в планах администрации на этом месте будет школа. Меня эта информация успокоила)))

Sub_2014 (гость) 05.05.2014 21:47
Пышешь злобой, наверно от зависти

таша-1 (гость) 16.03.2014 17:25
резиденция сколково
Сегодня была в офисе, выбрала квартиру в первом строящемся корпусе, с видом на уже стоящий дом, но не окга в окна, учитывая что будут ещё и насаждения по окончанию строительства..все 3 корпуса будут огорожены забором, насчет дороги ведущей на мкад есть сомнения так как много частных построек , нельзя ли уточнить откуда эта дорога будет вести? Есть уже действующий дет сад рядом с первым корпусом и ведётся строительство второго садика, радует наличие строящегося храма, охраняемого парка ведущего к прудам. Будем надеятся на лучшее

Алексей_1976 (гость) 18.03.2014 10:39
А я выбрал квартиру в С1 с видом "во двор" :)
Знаю, что строится дорога, так называемая "северо-западная хорда". Она идет от Ярославского шоссе до Сколковского. Скорее всего наш микрорайон она никак не заденет. Зато будет прекрасный выезд в Москву, хотя и сейчас 2 выезда есть - проблем добраться до работы в центре - не больше, чем из каких-то московских районов. Кстати, согласен - парк классный. Сам там каждые выходные гуляю.
На счет котельной - говорят, что ее будут реконструировать и делать более современной. Этому сообщению верю, т.к. район будет и дальше застраиваться - поэтому мощность необходимо будет увеличивать.

Pavel- (гость) 20.03.2014 20:09
Добрый вечер, подскажите пжл стоимость метра в С1.

Iren_2014 (гость) 30.03.2014 23:27
Pavel, все цены есть на сайте:
http://www....-city.ru/choose.html

Pavel- (гость) 12.04.2014 10:18
Спасибо!

Анастасия-2014 (гость) 03.06.2014 15:52
Продам квартиру в этом комплексе, в построенном корпусе 2. 1 комн. 2 этаж, окно во двор. (926)562-734девять. Српочно! Недорого.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд! Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 89199999025

https://vk.com/club131848664

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ОДИНЦОВО с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать делать ремонт вашей квартиры!
ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!
Готовы показать сделанные работы!
Ваши, "ОДИНЦОВСКИЕ МАСТЕРА"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.ODINCOVSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия