Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акуловская Слобода" ("Южный", "Акулово", г. Клин)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Светлана_Абрамичева 15.07.2013 22:15
Внимание!
Кто купил квартиру в первую очередь? Как, я думаю, вам уже известно, квартиру сдают без внутренней отделки, что не соответствует договору. Руководство сказало мне, чтобы я 300-500 тысяч на отделку сама искала. Предлагаю встретиться и обсудить данную проблему будущим соседям, надо решать ситуацию.

Olga777777 22.07.2013 21:12
Есть предложение организовать собрание по вопросу невыполнения застройщиком договорных обязательств. В Администрации говорят, что отделка домов №№4-12 будет за счет дольщиков.Нам необходимо срочно собраться и принять решение о дальнейших действиях!!! Положение дольщиков этих домов очень плачевное, мы можем остаться без квартир и без денег.

Звоните: Ольга 89264065941,
Светлана 89268639527.

semrid 24.07.2013 20:01
Дольщиков "Акуловской слободы" приглашают в администрацию

26 июля 2013 года в 12:00 в большом зале районной админстрации состоится собрание дольщиков ЖК "Акуловская слобода" (1-я и 2-я очередь). Как уточнила начальник управления по строительству и жилищным вопросам Администрации района Татьяна Салова, дольщиков просят явиться, имея при себе паспорт и документы на квартиру.

Георгий 19дом 30.07.2013 12:54
Сбор e-mail адресов для оперативной рассылки новостей
ВНИМАНИЮ ДОЛЬЩИКОВ!
Сегодня общался с Саловой Татьяной Борисовной (начальник по строительству администрации Клина) по поводу плохой информированности дольщиков о собраниях и стройке в целом.

Решили, что инициативный дольщик возьмет на себя сбор e-mail адресов и перешлет ей для оперативной рассылки новостей и объявлений о собраниях.
Прошу выслать мне свои электронные адреса и оповестить соседей по домам, особенно "бабушек" - пусть дадут почту детей/внуков.
(по телефону они оповещать на отрез отказываются - нет лишних сотрудников для обзвона)

Высылать на адрес:
GProtasov1980@yandex.ru
указать:
1. Номер очереди (1 или 2)
2. ФИО
3. Электронный адрес

PS недобросовестных конкурентов и спаммеров прошу не беспокоиться

Денис888 08.08.2013 23:17
дольщикам 1й очереди
На собраниях не присутствовал и вчера был у Саловой Т.Б., она объяснила сложившуюся ситуацию и рекомендовала оформлять документы на право собственности, а значит и подписывать акт приёма-передачи, в связи с тем, что в начале сентября заканчивается договор об управлении "клинстройдомом" и администрация выполнила свои условия. После чего администрация больше не будет контролировать ситуацию с "акуловской слободой" и не известно, чем это грозит дольщикам. Что касается сроков окончания строительства, то по её словам это займет ещё 1-2 месяца и первичная отделка будет выполнена (стяжка полов, штукатурка стен), а косметический ремонт (остекление лоджий, межкомнатные двери и т.д.)нет.
От риэлтора узнал, что дома введены в эксплуатацию ещё в 2012 году.

katy1984 09.09.2013 11:12
Акуловская слобода
Товарищи дольщики всех очередей строительства! Кто-нибудь пойдет в суд в связи с невыполненной отделкой квартир?? Отзовитесь! Не знаю стоит ли затеваться?

wanfex 04.10.2013 11:50
Собрался купить!
Здравствуйте уважаемые покупатели и купившие квартиры в жк "Акуловская Слобода"
Вчера звонил менеджеру по продаже квартир в комплексе,сказали что дом сдан, и собственность уже можно получать!
Скажите, кто уже заселился или уже получил ключи!?
Стоит ли там брать?
Очень много отзывов что это - Лохотрон!
ПОсоветуйте пожалуйста

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия