Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 25  26  27 

юлия) (гость) 15.09.2012 22:18
чечерскому
Чертов смартфон сам исправляет, сорьки)))

Юлия) (гость) 16.09.2012 17:02
Ну вот, вчера с телефона отправила сообщение - оно попало в середину форума. Короче, в 10 вечера проехали посмотрели стройку, свернули на Чечерский и - реально сильный запах каки в воздухе, вонь проникла в салон машины даже с закрытыми окнами, мы просто офигели, потому что 8 лет живем в соседнем микрорайоне, и не знали, что у нас на окраине такая проблема. Проблемища, я бы сказала, потому что вонь стояла несусветная - как там люди живут, почему они не жалуются властям, чтобы что-то предприняли? так же жить нельзя, а если эта вонь в вещи впитывается, в одежду, в салон машины... жесть, обрастешь комплексами на ровном месте.

гость100 (гость) 16.09.2012 17:38
новое бутово
Живу на Чечерском д.52 объективно бывает все и запах иногда,и шум с аэродрома,но не часто(не надо про генераторы со стройки,живу с 2000г.),и кольцо ж.д.бывает слышно.Но целом район нравиться.Что касается жк НБ смущает многое:застройщик,мутные договора,место,скорость стройки.Думаю,что шансы 50 на 50.Может лучше ЖК БУТОВСКИЕ АЛЛЕИ место явно поинтересней,хотя мутного там тоже хватает(коммуникации,земля и др.)или ПИК явно фирма понадежней будет.А лучше подождать годик-два ,строить будут много, Москва теперь Боольшая стала.

Светлана2012 (гость) 21.09.2012 14:02
ЛЭП
И всё-таки напрягает соседство с ЛЭП.Кто знает в скольких метрах от домов её поставили?И какова её мощность?Если с дороги смотреть и по фотоотчету стройки,ну как то она совсем рядом с домами....кто в курсе?

Сохатый (гость) 24.09.2012 10:52
Вот тут более подробней про лэп
показать ссылку

Сохатый (гость) 24.09.2012 10:55
Прошу прощения, ссылки не вставляются. Посмотрите на novoe-butovo точка com. Там больше информации про леп. А по вашему вопросу, самое маленькое расстояние между ЛЭП и первым корпусом метров 30.

Светлана2012 (гость) 24.09.2012 15:41
Спасибо большое.Хорошо если так и есть, а то мне показалось,метров 15 вообще:)

Олесяяяя (гость) 06.10.2012 02:40
жк новое бутово
Знает ли кто как в будущем добираться до этого ЖК? каким общественным транспортом? долго ли пешком от ближ. остановки метро/автобуса?

Сохатый (гость) 12.10.2012 10:46
На данный момент ближайшая станция метро - Бунинская аллея. Ссылкой тут поделится не могу, но вроде как Бутовскую ветку планируют дальше строить. Прихоите к нам на форум, у нас там как раз эту тему обсуждали.

spam (гость) 12.10.2012 13:03
А к вам - это куда?

Веселуха (гость) 25.10.2012 09:33
Опять задрали ценник
Думала я думала, брать, не брать. Со вчерашнего дня,опять подорожали квартиры.Теперь точно не буду покупать!

Каролина69 27.10.2012 14:38
Вот и я думала, думала и тоже решила не брать! Слишком много НО! Очистные сооружения, запах, ЛЭП, ненадежный застройщик, завышенные цены. Подождем, что нам предложит ПИК.

Екатерина 12 (гость) 27.10.2012 15:02
По поводу застройщика можно не переживать. Темпы строительства у них хорошие. ТЦ Бутово Молл, который строит тот же застройщик рядом с домами, дополнительно внушает спокойствие, т.к. по не официальному источнику есть информация, что застройщик МД-групп заключил договор с Ашаном на аренду территории в данном ТЦ. Это значит немало. :)

Викторина 72 (гость) 27.10.2012 18:42
По поводу ПИКа тоже можно не переживать, низких цен там не будет даже на старте. По неофициальной инфе от их манагеров цены будут даже выше, чем щас в НБ, правда квартирки там с отделкой будут. И в том числе и потому, что застройщик известный. Будем посмотреть, обещают в ноябре стартануть с продажами...

kislenkon (гость) 27.10.2012 20:44
Строю однушку в БП 4 корпус,обещают ключи в 1-ом квартале.Знакомые соблазняют продать в БП и купить в НБ Стоит ли

IN 12 (гость) 28.10.2012 16:07
Здесь необходимо сравнить условия, которые для Вас приоритетные. Если хотите удобную транспортную доступность до общественного транспорта, то НБ гораздо лучше чем Бутово-Парк. Если Вас пугают запахи очистных сооружений, то тогда в Бутово -Парк проживание будет приятней. Хотя там Варшавка рядом. От нее грязи и выхлопных запахов не лучше чем от очистных.

Каролина69 05.11.2012 17:17
Ходили сегодня на стройку посмотреть на место, где идет строительство Нового Бутово. От метро до домов около 15 мин бодрым шагом. Место не понравилось, жилой комплекс со всех сторон окружен высоковольтными ЛЭП, которые проходят в непосредственной близости от домов, что, наверняка, негативно скажется на здоровье проживающих. Запах от очистных сооружений ощущался, но слабо, летом наверное пахнуть будет сильнее. Над головой то и дело пролетали самолеты. Рядом с домом овраг, что тоже не понравилось.
Никому свою позицию не навязываю, но мы с мужем решили, что брать для себя в этом ЖК квартиру не будем! В данном случае, лучше пусть и подороже взять квартиру в другом жилом комплексе, сэкономишь сегодня на стоимости квартиры, потратишься потом на лечение!
Фото: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

григорьева 05.11.2012 19:34
Отвечаю тем кто с другого района и судит по первому впечатленю.
Во первых, ЛЭП идет вдоль южного бутово до метро, просто в обжитом районе этого не заметно, и там и тут все выполнено согласно нормам, жалоб нет.
Во вторых, когда все застроят запаха почти не будет, ветра не будут так гулять, причем пахнет редко не чаще чем на Коломенской, так же в планах перенос очистительных сооружений тк ТЦ Буто Молл будет расположен ближе всего к ним и там в дальнейшем инфоструктура будет развиваться в сторону щербинки.
В третьих про самолеты, они конечно летают чаще чем над Москвой, но слышно только когда вы на улице и можете спросить у местных это кого то напрягает!
Про овраг это вы даетё! Вы ген план видели? Там будут монолитные дома а вдоль дороги проходить легкое метро.
И ещё посмотрите ради интереса экологическую карту москвы!
Когда я переехал в бутово 10 лет назад - видон был хуже чем на фотографии, так что приезжайте через 5 лет в Б.Молл за покупками - удевитесь.

IN 12 (гость) 07.11.2012 23:01
Мне кажется, что не нужно кого-то переубеждать. Каждый формирует свое мнение к объекту исходя из своих требований. Мы тоже долго думали, сравнивали и в итогу выбрали НБ. Я весь интернет облазила по поводу ЛЭП. ДА, действительно говорят, что вредно, но точные данные по результату воздействия неизвестны. :)Т.к. мы не живем в идеальных условиях, то я считаю, что не стоит на этом зацикливаться. Главное не стоять часами под ЛЭП и будет все нормально.

Леоненков (гость) 10.11.2012 16:47
Торговый центр-приветствую. Его постройка, конечно, разорит рядом расположенный малый бизнес.
Вот если бы ещё производства и новые рабочие места предусмотрели и создали отцы-руководители.Государственно-частным порядком.
Беспокоит нарастающее количество церквей в нашем районе Южное Бутово. Неужели за всю Москву решили план-200 выполнить?
Наверняка с госбюджетным участием. Почему не обратиться к Собянину и Медведеву по поводу размещения новых современных производств и переводу технических вузов в район? Будет проходить дорога между аэропортами. Очень удобное место.Не всё же в Сколково тащить. Да и торговый цент станет прибыльнее.

Леоненков (гость) 15.11.2012 23:49
Мадам, уважаемая, прошагал, обмерил в шагах поля аэрации (водостоков-канализации) Мосводоканала- в 130 метрах от Газели "Бест-недвижимость"- хотя они анонсировали более 500 метров. Более уважительно был настроен к "Бест-Новое Бутово"- врут и вводят в заблуждение. Очистные открытые- напротив жилых домов, первая линия- 80-90 метров. Овраг- речка-помойка- продолжение очистных, вчера прощагал лично километр.
Насчёт ЛЭПов- действительно пётля. Из которой не выдергаешься.Разочарован.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия